Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю.. Хочу чтобы ДНР ЛНР победило.... А укры капитулировали. Я прекрасно понимаю что будут жертвы, но хочу.

Возможно это манипуляции сознанием...

 

А мне вот хочется что бы укры (именно УКРЫ, не путать с украинцами), убрались туда от куда явились, вместе со своей демоверсией третьего рейха. Причём чем скорей, тем лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

бухгалтер за ответы спасибо.

 

Вот мнение. Из ФБ. Отражает общественное)

Эмммм, а давно это соцсети стали официальными источниками информации ?

Ваше отношение к роликам Шария я понял и услышал. Вбросы всегда случаются со всеми рано или поздно.

Так что вам мешает опровергать ту или иную дезу, приводя корректные ссылки на те или иные источники, а не цитаты из ФБ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например? Мнения каких специалистов вы считаете достойным услышать.

[/quo

 

Я имела ввиду то, что Шарий, насколько я наслышана, комментирует широчайший круг вопросов))) (гениальный, видимо) Я же предпочетаю комментарии узких специалистов. Например, что касается экономики - слушаю Бендукидзе (царствие ему небесное, замечательный чел был), Демуру и пр.

Изменено пользователем бухгалтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я имела ввиду то, что Шарий, насколько я наслышана, комментирует широчайший круг вопросов))) (генеальный, видимо) Я же предпочетаю комментарии узких специалистов. Например, что касается экономики - слушаю Бендукидзе (царствие ему небесное, замечательный чел был), Демуру и пр.

Слушать покойного , который открестился от Украины, сказав напоследок, что не верит ни в какие реформы в этой стране.. Это хорошая защита от реальности, чего уж там. Еще Славу Рабиновича почитайте, рекомендую-что ни пост, то экономический анализ развала " империи". На ночь хорошо идет, даже лучше, чем "1+1". Товарищ Кох попроще, много эмоций, но тоже в вашу копилку умников. А вы про Шария не слушайте, смотрите , он не " генИальный", он обычный здравомыслящий журналист со способностями к аналитике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухгалтер за ответы спасибо.

 

 

Эмммм, а давно это соцсети стали официальными источниками информации ?

Ваше отношение к роликам Шария я понял и услышал. Вбросы всегда случаются со всеми рано или поздно.

Так что вам мешает опровергать ту или иную дезу, приводя корректные ссылки на те или иные источники, а не цитаты из ФБ ?

Ок, а канал Ютюб и ролики Шария для вас каким источником информации являются? Что касается конкретно ролика о "люстрации" в Днепре, я , кажется, нигде не озвучивала, что мнение Гендина является официальным. Наоборот, я уточнила, что оно общественное.

Изменено пользователем бухгалтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я имела ввиду то, что Шарий, насколько я наслышана, комментирует широчайший круг вопросов))) (гениальный, видимо) Я же предпочетаю комментарии узких специалистов. Например, что касается экономики - слушаю Бендукидзе (царствие ему небесное, замечательный чел был), Демуру и пр.

Касательно Яценюка, эти узкие специалисты будут из психиатрии (одно вторжение ссср чего стоит)... Что касается Шария и Яценюка, не надо быть никаким специалистом чтобы уличить последнего в непоследовательности (если не сказать грубее) в высказывниях, т.е., сначала нам донбасский уголь нах не нужен, добываем лишь бы шахтеры при работе были, а как уголь перестал из донбасса поступать все, пипец, катастрофа, африканский уголь и веерные отключения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ок, а канал Ютюб и ролики Шария для вас каким источником информации являются?

Поляки лучшие источники информации,вас похвалили. :rolleyes:

Министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына заявил, что концентрационный лагерь Освенцим-Биркенау освобождали прежде всего украинцы. Как передает корреспондент УНИАН из Варшавы, об этом он сказал в эфире Польского радио. Стыхена таким образом ответил на критику в адрес Польши в связи с тем, что на 70-ю годовщину освобождения концлагеря не был приглашен президент РФ Владимир Путин.

 

«Может, лучше сказать, что это первый украинский фронт и украинцы освобождали? Потому что именно украинцы в те январские дни открывали ворота и освобождали лагерь», — сказал он.

Все крутят информацией в силу политического момента.

