Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вы оба обостряете внимание на частностях, каждый на своей. Поэтому возникает спор.

 

Не совсем так, Та.

Я как раз стараюсь подвигнуть Сафара, и других, к более широкому взгляду на сложившиюся проблему.

Донбасс, Крым, и даже Украина- это всего лишь детали в начавшемся глобальном переделе Мира.

Начался он даже не вчера.

Но ВВП надо отдать должное: он честно поступил, как и обещал я думаю, с предыдущими.

И когда освободился от "опеки" начал решать проблемы.

Да, они будут очень болезненными.

Единственное что мне непонятно, почему это не сказать открыто населению.

Какой то вице за границей это озвучивает.

Даже Ося ведь в свое время сказал: братья и сестры, вставайте, помогите, враг у ворот.

На мой взгляд и сейчас так надо.

Может и бредом покажется для кого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы оба обостряете внимание на частностях, каждый на своей. Поэтому возникает спор. А если взять вашу "беседу" в целом, получается - речь об одном и том же, но разными словами. Потому и договориться не получается... ИМХО.

Если взять приведенный вами пример, то сначала отмахиваетесь, а потом доказываете (в суде) что вы правы по закону. :pardon:

Ну если до суда дело дойдет, тогда так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милейший Севчик, ты вообще похоже не понимаешь, что я говорю.

 

А то. :)

Ты говоришь Крымнаш, и ничего более.

А я говорю про цену, у нас так принято. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Евросоюза нет денег на помощь Украине, финансировать её приходится из резервных источников. Об этом РИА Новости рассказал постпред РФ при ЕС Владимир Чижов. «В Грецию вложили миллиарды, а на Украину денег уже нет. Первый транш, который дали Украине, провели по статье «непредвиденные расходы в случае стихийных бедствий». Резервная статья. Только оно не стихийное. Плохо спланированное, я считаю, но спланированное», — пояснил он.

 

Ранее министр финансов Украины Наталия Яресько заявила о том, что руководство страны сейчас ведёт очень сложные переговоры с МВФ по дальнейшему кредитованию. По её словам, фонд ждёт от Киева сокращения расходов и реальной борьбы с коррупцией. «Я дату получения очередного транша от МВФ не могу назвать, поскольку мы действительно в очень сложных переговорах. Они сложные, потому что мир хотел бы видеть, что мы сократили свои расходы, особенно социальные расходы, даже больше, чем то, что уже сделано», — заявила Яресько.

 

Владимир Чижов в интервью также рассказал, что ЕС и НАТО не прошли тест на стратегическое партнёрство с Россией. По его мнению, это сотрудничество было рассчитано на разные ситуации, в том числе и кризисные. Но когда начались проблемы, партнёрство распалось.

 

«Тогда все говорили — «наше взаимодействие, в том числе в рамках совета Россия — НАТО, должно быть всепогодным», то есть не только для ясной солнечной погоды в наших отношениях, но и для тех периодов, когда есть какие-то проблемы. Эти отношения не выдержали испытания уже в 2008 году, когда Дмитрий Рогозин, который был тогда постпредом, пытался созвать Совет Россия — НАТО, но встретил отказ. Они учли, кстати, этот урок и на фоне нынешнего украинского кризиса пошли на созыв Совета Россия — НАТО», — считает постпред РФ при Евросоюзе.

 

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/70444

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, Та.

Я как раз стараюсь подвигнуть Сафара, и других, к более широкому взгляду на сложившиюся проблему.

Донбасс, Крым, и даже Украина- это всего лишь детали в начавшемся глобальном переделе Мира.

Начался он даже не вчера.

Но ВВП надо отдать должное: он честно поступил, как и обещал я думаю, с предыдущими.

И когда освободился от "опеки" начал решать проблемы.

Да, они будут очень болезненными.

Единственное что мне непонятно, почему это не сказать открыто населению.

Какой то вице за границей это озвучивает.

Даже Ося ведь в свое время сказал: братья и сестры, вставайте, помогите, враг у ворот.

На мой взгляд и сейчаас так надо.

