Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

У нас шумно сильно гупает, говорят самолет сбили, но мои источники молчат пока.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журналист-переводчик.

Да, командировка была по работе. В Беларусь. Но не хочу об этом рассказывать в открытую. Доброжелатели к вам сюда шнырят, все вынюхивают, а потом, вывернув собственные кишки, мечут козьи какахи.

 

Добрый вечер! А сможете, хотя бы, намекнуть, на этих "доброжелателей"...? Он из местных? Из форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно перевозить в зону АТО (перечень из 22 вещей) http://www.business.ua/articles/ukraine/Chto_mozhno_perevozit_v_zonu_ATO_%28perechen_iz__veschey%29-85148/

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сети появились фотографии воинского кладбища под Одессой, где хоронят умерших от ран в госпиталях города карателей, доставленных из зоны так называемой АТО.

Те могильники летние фото ну или осень.

 

Короче источником самих Фото можно считать это Тут они большего размера и датирована запись Декабрём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А сможете, хотя бы, намекнуть, на этих "доброжелателей"...? Он из местных? Из форумчан?

да они здесь не зарегистрированы, гостями тихо ходят, вычитывают. А потом обсасывают "вашкрым" своими заидно-стоматитными ртами на своих гадюшниках. Пусть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на аэропорт опять ходили.

Мясо жуткое впечатлительным не важно какого возраста не смотреть!

 

 

--------

Я в том смысле, что зайдите лайк поставе, украинцы может поглядят, да с повестками в туалет сходят, все польза. Точнее ВСЕМ польза.

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://politikus.ru/events/41257-popasnaya-vzyata-v-kotle-v-debalcevo-8000-ukrainskih-soldat.html

Попасная взята. В котле в Дебальцево - 8000 украинских солдат


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://politikus.ru/events/41257-popasnaya-vzyata-v-kotle-v-debalcevo-8000-ukrainskih-soldat.html

Попасная взята. В котле в Дебальцево - 8000 украинских солдат

Подождем, пока не понятно. Бравурных разговоров много, а как оно на самом деле, надо подождать.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасная взята. В котле в Дебальцево - 8000 украинских солдат

Фейк. Попасная не за ВСН, Дебальцево не в котле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиви общается с пленными украми.

Угу, 200-тые те же что и на том видио что я выложил, значит не сегодня а 22-го. А то я уж сижу и думаю, если 200-тые свежие, от 25-го, то откуда же укры аэропорт атакуют и кто тогда врет... А так, все на своих местах. :bravo:

Фейк. Попасная не за ВСН, Дебальцево не в котле.

Давайте подождем. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, сегодня в той стороне тихо, мой сурок дрыхнет отсыпается, было бы шумно уже бы вопил.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что-то кровожадная после Горловки стала, хочу чтоб в был красивый Дебальцевский котел.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что-то кровожадная после Горловки стала, хочу чтоб в был красивый Дебальцевский котел.

Ну... понятное желание с вашей стороны. Я думаю будет такой котел. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подождем.

Просто не нужно лезть поперед батьки в пекло. Фейки с Мариуполем очень удачно провернули в офф.СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не нужно лезть поперед батьки в пекло. Фейки с Мариуполем очень удачно провернули в офф.СМИ.

Ну а я о чем, нужно подождать, утро вечера мудренее. Завтра видно будет. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, о, да у меня сегодня был тяжелый день, что сейчас я позволила себе спустится в винные закрома, завтра на работу с больной головой пойду.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А то я уж сижу и думаю, если 200-тые свежие, от 25-го, то откуда же укры аэропорт атакуют и кто тогда врет... А так, все на своих местах. :bravo:

Выложили полную версию 25-го. Снято все 22-го числа, было много нарезок с этого видео. Тут много новой инфы. Но реально жуткой... Моск отдельно... это ваще жесть...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, так просто ещё вчера и позавчера за Попасную говорили... А всё враньём оказалось.

Ну.. откровенно говоря я не совсем уловил такую прямую связь между Папасной и Дербальцевским котлом, при ее взятии речь может идти разве что о некотором усилении огневого окружения и простреле по трассе М03, но ни как не об оперативном. В любом случае, нужно подождать. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, 200-тые те же что и на том видио что я выложил, значит не сегодня а 22-го. А то я уж сижу и думаю, если 200-тые свежие, от 25-го, то откуда же укры аэропорт атакуют и кто тогда врет... А так, все на своих местах

Да, видео не свежее, но достаточно полное, раньше это отрывками было. Да и там в заголовке видео пишут "Пленных укров бытие (Донецк, 22.01.15)"

 

Подход конечно у Гиви

 

- знаешь кто я такой?

- гиви

- да, это я

клац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...