Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

бухгалтер, ну в отличие от ваших они не пытались покалечить, а позже и вообще расстрелять моего ребенка.

 

Да не все ополченцы белые и пушистые, если человек сволочь, то он сволочь не важно с какой он стороны. Но когда он делает что-то осознано понимая последствия хочется его застрелить (спасибо научили).

 

Кстати у меня в училище преподает мужчина с ЗУ и тоже как-то не особо ее любит и хвалит, особенно за последние ее действия.

 

Дети передают эмоции родителей.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось ))) народ ну вы опять... Чем этот тролль отличается от предыдущих? Ну всё как под копирку - 'майдан легитимен, Крым, - нелегитимен. Порошенко - красавчик, украина - це европа, у нас всё супер' и т.д. и т.п.

Стандартная программа. А вы начинаете - законы, конституция, выборы - что за бред? Кому на украине это надо? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухгалтер, facepalm.gif Не, ну вера - это конечно клёво... но не до такой же степени....

 

ЗЫ. А где Коломойский подевался, Вы, случаем, не в курсе? А то что-то давненько про него слышно...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В классе с моим сыном учится несколько детей из Донецка. Эти дети мягко говоря, не любят днр и всех, кто с этими буквами связан. Потому как, призывая в свой дом войну, вы (не лично вы) лишили этих детей дома и детства.И давайте не будем из ваших "ополченцев" делать белых и пушистах. Можно подумать, что прежде чем с града пальнуть, они бегут туда, куда пальнуть собираются и разгоняют детей и бабушек.

А что ополченцы пришли например в Киев или в Днепр и лишили кого-то детства, не передергивайте, это вы пришли, ваши сучьи герои, поганое мясо, перед которыми вы колени пачкайте, ваша сучья арта стреляет по городам и убивает людей... тупое животное.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:

JBN сбавь обороты плиз.
Всему есть своя мера

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на него посягал? Сбежал абсолютно добровольно, говорят даже с денюжкой:-):-):-)

То есть жители Украины тихо, мирно жили себе, а проснувшись однажды утром с удивлением обнаружили что президент страны почему-то сбежал?

Лукавите сударыня, в первую очередь себе. И чем больше будете лукавить, тем больше ситуация будет ухудшаться, опять же для вас самих.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухгалтер, facepalm.gif Не, ну вера - это конечно клёво... но не до такой же степени....

 

ЗЫ. А где Коломойский подевался, Вы, случаем, не в курсе? А то что-то давненько про него слышно...

Намедни с какими-то праздником поздравлял:-) так что жив, и надеюсь, здоров:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная Мама :bravo: . У женщины всё же какая гибкая психика, что не даёт нам свихнуться, отвлекая на всякую чепуху вроде виртуального шоппинга. Судя по тому набору подарков, которые вы Ане хотите прикупить, с финансированием у вас как-то проблемы разрешаются? А с продовольственным и остальным снабжением как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soyka, я просто ограничила себя любимую в покупках и косметических процедурах, + запасы фин.резерва. Все нормально магазины работают, все поставляется, да некоторые продукты пропали, даже точней можно сказать торговые марки, но это не смертельно, нашли им замену.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:

JBN сбавь обороты плиз.

Всему есть своя мера

Ваши дети пытались прятаться под кровать от громких звуков? Нет? Это весело, прям даже потешно, обороты даже потом не зашкаливает от таких заявлений. ;) Попробуйте. А я в сад на час, снега поем.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдержалась, выползла из подполья. )) Милые мои, ну не кормите вы тролля своими ответными постами. :acute: Они сюда вампирить приходят, а вы им подыгрываете, прикармливаете. А я сижу, трачу время, разбирая информацию на читабельную и полезную и *овно с перепалками. :blush:

Тут намедни и на наш дико провинциальный глубоко местнячковый форум светоч пытливой свидомой мысли проник, принёс нам, сирым и убогим, горящий факел правды и свободы, зажженный от костра Евромайдана. Представился уроженцем наших мест, болеющим душой за оболваненных земляков. И тут же засыпался, вставив пару некомпетентных фраз, по которым стало ясно, что информация о исторической родине была им надыбана из сведений Википедии. Ушёл с позором под фонфары, напоследок исторгнув фонтан фекалий. А с какой целью приходил? У нас там в теме цеевропы десяток человек от силы кучкуется, остальным тема сия глубоко фиолетова стала. Ан нет, зачем-то всё же этот таракан из общества свидетелей евромайдана забежал, отметился. Вот, что это? В организованные происки не верится, а если по велению души - что ж с той душой за метаморфозы произошли, что она мается, неприкаянная, по захолустным российским форумам?

Ладно, это я всё к чему: заканчивайте вы воду лить на мельницу работающих вахтами троллей. А то я вас читать брошу. :loll: :imgut:

Аналогично. Я много каким фрилансом подрабатываю, в том числе и на биржах копирайтеров. Так и на тех форумах во флудилках от желто-синего рябит. Женщины в основном. На бирже трудятся, и прекрасно знают, что покупатели 90% российские, так деньги же не пахнут. А на форуме столько криков про ПТН-ПНХ, агрессоров и т.д. На резонные вопросы, что ж вы на фашистов трудитесь, тишина.

Я сейчас реже у вас появляюсь, только в последние дни регулярно, события уж очень тревожные и ужасные. Получаю свежую информацию на приятном мне ресурсе.

Если позволите взгляд со стороны, не "замыленный", то форум очень профессионально троллят, без нажима, но постоянно. Как только назревает РО у очередного "патриота", то ему активно ставит "спасибо" один и тот же новичок. как только РО наступает, новичок из читателей с тремя премодерированными сообщениями, превращается в писатели. И всё выходит на очередной виток.

Может стоит игнорить тех, кто в 100500 раз говорит одно и тоже. Останется инлексус, после РО он пару дней вполне...

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть жители Украины тихо, мирно жили себе, а проснувшись однажды утром с удивлением обнаружили что президент страны почему-то сбежал?

Лукавите сударыня, в первую очередь себе. И чем больше будете лукавить, тем больше ситуация будет ухудшаться, опять же для вас самих.

Ну я не говорила о "тихо-мирно":-) народ добивался того, что ему (народу) обещали. (И имел на это право согласно Конституции.)Европейский вектор. Кстати, кто-то читал программу януковича на выборах? Прграмму патртии регионов? Если кто не читал, то расскажу, что во первых строках об энтом самом ЕС рассказывали и сильно обещали:-):-):-) Так вот я не пойму-чего это Донбасс с Крымом сначала за это голосовали, поедая гречку, а потом стали кричать "россия, введи войска"? Вы не в курсе?) И дальше о януковиче...потом еще и йолку им надо было поставить, избив при этом студентов. Кстати, янукович уже тогда перестал быть легитимным, совершив преступление против народа.И будут его судить за это в том числе, вот увидите:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухгалтер, Горловке пожелайте спокойной ночи, пока ваши ее расстреливают.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не говорила о "тихо-мирно":-) народ добивался того, что ему (народу) обещали. (И имел на это право согласно Конституции.)

Ткните мне (что то со зрением?) в статью конституции Украины, где прописано смещение президента страны при помощи государственного переворота.

 

Так вот я не пойму-чего это Донбасс с Крымом сначала за это голосовали, поедая гречку, а потом стали кричать "россия, введи войска"? Вы не в курсе?)

В курсе, в результате геноцида русскоязычного населения и приходу к власти русофобов при помощи профашистских организаций, на деньги выделенные США (5 миллиардов долларов - и это только официально признанная сумма).