А на самом деле Лагерь освобождён 27 января 1945 года войсками 59-й армии и 60-й армии 1-го Украинского фронта

 

59-я армия сформирована в Сибирском военном округе 15 ноября 1941 года на основании Директивы Ставки ВГК от 2 ноября 1941 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушать покойного , который открестился от Украины, сказав напоследок, что не верит ни в какие реформы в этой стране.. Это хорошая защита от реальности, чего уж там. Еще Славу Рабиновича почитайте, рекомендую-что ни пост, то экономический анализ развала " империи". На ночь хорошо идет, даже лучше, чем "1+1". Товарищ Кох попроще, много эмоций, но тоже в вашу копилку умников. А вы про Шария не слушайте, смотрите , он не " генИальный", он обычный здравомыслящий журналист со способностями к аналитике.

Кстати, да) Прошу прощения) ГенИальный))) перечитала пост - заметила, отредактировала)) А вы здесь учителем по грамматике подрабатываете?)))По поводу Бендукидзе. Он должен был работать в Украине. В новом кабмине. Во всяком случае, знаю, что такой вариант рассматривался. И те лекции, которые он читал, уверена - будут изучать в университетах. Или, по вашему мнению, можно только живых слушать и читать?))) Рабиновича, Коха - читаю, естественно. И у меня, знаете ли, тоже есть способности к аналитике, как у любого нормального человека. По этому я не переношу манипуляций. А как раз этим , по моему мнению, занимается Шарий. Еще раз подчеркну. ПО МОЕМУ МНЕНИЮ. И давайте без ценных указаний типа "А вы про Шария не слушайте, смотрите", ок? Я же вам рекомендаций не даю. Всего хорошего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а канал Ютюб и ролики Шария для вас каким источником информации являются?

Исключительно информационным.

Если проследите хронологию постов, то заметите, что я ни разу негде не утверждал, что этот Ютубовский канал и есть истинная правда.

Что касается конкретно ролика о "люстрации" в Днепре, я , кажется, нигде не озвучивала, что мнение Гендина является официальным. Наоборот, я уточнила, что оно общественное.

Если вы считаете что он опять где-то соврамши, опровергайте, кто же вам мешает ? (Опять же повторюсь, что не считаю его канал истинной правдой)

Лично вас я просил всего лишь прокомментировать тот ролик (заместо Inlexusа) вот и всё.

Выкладывайте ваши ролики (из ваших источников), давайте ваши ссылки, будем дискуссировать - что в этом плохого ? :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да) Прошу прощения) ГенИальный))) перечитала пост - заметила, отредактировала)) А вы здесь учителем по грамматике подрабатываете?)))По поводу Бендукидзе. Он должен был работать в Украине. В новом кабмине. Во всяком случае, знаю, что такой вариант рассматривался. И те лекции, которые он читал, уверена - будут изучать в университетах. Или, по вашему мнению, можно только живых слушать и читать?))) Рабиновича, Коха - читаю, естественно. И у меня, знаете ли, тоже есть способности к аналитике, как у любого нормального человека. По этому я не переношу манипуляций. А как раз этим , по моему мнению, занимается Шарий. Еще раз подчеркну. ПО МОЕМУ МНЕНИЮ. И давайте без ценных указаний типа "А вы про Шария не слушайте, смотрите", ок? Я же вам рекомендаций не даю. Всего хорошего)))

А по существу? Я не-граммар-наци, тут и без меня поставят на вид, но бросается в глаза. Вы Бендукидзе перечитываете как фантастику, вот мне не понять, приятно читать некие фантазии о светлом будущем? Вы лучше лекцию Порошенко в Швейцарии сравните с русским переводом лекции Саакашвили в " просвещенной Европе". Это калька с текста . Бендукидзе отказался работать в Украине, помониторьте вопрос, отказался, потому что сразу понял бесперспективность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего хорошего)))

Идеально!!!!! Всё остальное, муть.....

Ну почему каждый упорыш, хочет казаться сверх образованным? Обязательно расскажут о достижениях на общеобразовательном поприще. Да хоть десять высших.... один хрен в итоге зомби-упорыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду то, что Шарий, насколько я наслышана, комментирует широчайший круг вопросов))) (гениальный, видимо) Я же предпочетаю комментарии узких специалистов. Например, что касается экономики - слушаю Бендукидзе (царствие ему небесное, замечательный чел был), Демуру и пр.

Как вы верно заметили Шарий исключительно комментирует события (естественно, являясь журналистом он делает то что умеет), при этом он не консультирует какие бы то ни было структуры и, насколько мне известно, не делает прогнозов ситуационного развития событий.

