Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Лайфньюз снял еще одну серию.

 

http://youtu.be/4RNdrQTFkoY

 

Однако тяжко сейчас в Докучаевске, некая интересная тактика, множественные ДРГ, что-то новое со стороны укров. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это ваш аргумент? Весомый:-):-)

 

 

Вы простите за тон, но...

Президент, не имеющий возможности управлять государством, становится не легитимным априори.

почему президент не имел возможности управлять государством?

кто лишил его этого права?

почему он перестал быть гарантом конституции?

почему это

тоже самое, если бы он помер

кто так решил?

 

При всей моей (личной) нелюбви к Януковичу - кто даёт право совершать госпереворот и открывать ящик пандоры?

 

Понимаете, логики тут не видно.

Майдан (Киев) головного мозга.

Отсюда и всё остальное.

 

Имхо.

Изменено пользователем Makc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины никогда не поймут, что хаос - это высшая форма порядка!

Вот потому в мире и царит вечный хаос, что его Создатель был мужчиной. :pardon: Уж мы бы такой неорганизованности не допустили. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soyka, для подростков в училище раз в месяц диагностика состояния тревожности, склонности к суициду и агрессии.

 

Если брать моего ребенка то сейчас за последнюю неделю она очень нервная, капризная, я вижу что она все больше пытается вернуть себе состояние младенчества. Она постоянно просится на руки, она не знала что такое пустышка и бутылочка, теперь же постоянно просит кашу в бутылочке она себя так успокаивает. Уже месяца два она боится шума, резких звуков, часто плачет по ночам. Практически не спит сама, если раньше в два годка она сама засыпала и к нам могла перебраться только под утро, то теперь нет. Если кого-то из нас долго нет, то все жуткие истерики. Если мы вдруг опоздали в садик за ней то все истерика гарантирована.

 

 

У нас в группе есть мальчик его отец в ополчении, так он знает, что папа воюет и стреляет с града. Наша Аня не знает, что происходит до определенного возраста она не будет знать что происходило, что конкретно было с ней, когда она вырастет я расскажу ей все что было с ней, какие ситуации она пережила. Сейчас же она думает, что это гномики бьют в барабаны. Мы переводим все в плоскость сказки, ей так легче.

Изменено пользователем СолнечнаяМама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент, не имеющий возможности управлять государством, становится не легитимным априори.

Насколько я помню на тот момент президент Украины не был болен, немощен или недееспособен.

Никаких других причин считать президента страны не имеющим возможности не существует. Поясните.

 

P.S.

Для цитирования поста достаточно выделить текст для цитаты, и слева, в профиле цитируемого пользователя, нажать на кнопку "Цитировать".

post-9612-020818200 1421872792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухгалтер, да имею право т.к. нахожусь там где видны последствия их "геройства, белости и пушистости"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, вот у меня есть котэ, Песик, любимое занятие спрятаться по каким нить креслом, а потом кинуться и тяпнуть за ногу прохожего или залезть повыше прыгнуть на загривок и когтями вцепится. Так он со всеми играет, кроме меня, потому что знает, от меня убежать и спрятаться невозможно. :)

Просто он вас боится и не любит. Потому с вами не играет.

Кошку не приручить, она будет делать только то, что ей нравится. Это не собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответила,

 

Да, видел, спасибо.

Да и Родислав ответил.

И сам поискал инфу, вообщем, дончанин ты, не дончанин, если твое мнение не соответствует видению администрации, ты там не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы простите за тон и за то, что высказываюсь от имени многих, но...

 

почему президент не имел возможности управлять государством?

кто лишил его этого права?

почему он перестал быть гарантом конституции?

почему это

 

кто так решил?

 

При всей моей (личной) нелюбви к Януковичу - кто даёт право совершать госпереворот и открывать ящик пандоры?

 

Понимаете, логики тут не видно.

Отсюда и всё остальное.

 

Имхо.

Ок. Каким образом сбежавший янукович смог бы управлять государством,испугавшись своего народа?:-):-):-)Кстати.Конституция Украины "Статья 5. Украина является республикой.

 

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

 

Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами.

 

Никто не может узурпировать государственную власть."

 

Так что. Собственно Рада, согласно Конституции, является органом, через который осуществлялось народовластие:-)

 

И еще. Кто, кроме, разумеется,российского телевизора, рассказал, что это был переворот? И почему вы решили, что открылся ящик пандоры?

