Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для компенсации дефицита позитива гружу, Украинские пословицы (некоторые из которых мне понравились).

http://forum-antikvariat.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1090231

 

 

p.s. Не знаю, почему картинка Не воспроизводится. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стала бы пытаться в чем-то убедить бухгалтер-а с верхним образованием. У нее вполне прочно сформированное современными учебниками понятие текущего момента, не поддающееся разумному осмыслению. Как предположение: дама была добросовестной ученицей в школе.

Мое мнение: пусть себе пребывает в том, что есть у нее за душой, это ее право. Время все расставит по своим местам.

Ну, каждый имеет право на собственное мнение. Просто мне непонятна логика, когда меня начинают переубеждать.

Я вижу, что пришли какие-то люстраторы и засунули мужика в мусорку. Кто они, агенты ФСБ, ПС, ПР или гопники меня не особо интересует.

В любой нормальной стране они были бы пойманы и минимум оштрафованы.

Но нет, мне начинают доказывать что все нормальные люди против. Пля, где суд над этими гоблинами? Кто нибудь задержан?

Причем, это происходит по всей стране, как я понимаю. Тут просто совершили насилие над медийно известной личностью.

Вообщем, Шарий прав, а логика у бухгалтера хромает. :(

Изменено пользователем Var
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дали ссылку на этот форум: http://www.doneckforum.com/forum136/

Что за форум, может кто-нибудь знает? Просто создалось впечатление,

что он не совсем донецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не то,чтобы отказываются.газ будет нужен У...ску еще очень долго.Разговор идет о покупке именно из России.А так они хотят реверсить из стран Европы.Понятно,что российский.Но я так думаю,что при заключении контрактов на поставку (я,канешна не экономист),можно оговорить про реверс третьим странам.

как только наши построят газопровод в турцию - украина как транзитер газа, может умереть. это сейчас она покупает "реверсный" газ, а потом ей действительно придется покупать РЕВЕРСНЫЙ газ. интересно во сколько он ей будет обходиться. сейчас просто гоняют по кольцу газ - типа реверс осуществляют, потому и есть возможность европе по сибестоимости гах в украину продавать, да еще и на типапа прокачке в европу хохоы с росии имеют, а в случае транзита газа в европу помимо украины, в цену реверсног газа вплетется цена транзита уже через европу. так что пусть украина мечтает жить без российского газа - ктож ей не дает, только не получилось бы как с углем.

 

чёт ни где не всплывает его фото в одежде Генерал-майора ни фамилии такой нет среди Генерал майоров.

да нет, он как увидел что его в плен в трико взяли сразу и закричал, чтоб не дай бог не обознались, что он и есть их самый главный вражина. авось снисходительность проявят :facepalm:

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :rolleyes: надо без?))) Как все запущено)))

 

Ушла. Хунта ждет на построение. Речевки будем армии УПА заучивать и доски стругать для распятия мальчиков русскоязычных. Да и с рабами беседу провести лишний раз не помешает, знаете ли. Распоясались - не хотят "Смерть ворогам" отвечать и снегирей ловить))))))

Похоже, девушку позвали павшим "героям" ямки рыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведуправление ВС ДНР сообщает, что на окраине Донецка украинские террористы установили взрывное устройство на растяжке рядом с детской площадкой.

 

На улице Словацкой недалеко от дома № 57 утром была обнаружена растяжка, которую установила ДРГ Украины. Растяжку утром заметил местный житель. Срочно была направлена бригада саперов ополчения, которая разминировала смертоносный предмет.

 

Самое страшное, что растяжка была установлена на дорожке, которая вела прямо к детской площадке.

http://voenkor.info/content/5726

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, провокация не удалась? И слава Богу.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, провокация не удалась? И слава Богу.

Это не провокация... за такое усекновение головы при помощи ножа - слишком легкая смерть.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не провокация... за такое усекновение головы при помощи ножа - слишком легкая смерть.

Я человек простой, простодушный. Азиат и быдло в отличии от просвещенных укрогейропейцев. Поэтому вспомнилось, что в средние века вроде сажали на кол. И если профессионально сажали, то болезный помирал в мучениях в течении нескольких дней.

Собственно к чему это меня такие мысли посетили?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем цимус для укров убить детей?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, провокация не удалась?

Никыч, чё то слишком дофига провокаций. Надо усиленно косить ибо что то дофига развелось и оживилось...

" Самооборона Горловки

20.26 - уточнили. Ураганы падают над цгр. Взрывается над землей 90метров и кассеты накрывают большую площадь. Это самое разрушительное оружие в Украине. И они пустили его в ход!

