Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Гиркина накормили наколотыми апельсинами, опоили чаем со скополамином и выпустили в эфир? :acute: :acute: :acute:

 

 

Гиркин: "Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за отделение от Украины"

https://www.youtube.com/watch?v=aelwn_UfeN0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гиркина накормили наколотыми апельсинами, опоили чаем со скополамином и выпустили в эфир?

 

Борис, ты плохо думаешь о Российских спецслужбах. ;)

Это подготовка.

А Сафар мне не верит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч, это был САРКАЗЬМЪ...

 

поясню - наколотые апельсинки это про майдаунов со слов Людочки Янукович, а чайок с "биодовавками"... это "стержень майдана" ... это. кстати, тоже сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиркин: "Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за отделение от Украины"

Ну не совсем так, а точнее совсем не так, снова выдёргивание из контекста.

 

Поясню.

 

Дословно было сказано следующее:

"Депутатов собирали ополченцы, что бы загнать их в зал, что бы они приняли... (решение)"

 

Согласитесь эти две фразы имеют не один и тот же смысл?

 

Борис, ты плохо думаешь о Российских спецслужбах. ;)

Это подготовка.

А Сафар мне не верит. :rolleyes:

 

Подготовка к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем так, а точнее совсем не так, снова выдёргивание из контекста.

 

Поясню.

 

Дословно было сказано следующее:

"Депутатов собирали ополченцы, что бы загнать их в зал, что бы они приняли... (решение)"

 

Согласитесь эти две фразы имеют не один и тот же смысл?

 

 

Совсем и ИМЕННО так... никакого выдргивания... и вне зависимости от вашего толкования эти две фразы означали одно и то же... поверьте мне... я из Симферополя... и по роду предыдущей своей работы в ...собеседниках... у меня разные люди из той жизни пооставались... ;)

 

И про сгоняли (а некоторых из-за границы из отпусков выдергивали ... наверно всё же предложениями от которых нельзя было отказаться, а не думами о будущем ;) ) - именно это и имелось в виду...

 

И, кстати, те кто таки сидел вживую в зале (а не оказались срочно на больничном) и поддержали Константинова - сейчас "на коне"/"у корыта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собственно по видео невозможно определить в принципе, кто куда и когда едет. Это первое.

РФ может перемещать свои войсковые подразделения по своей территории куда угодно, когда угодно и как угодно. Это второе.

А по отзывам пользователей поддерживающих киевскую хунту можно смело сделать заключение что это самая легковерная аудитория, которой можно впаривать абсолютно всё, что мы и наблюдаем на территории Украины. Это третье и последнее.

 

У вас всё впереди

 

Хмм... Что это было?

Укропатриот (не, не патриот Украины, именно укропатриот) с московской пропиской, или так, гастарбайтер по работе, проездом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем и ИМЕННО так... никакого выдргивания... и вне зависимости от вашего толкования эти две фразы означали одно и то же... поверьте мне... я из Симферополя... и по роду предыдущей своей работы в ...собеседниках... у меня разные люди из той жизни пооставались... ;)

 

И про сгоняли (а некоторых из-за границы из отпусков выдергивали ... наверно всё же предложениями от которых нельзя было отказаться, а не думами о будущем ;) ) - именно это и имелось в виду...

 

Ну опять двадцать пять, за рыбу деньги...

 

bormaley, т.е. вы берётесь утверждать что референдум был под дулами автоматов?

 

И, кстати, те кто таки сидел вживую в зале (а не оказались срочно на больничном) и поддержали Константинова - сейчас "на коне"/"у корыта"

Было бы достаточно странно, если бы было наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, кстати - да, прошел "под дулами" (опять таки смотрим приведенное видео с "идеологическим" подонком Гиркиным), но отнюдь не в том смысле который Вы пытались вложить...

 

тем кому не спится - тест на "фейкопригодность"

 

http://focus.ua/country/322942/

 

а я таки баинькать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родислав... ВЫ смотрели/слушали ВНИМАТЕЛЬНО видео и мои комментарии к вашему вопросу?

 

Думаю да (хотя, после суток хождения по лесу на лыжах, могу конечно и ошибиться).

 

Мы вообще об одном и том же говорим?

Речь идёт о том что у депутатского корпуса "играло очко" принять волеизъявление народа (взять на себя ответственность, за принятие решения)?

Я таки об этом.

А вы о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я таки баинькать...

 

С этим согласен на все 100%, такая же фигня... http://arcanumclub.ru/smiles/smile454.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос 1: почему СК РФ возбуждает дела по событиям, произошедшим на территориях других стран.

Причем выборочно, ибо против происшедствия во Франции дело не возбуждено.

Вопрос 2: почему не возбуждается дело по статье 208 УК РФ?

Тьфу, развели тут. Ответ в обоих случаях — политика.

 

Теперь чуть детальнее:

1. С точки зрения ребят с берегов Атлантики — на Украине не происходит ничего такого, что можно квалифицировать как военные преступления («Сомоса — сукин сын...»). Так что приходится заниматься фиксацией этого всего — потом, возможно, пригодится, да и в информвойне не самый плохой ход. Ну а заниматься такого рода делами... не Роспотребнадзору же, в конце концов.