Может и бредом покажется для кого. :)

А что я с этим когда то спорил, что ты меня "подвигнуть" решил??? Не припомню. Или ты очень хотел что бы я это сказал тут открыто? Ну так просто попросил бы. Да идет глобальный передел и будет очень больно, и Украина одна из "горячих точек" этого передела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так просто попросил бы.

 

Сафар, так ты на вопросы не отвечаешь.

Попробую еще раз. :)

Зачем Россия присоединила Крым, если, как ты сказал, Севастополь тут роли не играет.

И второй: почему не взяла Донбасс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафар, так ты на вопросы не отвечаешь.

Попробую еще раз. :)

Зачем Россия присоединила Крым, если, как ты сказал, Севастополь тут роли не играет.

И второй: почему не взяла Донбасс?

Севастополь тут роль играет, но если ты заметил зеленые человечки появились и в Симферополе. Присоединение Крыма оказало влияние как на внешнеполитическую обстановку это явная геополитическая победа, так и на внутриполитическую, укрепив позиции власти и позволив продолжить выбранный курс. Кроме того, так хотели оба народа. А что в этом такого секретного? Или у тебя иные сведения?

Какую часть Донбасса должна сейчас признать РФ?

Скорее всего это будет сделано, но когда и в каких границах, того я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Россия присоединила Крым, если, как ты сказал, Севастополь тут роли не играет.

И второй: почему не взяла Донбасс?

Всеволод Борисович вы не русский?

 

Вот ответ просто Донбасс меняете в контексте на Крым.

Но как я уже говорил не все в нашей жизни можно описать с точки зрения рациональности, почти все привыкли считать людей Донбасса нашими людьми, болеть и переживать за них, а потому, если будет нужно... значит будим делать.

 

А закон это хорошо, но я за справедливость даже если она против закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....

- Президент - Петр Порошенко (Вальцман) – еврей.

- и. о. президента Турчинов (Коган) – еврей.

- Премьер Министр – Арсений Яценюк (Бакай) - еврей.

- Министр финансов – Александр Шлапак– еврей.

- Секретарь Совета нац.безопасности и обороны Украины – Андрей Парубий – еврей, гомосек.

- Вице премьер – Владимир Гройсман– еврей.

- Министр МВД Арсен Аваков – Армянский Еврей, гомосексуалист.

- Министр Культуры – Сергей Нищук - Еврей, масон, гомосексуалист.

- Директор НацБанк – Степан Кубив – еврей.

- Глава администрации президента - Сергей Пашинский– еврей.

 

Основные кандидаты в президенты от оппозиции:

- Юлия Тимошенко (Циля Капительман) – еврейка.

- Виталий Кличко (Этинзон) – еврей по отцу.

- Олег Тягнибок (Фротман) – еврей по маме.

- Дмитрий (Авдим) Ярош– еврей, хасид.

 

Олигархи Украины – все евреи:

И. Коломойский, Э. Гурвиц, Г. Боголюбов, П. Порошенко, Д. Фирташ, С. Левочкин, В. Гайдук, В.Немировский, К. Жеваго, В. Пинчук, Э. Прутник, Р. Ахметов, А. Мартынов, В. Костельман, Е.Сигал, Б. Колесников, А. Фельдман, Ф. Шпиг, Н. Шуфрич, А. Роднянский, И. Дворецкий, А. Абдинов, В. Ермолаев, М. Киперман, Е. Звягильский, Ф. Жебровская, С. Ронис, Г. Корбан, Г. Суркис, И. Суркис, В. Шамотий, А. Лещинский, Ю. Родин, М. Беккер.

 

Все СМИ – в руках евреев!

П. Порошенко, И. Коломойский, Д. Фирташ, В. Пинчук, Р. Ахметов.

 

Президенты незалэжной:

- Кравчук (Блюм) – еврей.

- Кучма (Кучман) – еврей.

Иконы нацизма Западной Украины:

- Степан Бандера (Шимон Штефан) – польский еврей, гомосексуалист.

- Роман Шухевич – еврей, гомосексуалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастополь тут роль играет, но если ты заметил зеленые человечки появились и в Симферополе.

