Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Украинское СМИ «Факты» пишет о том, что якобы «генерал» Пётр Павлов предлагал «украинским партизанам» аж миллион долларов за своё освобождение, но те «не продались» и убили Павлова. После этого в сообщении говорится, что «партизаны» спровоцировали бой между «российскими военными» и (внимание!) «войсками ЛНР». В результате боя погибло «40 российских наёмников», из которых 10 – «чеченцы». Фотографий 40 «убитых наёмников» не прилагается… При этом «теневые партизаны» не объясняют, а что, собственно, на окраине Донецка делали «подразделения ЛНР»…

 

Минобороны РФ решило не оставлять эти сообщения укроСМИ без внимания. Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что данные об убийстве некого российского генерала в Донбассе – это фейк.

Игорь Конашенков (цитата «Интерфакс»):

Это абсолютная чушь. Подобные галлюцинации о «российском вторжении» у основных идеологов военного решения внутреннего конфликта на юго-востоке Украины вряд ли случайны. Не удивимся, если подобного рода разоблачения будут озвучены в ближайшие дни и с высоких трибун в Швейцарии.

 

В Минобороны отметили, что генерал-майора Павлова Петра Геннадьевича в ВС РФ не существует. Единственный Пётр Павлов в звании генерал-майора, о котором известно в военном ведомстве, был министром обороны Болгарии и умер в 1982 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

На день-два?

http://inforesist.or...-ryada-poezdov/

http://image.inforesist.org/uploads/1dddc35caaee34e18ffe15f2486c2904.jpg

 

http://image.inforesist.org/uploads/9d3c4cb22e5b4acc78bc21d322e5ca6c.jpg

 

http://image.inforesist.org/uploads/89dd346c12e9aac714f9f868b423e9aa.jpg

 

http://image.inforesist.org/uploads/8362d60c5aaffc54aa88a083e2243627.jpg

Это другой мост, в Мариуполе и фото старые от 23 декабря 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже прошу выдайте мне РО.пожизненно. Че вас напрягать. общайтесь на здоровье. с вашего видения всего.

Не согласен!!

На ресурсе контингент довольно трезвый. Пусть уже здесь инструкции тестирует. А то уйдет другим мозги полоскать.

Разве что сам скоро застрелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТЭК официально заявил: "22 января..."

 

20 января, 23:31

 

Компания ДТЭК официальный оператор Приднепровской ТЭС сегодня заявила:

 

"22 января на ДТЭК Приднепровской ТЭС будет полностью исчерпан запас угля. На сегодняшний день он составляет 3,5 тыс. тонн. Из-за блокирования поставок угля из зоны АТО станция может прекратить производство тепла и электроэнергии", - подчеркивается в сообщении.

 

Отмечается, что других источников быстрой доставки топлива нет.

 

"В сутки энергосистема Украины может недополучить как минимум 150 МВт. Это означает, что в день около 500 тысяч домохозяйств могут остаться без света, а треть жителей Днепропетровска — без тепла"

 

http://112.ua/ekonomika/pridneprovskaya-tes-22-yanvarya-mozhet-ostanovit-rabotu-iz-za-nehvatki-uglya-dtek-176653.html

 

Все бы ничего. Уголька можно и подкинуть. Но постороннему человеку сложно понять все хитросплетения украинской политики. Им все равно, что Коломойский готовит переворот (с Фашинюком) против Порошенко. Порошенко пытается задавить Коломойского. Коломойский отжимает бизнес у Ахметова. А Ахметов похоже договорился с Россией и Порошенко. В то же время Ахметов владеет Приднепровской ТЭС, которая отапливает треть Днепропетровска, который в свою очередь является столицей Коломойского.

 

Вот такая Санта-Барбара. А вывод такой. Если ПАНЫ не порешают вопросы, сидеть трети Днепропетровска без тепла. Потому что у панов разборки. Власть поделить не могут. А у холопов квартиры не топлены.

 

П.С. Хотя уголь реально есть.Но его надо доставить на станцию. Но для этого надо договориться Коломойскому, Порошенко и Ахметову. Смогут ли, учитывая те баталии, которые сейчас развернулись на энергетическом фронте между министром энергетики Демчишиным и премьер-министром Фашинюком.

http://yurasumy.livejournal.com/343169.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен!!

На ресурсе контингент довольно трезвый. Пусть уже здесь инструкции тестирует. А то уйдет другим мозги полоскать.

Разве что сам скоро застрелится.

Ну он просто пишет всякую фигню без перерыва. А вот сами посудите, чего сейчас было бы, в связи с этой великой операцией...

 

 

JBN, приветствую. Что там ваши говорят?

До вечера никаких новостей по ДАП не будет, там сейчас идет операция и им нельзя ни мешать, звоня с придыханием, ни вредить, сливая по необдуманности информацию врагу. ВДВ своих не бросает, так что... Будем просто надеяться и верить.

 

P.S. И другим блоггерам очень советую присоединиться к "тишине".

 

Действительно "операция Ы", чтоб никто не догадался. :) А в результате тут бы был срач на десяток страниц, где он всем бы доказывал, что на самом деле все было не так. Оно интересно всю эту галиматью читать? Или вам поиздеваться интересно было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и каша у него в голове :)

Всё в одну "кастрюлю" смешал, хотя до некоторых вещей и додумался, вот только интерпретировать правильно не сумел.

Но надо отдать должное, наконец то добрался до понимания существования страновой и глобальной "элиты", вот только без понимания процессов управления от этого мало толку.

