Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Постой, Сафар.

Это твое мнение с дивана?

Я что то не припомню, чтобы наш Президент объявлял Украину, или ее руководство врагами.

Напротив, вроде они и ручкались, и по телипону говорили.

Может ты заигрался и погряз в паутине? :rolleyes:

Лично для меня все украинцы такие же люди, пока они не переступают закон.

Впрочем как и русские, грузины, чеченцы, эт сетера.

Да Сев, это мое мнение с дивана. Украинцы, конечно такие же люди, вообще все люди одинаковые. А твое диванное виденье подозреваю несколько другое... :)

Сев, а знаешь, мне тут мысль одна в голову пришла... Ты может боишься Большой войны? Потому так вцепился в закон и прочие атрибуты? Знаешь бывает такое, терпилу чистят в подворотне, а он о сопротивлении и не помышляет, терпит и думает, ща все кончиться, а потом я пойду и заявление напишу. А народ здешний подозреваешь в "хомячковости" в связи с убежденностью, что они не понимают, что если сопротивляться, то могут ножик в бок воткнуть? Так Сев, беда в том, что терпеть то можно, а вот заявление писать потом некому, милиции нету. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да Сев, это мое мнение с дивана. Украинцы, конечно такие же люди, вообще все люди одинаковые. А твое диванное виденье подозреваю несколько другое...

 

Не в этом дело, Сафар.

Конечно же я тоже с дивана рассуждаю, но я уже призвал тебя смотреть несколько шире на проблему.

Не только с позиции "укры- фашисты" и "Крымнаш".

 

 

Сев, а знаешь, мне тут мысль одна в голову пришла... Ты может боишься Большой войны?

 

Конечно боюсь, а ты нет?

Хотя боюсь это несколько не то определение.

Я бы сказал: мне очень не хотелось бы "большой войны", ничего хорошего она не принесет.

А что касается мной упоминаемого Закона, в сотый раз, все- таки читать у нас в России разучились, рано или поздно ведь все равно придут к нему.

Хочется кому то этого, или нет.

И будут договариваться.

Вечных войн не бывает.

Еще приведу хорошую цитату, из соседнего топика, дабы не отвечать на последнюю часть твоего поста.

Подавляющее большинство пользоваетелей, на всех сайтах, страдают этим, включая тебя.

 

 

Всё таки очередной раз подтверждён тезис, что в интернете сидят специфические люди, редко отражающие настоящий срез общества. Вероятно, анонимность вынуждает людей вести себя подобным образом. Любая попытка конструктивно говорить О ЯВЛЕНИЯХ все равно втягивает собеседников в обсуждение личности, йод и зеленка, брошены резервы(?), а ты кто по масти и прочее. Зачем обсуждать явления, когда можно просто бросаться какашками?! jedem das seine.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело, Сафар.

Конечно же я тоже с дивана рассуждаю, но я уже призвал тебя смотреть несколько шире на проблему.

Не только с позиции "укры- фашисты" и "Крымнаш".

А я с этой позиции и не рассуждаю. Просто проще все поделить на черное и белое, момент того требует. Оправдывать и замирять это потом, когда поножовщина закончиться. А такие рассуждения как у тебя в самый разгар той поножовщины = слабость, ну или предательство.

 

Конечно боюсь, а ты нет?

Хотя боюсь это несколько не то определение.

Я бы сказал: мне очень не хотелось бы "большой войны", ничего хорошего она не принесет.

А что касается мной упоминаемого Закона, в сотый раз, все- таки читать у нас в России разучились, рано или поздно ведь все равно придут к нему.

Хочется кому то этого, или нет.

И будут договариваться.

Вечных войн не бывает.

Еще приведу хорошую цитату, из соседнего топика, дабы не отвечать на последнюю часть твоего поста.

Подавляющее большинство пользоваетелей, на всех сайтах, страдают этим, включая тебя.

Ну я как нормальный человек тоже не хочу большой войны, но если мы вернемся к той подворотне, то терпеть бы я не стал. :)

Сев, не будь мнительным, просто ты часто приводил похожие примеры, вот и мне он показался удачным. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь на последних пяти страницах найти нить повествования и понять, о чем речь. Не выходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Белецкий заистерил.

 

Командир полка «Азов» Андрей Белецкий обратился к украинцам с тревожным посланием, он заявил, что Ситуация на фронте критическая, Запад не помог, а украинские СМИ и военное руководство врут о тысячах уничтоженных ополченцах и их сожженных танках. «Ситуация на фронте критическая. Я не хочу уподобляться десяткам и сотнями глашатаев и тыловых героев которые успокаивают Нацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Белецкий заистерил.

