Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Давай примем за аксиому, что ополчение освобождает свою землю и свои города от укрофашистов, да при этом неизбежно возникают жертвы среди мирного населения, но ополченцы всеми силами стараются этого избегать. Так нормально?

 

Давай примем за аксиому, что вооруженные из соседнего военторга и направляемы тем же военторгом боевики и наемники при поддержке местных бандитов и сочувствующего им местного же населения (а особенно после попадания в статус пострадавших не по своей воле - это про неизбежные жертвы от неудачно приолевшего кондиционера на площадь, а не в ставку бандитов), самоназывающегося ополчением, нападают и убивают военнослужащих ВСУ и добровольческих батальйонов, при этом ВСУ всеми силами стараются избегать (да, согласен, плохо стараются, стыд и позор) жертв среди мирного населения. Так нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ах да, про твой УК, поясняю, это значит что действия выходцев из РФ не противоречат интересам РФ.

 

А вот и прув, который Сафар дал, сам не понимая, что он говорит- пишет.

Стал быть таки интерес России есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскатал так раскатал. Жаль, что украинская публика этого разоблачения не увидит и не узнает о нем.

Извинения от украинских СМИ будут?

 

Раскатал так раскатал.

 

Жаль, что украинская публика этого разоблачения не увидит и не узнает о нем.

http://www.youtube.com/watch?v=qELHUyO0Ews

 

Украинские СМИ в очередной раз показали отсутствие всякого профессионализма, растиражировав непроверенную информация из соцсетей...

 

 

Шарий умудряется за полдня проводить журналистские расследования находясь за несколько тыс. км от места расследования!

Учитесь, укродятлы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом ВСУ всеми силами стараются избегать (да, согласен, плохо стараются, стыд и позор) жертв среди мирного населения. Так нормально?

Никогда не поверю, что ВСУ старается избегать бомбардировок мирного населения.

Верю в планомерные бомбардировки именно и целенаправленно мирных гражданских обьектов.

Как можно прицельно попасть из за туч авиабомбой 50 кг с высоты 5 тыс метров?? Последние бомбардировки кондиционерами Горловки.

Именно специально, и как можно более кроваво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу не увидал, а оно не менее принципиально.

Хотя кому как, школьникам вообще нет дела до разборок государств, они за партой. :)

 

УЕФА - это не саши, это европа.

 

Согласен, но мы же уже вроде решили, что Европа несамостоятельна, а слушает сашей. ;)

 

Футбол - это похоже не тот вопрос, в котором следует упираться.

 

А в какой надо?

На мой взгляд это одна из сторон жизни самостоятельного государства, или его части, если угодно.

 

В Крыму пока нет команд уровня Баварии, Барселоны, Реала или Манчестер-юнайтед.

 

Так Российские, традиционные команды тоже не особо сильны, давайте их закроем.

 

А УЕФА обещала денег дать на создание собственной крымской лиги. Что плохого? Пущай платят. Это даст возможность крымским футболистам играть в Лиге чемпионов. Почему нет? А со временем, когда окончательно решится вопрос Крым, решится дело и с футболом.

 

Когда обещала, где?

Проблема потому и стала, что Крым.

А решиться она, когда Крымские клубы растянут по другим Российским регионам.

Ну или закроют вообще.

Ведь, как я понимаю, владельцами их были Украинские дилеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню как это было в нашей Чечне.

 

Но мы же часто слышим в речах политиков,что некая политика не приемлема в сегодняшнем веке.

Вот так тонко Меркель обходит преступления фашисткой Германии,а Обама Ирак. Водораздел поставил и оппонент вроде как не имеет права к нему апеллировать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жаль, что украинская публика этого разоблачения не увидит и не узнает о нем.

 

Украинские СМИ в очередной раз показали отсутствие всякого профессионализма, растиражировав непроверенную информация из соцсетей...

 

 

1. у нас Шарий работает только на российскую публику? я думаю увидит, да и видит...

