Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

ИМХО О федерализации можно будет говорить не ранее чем через год. А может и два. Когда улягутся страсти, разойдутся майданы и антимайданы.

Тогда считайте что страны Украина уже нет. Ибо завтра будут хоронить трех убитых в Мариуполе. Прокуратура признала их убийство законны, хотя люди не были вооружены, и никто из сторонников власти не пострадал НИКАК. Мотивируя тем, что по закону вояки имели право стрелять. Вот только майдаунов было бы несколько небесных тысяч, если бы их отстреливали всегда, когда имели на то законные основания.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Дудкин

 

ВОТ ВАМ И НЯША

 

Вела ряд очень громких дел. За свою не многолетнюю прокурорскую деятельность пережила ряд покушений на жизнь. Самое тяжелое случилось в 2009 году, после посадки членов влиятельной ОПГ. "Группировка "Башмаки", авторитет Рувим Аронов, бывший владелец ФК "Таврия". Зверски избили в Евпатории, в собственном подъезде,"чтобы знала"... В результате часть лица у неё не функционирует.

Наталья Поклонская "и знает", потому, что последнее покушение было совсем недавно, когда она уже прокурором Крыма стала. До "вежливых людей".

 

Вот она - настоящий человек, а эта киевская хунта, ЦРУшники с гоиопедиками на нее уголовное дело завели! Это их стрелять атомным оружием! Да здравствуют вежливые люди!

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новая страна на РФ и её газ очень быстро может положить с прибором.

Как-то резко и крайне необдуманно (и эта мысль была, от казалось-бы, здравомыслящего человека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Украины не собираются выполнять

женевские договоренности.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1490199&cid=9


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще... нац гвардия законное или незаконное формирование? А если рада завтра признает владельцами захваченных в Киеве зданий правый сектор, это законно или нет? Это маразматический документ по сути. ИМХО

Пусть Легитимный пояснит на следующей пятиминутке.)

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально так?

Реально. Компания не имеет лицензии на вещание, машины служебные... Занавес))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Украины не собираются выполнять

Ну ДНР тоже...

ДНР: Никакое определение путей поиска политического решения невозможно и бесполезно без признания со стороны стран ЕС факта существования ДНР

 

Новорожденная Донецкая народная республика отреагировала на так называемые женевские соглашения, передает корреспондент Накануне.RU.

 

Министерство иностранных дел Донецкой народной республики (ДНР) выпустило официальное заявление.

 

"ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПОЗИЦИИ СОВЕТА ЕС ПО ИНОСТРАННЫМ ДЕЛАМ

 

14 апреля Совет ЕС по иностранным делам сделал обширное заявление по Украине, которое непосредственно затрагивает и нарушает суверенные права Донецкой Народной Республики. В частности, Совет ЕС заявил следующее:

 

«Европейский Союз осуждает действия, предпринятые вооружёнными лицами в городах Восточной Украины ... попытки дестабилизировать Украину должны быть прекращены … Совет вновь заявляет о своей решительной поддержке единства, суверенитета и территориальной целостности Украины ... Европейский Союз призывает все стороны сохранять предельную сдержанность и отдаёт должное властям Украины за то, что они соблюдают закон и предпринимают взвешенные действия, и призывает правительство в Киеве и дальше содействовать снижению напряжённости.»

 

Данное заявление Совета ЕС по иностранным делам свидетельствует о том, что страны Европы намерены и далее препятствовать свободному волеизъявлению народа Донбасса и Новороссии, в том случае, если имеют основания подозревать, что результат такого свободного выбора народа может противоречить целям их «европейской политики», политики ничем не сдержанной военно-политической экспансии ЕС и НАТО на Восток. Обращает внимание на себя фактическая поддержка ЕС фактам применения Киевом военной силы против мирного населения, которую они цинично называю «снижением напряженности».

 

МИД ДНР вновь подчеркивает, что никакое определение путей «поиска политического решения», к которому призывает ЕС, невозможны и бесполезны без признания со стороны стран ЕС самого факта существования Донецкой Народной Республики, и полноправного участия её представителей как законной стороны переговоров. Любые переговоры затрагивающие ситуацию в регионе Донбасса и Новороссии возможны только при участии наших представителей, и на основе признания права народа Донбасса принимать решение относительно своей собственной Конституции и своего политического будущего. Мы вновь подтверждаем, что любые решения и договоренности третьих стран относительно политического будущего Донбасса достигнутые за нашей спиной, без нашего участия и за счет ущемления суверенных прав Донецкой Народной Республики ничтожны, не имеют силы, и не будут выполнятся.