 

19.47 - появляются первые сообщения из больниц с подсчетом убитых гражданских. я не хочу озвучивать эту цифру. и не буду. надеюсь кто то ошибся. не выходите на улицу я вас прошу!! все погибшие на улице были!!

 

18.38 - люди с Дзержинска сообщают, что танки катаются и стреляют прямо по жилым дворам Дзержинцев! Все бы у них получилось, если бы люди сами не видели. Провокация. "

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем цимус для укров убить детей?

что бы во всех новостях растрындеть, что ополченцы по ошибке (недосмотру, халатности, по-пьяни и т.д.) подорвали детей на детской площадке.

 

Это же не дети для них, карателей, а "выводок сепараторов"... unsure.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек простой, простодушный. Азиат и быдло в отличии от просвещенных укрогейропейцев. Поэтому вспомнилось, что в средние века вроде сажали на кол. И если профессионально сажали, то болезный помирал в мучениях в течении нескольких дней.

Собственно к чему это меня такие мысли посетили?

Русские очень-очень гуманный народ, это их отличительная черта, посмотрите на пленных в ДНР и ЛНР, их отдают назад, звонят их матерям и женам, говорят что с вашем, "войном" все хорошо, скоро вернется, вместо того чтобы передать на родину их головы. Причем это солдаты захваченные в бою, ВСУ меняют их чаще всего на активистов и прочих несогласных захваченных СБУ даже в каком-нибудь Николаеве или Херсоне, ополченцы удивляются, но меняют. Странная война... :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем цимус для укров убить детей?

Я уже давно не ищу логики в действиях быдлосвидомитов.

В чем цимус бомбить с высоты 5 тыс в туман авиабомбами Горловку? В чем цимус посылать в слепую авиабомбу по принципу "На кого Бог пошлет"? Логика есть в этом действе? А обстреливать сейчас Горловку Ураганами в чем смысл?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так?

 

 

http://glav.su/files/messages/2015/01/21/2851982_d4b0951643360df11758f2a28d2d8efe.jpeg

Да, а когда едет Ярош, еще гимн Украины поем.

 

 

Вообще-то , это похороны нашего Воина. А теперь те,у кого есть мозг,включите его и подумайте -почему простые украинцы стоят на коленях, выражая свое уважение этим ребятам? Потому что, они, погибая, защищают нас (в том числе, в Днепропетровске) от "прелестей" русского мира, от всяческих новороссий с дэнээрами. Вечная им память. Это наши Герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь те,у кого есть мозг,включите его

А сами не пробовали произвести подобное действие? Или там давно уже включать нечего?.

Вечная им память. Это наши Герои.

Да, суки, помните вечно, что всех, кого пришлете, вот так и получите назад. Готовьтесь. Очень скоро колонами будете встречать и жить на коленях, пока всех встретите.

Так шо маты там заготавливайте, подушечки всякие, во избежание пролежней под коленками...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стала бы пытаться в чем-то убедить бухгалтер-а с верхним образованием. У нее вполне прочно сформированное современными учебниками понятие текущего момента, не поддающееся разумному осмыслению. Как предположение: дама была добросовестной ученицей в школе.

Мое мнение: пусть себе пребывает в том, что есть у нее за душой, это ее право. Время все расставит по своим местам.

Почти во всем с Вами согласна. Особенно - с последней фразой:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вообще-то , это похороны нашего Воина. А теперь те,у кого есть мозг,включите его и подумайте -почему простые украинцы стоят на коленях, выражая свое уважение этим ребятам? Потому что, они, погибая, защищают нас (в том числе, в Днепропетровске) от "прелестей" русского мира, от всяческих новороссий с дэнээрами. Вечная им память. Это наши Герои.

Хм, прелестно. А почему только погибшим?, было бы более правильно отдавать такое уважение и живым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор Воронов:

 

Цитата:

Спокойного сна, Горловка, в эту ночь

 

Четырнадцать часов в Горловке длятся артобстрелы. 840 минут страха. 50 400 секунд ожидания. Это время, за которое Горловка превратилась в гигантский адреналиновый полигон надежд. Получасовые взрыво-залпы, десятиминутные "перекуры" и снова бой. "Грады", гаубицы, минометы, пулеметные очереди. Скрежет, "гупанье", шипение, "бахи!", свист, стрекотание.... Сырые подвалы, заполненные сжавшимися возле уставших родителей детьми. Валящиеся с ног, но помогающие раненным, врачи и медсестры. Везущие пассажиров под снарядами к домашним укрытиям водители автобусов и такси. И все это в городе, площадью превышающем Кёльн, Сиэтл и Эдинбург, а по населению - Великий Новгород, Брюссель или Литл-Рок. Городе с одним из крупнейших химических концернов в Восточной Европе и одним из самых интересных художественных музеев Восточной Украины. Городе, где живу, в том числе, и я.