2. да. да. и да... профессионализма в СМИ, а особенно украинских - мало..

3. щас ВОЙНА и пропагандоны пытаются снять с любого гамна инфопену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и прув, который Сафар дал, сам не понимая, что он говорит- пишет.

Стал быть таки интерес России есть.

:rofl: Мил человек, у тебя мании величия не приключилось еще? Где уж мне понимать что я пишу... Да у России есть интересы, ты не знал, как и у США или любой другой страны мира, и что?

-----------

:rofl: только что понял, о чем ты, как бы "доказательство мотива" нашел? так закон перечитай "не противоречит" не равно "соответствует". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы же часто слышим в речах политиков,что некая политика не приемлема в сегодняшнем веке.

 

Фермерс, таки и я с этим согласен жеж. :)

А что делать если в каком то регионе возникают беспорядки.

Государство ведь для того и создано, чтобы их пресекать.

Есть же вполне законные способы.

И история знает и те, и другие.

 

 

Вот так тонко Меркель обходит преступления фашисткой Германии,а Обама Ирак. Водораздел поставил и оппонент вроде как не имеет права к нему апеллировать.

 

Хорошо, а что должна сделать Меркель по- Вашему?

Послать Штаты подальше, и целиком обратиться к непредсказуемой пока России?

Которая у себя то не может порядок навести, а тут еще Крым.

Кто защитит Германию, если России взбредет в голову присоединить часть первой, австрию, или еще какую?

Так ессно они поэтому и НАТО там держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у России есть интересы, ты не знал, как и у США или любой другой страны мира, и что?

 

Сафар, хорош уже барыню отплясывать.

Я где то говорил обратное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафар, хорош уже барыню отплясывать.

Я где то говорил обратное?

Я вообще никуда не отплясываю. ;)

Повторю, а то опять дописал, а как то не вовремя у меня это выходит.

":rofl: Только что понял, о чем ты, как бы "доказательство мотива" нашел? так закон перечитай "не противоречит" не равно "соответствует". ;)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Мариуполь может сработать как хороший пинок для убыстрения признания лугандонья (Л/ДНР) террористическими организациями ... а еще лучше чуть позже приравнять к ИГИЛу :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Мариуполь может сработать как хороший пинок для убыстрения признания ЛДНР террористическими организациями ...

Кем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСом, США, ООНом... и иже с ними... може даже Китай как поддержку вакцины против своих лугандонов- уйгуров примет...

 

Пару корпусов НАТО для миротворческой миссии подтянуть... зачем одним только украинским солдатам погибать, противостоя террористам на границе цивилизованного мира :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а что должна сделать Меркель по- Вашему?

Послать Штаты подальше, и целиком обратиться к непредсказуемой пока России?

Которая у себя то не может порядок навести, а тут еще Крым.

Кто защитит Германию, если России взбредет в голову присоединить часть первой, австрию, или еще какую?

Многие сашевские политологи,предупреждали неоконов что намеки на усиление НАТО на Украине чревато.

У них есть это право, но с политической точки зрения, такой шаг неразумен. В политике вы не можете действовать исходя из своих прав, вы действуете, исходя из обстоятельств, в которых вы оказались. Для большинства россиян союз Украины с Западом — экономический, политический или военный — попросту неприемлем, и я не думаю, что украинцы должны это делать. С моей точки зрения, Вашингтон в частном порядке должен предостеречь Украину от слишком резких шагов. И если украинцы благоразумны, то они прислушаются к этому совету. Естественно, никто не должен не должен говорить об этом публично. В конце концов, Украина — суверенная страна, если она хочет сблизиться с Западом в любой форме, она имеет право на это. Сближение с Европейским союзом может быть более реалистичным. Но необходимо осознавать, что реальность такова, что большинство россиян поддержат практически любую акцию, которую Москва предпримет против Украины.советник Рональда Рейгана Ричард Пайпс?