 

Ну вот видишь, все- таки играет, а что кочевряжился. :D

Таки ровно об этом я и сказал, где им было появляться?

В Севастополе?

И что бы они там делали?

Это вопрос к тебе, Сафар. :)

 

 

 

Присоединение Крыма оказало влияние как на внешнеполитическую обстановку это явная геополитическая победа, так и на внутриполитическую, укрепив позиции власти и позволив продолжить выбранный курс.

 

Еще один вопрос, почти риторический, боясь тебя уж совсем загнобить :D , тебе задам.

А на скажешь ли ты, Сафарчик, когда возникла такая идея о присоединении, по- твоему именно Крыма?

 

Кроме того, так хотели оба народа.

 

Ух тыж, откуда про народы знаешь? :rolleyes2:

 

Какую часть Донбасса должна сейчас признать РФ?

Скорее всего это будет сделано, но когда и в каких границах, того я не знаю.

 

Ну вот и твой ответ.

То есть никакого ответа.

А что тогда заряжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович вы не русский?

 

Интересный вопрос.

А что Вы под определением русский понимаете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, все- таки играет, а что кочевряжился. :D

Таки ровно об этом я и сказал, где им было появляться?

В Севастополе?

И что бы они там делали?

Это вопрос к тебе, Сафар. :)

Сева, ты дурак???? Ты говорил следующее: Россия поменяет на Севастополь остальную часть Крыма когда закончиться война на Донбассе. Я тебе сказал что ты бредишь просто. Ты мне теперь говоришь что я кочевряжился по Севастополю, совсем перепил?!

Реально, пойди проспись, потом поговорим.

---------

Сев, не станем ругаться, но я не вижу логики в твоих словах и заявлениях. Придумал что-то и просто мелешь языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, ты дурак????

 

Сафар, я же уже сказал, что если ты хочешь общаться в таком ключе- то не отвечай.

Чего проще.

Если это вопрос символический, то ответ на него определяется, я так понимаю, уровнем жизни.

Я думаю, что я не дурак, далеко нет. :)

 

 

Ты говорил следующее: Россия поменяет на Севастополь остальную часть Крыма когда закончиться война на Донбассе.

 

Не совсем так, Сафарчик.

Я говорил, что такой вариант не исключен.

Ты поручишься за его невероятность, и чем?

Ведь пару лет назад никто не мог даже во сне увидеть, что Крым будет Россией.

А еще лет дцать назад никто даже сказать не мог, что в СССР будет капитализм. :)

 

 

 

 

Я тебе сказал что ты бредишь просто. Ты мне теперь говоришь что я кочевряжился по Севастополю, совсем перепил?!

Реально, пойди проспись, потом поговорим.

 

Еще раз тебе повторю: если нечего ответить, то не скатывайся до прямых оскорблений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева и Сафар, вы реально уже заипали своими разборками!!!

Киздуйте или в личку, или в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос.

А что Вы под определением русский понимаете?

Состояние души, а не то, что в паспорте написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафар, я же уже сказал, что если ты хочешь общаться в таком ключе- то не отвечай.

Чего проще.

Если это вопрос символический, то ответ на него определяется, я так понимаю, уровнем жизни.

Я думаю, что я не дурак, далеко нет. :)

Не совсем так, Сафарчик.

Я говорил, что такой вариант не исключен.

Ты поручишься за его невероятность, и чем?

Ведь пару лет назад никто не мог даже во сне увидеть, что Крым будет Россией.

А еще лет дцать назад никто даже сказать не мог, что в СССР будет капитализм. :)

Еще раз тебе повторю: если нечего ответить, то не скатывайся до прямых оскорблений. :)

Сев, извини, я повел себя резко.

Если ты спрашивал имеет ли значение Севастополь, то разумеется да имеет, если ты спрашивал, возможно ли что РФ отдаст Украине Крым, да возможно, если Россия начнет распадаться, то Крым возможно отойдет Украине, как и Ростовская область например, но вероятность этого ничтожно мала, если ты спрашивал почему РФ не признает Донбасс, то по моему мнению, просто не понятно в каких границах должен быть признан Донбасс потому как идет война между ополченцами и киевскими войсками, граница двигается, если ты спрашивал почему РФ не включит в свой состав Донбасс, то ответ тот же + отсутствие оснований в виде референдума, жители не высказывались только за независимость. В общем не торопи события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева и Сафар, вы реально уже заипали своими разборками!!!