Вариация http://roman-karp.livejournal.com/20229.html

Международные наблюдатели сообщают о растущей панике в Киеве в связи с успешным контрнаступлением сепаратистов под Донецком.

За неделю боевых действий партизаны нанесли украинским войскам тяжелое поражение. Группировка силовых структур Украины на Донбассе понесла огромные потери, солдаты деморализованы, командиры растеряны и не могут взять ситуацию под контроль. Военное командование всерьез опасается возможности нового окружения под Дебальцево, а также в других районах.

Положение осложняется тем, что резервы армии и национальной гвардии фактически исчерпаны, латание дыр в обороне мелкими подразделениями не может стабилизировать фронт. Кроме того, у силовиков заканчиваются боеприпасы, продукты питания и медикаменты.

В свою очередь полевые командиры сепаратистов заявляют о 752 погибших украинских военнослужащих, 59 уничтоженных танках и большом количестве пленных. На фоне военных успехов боевики отказываются от дальнейших переговоров в формате Минских соглашений и угрожают продолжить контрнаступление.

В связи с этим местные органы власти в прифронтовых районах сообщают, что украинские солдаты все чаще покидают передовую с оружием и занимаются мародерством в тылу.

В критической обстановке военные боятся доложить президенту Порошенко о реальном положении дел на юго-востоке страны и скрывают от него масштаб катастрофы. Глава государства по-прежнему уверен, что ситуация находится под контролем, и надеется, что в случае реальной угрозы военного поражения всегда остается шанс попросить защиты у Запада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкий писатель о том, как США дестабилизирует мир и почему Германия обязана в этом участвовать

 

Часть 1. Июль 2014. Известный немецкий писатель и бывший политик Хольгер Стром (Holger Strohm). В своём интервью объяснил то, как США дестабилизирует мир, по средствам спецслужб и революций. Так же рассказал о несуществующем суверенитете Германии и о том, что происходит на Украине и как это связано с попыткой установить новый мировой порядок.

Оригинал на немецком

 

http://www.youtube.com/watch?v=kUg1eAcUvwA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не вышло видио вставить, почему-то ошибку пишет в чем же секрет? :blush:

Вот эту ссылку ставьте: "http://youtu.be/XksDGeAbJ7g"

Кликайте в ЮТубе на "Поделиться", там ссылки оригинальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо,раненого чела осмотреть нельзя?Человек может умирает,а у него интервью берут...Не по-людски это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо,раненого чела осмотреть нельзя?Человек может умирает,а у него интервью берут...Не по-людски это...

Ну, а кто его осматривать будет? Может у него пуля например в животе, или в груди. Ждут пока врачи приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не раз задавалась этим вопросом. Получается, мариупольцев Украина считает своим народом, а донетчан - нет.

 

как написали дегенераты с одного из наших (не ваших) провинциальных форумов, мариупольцы не ходили на референдум. Поэтому их им жалко, донецких - нет. Бо те ходили.

В целом, как заметила я, сейчас на патриотичных форумах по типу такого вот дебильняка http://bc-city.com/topic/105629-voinasovet-federatcii-rossii-podderzhal-obrasche/?p=1502707 сидят лишь домохозяйки, физически неполноценные (те, которые воевать никогда по ущербности не пойдут, а покричать "в атаку" хоцецца), психически неуравновешенные (дрочить на Памелу Андерсон надоело, а тут такая жара) и всякого рода калорийный навоз - тупые курицы в декрете, студенты, жители бирж трудоустройств, маразматичные пенсионеры. Те, кто хотел всей жопой в евросоюз, зарплаты и пенсии по 3000 евро, потому очень высоко стрыбалы, и кого второй год в евросоюзе тупо херят.

Что касается жизни в центре страны, то всем по большому счету срать и класть (простите мне мой консерваторский). Гуляют свадьбы, бахкают салюты, жрут в кабаках, порятся под экстази в клубах. Вот правда незадачка - повесточки начали выдавать. И носят их не только работники ЖЕКа, а тупо всучивают в зубы на работе! Короче, официально работать многим уже не выгодно. Могут вместе с платежной ведомостью в бухгалтерии и повестку вмандулить. А это уж не оралом по форуму шарабанить. Там ведь и убить могут.

 

Смотрю - и думаю: блять, какой сраный все-таки у нас народ....