Соответственно и выводы сделал неверные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то меня не хватило выслушивать Балашова все 15 мин... но,даже из того, что услышала - думаю, что выводы (и доводы) он приводил "верные" со своей колокольни...

Уж ему ли не знать про

существования страновой и глобальной "элиты"
...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно интересно всю эту галиматью читать? Или вам поиздеваться интересно было? :)

Мне было занятно читать его после прошлого РО. Впечатление - другой клиент, другая тактика.

Но, согласен, больше 2 дней терпеть тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было занятно читать его после прошлого РО. Впечатление - другой клиент, другая тактика.

Но, согласен, больше 2 дней терпеть тяжело.

Может быть. :pardon: Хотя по моему обычный упоротый укроп. Ну да ладно некрасиво обсуждать человека, когда он ответить не может, потому замяли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас с Кубани? Трепещите, на вас скоро двинется батальон "Донбасс", который будет переименован в "Кубань". И уси будут в кубанках! :facepalm:

 

http://www.youtube.com/watch?v=CKuHPbqfcwY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не про Украину, но... (думается связь имеется).

 

"Пятеро выходцев из Чечни задержаны во Франции по подозрению в подготовке терактов."

http://echo.msk.ru/news/1477512-echo.html

 

 

п.с. В Грозном проходит миллионный митинг и как бы совсем случайно французам "намекают" против кого надо дружить?

Вообще, надо бы конечно в отдельную тему это выделить. Не вяжется это с событиями на Украине.

А так, чеченцев разлетелось по всему белу свету. А вот кто понаехал в Европпы, это большой вопрос.

В тех же батах Украины радостно служат бывшие боевики с Чечни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро Украина потеряла еще один самолет, вчера планировался авиаудар по Донецку и Макеевке. Спасибо туману видимость плохая, но нашим ребятам это не помешало сбить тот самолет который взлетел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня: неужели таки и правда Украина таки всех достала до печенок, что уже никто в мире не хочет и поднимать эту тему? С глаз долой- из сердца вон?

 

Что не бросается в глаза

21 января, 2:09

Несколько последних дней буквально насыщены событиями. Много было событий на фронте. Много всего случилось в тылу.

 

И вот только сейчас я обратил внимание, на одно обстоятельство, которое я считаю очень важным. Весь мир, все "прогрессивное человечество" с завидным единодушием и ... равнодушием восприняла то, что происходит. Никто не змечает что:

 

На территории ЛДНР есть куча техники, которые никак не могут быть трофеями. То, что количество бронетехники ВСН просто зашкаливает, давно перейдя все разумные пределы. То, что колоны техники особо не скрываясь идут и идут. То, что боеприпасы расходуются сотнями тонн в день.

 

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? МОЖЕТ Я НЕ ТЕ САЙТЫ СМОТРЮ?

 

П.С. Тема для свободной дискуссии. Выдвигайте версии. А свою я пока высказывать не буду. Уж больно парадоксальной она показалась даже мне (неиссякаемому оптимисту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаются распродажи в "соседнем военторге"... аукцион невиданной щедрости:

при покупке ПМ - ящик с АКМ в подарок.

при покупке ящика гранат - 3 танка в подарок и т.д.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаются распродажи в "соседнем военторге"... аукцион невиданной щедрости:

при покупке ПМ - ящик с АКМ в подарок.

при покупке ящика гранат - 3 танка в подарок и т.д.

...

Ну едут они к границе и что? Украина вон угрожает на Ростовскую область напасть, что-же нам теперь не защититься? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

жестяк в самом конце )

Но разве так можно? Дикари какие-то, чесслово....... :blink: Такое впечатление, что страна в средние века провалилась, быдлостан! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К границе чего? ;) :acute:

Ну ты же видио смотрел, к "хохляцкой границе", т.е. к границе с Украиной, ЛДНР ведь не угрожала напасть на Ростовскую область... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, типа совесть проснулась?

 

Немецкий журналист : "Мы лгали своим читателям, чтобы убедить в необходимости войны с Россией“

 

Влиятельный журналист, редактор ведущей немецкой газеты «Франкфуртер Альгемайне Цайтунг (ФАЦ)» (1986–2003), собкор в Афганистане, Омане, Иордании, Египте и Саудовской Аравии, советник при правительстве Г. Коля, председатель Фонда Конрада Аденауэра, обладатель многих профессиональных наград и званий У.Ульфкотте в книге, вышедшей в конце 2014 г., впервые в современной истории детально и откровенно рассказал о своем собственном печальном опыте вовлечения и участия в операциях «черной журналистики». Он бесстрашно предал гласности имена других участников событий и призвал собратьев по перу соблюдать объективность и моральный подход — без чего журналистика неизбежно превращается в грязную пропаганду.

 

Журналист честно признался: «Я лгал, предавал, получал взятки и скрывал от общественности правду»; «то, что я делал, было не журналистикой, а пропагандой». И это сказано редактором одной из ведущих западных газет, видным представителем «просвещенного Запада», призванного нести остальному человечеству «свет морали, прогресса и цивилизации»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упор не вижу, что приближаются к границе чей-то... Я не вижу указателей или еще каких-то обозначений, указывающих на принадлежность тому, или иному гос-ву этой дороги... Я, например, не вижу, что это рос.техника! Но я вижу окраску техники не российскую. Основная часть машин выкрашена в "песочку"...

Давно у нас, по-моему, так боевую технику не красят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уроды.

 

Кажись надо и соплеменника Inlexusа или в РО, или вообще нах с форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...