Киздуйте или в личку, или в отдельную тему.

 

Уважаемый Advoc@te, я вроде пишу по Теме.

Если мои вопросы достаточно острые, то в этом не моя вина. :)

Но по- скольку они остались без ответа, а Вы тут появились, я надеюсь Ваш ник соответствует реалиям, то я Вам их переадресую.

Вопрос 1: почему СК РФ возбуждает дела по событиям, произошедшим на территориях других стран.

Причем выборочно, ибо против происшедствия во Франции дело не возбуждено.

Вопрос 2: почему не возбуждается дело по статье 208 УК РФ?

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сев, извини, я повел себя резко.

 

Да лан, Сафар.

Мы тут не первый день, очень надеюсь, что я у тебя не поперек горла, как у некоторых. :)

 

 

Если ты спрашивал имеет ли значение Севастополь, то разумеется да имеет, если ты спрашивал, возможно ли что РФ отдаст Украине Крым, да возможно, если Россия начнет распадаться, то Крым возможно отойдет Украине, как и Ростовская область например, но вероятность этого ничтожно мала, если ты спрашивал почему РФ не признает Донбасс, то по моему мнению, просто не понятно в каких границах должен быть признан Донбасс потому как идет война между ополченцами и киевскими войсками, граница двигается, если ты спрашивал почему РФ не включит в свой состав Донбасс, то ответ тот же + отсутствие оснований в виде референдума, жители не высказывались только за независимость. В общем не торопи события.

 

Спасибо, я все понял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние души, а не то, что в паспорте написано.

 

 

Millionova, Вы все интересное пропустили.

Я уже рассказывал про свою Семью.

Живу в России, и уезжать никуда не собираюсь.

Если это называется Русский, то я это он. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, Вы все интересное пропустили.

Я уже рассказывал про свою Семью.

Живу в России, и уезжать никуда не собираюсь.

Если это называется Русский, то я это он.

Я помню Подольск, сыну 17. и т.д.

Я про русский как состояние души. вы можете генерал Чингачкук Мойша Рамазанович проживая постоянно на Луне и быть истинно русским человеком причем я не национальность ни прописку не имела ввиду, в том посте вы вели себя именно как не русский. Спасибо в любом случае за ответ. Я может не так задала вопрос, А может это вы не русский и не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Advoc@te, я вроде пишу по Теме.

Если мои вопросы достаточно острые, то в этом не моя вина. :)

Но по- скольку они остались без ответа, а Вы тут появились, я надеюсь Ваш ник соответствует реалиям, то я Вам их переадресую.

Вопрос 1: почему СК РФ возбуждает дела по событиям, произошедшим на территориях других стран.

Причем выборочно, ибо против происшедствия во Франции дело не возбуждено.

Вопрос 2: почему не возбуждается дело по статье 208 УК РФ?

Спасибо. :)

 

1. Это риторический вопрос, основанный на бурлении в РосСМИ или вы действительно интересуетесь?

 

2. В отношении кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это риторический вопрос, основанный на бурлении в РосСМИ или вы действительно интересуетесь?

 

 

У Вас юридическое образование?

Иначе действительно вопрос риторический.

Но только для Вас. http://i9.pixs.ru/storage/6/4/8/oldmangif_5787204_15742648.gif

 

2. В отношении кого?

 

Вы статью прочли?

В отношении их. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас юридическое образование?

Иначе действительно вопрос риторический.

Но только для Вас. http://i9.pixs.ru/storage/6/4/8/oldmangif_5787204_15742648.gif

 

 

 

Вы статью прочли?

В отношении их. :)

 

МГЮА подойдет? Или диплом отсканировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос 2: почему не возбуждается дело по статье 208 УК РФ?

 

2. Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, а также участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...