 

 

Всех несогласных с политикой Киева на форумах модераторы, естественно, банят. Самых умных - на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе героев "АТО" хоронят как хирургические отходы

 

Воскресенье, 25 Январь 2015

http://antifashist.com/cache/com_zoo/images/99/9929201485a6c279089eb364a53db61f.jpg

 

В Сети появились фотографии воинского кладбища под Одессой, где хоронят умерших от ран в госпиталях города карателей, доставленных из зоны так называемой АТО.

 

С останками своих защитников режим обходится как с мусором, который просто похабно присыпается землей. Как следует из фото, на свежих безымянных могилах нет даже крестов, на которые режим не считает нужным или не может себе позволить тратиться. Могилы обозначены просто уложенными на холмики табличками с номером и надписью "Хирургические отходы".

 

"Потери ВСУ в Донбассе приобрели катастрофический характер, скрывать которые становится всё сложнее, а кладбища и полевые крематории уже не справляются с утилизацией останков погибших бандеровцев. Не так давно украинское руководство уже обсуждало вопрос об открытии нового воинского кладбища вместимостью в 250 тыс. захоронений", - говорится в сообщении, которое сопровождает фото.

 

Напомним, ранее неоднократно соощалось об использования украинской стороной тел убитых и тяжелораненых карателей, а также жертв среди мирного населения оккупированных территорий в интересах "чёрной трансплантологии", когда изымаемые органы отправляются на продажу богатым клиентам в странах Евросоюза.

 

http://img.antifashist.com/images2/othod2.jpg

 

http://img.antifashist.com/images2/othod1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вами приведенному участие российских боевиков, или добровольцев, кому угодно, не противоречит интересам России.

Значит Россия заинтересована в их участии, так?

вот читаю Вас и никак понять не могу - вы специально дураком прикидываетесь?почему у Вас только два варианта? а если так:

1 противоречит интересам россии - айяйяй :podzatylnik:

2 соответствует интересам россии - хороший мальчик :bravo:

3 не противоречит интересам россии - да по барабану :skuchno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентябрина, Рада вас видеть, что-то редко захаживаете в последнее время.

 

Спасибо!!!! буду стараться посещать форум чаще.

 

 

Еще к теме. Вот эта курва могла бы уже получить Оскар за написание говнопостов против Крыма: http://bc-city.com/topic/105551-okupatciia-kryma-imperiia-nanosit-otvetnyi-udar/?p=1502678

Иногда возникает ощущение, что в топике она общается сама с собой.

 

Пляяяя, мужики-аборигены, вы*бите ее уже кто-то толстым дрыном! Баба на нет сходит! Может немного от чужих проблем фары свои отведет, а? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь на последних пяти страницах найти нить повествования и понять, о чем речь. Не выходит...

Так такая же фигня. Борисыч с отпуска откинулся вернулся. Нафлудили куеву тучу страниц - и вместо конструктива по ТЕМЕ опять писюнами меряются. :facepalm:

Шо за народ пошёл ???

JBN, может вам с Севой отдельную тему на форуме замутить где вы вдвоём будете упражняться у кого длинее в интеллектуальности ?

 

Зы: Бирисыч - приветствую кстати !!!!

 

 

 

Сентябрина, ну наконец-то. Мы вас тут уже по фотографиям и цитатам ваших постов вспоминаем !!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сентябрина, ну наконец-то. Мы вас тут уже по фотографиям и цитатам ваших постов вспоминаем !!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!!

 

вечер добрый! В командировке была :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так такая же фигня. Борисыч с отпуска откинулся вернулся. Нафлудили куеву тучу страниц - и вместо конструктива по ТЕМЕ опять писюнами меряются. :facepalm:

Шо за народ пошёл ???

JBN, может вам с Севой отдельную тему на форуме замутить где вы вдвоём будете упражняться у кого длинее в интеллектуальности ?

:) Ну все уже, все! Уже все натыкали, кому не лень было.

Извините, люди добрые! Мы больше так не будим. :blush:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый! В командировке была :blush:

Вы, если память не изменяет, журналист.

Командировка не связана с журналистикой vs чего-то нового по поводу Украины ? Может что ещё подкинете нам для пищи мозга так сказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, если память не изменяет, журналист.

 

 

журналист-переводчик.

Да, командировка была по работе. В Беларусь. Но не хочу об этом рассказывать в открытую. Доброжелатели к вам сюда шнырят, все вынюхивают, а потом, вывернув собственные кишки, мечут козьи какахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...