 

А раз уж вы упомянули о наличие у вас аналитических способностей (как собственно и у многих), скажите, как вам кажется, то что сейчас происходит на Украине это последствия деятельности как раз таки некоторых "узких специалистов" или события развиваются по каким то другим сценариям, сокрытых от нас, простых смертных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=oMQupAwZnjg

Ладно, я не знаю что происходит, эти приехали к терминалу вообще на маталыгах...

Почему-то у меня в голове крутиться мысль, что ТАКИЕ могли в принципе на собственном блоке мину поставить, а потом прохожий об нее запнулся и автобус накрыло... ну а почему собственно такого не могло быть в свете последних событий? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу? Я не-граммар-наци, тут и без меня поставят на вид, но бросается в глаза. Вы Бендукидзе перечитываете как фантастику, вот мне не понять, приятно читать некие фантазии о светлом будущем? Вы лучше лекцию Порошенко в Швейцарии сравните с русским переводом лекции Саакашвили в " просвещенной Европе". Это калька с текста . Бендукидзе отказался работать в Украине, помониторьте вопрос, отказался, потому что сразу понял бесперспективность .

Уважаемая, я не увидела от вас ни слова по существу, зато очеь много рекомендаций, в которых я абсолютно не нуждаюсь. Как я перечитываю Бендукидзе, на каком стуле и с каким освещением - мое личное дело.)))) И считаю, что это полезней, чем смотреть "аналитику" Шария. Вы увидели фразу ПО МОЕМУ МНЕНИЮ? Большими буквами))) Спешл фо ю)))О Порошенко. Он президент моей страны. Я за него голосовала и пока не разочаровалась. Слушаю внимательно все его обращения и выступления. О погибших детях. Искпенне сожалею о таких случаях. Искренне считаю, что виноваты в этом те, кто звал на свою землю войну. В Днепропетровске никто никого не бомбит. Армию свою мы любим и гордимся ею.И еще. Мое глубокое убеждение. Возможно, не патриотичное. Ту территорию, которая типа днр-лнр, со стороны Украины обнести стеной, желательно под током. И пусть живут) С ополченцами, мозговыми, казаками) Бог, как говорится, в помощь. Я часто бываю в Израиле и понимаю, что такая стена, как между Израилем и Палестиной, в итоге будет в Украине. И, как по мне - это лучшее на данный момент)

 

По поводу Бендукидзе и его перспективы работать в Украине.http://censor.net.ua/news/311884/bendukidze_mog_zanyat_post_v_ukrainskom_pravitelstve_saakashvili Я в курсе, что он говорил достаточно жесткие вещи об Украине, но это была конструктивная критика, а не россказни о мифичиских фашистах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально!!!!! Всё остальное, муть.....

Ну почему каждый упорыш, хочет казаться сверх образованным? Обязательно расскажут о достижениях на общеобразовательном поприще. Да хоть десять высших.... один хрен в итоге зомби-упорыш.

 

А меня поражает следующее, да и здесь, на форуме, я уже писал: если на Украине столько "умных-преумных" людей, какого же...тогда Украина в такой ...опе находится??? Что ее тогда до госпереворота довело, и до войны???

 

Что Кристофер здесь "вещал" о скудности рос.жизни, что теперь девушка-бухгалтер появилась... Блин, у них там одни экономисты, юристы, философы и хрен поймешь кого только нету... А страна в ...опе! Вот нашли причину всех бед - Россия! Зато, они все там "умные"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы верно заметили Шарий исключительно комментирует события (естественно, являясь журналистом он делает то что умеет), при этом он не консультирует какие бы то ни было структуры и, насколько мне известно, не делает прогнозов ситуационного развития событий.

 

А раз уж вы упомянули о наличие у вас аналитических способностей (как собственно и у многих), скажите, как вам кажется, то что сейчас происходит на Украине это последствия деятельности как раз таки некоторых "узких специалистов" или события развиваются по каким то другим сценариям, сокрытых от нас, простых смертных?

В Украине сейчас много всего происходит) О чем конкретно вы бы хотели услышать мое мнение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня поражает следующее, да и здесь, на форуме, я уже писал: если на Украине столько "умных-преумных" людей, какого же...тогда Украина в такой ...опе находится??? Что ее тогда до госпереворота довело, и до войны???

Это называется гордыня, сам иногда ловлю себя на этом. :( Все они считают себя очень умными и вольными... результат, обычно, можно характеризовать фразой "жопой бахнул об забор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, я не увидела от вас ни слова по существу, зато очеь много рекомендаций, в которых я абсолютно не нуждаюсь.

Уважаемая, а можно тада вопрос? А шо вы тут робытэ? Или ваша смена началась?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, а можно тада вопрос? А шо вы тут робытэ? Или ваша смена началась?))))

