Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ох, мечтаю) Ох, надеюсь))) Обычно сбывается)))

А, ну дай Бог, дай Бог...

А я вот тоже все мечтаю, что бы каждой суке свидомой прилетело тоже самое в хату, что падает на Донбасс от вашего партагенносе Коломойского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Post

А потому что автор пока ничего, кроме штампов, написать не изволил... Хотя и уверял, что обладает аналитическим складом ума и профильным образованием :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухгалтер

А почему хунта в кавычках?

Коломойский - не хунта, он очень даже договороспособен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну дай Бог, дай Бог...

А я вот тоже все мечтаю, что бы каждой суке свиддомой прилетело тоже самое в хату, что падает на Донбасс от вашего партагенносе Коломойского...

Ну оно никто не запрещает мечтать-то...ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухгалтер

А почему хунта в кавычках?

:rolleyes: :rolleyes: надо без?))) Как все запущено)))

 

Ушла. Хунта ждет на построение. Речевки будем армии УПА заучивать и доски стругать для распятия мальчиков русскоязычных. Да и с рабами беседу провести лишний раз не помешает, знаете ли. Распоясались - не хотят "Смерть ворогам" отвечать и снегирей ловить))))))

Изменено пользователем бухгалтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коломойский - не хунта, он очень даже договороспособен. ;)

(добавлено к предложению): за деньги. Ибо такие как покупаются, так и продаются. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=iXmMnhA2V-g

снес случайно...кадры с детками и задели.... а не остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(добавлено к предложению): за деньги. Ибо такие как покупаются, так и продаются. :whistle:

За деньги и за гарантии сохранения этих денег. Никуда он не денется, трефовый интерес. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :rolleyes: надо без?))) Как все запущено)))

 

Ушла. Хунта ждет на построение. Речевки будем армии УПА заучивать и доски стругать для распятия мальчиков русскоязычных. Да и с рабами беседу провести лишний раз не помешает, знаете ли. Распоясались - не хотят "Смерть ворогам" отвечать и снегирей ловить))))))

Вот так?

 

 

http://glav.su/files/messages/2015/01/21/2851982_d4b0951643360df11758f2a28d2d8efe.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снес случайно...кадры с детками и задели.... а не остальное

Тоже самое. Они уж точно не в чем не виноваты... всегда смотрю такое и думаю "Всевышний, я все понимаю, но детей-то за что???". :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Луганчанина.

Поступил приказ на перемещение. БОльшая часть тыловых и частично с блок-постов.

Так что будем выдвигаться.

Поэтому ждите от укров воплей об очередном российском вторжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мечтаю) Ох, надеюсь))) Обычно сбывается)))

 

По поводу сообщения выше- дома жара) Чего там с ТЭС - без понятия))) Нашу "хунту" возглавляет Коломойский - чего-нибудь придумает, не парьтесь с "вишенками"))))

Что меня поражает в нынешних событиях, так это необъяснимая промывка мозгов у Днепропетровска и Киева при вполне понятном поведении Западной Украины. У меня львовяне в шоке от психоза тех, кто говорит " наш Беня все решит"," наш дорогой Беня" и от степени их ненависти. У меня муж днепропетровчанин, с апреля в Крыму, он , когда " марш вышиванок" в Днепре увидел , сперва не поверил, что в его родном городе " жиды так всех развели". Не верил. Теперь мы просто констатируем факты . Вот и сейчас " Коломойский что-нибудь придумает". Типичный признак днепропсихоза. Еще портрет Бори Филатова на груди и фото Юры Березы на рабочем столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стала бы пытаться в чем-то убедить бухгалтер-а с верхним образованием. У нее вполне прочно сформированное современными учебниками понятие текущего момента, не поддающееся разумному осмыслению. Как предположение: дама была добросовестной ученицей в школе.

Мое мнение: пусть себе пребывает в том, что есть у нее за душой, это ее право. Время все расставит по своим местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня поражает в нынешних событиях, так это необъяснимая промывка мозгов у Днепропетровска и Киева при вполне понятном поведении Западной Украины. У меня львовяне в шоке от психоза тех, кто говорит " наш Беня все решит"," наш дорогой Беня" и от степени их ненависти. У меня муж днепропетровчанин, с апреля в Крыму, он , когда " марш вышиванок" в Днепре увидел , сперва не поверил, что в его родном городе " жиды так всех развели". Не верил. Теперь мы просто констатируем факты . Вот и сейчас " Коломойский что-нибудь придумает". Типичный признак днепропсихоза. Еще портрет Бори Филатова на груди и фото Юры Березы на рабочем столе.

Хм, не придавайте большого значения. Это Бенина часть Украины. :) Если заметили, то его батальоны в атаки не ходят и позиций не удерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :rolleyes: надо без?))) Как все запущено)))

 

Ушла. Хунта ждет на построение. Речевки будем армии УПА заучивать и доски стругать для распятия мальчиков русскоязычных. Да и с рабами беседу провести лишний раз не помешает, знаете ли. Распоясались - не хотят "Смерть ворогам" отвечать и снегирей ловить))))))

Вы уже понаделали распятий на много лет вперёд.... и не только для русскоязычных мальчиков. Приберегите остаток досок для себя. Да и с речёвками, не увлекайтесь. Лучше остановитесь и помолчите... Может, что умное в голову в этот момент придёт, да и мальчиков, как русских, так и украинских, помянете молчанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не придавайте большого значения. Это Бенина часть Украины. :) Если заметили, то его батальоны в атаки не ходят и позиций не удерживают.

Про феодализм в днепропетровской области было понятно сразу.Скажу больше, Березу муж знает лично и очень давно, его роль " боевого командира" "Днепр-1", кроме смеха, не вызывает ничего. Прочие главные действующие лица Днепропетровской ОДА тоже иллюзий не оставляют. Люди, живущие там, все это прекрасно понимают. Работают , живут, выживают, а куда деваться. Но когда встречаешь такой агрессивный наив, невольно задумаешься о 25-м кадре в телеке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в украине уже не только кличко общается с погибшими...

говорить с мертвыми могут не только лишь все...

 

https://www.youtube.com/watch?v=xu1fH6INDlE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не только аэропорт отбили, но и вышку отстроили" :rofl: :bravo:

В этот аэропорт уже по моему экскурсии водят для всех кому не лень... а укро СМИ все еще его держат. Просто потрясающе! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...