 

Мы не можем помешать дипломатам ведущих держав бесплодно терять время и силы в бессмысленных переговорах относительно нашей судьбы, и нашего будущего, но имеем возможность завить, что политическое будущее Донбасса, Новороссии, Донецкой народной республики может и будут определять только её народ, на выборах, свободных от давления путчистов, захвативших власть в городе Киев, под защитой вооруженной части народа, народной милиции и Армии освобождения Юго-Востока.

 

Любые попытки силовым путем лишить народы права на свободный выбор своего политического будущего, попытки со стороны киевской хунты и её европейских хозяев заранее определить за народ пределы и границы этого выбора - обречены на сокрушительный провал. Любые попытки стран ЕС соорудить для народа Донбасса политическое стойло, в котором он, по мнению европейских чиновников, обязан оставаться, бесплодны, и будут сметены народом. Потерявшие связь с реальностью еврочиновники столкнуться лишь с ростом народного протеста Донбасса и Новороссии, радикализацией протеста, и усилением сил самообороны.

 

МИД Донецкой Народной Республики предупреждает ЕС, что подобная недружественная и близорукая политика неизбежно приведет Евросоюз к политическому краху на Востоке, к полной потере его авторитета, и какого-либо влияния к востоку от своих границ. Странам ЕС необходимо отказаться от однобокой поддержки своих политических клиентов в Киеве, и немедленно перейти к широким консультациям с представителями Донбасса и Новороссии.

 

Данное Официальное заявление МИД ДНР доведено до представителей :

 

- Государственного Департамента США,

 

- Министерства Иностранных Дел России,

 

- Верховного Представителя Евросоюза по иностранным делам К. Эштон .

 

Министр Иностранных Дел Донецкой Народной Республики - Е. Губарева

 

Донецк, 17 апреля 2014 года"

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Украины не собираются выполнять

женевские договоренности.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1490199&cid=9

Кто-то сомневался?) Они ж за это вроде как зп получают и печеньки.)

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, наверняка разные smile.gif не поверите, но за последний месяц провёл в Киеве месяц laugh.gif Вы проездом, а я живу... вернее, последнее время, выживаю... Местно-понаехавшие крайне негативно относятся к моему видению ситуации... и не верят тому, что сейчас в Крыму. Ну это и понятно, ЦензорНет, Пятый канал и иже с ними светоч правдивой информации smile.gif Хотя никто их киевских знакомых активным майданутым не был. smile.gif

 

Исходя из вашей логики, вы не знаете реальной картины в Крыму. А крымчане не знают реальной картины на юго-востоке. А ТВ, Цензорнет, Корреспондент и др. - зло. Замкнутый круг какой-то.

Чего тогда на сотни страниц разводить обсуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Дудкин

 

ВОТ ВАМ И НЯША

 

Вела ряд очень громких дел. За свою не многолетнюю прокурорскую деятельность пережила ряд покушений на жизнь. Самое тяжелое случилось в 2009 году, после посадки членов влиятельной ОПГ. "Группировка "Башмаки", авторитет Рувим Аронов, бывший владелец ФК "Таврия". Зверски избили в Евпатории, в собственном подъезде,"чтобы знала"... В результате часть лица у неё не функционирует.

Наталья Поклонская "и знает", потому, что последнее покушение было совсем недавно, когда она уже прокурором Крыма стала. До "вежливых людей".

 

Вот она - настоящий человек, а эта киевская хунта, ЦРУшники с гоиопедиками на нее уголовное дело завели! Это их стрелять атомным оружием! Да здравствуют вежливые люди!

 

А я бы денег заплатила, чтоб организовать ее дискуссию с Зачетом, например. Эдакая словесная дуэль двух юристов. Жаль прокурору, наверное, некогда.

 

Но интересно же, правда?