Бжезинский и еще многие поддерживали это мнение.

Вот такое мнение о праве и обстоятельствах.Реал политик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСом, ООНом...

Пару корпусов НАТО для миротворческой миссии подтянуть... зачем одним только украинским солдатам погибать, противостоя террористам на границе цивилизованного мира :rofl: :rofl:

:rofl: Ну ЕС могут признать, только никаких последствий это не несет, те санкции которые они могут ввести они и без признания вводят. А вот ООНом, пупик лопнет.

Угу, осчастливь "цивилизованный" мир известием, что их солдаты должны дохнуть, подавляя восстание на востоке Украины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так закон перечитай "не противоречит" не равно "соответствует".

 

 

Я его внимательно читал, чего и тебе советую.

А не словоблудством заниматься.

Вопрос был почему против участников бандформирований Российского гражданства СК не возбуждает дел?

Ты забыл?

Так почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю отдельные мамские форумы и смеюсь девочки с Мариуполя говорят стреляли ВСУ, патриотки им нет это были ополченцы, им опять нет мы видели это было ВСУ, а они им ах вы сепаратистки ничего не понимаете нам видней, по новостям сказали, что это были ополченцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие сашевские политологи,предупреждали неоконов что намеки на усиление НАТО на Украине чревато.

 

Вот такое мнение о праве и обстоятельствах.Реал политик.

 

Без ссылок это только Ваши слова. :rolleyes:

И причем тут Украина?

Я спросил про варианты Германии, и вытекающую отсюда политику Меркель.

А Украина нужна лишь как разменная пешка в глобальной игре, буфер, если угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его внимательно читал, чего и тебе советую.

А не словоблудством заниматься.

Вопрос был почему против учатников бандформирований Российского гражданства СК не возбуждает дел?

Ты забыл?

Так почему?

Потому что действия этих граждан а именно участие в военизированных формированиях на территории другого государства не вступают в конфликт и интересами РФ. Ну а коли не вступают, то хотят воюют не хотят не воюют, хоть на Украине, хоть в Африке. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю отдельные мамские форумы и смеюсь девочки с Мариуполя говорят стреляли ВСУ, патриотки им нет это были ополченцы, им опять нет мы видели это было ВСУ, а они им ах вы сепаратистки ничего не понимаете нам видней, по новостям сказали, что это были ополченцы.

При штурме Марика в любом случае будут жертвы, тут ничего не поделать. А о вопросе "кто стрелял?" через две недели вообще никто не вспомнит, так чего копья ломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что действия этих граждан а именно участие в военизированных формированиях на территории другого государства не вступают в конфликт и интересами РФ.

 

Так я тебе и сказал: если не вступают в конфликт, значит совпадают.

Если совпадают, то гиркины в почете.

Кстати, если ты читал мои первые посты в данной Теме, то я предупреждал, что гиркины и прочие бородаи исчезнут как дым.

Также я говорил, что пока будет конфликт на юго-востоке Крым будет жить спокойно.

Как только там закончится, встанет вопрос, и будет не лучше в Крыму.

Вот и весь сценарий.

Далее будет торг, по- другому Россия не потянет, как бы не зомбировали.

Про предмет торга я тоже упоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тебе и сказал: если не вступают в конфликт, значит совпадают.

Ну прям сразу логика захромала, если машина не черная, то значит она белая? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил про варианты Германии, и вытекающую отсюда политику Меркель

Если у Германии будут проскакивать мысли,что в угоду собственным интересом можно поступиться собственной моралью и оказать поддержку не очень то чистому делу,свержению законно избранного президента,то гореть им в атомном аду :rolleyes:

Они же знали что живут рядом с неадекватной страной.Но мы всегда по их мнению были неадекватны.Они об этом чуть подзабыли просто))

И в этих раскладах,НАТО,не НАТО не важно.

Враг будет повержен.победа будет за нами. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...