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не говорила о "тихо-мирно":-) народ добивался того, что ему (народу) обещали. (И имел на это право согласно Конституции.)Европейский вектор. Кстати, кто-то читал программу януковича на выборах? Прграмму патртии регионов? Если кто не читал, то расскажу, что во первых строках об энтом самом ЕС рассказывали и сильно обещали:-):-):-) Так вот я не пойму-чего это Донбасс с Крымом сначала за это голосовали, поедая гречку, а потом стали кричать "россия, введи войска"? Вы не в курсе?) И дальше о януковиче...потом еще и йолку им надо было поставить, избив при этом студентов. Кстати, янукович уже тогда перестал быть легитимным, совершив преступление против народа.И будут его судить за это в том числе, вот увидите:-)

 

Почему всегда путают ассоциацию с интеграцией?

Почему в ЕС побить протестующих можно, а здесь нельзя?

Почему "побить студентов" - преступление против народа (?), а начало боевых действий против своих граждан с применением тяжелого вооружения - героический подвиг ?

 

Почему? А потому, что так хочется.

ИМХО!

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ваши сучьи герои, ..., перед которыми вы колени пачкайте, ...

 

На фото они стоят на коленях не перед погибшими. Про похороны было враньё: ни гробов, ни черных ленточек и флаги торчат как на параде. Скорбящие преклоняют колено, а на колени становятся от страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за карт-бланш, постараюсь не злоупотреблять вашим доверием.

Далеко ходить не будем, вернёмся к событиям февраля 2014 года.

 

Насколько, по вашему, легитимно руководство страны, пришедшее к власти при помощи государственного переворота (и почему вы так считаете, если вас не затруднит[/i

[

Не затруднит. Президент, не имеющий возможности управлять государством, становится не легитимным априори. Он перестал быть гарантом Конституции -а это его основная функция как президента. Это тоже самое, если бы он помер (лучше бы он так и сделал)В этой ситуации Рада (избранная всей Украиной в 2012 году) абсолютно правомерно взяла на себя управляющую роль. Назначила ио президента до выборов, которые благополучно в один тур прошли 25 мая:-)

Вы понимаете разницу между "нелегитимный" и "незаконный"?:-) Похоже, нет:-):-):-)

Президент Ваш был в полной мере законно избранным президентом, признаваемым таковым всеми. У Вашего государства были вполне законные способы избавиться от него. А Ваши доводы - обычное словоблудие, ничем иным их не назвать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю для вновь прибывших надо создать какой-то отдельный пост с кратким содержанием предыдущих страниц.

Нах?))) Легче забанить, чем очередной свидомитке чего то доказывать :pardon:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото они стоят на коленях не перед погибшими. Про похороны было враньё: ни гробов, ни черных ленточек и флаги торчат как на параде. Скорбящие преклоняют колено, а на колени становятся от страха.

 

Или перед богом :D , (особо рьяно верующие), а так же на колени ставят провинившихся...

 

Хотя на территории Украины много чего перевернули с ног на голову. Припоминаете?

 

post-9612-084445300 1421877240_thumb.jpg

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со "свидомыми" надо счас поаккуратнее, у них весеннее обострение уже началось. Они ж дня три назад к какой-то границе собирались дойти, а здесь жалкие убогие пленные ("киборги"), куча мертвых тел в новом терминале аэропорта ("киборги"). А ведь недавно в интервью: "Да мы зубами всех порвем!" Порвали...

Вот и колбасит их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я не пойму-чего это Донбасс с Крымом сначала за это голосовали

Днепропетровск тоже голосовал за Януковича.

 

потом еще и йолку им надо было поставить, избив при этом студентов.

:lol:

 

Сегодня в Стаханове погибло от рук ВСУ 6 человек. Почему нигде не вижу скорби и плакатов "Я - Стаханов"? М? Может быть ответите на этот вопрос?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С событиями на фото не знаком.

 

http://www.youtube.com/watch?v=AiIx7lckz84

 

Ссылку поправил

Изменено пользователем Родислав

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...