Изменено пользователем Коломна
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коломна, предложение интересное... Вот только разберутся ли зрители в хитросплетениях юридической казуистики?

 

Упс, не подумала.

Просто у меня как раз юр.диплом на полке пылится. Не пригодился. Пошла другим путем.(оффтоп, простите)

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы денег заплатила, чтоб организовать ее дискуссию с Зачетом, например. Эдакая словесная дуэль двух юристов. Жаль прокурору, наверное, некогда.

 

Но интересно же, правда?

Я бы тоже заплатил ))

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как с ними можно жить в одной стране? Поехали на переговоры, а отстреливать продолжают..

 

Возле Славянска украинские военные разгромили блокпост протестующих - СМИ

 

По не проверенной информации есть погибшие.

 

В селе Сергеевка Славянского района Донецкой области украинские десантники разгромили блокпост протестующих, сообщает интернет-издание Kramatorsk.info со ссылкой на местных жителей.

 

"Только что от жительницы села Сергеевка поступила информация о том, что в районе автотрассы слышится стрельба", - отмечают в издании.

 

Местные жители говорят, что в селе появились люди в военной форме. Предположительно - это десантники, участвующие в антитеррористической операции Вооруженных сил Украины.

 

Также есть информация о том, что в районе блокпоста, установленного активистами "Донецкой народной республики", произошел пожар, однако его причина – поджог автомобильных шин протестующими, чтобы помешать десанту, или маневр военных - на данный момент неизвестна.

 

Как сообщил один из очевидцев событий, в районе боя уже есть один погибший, однако данная информация официально пока не подтверждается.

 

Как сообщает издание 6264.com.ua, раненый мужчина получил пулевое ранение в шею, в ухо и плечо, по словам источников это был гражданский. Обстоятельства выясняются.

 

Также из неофициальных источников, блок пост возле Краматорского аэродрома, со стороны народного ополчения, был покинут людьми, чтобы не провоцировать украинских военных. Есть информация, что сегодня ночью в Краматорский аэродром высадилась бригада ВДВ Украины, которая собирается выехать за территорию аэродрома.

 

"Есть вероятность того, что украинские военные прочищают себе путь на Славянск, где сосредоточено больше всего захватчиков. Напомним, что все подъездные пути к Славянску и Славянскому району укреплены пророссийскими блокпостами. В небе над Краматорском опять кружат военные вертолеты", - сообщает издание.

 

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3351224-vozle-slavianska-ukraynskye-voennye-razghromyly-blokpost-protestuuischykh-smy

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы денег заплатила, чтоб организовать ее дискуссию с Зачетом, например. Эдакая словесная дуэль двух юристов. Жаль прокурору, наверное, некогда.

 

Но интересно же, правда?

 

Честно, даже не знаю... Существование в разных плоскостях... Как здесь может получиться - сказка про белого бычка

 

 

Интересно, а это правда?

http://s020.radikal.ru/i712/1404/f1/94c89c1760b4.png

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- Слава Украине!!! У меня куча друзей, их с работы поувольняли, машины позабирали.

Кстати о машинах и как понимаю о ипотеке.

Путин на вопрос о кредитных задолженностях крымчан коломойскому высказался в духе "если он ушол из Крыма ,то что поделать пользуйтесь"

А на местах то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда просто удивляюсь позициям украинцев мол "РФ вмешивается в дела Украины, мешает ей жить и процветать и т.п.", а про ЕС с США ни слова. Они видимо искренне думают об украинском народе и конечно же совершенно не вмешиваются в дела Украины. И майдан естественно не их рук дело, а ведь именно с него и началось всё это.

 

Но конечно же злая и подлая всегда Россия и вообще все беды только от неё :facepalm: . Больше 20 лет вкладывалась в Украинскую промышленность, давала кредиты, делала скидки на газ(особенно впечатляют последние) и никакой благодарности... Наоборот тонны гнева и ненависти в отношении РФ. Россия не виновата в том, что правительство, выбранное народом Украины не оправдало возложенных на них надежд.

 

А теперь ещё и удивляются а почему это скидки на газ отменили, кредитов больше не дают. Подлые Москали!

И конечно же дело не в том, что нынешнее правительство вообще не платит за поставляемый Россией газ, нарушая все возможные договорённости или в активно пропагандируемой русофобии на территории всей страны.

