Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Не будем разглогольствовать, ок?) Кто признал днр и лнр?) Даже Россия побрезговала) Так что...увы)))

Не переживайте, признает РФ не все сразу. Все будет у них хорошо. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всегда путают ассоциацию с интеграцией?

Почему в ЕС побить протестующих можно, а здесь нельзя?

Почему "побить студентов" - преступление против народа (?), а начало боевых действий против своих граждан с применением тяжелого вооружения - героический подвиг ?

 

Почему? А потому, что так хочется.

ИМХО!

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

1) Интеграция - это даже круче)))

2) В ЕС побить МИРНЫХ ПРОТЕСТУЮЩИХ нельзя. Это можно только в России и в Северной Корее)))

3) Боевые действия ведутся против незаконных вооруженных формирований, поддерживаемых "братской" россий)

Ферштейн?) Доклад окончен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы заметили переворот?)))

 

5 млрд долларов?))) Официально признанная сумма?) Источник, плиз) :rolleyes:

 

Я конечно не могу вам советовать, но если отстранение президента не конституционным способом для вас не является государственным переворотом, займитесь своим образованием.

 

У вас бан в гугле?

Извольте:

 

Lifenews

 

Взгляд

 

ЦЕНЗОР.НЕТ

 

Если это для вас новость, примите мои соболезнования.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, признает РФ не все сразу. Все будет у них хорошо. ;)

Когда из России будут летать самолеты только в Пхеньян, Тегусига́льпу и Каракас - тогда - да, однозначно)))

Изменено пользователем бухгалтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Вам... Мне это пишущее читать противно... Мерзко и пакостно...

Это да, но альтернатива? Разогнать всех и слиться в единогласном экстазе? Пускай разбавляет, она смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:

И. о. Inlexus'а как-то совсем не справляется с поставленной задачей — сплошные унылые штампы, никакого творческого начала. Оно, конечно, поможет теме выйти на рубеж в 2000 страниц раньше намеченного срока, но зачем? Отправлю-ка я сего персонажа в недельное RO для начала.


И да — не кормите троллей. Надоело прочитывать по десятку страниц из-за очередного витка сто раз уже пережеванной темы, особенно в исполнении украинских диванных специалистов по всему на свете вообще и конституционному праву в частности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда из России будут летать самолеты только в Пхеньян, Тегусига́льпу и Каракас - тогда - да, однозначно)))

:rofl: Вы смешная. Когда феодальная Украина распадется волей-неволей придется признать много новых государств. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано! ИМХО.

А мне думается в самый раз. Ибо пользы никакой.

Нового ничего не появилось, искажение фактов (как обычно), ну и стандартный набор штампов для общения на российских форумах.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда из России будут летать самолеты только в Пхеньян, Тегусига́льпу и Каракас - тогда - да, однозначно)))

Спорим безвизовый режим РФ-ЕС наступит раньше чем ЕС-Украина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне думается в самый раз. Ибо пользы никакой.

Пользы никакой, но я только-только подумал, что можно просто слегка потролить...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) В ЕС побить МИРНЫХ ПРОТЕСТУЮЩИХ нельзя. Это можно только в России и в Северной Корее)))

Пруф на НПА и полицейскую практику ЕС по разгону демонстраций.rolleyes2.gif

 

россий

Не в курсе, что сокращенно наша страна называется Россия и пишется с большой буквы?

 

3) Боевые действия ведутся против незаконных вооруженных формирований

Боевые действия ведутся во время войны. Военное положение уже ввели?

 

Зы. а вообще угу, пора FAQ по этой теме для укров писать. Дабы 100 раз не повторяться.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не выход, так можно сразу всех сюда посылать. Разве это хорошо? Где плюрализм?:) хотя конечно и самому хочется туда послать :blush:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то да, но альтернатива? Разогнать всех и слиться в единогласном экстазе?

Да ладно — вот у нас bormaley есть. И с ним подискутировать куда интереснее, как по мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользы никакой, но я только-только подумал, что можно просто слегка потролить...

Можно конечно, только это читать не слишком интересно (со стороны), соответственно и мнение о форуме складывается не очень-то позитивное, так, пустой трёп ни о чём.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно — вот у нас bormaley есть. И с ним подискутировать куда интереснее, как по мне :)

Интересно, но не смешно. А иногда хочется тупо поржать.

Раньше на УП душу отводил, полгода как забанили и ФБ аккаунт завалили. Хоть так душу отведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она друзей приведет...

Так уже мотыляются у порога парочка, ждут свою очередь, не заметили? Правильно написала Коломна:

 

Если позволите взгляд со стороны, не "замыленный", то форум очень профессионально троллят, без нажима, но постоянно. Как только назревает РО у очередного "патриота", то ему активно ставит "спасибо" один и тот же новичок. как только РО наступает, новичок из читателей с тремя премодерированными сообщениями, превращается в писатели. И всё выходит на очередной виток.

Может стоит игнорить тех, кто в 100500 раз говорит одно и тоже. Останется инлексус, после РО он пару дней вполне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не выход, так можно сразу всех сюда посылать. Разве это хорошо? Где плюрализм?:) хотя конечно и самому хочется туда послать :blush:

Эта картинка тоже уже несколько приелась.

Есть новая идея, например "ДоСвидомые летят на ЙуХ" (ЮГ)... ©Родислав http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif, ну и пара тройка косяков (гуси-лебеди) движутся по компасу в южном направлении (отдохнуть)... Вот только с графическими редакторами не сильно дружу, если есть люди способные это нарисовать, может выйти очень забавная картинка. :D

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останется инлексус, после РО он пару дней вполне...

Там под одним ником пишут разные персонажи из одной команды.

Один из них пишет адекватно, остальные - чистые тролли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай разбавляет, она смешная.

Она тупенькая, а простота хуже воровства. Читать противно, никаких аргументов, одни штампы. Я за РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу существования фото и видео материалов, которое могли бы быть предъявлены в качестве доказательств присутствия на Донбассе ВС России.

Оказывается все проще простого:

Украинские спецслужбы запрещают телеканалам снимать видео с задержанными на Донбассе наемниками из России. rofl2.gifrofl2.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...