Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, кто-то спрашивал о Путине и его высказываниях о Победе в ВОВ без участия Украины. Оригинал вот

https://www.youtube.com/watch?v=K0FJge8nDxM

Спасибо. Здесь я с ВВП не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственное высказывание Путина, которое пошатнуло моё уважение как к руководителю. Украинцы внесли НЕ малый вклад в историю Великой Отечественной.

Однако острых высказываний украинских политиков через чур много, что заставляет мне их ненавидеть. Они угробили мою страну! Они угробили мою Украину! Не без помощи укропов, конечно...

 

Инлексус, дарахой, как я па тибе саскучелся, ты ни придставляеш! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственное высказывание Путина, которое пошатнуло моё уважение как к руководителю. Украинцы внесли НЕ малый вклад в историю Великой Отечественной.

Однако острых высказываний украинских политиков через чур много, что заставляет мне их ненавидеть. Они угробили мою страну! Они угробили мою Украину! Не без помощи укропов, конечно...

 

Инлексус, дарахой, как я па тибе саскучелся, ты ни придставляеш! :beer2:

Все внесли немалый вклад. И украинцы и таджики. Однако, украинцы смогли на два фронта вклад внести. И фашистам помогли и Красной Армии.

А вклад русского народа вполне достаточно оценили до Путина. 24.05.1945 Сталин уже все сказал:

http://youtu.be/kL3SbJY_5vc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадоксально, что Инлексус не из танка до сих пор пишет.

 

Если ему верить, то он юрист-ПВОшник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме. Здесь не стоит, наверное, обсуждать.

А что там обсуждать? Видео 1 минута. Разобрать по косточкам все высказывание можно в трех предложениях.

1) Если бы мы были разделены [c Украиной], то мы бы не победили / Вы считаете что проиграли бы?

2) Наибольшие потери понесла РСФСР, более 70% / Не правильные цифры? Приведите правильные.

3) Это значит, что война выиграна за счет ресурсов, человеческих и индустриальных Российской Федерации / Что-то не так? С чем-то не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких не призывают что ли?

 

Подозреваю, что после боинга, оружие, как советскому стройбату, этим в руки не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

398-я Шарлотта, Ванройд, Инлехус и примкнувший к ним Христофер всплыли одномоментно, как по отмашке. Судя по источникам, где они черпают информацию, всё и все - из одной кастрюли: "где-то, кто-то, как-то вдруг!" Одним отделом работаете, господа-панове?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что после боинга, оружие, как советскому стройбату, этим в руки не дают.

Ясно.

Хотя на месте Укрвоинкоматов я бы активно мониторил интернет в поисках патриотов, а то по селам гоняются за мужиками, которым на ридну Украину наплевать, а тут готовый боец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там обсуждать? Видео 1 минута. Разобрать по косточкам все высказывание можно в трех предложениях.

Разве в видео дело? Сложно выделить роль и степень участия в Великой Отечественной войне любого народа Советского Союза... Была бы создана или нет "тридцатьчетверка"? А танковый завод в Нижнем Тагиле появился бы?

И русские воевали "с двух сторон"... И у крымских татар Амет_Хан Султан есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в видео дело? Сложно выделить роль и степень участия в Великой Отечественной войне любого народа Советского Союза... Была бы создана или нет "тридцатьчетверка"? А танковый завод в Нижнем Тагиле появился бы?

И русские воевали "с двух сторон"... И у крымских татар Амет_Хан Султан есть...

А разве не в видео? Вы о чем говорите? Я обсуждаю конкретное высказываени конкретного человека.

 

У всех все есть.

Но есть цифры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не в видео? Вы о чем говорите? Я обсуждаю конкретное высказываени конкретного человека.

 

У всех все есть.

Но есть цифры!

Эти цифры ни в коей мере не могут показать "что было бы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти цифры ни в коей мере не могут показать "что было бы"...

Не в этом дело! Фашизм не пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут фашизм.под каким флагом воевали РОА? История очень сложна и многогранна, чтобы судить штампами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственное высказывание Путина, которое пошатнуло моё уважение как к руководителю. Украинцы внесли НЕ малый вклад в историю Великой Отечественной.

Однако острых высказываний украинских политиков через чур много, что заставляет мне их ненавидеть. Они угробили мою страну! Они угробили мою Украину! Не без помощи укропов, конечно...

 

Инлексус, дарахой, как я па тибе саскучелся, ты ни придставляеш! :beer2:

Идем пиво выпьем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. Забанили всех моих девочек? "Стреляй всех не перестреляешь!"))

о) и снова на манеже =)

 

З.Ы. "Шарлотка" Ваша, вроде мужской пол имеет в профиле. Вот они, Европейские ценности =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут фашизм.под каким флагом воевали РОА? История очень сложна и многогранна, чтобы судить штампами

Вы не поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-то спрашивал о Путине и его высказываниях о Победе в ВОВ без участия Украины.

Вы вообще слышали, ЧТО сказал Путин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...