 

Информации мало. Поэтому не хочу верить, что за сегодня в Горловке погибли сотни моих соотечественников, а ранено еще больше. В то, что до основания уничтожены десятки домов. В то, что это не последний такой обстрел. Пусть это будут слухи, как это уже и бывало не раз. Я хочу проснуться завтра и не поверить в мизерные цифры жертв/разрушений/"последствий". Пускай в сегодняшних боевых действиях самыми ожесточенными будут виртуальные сражения в ВК и ФБ. А в списках погибших числятся исключительно нервные клетки.

 

Озеряновка. "Ну, как там у вас?" - спрашиваю родных. "Страшно, но не в подвале. Жутко было в Михайловке, там было много техники. Поселок, говорят, чуть ли не с землей сравняли. Что на самом деле - не знаю. Через нас снаряды летали беспрерывно". "Держитесь!", - говорю я им от бессилия сказать что-то еще.

 

5 квартал. "Живы?", - осторожно интересуюсь. "По-моему ни одного целого стекла в моем районе не осталось, - веселится знакомый. - В подвале матрасик оборудовал, кинули розетку, спустили обогреватель. Сидим - суп соседки поглощаем. Вкусный, зараза. Сейчас прильнули к экрану планшета и "Самооборону" читаем. Жуть". "Берегите себя", - с улыбкой говорю я.

 

Штеровка. "Как там сейчас?", - пишу одной из фрэндов в ФБ. "Мы с субботы не выходим из дому. Бахает. Спускались в подвал первый раз за день. Снаряд в огород упал. Все цело. Мы привычные. Мы август пережили". "Крепитесь", - отписываюсь с надеждой.

 

Район исполкома. "Как оно?", - интересуюсь у друга. "У меня давление еб**уло 150 на 110. Сердце барахлит. Лежу в подвале. Весь дом в подвале. Рядом - 10 взрослых и 3 ребенка. Рядом разрывы. Громко". "Ну, брат, храни небо...", - не нахожусь что сказать.

 

Бессарбка. Нет связи.

 

Курганка. "Здаров. Что там у вас?", - кричу знакомому по телефону. "Помнишь оборону Севастополя? Во! Только без моря и возможности укатить куда-то в Новороссийск. Гребанное буги-вуги. Как там у Майка, "ну а на досуге, я танцую буги". Дом у меня этим сейчас и занят. Но чё-то уже не страшно. То ли адреналин закончился, то ли выпитое за день не выветрилось. Короче, прорвемся". "Будь осторожен", - шутливо советую я.

 

Нет сил думать. Переживать. Рассказывать что-то. Усталость. Всепоглощающая и беспросветная. Перед неизвестностью следующих 14 часов. 840 минут. 50 400 секунд. Спокойной ночи, мой город. Как никогда я хочу пожелать тебе спокойной ночи. Тишины и антивоенных снов.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а когда едет Ярош, еще гимн Украины поем.

 

 

Вообще-то , это похороны нашего Воина. А теперь те,у кого есть мозг,включите его и подумайте -почему простые украинцы стоят на коленях, выражая свое уважение этим ребятам? Потому что, они, погибая, защищают нас (в том числе, в Днепропетровске) от "прелестей" русского мира, от всяческих новороссий с дэнээрами. Вечная им память. Это наши Герои.

учитывая сколько могил накопали, видимо уже не скоро Вам встать с колен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами не пробовали произвести подобное действие? Или там давно уже включать нечего?.

 

Да, суки, помните вечно, что всех, кого пришлете, вот так и получите назад. Готовьтесь. Очень скоро колонами будете встречать и жить на коленях, пока всех встретите.

Так шо маты там заготавливайте, подушечки всякие, во избежание пролежней под коленками...

Не надо так нервничать:-) Усе буде гаразд.:-):-):-) У нас - 100% Ну и у вас, если будете прилично и цивилизованно себя вести:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, прелестно. А почему только погибшим?, было бы более правильно отдавать такое уважение и живым.

Живыми восхищаемся и помогаем кто чем может:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Ладно, скажу пожалуй немножко. Вы особенно не переживайте, Беня с вами еще на долго, очень на долго, если он на самом деле будет зайчиком и Марик перейдет с одной стороны на другую "в результате тяжелых боев", то Беню никто не тронет при любых раскладах. Наслаждайтесь. Только на колени вставать перед всяким дурацким мясом смысла особого нету. ;)
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живыми восхищаемся и помогаем кто чем может

Как долго по возвращению? день-два неделю?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...