Знает ли, случайно абсолютно попала на этот форум) Информация нужна была. Близкий знакомый в Крым заехал на праздники, а как выехать (учитывая "хунтовско-фашистскую" блокаду)))) не знал.))) А вам если не интересно, то и не читайте мои сообщения - все просто в этом мире)))И по поводу "смены" - а то, великие тыщщи пиндосских бумажек скоро мне на визу с мастер-карт сбросят))) Что там с визой, кстати, в вашем Крыму райском?))) и чего там Шарий по этому поводу, и по поводу долларов проклятых глаголет? Рубль форевер?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухгалтер, кста, просвещенная уважаемая, а как на счет немного померзнуть в вашей местной валгхале?)) Ну или приподнять розовые очечки и посмотреть на мир прямым взглядом? Или вы таким образом свою психику бережете? Ну как в песенке: А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо)))

 

Дмитрий Дзыговбродский

Днепропетровск: Ожидаются лёгкие заморозки. Приднепровская ТЭС на грани остановки

 

На Приднепровскую ТЭС всё так же не привозят уголь. А день, когда хранилища будут пустыми, наступает уже завтра.

 

Ринат Леонидович передал ледяной привет заклятому товарищу Игорю Валерьевичу:

 

"Приднепровская ТЭС 22 января может остановить работу из-за нехватки угля, - ДТЭК"

 

http://112.ua/ekonomika/pridneprovskaya-tes-22-yanvar..

 

"22 января на ДТЭК Приднепровской ТЭС будет полностью исчерпан запас угля. На сегодняшний день он составляет 3,5 тыс. тонн. Из-за блокирования поставок угля из зоны АТО станция может прекратить производство тепла и электроэнергии".

 

Естественно, уголь находится не так уж и далеко. Можно сказать даже совсем близко. Но Игорь Валерьевич совсем тормоза потерял и пытался две недели назад отжать у Ахметова Приднепровскую ТЭС.

 

Непосредственный участник событий с удовольствием рассказал, как это было:

 

"Из анекдотов. Пару недель назад Каломойский решил "взять в дар" (в собственность) Приднепровскую ТЭЦ. Ахметовская охрана выкатила на встречу танк (Т-62). Где они его взяли этого старичка? Дружба дружбой, а денежки врозь."

 

Так что жители Днепропетровска могут сказать спасибо Игорю Валерьевичу, что не во всех домах Днепропетровска в ближайшее время будет тепло и светло. Тем самым Ахметов показывает, что Коломойский не может полностью контролировать даже свой регион.

 

P.S. И вишенка на тортик:

 

"Знакомые валютчики Днепропетровска шибко забеспокоились - в городе появились "нулёвые" доллары, по качеству "лучше" настоящих. Не потому ли продажа населению банковского золота остановлена?"

 

А кто контролирует ныне в Днепропетровске всё? :) Делайте вывод, кто запустил маленький личный долларовый станок. И заодно тщательно проверяйте доллары, если они к вам попадают в руки - да и не факт что это поможет, уж больно качество "печати" хорошее.

dvcidYjyLcY.jpg

 

Ссылка 112.ua

 

 

Кстати про доллары с Дзыговбродским не согласились. У меня кинули ссылку на блог. Не знаю, на сколько там достоверная инфа, но в Дебилостане все уже возможно...

 

http://pravosudija.net/article/alternativnaya-super-puper-rezervnaya-valyuta

http://pravosudija.net/article/umirotvorit-missis-van-byurren

http://pravosudija.net/article/umirotvorit-missis-van-byurren-ato-napolovinu-zavershena

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с визой, кстати, в вашем Крыму райском?)))

Ой, та шож вы такая не внимательная то. У меня же под авой написано прям почти весь мой жизненный путь.

Я с того места как раз, шо вы так со времен Майдана 2004 мечтаете с Юленькой все колючей проволокой обнести, да все никак не судьба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, та шож вы такая не внимательная то. У меня же под авой написано прям почти весь мой жизненный путь.

Я с того места как раз, шо ты так со времен Майдана 2004 мечтаете с Юленькой все колючей проволокой обнести, да все никак не судьба))

Ох, мечтаю) Ох, надеюсь))) Обычно сбывается)))

 

По поводу сообщения выше- дома жара) Чего там с ТЭС - без понятия))) Нашу "хунту" возглавляет Коломойский - чего-нибудь придумает, не парьтесь с "вишенками"))))

Изменено пользователем бухгалтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...