2. 208.1 отпадает априорно, ну а 208.2... О каком там иностранном государстве речь в данном случае? ЛНР/ДНР? Ну тут тогда нет состава статьи. Украины? Так ведь на тех территориях её законы как бы и не действуют, да? Ну а главное — «Сомоса — сукин сын...», то есть политика.

 

Ну и чтоб не возвращаться к вопросу про «Закон»... В объективной реальности работают только законы, которые являются неотъемлимой частью этой реальности — то есть законы физики, химии, и т.д. Вот, к примеру, ледоруб — его, хехе, эволюции в пространстве полностью подчиняются Законам (Ньютона, классической механики, сопромата, et cetera) :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кому не спится - тест на "фейкопригодность"

Ну как ты уже замечал — профессионалов в СМИ нынче немного, и этот «тест» яркое тому подтверждение :) Достаточно только прочесть вот этот пассаж — «...часть из высказываний — вымысел, другая взята из новостных лент...», и дальше не париться. Хехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чайок с "биодовавками"... это "стержень майдана" ... это. кстати, тоже сарказм

Сарказм — штука очень важная, помогает в деле сохранения критичности мышления. Но всё ж пообщайся на досуге, если будет желание, с докторами профильными того же Киева о событиях годичной давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хроника войны с РФ - чувак подсчитывает потери

http://oyblogg.blogspot.com/2014/11/22.html#!/2014/11/22.html

 

почему спутники не видят рос войск http://112.ua/mnenie/mnenie-pochemu-sputniki-ne-vidyat-peremescheniya-rossiyskih-voysk-v-ukraine-113133.html

 

 

С одной стороны они везде орут, что у них с Россией война и они жертвы агрессии, а с другой стороны ездят туда-сюда, шабашат в России…

http://www.ridus.ru/news/176810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка к чему?

Не обращайте внимания, суббота была Всеволод Борисович по субботам словоохотлив и на выдумки горазд, а я иногда это забываю и втягиаюсь в совершенно сюрреалистические беседы. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ШМАГЛА

 

10417706_331205690411782_5898809984313496600_n.jpg?oh=d08e428a0f737ff24baec6b2f70c75e7&oe=555D04AE&__gda__=1428259606_0df97c2fbc9b7a865eb3933c3f3a9ee5

 

Чудовищная зрада. Украинская красотка в траурном наряде "Невеста войны" не прошла в финал конкурса "Мисс Вселенная-2015".

 

При этом конкурс проходил в Империи Добра. В Штатах.

 

Видимо, и туда дотянулся проклятый Путин.

 

Но образ молодой украинки, оплакивающей погибшего на Восточном фронте возлюбленного, не впечатлил публику.

 

Даже терновый венок с маками и черной вдовьей фатой не помог.

 

Даже неприличный для траура разрез на юбке до черных скорбных трусов не привел к финалу.

 

Ролевые игры с переодеванием во вдову не удались. Медсестра смотрелась бы куда лучше.

 

Не срослось. А пэрэмога казалась такой близкой.

 

Возможно, не хватило куска взорванного миной автобуса в руках и вышивки кристаллами Сваровски по подолу "Же сюи Волноваха"?

 

Дизайнеры явно не поймали волну.

 

Хотя сам образ – "Невеста Войны" – в свете последних событий более чем актуален.

 

Ждем фотосессию траурной красавицы на фоне заботливо приготовленных могильных ям в Днепропетровской области.

 

А еще по законам жанра "Невеста войны" должна отправиться в турне по воинским частям, военкоматам и госпиталям. Прямо как есть – в черных трусах, черной фате и венке с маками.

 

Кладбищенская тематика – прекрасный стимул для мобилизации и поднятия боевого духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь с девочками с Мариуполя, как интернет дадут пересяду за комп скину пару интерессных сообщений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер северный?

..."а в окна мои ломится ветер северный, умеренный - до сильного"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, нет восточный

 

 

от одной подружки-патриотки

Я ничего не хочу говорить, я всегда была за единую страну, что бы не было войны, но столько очевидных фактов что просто хочется взять автомат и расстрелять наше правительство, утром до взрывов во всем восточном отключают свет, воду, отопление, как буд то готовились к происшествию, через час после теракта уже была организована помощь из мангуша, люди быстро собрали вещи как то очень быстро, в это же момент все больницы как будто были готовы к тому что произойдет, пишут в новостях что уже многие сдали кровь пострадавшим, и митинг мы успели провести, и представь себе это все в течение нескольких часов как тебе такое

 

 

не патриотка но муж работает в органах

Стреляли в блок-пост.Корректировщик огня косой оказался. Навел на центр спального района.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть старое видео от Шария. Но походу таки да, зомби существуют.

 

https://www.youtube.com/watch?v=a0wV3obkAjc

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хроника войны с РФ - чувак подсчитывает потери

http://oyblogg.blogspot.com/2014/11/22.html#!/2014/11/22.html

 

Немного про этого "счетовода" на кторого все укросми ссылаются.

http://tenevou.livejournal.com/683.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...