Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Post, да, спасибо, так всё видно и в отредактированном посте тоже.

Похоже что когда URL передаётся с параметрами видеоплеера (в линке) происходит косяк на движке форума. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

По вопросу существования фото и видео материалов, которое могли бы быть предъявлены в качестве доказательств присутствия на Донбассе ВС России.

Оказывается все проще простого:

Украинские спецслужбы запрещают телеканалам снимать видео с задержанными на Донбассе наемниками из России. rofl2.gifrofl2.gif

Лучший комментарий:

Андрей Киев — 22.01.2015, 10:44

Украина - цивилизованная демократичная европейская страна. У нас нельзя снимать людей без их разрешения, это может нарушить право человека на личную жизнь. Русские солдаты на русских танках запрещают себя снимать, и мы ничего не можем сделать - закон есть закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., рабы. Донбасс на колени не стал - вот и проливает кровь.

Исправила.

Это действительно похороны. Флаг им... но зачем вставать на колени????

Долбообы!!!! Слов нет....

 

http://www.youtube.com/watch?v=HkN22yfrfoc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправила.

Это действительно похороны. Флаг им... но зачем вставать на колени????

Долбообы!!!! Слов нет....

 

 

 

ну зачем так...это их страна..пусть в ней хоть на головах ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен категорически! Я год назад говорил и продолжаю утверждать: "Голод и холод их вылечат!".

Просто каждый судит с высоты колокольни своего жизненного опыта. Те "ценности демократии", что до ума таких как я годами доходили - через голод и холод в том числе - у Сафарбека сформировались намного быстрее, когда свою жизнь и жизнь родных уже в прямом смысле слова приходилось спасать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не играть в голодовку, а реально голодать - то доходит моментально и запоминается на всю жизнь. А бомбардировки озлобляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

 

видео, о том, как встречают укровояк освободителей (много мата)

как-то странно - там террористы-сепаратисты всё захватили, вроде хероев должны с цветами (ну или на коленях - по украински) встречать, а тут... :pardon:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, читал. Я не эксперт, конечно, предполагаю, сидит на коксе. Ваше мнение, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, где почитать ?

К примеру тут Моя ссылка

Так его ещё не штырило.

Изменено пользователем slim-sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массандру, Магарач и Новый свет перерегистрируют в Украине

В оккупированном Россией Крыму расположены 23 государственных предприятия, которые находятся в сфере управления Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, и они должны быть перерегистрированы в Киеве. Об этом сообщил глава министерства Алексей Павленко, слова которого передает пресс-служба ведомства.

 

"Сегодня в планах Минагропрода перерегистрация их в Киеве. Мы должны сохранить самобытные украинские бренды. Это дело чести. Я понимаю, что много времени прошло. Но, уверен, не все еще потеряно", - сказал он.

 

В частности, речь идет о таких государственных предприятиях, как производители вина Массандра, Магарач и Новый свет.

http://biz.liga.net/all/prodovolstvie/novosti/2924867-massandru-magarach-i-novyy-svet-pereregistriruyut-v-ukraine.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у него давно паника - канал поставок под угрозой

 

"Яценюк объяснил, почему террористы обстреливают Авдеевку: хотят оставить Украину без кокса"

 

http://obozrevatel.com/politics/50726-yatsenyuk-schitaet-chto-tsel-rossiyan-ostavit-ukrainu-bez-koksa.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухгалтер,

1. у меня там друзья с которыми мы на связи, и им виднее чем вам

вот сообщение одной девочки бывшей макеевчанки

....

Говорю что на улице очень страшный гром и надо прятаться в коридоре от него.Она мне вчера говорит - Мама,ну ты же его не боишься?Пришлось сказать что его боятся все и мама,и папа,и дяди, и тети,и собачки....Утром проснулась и бежит ко мне и тут БАБАХ! (Пантелеймоновку долбят).,Вероника на окно пальцем показывает - ты слышишь?там страшный гром!

Потом пошла завтракать и Лунтика смотреть)))

 

2. Если надо будет смотаюсь.

 

Мне ваше сочувствие не надо, у моих детей будет прекрасное будущее, еслиб хотела им плохого перебралась бы на Украину.

 

Я дома, добиралась долго пришлось ехать окольными путями, честно было стремно ехать в центр на АС.

 

Сегодня шумно работают грады по Пескам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдогонку к моему же видео

 

а тем временем ТСН разолачает фейки о том, что ополченцы заняли аэропорт...

 

http://cs622726.vk.me/v622726380/1548d/7ET7KqINIKM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это будет реализовываться?

 

ну как обычно-в бане!Типа "Не бережете вы себя,Арсений Петрович!"

 

П.С. пусть поговорят...это единственное,что они могут...блаженные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не играть в голодовку, а реально голодать - то доходит моментально и запоминается на всю жизнь. А бомбардировки озлобляют.

Боже упаси - реальные голодовки. )) Это будет новый виток легенд про Голодомор для умерщвления титульной расы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...