Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

старый трубочист, изначально вопрос стоял так:

 

военное положение это значит объявление кому-то войны или его можно ввести просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да перестаньте, bormaley поддерживает не "укропию", а действительно независимую Украину дружественную и западу и востоку, не вижу ни одной причины, почему такой Украине не иметь место быть.

 

Я не так выразился,я уже давно понял что он поддерживает.

 

Просто ему как жителю Крыма некоторые мелочи в том письме выглядят слишком штампованы, в прочем и мне также некоторые мелочи кажутся там штамповаными а не пересказанными своими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто рад тебя видеть. Уж не знаю почему, не наш ты человек, но рад.

 

Взаимно рад, как и всех тут присутствующих. :)

Почему не ваш- не понимаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ему как жителю Крыма некоторые мелочи в том письме выглядят слишком штампованы

alexmaj467, а почему не спросить самого bormaley'я? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно рад, как и всех тут присутствующих. :)

Почему не ваш- не понимаю. :rolleyes:

Флаг у тебя не тот, :lol: Всеволод Борисович, ну мерзкий англо-саксонский флаг, ну был бы хоть израильский и то более наш. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не спросить самого bormaley'я?

Ну думаю зайдёт и выскажет своё мнение о той статье.

 

Блин прийдётся всю прочитать чтоб уж наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexmaj467, а почему не спросить самого bormaley'я? ;)

 

Я просто скопирую свой ответ парню из Киева когда он просил меня прокомментировать подобные письмена и спрашивал - это реальных людей мысли или "офицеровых дщерей":

 

...

А) Кто за кого ?

Крым 50 × 50. За свою Родину (Украину) 50% и 50% за сапог оккупанта. "

 

(мой комент)

ху*ня полная...

я как представитель укропского меньшинства крыма могу дать объективку - 2/3 Крыма, а то и 3/4 - так бежали от Украины что аж свистело... и на референдум ПОЛНО народа РЕАЛЬНОГО было... калеки и те за Рассеей-Матушкой прикатывали на участки не дожидаясь прихода на дом...

 

да и с

Ж) Буква в "Ж". Это есть настоящая реальность Крыма.

 

(мой комент)

- влажная мечта из методички...

 

УВЫ...УВЫ... УВЫ... но это МЫ - УКРАИНА просрали Крым...

и это ОНИ - Россия получили гемор на свою голову с Крымом но тем не менее счастливы так же как и мы будет когда (если) вернутся в состав Украины и Крым и Донбасс...

 

в стакане (Крыму) - 50% "воды" ...

кто то истерично орёт фсё*лядьпропалона*уй - это те для кого стакан почти (большая половина) пуст, а кто-то истерично орёт крымнашфошистыидитена*уйрассеявперёд - это те для кого стакан почти (большая половина) полон...

а для нормальных людей - есть и плюсы и минусы... то бишь те же 50%

 

и в жопу грамотность... это намеренный надрыв души (прим. - это про публикацию)... работа на публику...

 

ЖОПА для КРЫМА, то бишь кризис - только начинается... и то он будет НЕ такой и не во всем нежели, например, в Украине...

 

но то, что отправной точкой ГЕМОРА для Украины и России - стал даже не отжим Крыма Россией, а ПРО*Б Крыма Украиной - факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю зайдёт и выскажет своё мнение о той статье.

 

Блин прийдётся всю прочитать чтоб уж наверняка

 

не напрягайся (-тесь), я даже не стал себя мучить осиливая этот поток мыслей... пробежался по диагонали...

 

вариантов ровно 2:

1) у чела еще адреналин по крови бегает и её прёт

2) качественная "дщерь" с использованием писменов реальных людей...

 

и какая в принципе разница???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в жопу грамотность... это намеренный надрыв души... работа на публику...

"Не верю."(с) Мог бы лучше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммммм? Сафар... это к чему? к какому посту (части поста)?

:) Да не к чему, Борь, просто Крыму сейчас гораздо лучше чем было бы в составе Украины, так к чему весь этот надрыв? Или тебе интересно быть мобилизованным на войну? Расти детей уже и не переживай за Украину, за нее другие переживают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой надрыв?

 

меня спросили за статью... чтоб не кнопать пальцами я СКОПИРОВАЛ свой ответ на вопрос киевлянина об аналогичной статье - а правда ли...

 

а про другие переживают... ну что тебе сказать, переживать можно по разному... спасибо конечно за добрые пожелания, но - я сам себе доктор в этом вопросе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыму - сейчас, да гораздо лучше, это - ФАКТ... и именно потому (в том числе) что Крым "красиво отработал кидалово и безболезненно съипался с шоушенка" писты нипадецки от кинутого (кинутой раз уж Украина женского роду) отгребает друган Крыма - кусочек Донбасса (увы, гражданское население там проживающее, которое к этому не было готово в первую очередь)... ты мою точку зрения по этому вопросу знаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой надрыв?

 

меня спросили за статью... чтоб не кнопать пальцами я СКОПИРОВАЛ свой ответ на вопрос киевлянина об аналогичной статье - а правда ли...

 

а про другие переживают... ну что тебе сказать, переживать можно по разному... спасибо конечно за добрые пожелания, но - я сам себе доктор в этом вопросе...

За надрыв... мне из того что ты написал так показалось. :)

Правильно переживают, как за братское государство. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так я бросил читать тот опус на месте о лимоне баксов про Яныка.

 

В опусе есть доля правды кусками но всё подано в аля Патриотическом стайле, при том не понятно в какую сторону иногда.