И эти люди ещё что то смеют требовать с России? Так ведут себя обычно маленькие дети, они тоже думают что им все обязаны.

Сразу задаешься вопросом об уровне интелектуального развития некоторых таких вот личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вам-то после 2х недель пребывания виднее чем Нику, после ... хз во сколько дольше там живущего :lol:

Ну я сейчас живу в киевской крымской семье, которая в Киеве уже почти 10 лет проживает. Может Нику конечно и виднее, поскольку он "хз сколько дольше тут живущий", но в этой семье (и ещё десятке подобных семей, с которыми общаемся) нет "безнадежности. Ну нет её и всё тут. )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачет и иже с ним затролили всю тему своими методичками

В.ч."цыфИрки" - ей богу, утомили Вы своей методичкой! Уж вышлите мне её в Симферополь до востребования на главпочтампт - почитаю на досуге.

ПС. Будьте достойны уровня данного форума - здесь школота не собирается. Ну или покиньте его назавжди. Вместе со своей "методичкой"

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема моих знакомых там же, что они считают, что все нынешние проблемы Украины в РФ. И про лодку я тоже слышала. И мы даже меньше месяца назад спорили на этот счет. Что характерно - не поругались. Диспут прошел в почти дружественной атмосфере.

Моя позиция (а это уже не мнение, тут не свернешь) в том, что качающуюся лодку не надо качать. Амплитуда качания чуть-чуть усилена просто примером Крыма, не более. А вот украинские ура-патриоты, в основном диванные воины младших поколений, ее качают в разы больше, чем что-либо, исходящее из России. Криками про Донбасс - быдло, они упитые, чего та тетка вышла, ей всего лет 10 жить осталось. И так далее. ИМХО, это основная проблема. Ну и плюс действия нынешней влады добавляют масла в огонь.

Согласен почти со всем кроме одного: я не считаю что ВСЕ нынешние проблемы Украины в РФ. Я считаю что абсолютное большинство проблем Украины внутри самой Украины. РФ в данном случае только катализатор, который постоянно подраскачивает лодку, не давая возможности состредоточится исключительно на внутренних проблемах Украины.

ИМХО. Как только РФ скипнет наКуй со своим "раскачиванием" Украина начнет разгребать внутренне го*но самостоятельно. Больно, долго, через силу - но начнет. Но пока РФ будет "стоять на границе" и давать умные советы - Украине придется всё основное внимание сосредотачивать именно на противодействии РФ. А жаль - могли бы даже подружится (с).

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчитывался-вчитывался в тот документ, что по итогам четырехсторонней встречи приняли... ничего не понял, как это все на практике выполнять, о чем вообще речь. Короче фигня это какая-то, по моему.

итоги встречи в наглядной картинке:

 

10153120_10201822244065096_7552301407183455969_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно, пока что, на материк Вас не пустят.

Завтра должен из Крыма приехать ещё один с крымской пропиской. Вот и посмотрим что стоит пост "про непущают" на российских электронных СМИ. Вангую: пост - порожняк.

 

ПС. Человек отзвонился из Мелитополя - проехал на поезде без всяких дополнительных проблем со стороны украинских погранцов. Вывод: про непущать - очередной киселевизм. :facepalm:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.ч."цыфИрки" - ей богу, утомили Вы своей методичкой! Уж вышлите мне её в Симферополь до востребования на главпочтампт - почитаю на досуге.

ПС. Будьте достойны уровня данного форума - здесь школота не собирается. Ну или покиньте его назавжди. Вместе со своей "методичкой"

как я ее вам вышлю, это же ваша методичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда считайте что страны Украина уже нет. Ибо завтра будут хоронить трех убитых в Мариуполе. Прокуратура признала их убийство законны, хотя люди не были вооружены, и никто из сторонников власти не пострадал НИКАК. Мотивируя тем, что по закону вояки имели право стрелять. Вот только майдаунов было бы несколько небесных тысяч, если бы их отстреливали всегда, когда имели на то законные основания.

Погибших и их родных искренне жаль. Соболезнования. Обо всем другом просто не буду говорить, ибо в данном случае это вторично относительно к человеческой жизни.

Слава Украине!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...