Изменено пользователем бухгалтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Каким образом сбежавший янукович смог бы управлять государством,испугавшись своего народа?

Отлично, вы уже за весь народ Украины расписываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он вас боится и не любит. Потому с вами не играет.

Кошку не приручить, она будет делать только то, что ей нравится. Это не собака.

:) Я его тоже не люблю, это кошак супруги, так что у нас с ним полное взаимопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай вам Господь, Солнечная Мама, всё это пережить и в прямом смысле, и просто без тяжёлых последствий. :( У меня-то тут нервы сдали, когда на днях репортаж про этого несчастного искалеченного мальчика показали. А как вы в напряжении от постоянного страха за своих деток живёте, об этом даже думать боишься. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, вы уже за весь народ Украины расписываетесь?

Из чего вывод?:-):-):-) аргументируйте:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами.Никто не может узурпировать государственную власть."

Эм.. и что, народ сейчас что-то решает?! Вы серьёзно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: пошли на 100500 круг...

население страны Украина на тот момент составляло примерно так 40 миллионов...

и никакие 100-200-500 тысяч, вышедших на майдан не имели права говорить от имени ВСЕГО НАРОДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваш аргумент? Весомый:-):-):-):-)

 

Это диагноз. Когда человек отворачивается от реальности и начинает жить в выдуманным и удобном ему мире - это печально. Но не переживайте - эта эпидемия давно расползлась по всей украине, вам нечего стесняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего вывод?:-):-):-) аргументируйте:-)

я про то, что вы тех, кто скакал и жег покрышки назвали народом Украины, которого видимо и испугался янык))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soyka, честно создаю себе проблемы и решаю их перед ее днем рождения задалась целью купить ей велосипед такой как она захотела по цвету и дизайну неделя и я его нашла, потом решила купить ей костюм джинсовый тройка обязательно с белой футболкой и стразами. Шуршала весь нэт, потом детские магазины нашла купила успокоилась. Теперь хочу купить ей платье с маргаритками, берет, сумочку и пальто желтое, а еще дождевик сиреневый с цветами под ее резиновые сапожки.

 

Просто я не зацикливаюсь, есть люди которым хуже чем нам, стараюсь им помогать, больше времени с малой проводить. Поэтому и стала на форумы заходить только тогда когда она спит или я на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Каким образом сбежавший янукович смог бы управлять государством,испугавшись своего народа?:-):-):-)Кстати.Конституция Украины "Статья 5. Украина является республикой.

Хмм.. А как тогда быть со статьёй 105?

Статья 105. Президент Украины пользуется правом неприкосновенности на время исполнения полномочий.

 

За посягательство на честь и достоинство Президента Украины виновные лица привлекаются к ответственности на основании закона.

 

Звание Президента Украины охраняется законом и сохраняется за ним пожизненно, если только Президент Украины не был смещен с поста в порядке импичмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lada, я так понимаю для вновь прибывших надо создать какой-то отдельный пост с кратким содержанием предыдущих страниц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Каким образом сбежавший янукович смог бы управлять государством,испугавшись своего народа?:-):-):-)Кстати.Конституция Украины "Статья 5. Украина является республикой.

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами.

Никто не может узурпировать государственную власть."

Так что. Собственно Рада, согласно Конституции, является органом, через который осуществлялось народовластие:-

И еще. Кто, кроме, разумеется,российского телевизора, рассказал, что это был переворот? И почему вы решили, что открылся ящик пандоры?

Много написал, стер... Скажите вы уверены, что вы источник власти? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухгалтер, да имею право т.к. нахожусь там где видны последствия их "геройства, белости и пушистости"

В классе с моим сыном учится несколько детей из Донецка. Эти дети мягко говоря, не любят днр и всех, кто с этими буквами связан. Потому как, призывая в свой дом войну, вы (не лично вы) лишили этих детей дома и детства.И давайте не будем из ваших "ополченцев" делать белых и пушистах. Можно подумать, что прежде чем с града пальнуть, они бегут туда, куда пальнуть собираются и разгоняют детей и бабушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много написал, стер... Скажите вы уверены, что вы источник власти? :)

Даже не сомневаюсь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. А как тогда быть со статьёй 105?

А кто на него посягал? Сбежал абсолютно добровольно, говорят даже с денюжкой:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...