 

Мои друзья и знакомые и частично их семьи не ходили голосовать ни во время Ющенко ни во время выборов Яныка, если на ОФ. сайте статистика по выборам Янык говорит что посещаемость на выборах Крыма была чуть больше 50% то вот ещё 20% отнимите.

Да не выбирали мы его,не нужно на нас это возлагать.Если данная внучка и её семья голосовала это не значит что все в таком же порыве были.

Мы при Украине после референдума 1991г. не особо стали воспринимать в обще походы на голосования.

Я вот только на референдум ходил за 17 лет избирательного возраста ну и после просто на местные выборы чисто для явки. Тоесть с 1996г. по 2013г. ни я ни мать не ходили ни разу

 

Про фазу 1991-2003г. Там можно было столько написать а написанно даже меньше чем ноль. Где куча летних сезонов без воды (Не думаю что только Ялта страдала и ЮБК)

Где осени без света. И многое другое.

 

А показан только Язык на телевизоре, и не уверен что в 1998г. в Учебниках истории было про великих Укров.

Я закончил в 1997г. просто в начале 9 классов в 1993г. после училище но там не было среднего пришлось идти паралельно в вечернюю ну для старших классов не было этого тогда в учебниках.

 

Татары после 2002-2003г. начали строить ракушечные домики? да ладно а с 1987г. не хотите. Дорогу перед Гурзуфом перегораживали и образование полянки было кажется в 1998г. При Кучме были такие акции.

 

 

Короче Агитпоп с частичной правдой поданной под нужным углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отгребает друган Крыма - кусочек Донбасса (увы, гражданское население там проживающее, которое к этому не было готово в первую очередь)... ты мою точку зрения по этому вопросу знаешь...

Да, это так, тут ничего не поделать, "укры" должны умереть, а украинцы понять что за власть над ними, других вариантов нет, поверь никому от этого не весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, купить будет не проблема, проблема будет переслать потом вам валюту нашу :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, купить будет не проблема, проблема будет переслать потом вам валюту нашу :blush:

А у вас DHL уже все не работает? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу что ты не прав полностью...

я просто даже не буду развивать эту тему из уважения как минимум к Солнечной Маме сейчас читающей нас, но это ты расскажи семьям "гражданских" грузов 200 и 300... ;) "чуваки, потерпите, немного... вас сдохнет под снарядами еще чуток, ну максимум пару тысченок, но зато мы добъем всех укров и воцарится счастье в ваших головах и городах"...

эххххх, Сафар, оооочень скользкую тему затронул... не буду в этом векторе развивать мысли и общаться (прим. в этом направлении и в открытом эфире) не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости АТО: российская армия бежит из-под Луганска, но не добегает – работает артиллерия

 

http://politikus.ru/uploads/posts/2015-01/1422029406_222.jpg

 

Как сообщают пользователи соцсетей, комментируя последние новости АТО и, ссылаясь на перехваченные данные донесений российской армии, сегодня под Луганском уничтожена еще часть российской армии.

 

Э-э... В порядке культпросвета. В армии РФ используют цифровую радиосвязь с местным шифрованием. Перехватить можно, но расшифровать — нет. Шифр меняется через 50 мин., час, час двадцать две — по произвольному непредсказуемому графику. Украинские военные и "сепаратисты" — используют старую аналоговую, которую можно слушать... А в российской армии связь теперь такая, какая была раньше лишь на линиях с ЗАС, всяких правительственных вертушках, — можно услышать только треск и такое характерное журчание.

 

Когда на фронте перед ВСУ появится российская армия, это легко будет понять.

Первый признак — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система "Хинган", радиусом 20 км.

 

Второй — полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мертвые стоят. Действует система "Альтаир".

 

Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС.. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же... Это система "Ртуть" — на базе МТЛБ такая антенна высокая, теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.

 

Четвертый — невозможно использовать дроны-безпилотники. Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система "Косуха-4" выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Система "Автобаза" осуществляет перехват управления безпилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный безпилотник САСШ "Кандагарский зверь".

 

Пятый признак успеют увидеть и понять не только лишь все. Это феноменальная точность артогня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артразведки и наведения российской армии работают через спутники и свои безпилотники. Русские модернизировали снаряды, они у них теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ.

У Украины своих спутников нет. Только два спутника связи... С американских спутников оперативная корректировка огня украртиллерии невозможна.

 

Десятки (сотни, при необходимости) новейших боевых вертолетов, оседлав все дороги, начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Ж.д. парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты. В тылу гаснет свет — разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются заранее внедренными группами.

 

И вот тогда... С небес спускается вата. Стопицот дивизий ВДВ и ГРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу что ты не прав полностью...

я просто даже не буду развивать эту тему из уважения как минимум к Солнечной Маме сейчас читающей нас, но это ты расскажи семьям "гражданских" грузов 200 и 300... ;) "чуваки, потерпите, немного... вас сдохнет под снарядами еще чуток, ну максимум пару тысченок, но зато мы добъем всех укров и воцарится счастье в ваших головах и городах"...

эххххх, Сафар, оооочень скользкую тему затронул... не буду в этом векторе развивать мысли и общаться не буду...

:) Борь, ты не заметил, я совершенно спокойно озвучиваю "скользкие" темы, это правда, глупо говорить что это не так, потому как понятно и без озвучки, "укры" напали на Донбасс, РФ ничего не могла сделать она под давлением и она еще слаба, потому вышло столько жертв и горя. Тут ничего не поделать. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, я прекрасно понимаю, что надо подождать, что не все сразу. Но вот честно из-за того потока грязи который вылился на людей с ДНР, как-то не охота быть частью Украины. Хотя все чаще мелькает перспектива смены гражданства вообще.

 

 

JBN, DHL?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...