Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Скучно уже с вами спорить, а тем более что-то рассказывать. Живите в своем мире,сражайтесь, проводите спец операции, только клаву не сломайте. Правда, надоело вашу муру читать и все время ловить вас на лжи. :pardon:

Ну и ладно. Только у вас одна правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

И как скажет опять Inlexus: "ХЗ откуда прилетело".

 

http://www.youtube.com/watch?v=6k75wsuSIZA

Интересно на какие шиши этот беженец-игроман живет в Нидерландах, если постоянно в ютубе торчит. Где он еще публикуется на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это правда (выделяю для особо буйных товарищей),то как-то некомельфо вышло. Лучше уж в плен взять и на территорию свободы равенства и братства вывезти,чтобы трофеем хвастаться

Партизаны в Донецке убили генерала России (фото 18+)

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1540078

Это чего, генерала из ГОУ ГШ ВС РФ до начальника патруля в ДНР повысили??? Хотя... Если он служил в "оперативном управлении Вооруженными Силами", то конечно...

Вы в курсе, что в кавычках бред написан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на какие шиши этот беженец-игроман живет в Нидерландах, если постоянно в ютубе торчит. Где он еще публикуется на данный момент.

Ну как вариант (возможно) пишет статьи для зарубежных изданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на какие шиши этот беженец-игроман живет в Нидерландах, если постоянно в ютубе торчит. Где он еще публикуется на данный момент.

А Вы его просматриваете? Я очень часто. А денежки капают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские СМИ сообщают об уничтожении НГШ ВСУ Муженко

 

 

Я так понимаю, Сафар об этом утром и намекал... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на какие шиши этот беженец-игроман живет в Нидерландах, если постоянно в ютубе торчит. Где он еще публикуется на данный момент.

 

 

Имея свой канал в ютюбе и представляя порядок цен за рекламу на раскрученных каналах... Скажем так, я б на его месте не по музеям Дали шастала, а только на канале и сидела. Там очень интересный ценник, особенно после миллиона просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на какие шиши этот беженец-игроман живет в Нидерландах, если постоянно в ютубе торчит. Где он еще публикуется на данный момент.

Если память не изменяет, то за 1млн. просмотров на youtube платят 15000 долларов/евро, а у него больше 20 млн. просмотров, так что выводы можете сделать сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так,то поддерживаю полностью Вас

Да не было и нет такого генерал-майора в ВС РФ. Товарисч, как обычно, притащил фейк, прикрылся "если правда" и в кусты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, блин, где этот Донбасс стоит, там вечные какие-то задницы.

"Российские войска захватили 31 блок-пост, наши вынуждены были отойти. Начался бой за 29-й блок-пост.

Информация проверена"

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=753909904705349

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было и нет такого генерал-майора в ВС РФ. Товарисч, как обычно, притащил фейк, прикрылся "если правда" и в кусты...

Мне трудно представить себе генерала в синих спортивных штанах и в цветной футболке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на какие шиши этот беженец-игроман живет в Нидерландах, если постоянно в ютубе торчит.

Ему Кремль платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трудно представить себе генерала в синих спортивных штанах и в цветной футболке.

Вы как тот военком из ДМБ, который ночью по квартире ходил через растяжки?))) "В человеке должно быть все прекрасно: погоны, кокарда, исподнее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские войска захватили 31 блок-пост, наши вынуждены были отойти.

лично даже проезжал через этот блок-пост в августе :)

 

Насколько мне известно, этот блок-пост дааааавно за "не украинскими войсками" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично даже проезжал через этот блок-пост в августе :)

 

Насколько мне известно, этот блок-пост дааааавно за "не украинскими войсками" :)

Нет.то о 32 было, который давненько захватили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребзя, откуда вы знаете все эти блок-посты?... Где они там находится, номера их... Ну и жизнь наступила...

Может, вам лучше к нам переехать, в Россию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, у меня товарищ в Алчевске, который осведомлён о ситуации там лично :)

Я же сам летом был в Алчевске.

 

Может, вам лучше к нам переехать, в Россию?

Россия сама переедет, куда захочет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на какие шиши этот беженец-игроман живет в Нидерландах, если постоянно в ютубе торчит. Где он еще публикуется на данный момент.

Типичный троль, как нет аргументов так переход на личности.

Inlexus, а вам не пох на какие деньги живет человек? Вам обязательно надо деньги в его кармане посчитать? Есть что по существу его ролика сказать, он где то соврал или не правду показал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не спокойно работает арта на одной линии только расстояние разное. В нэте какая-та паника пишут за бои в Ясиноватой, попадания в Макеевке в школу, но вроде бы все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребзя, откуда вы знаете все эти блок-посты?... Где они там находится, номера их... Ну и жизнь наступила...

Может, вам лучше к нам переехать, в Россию? :)

Спасибо, лучше Вы к нам.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не спокойно работает арта на одной линии только расстояние разное. В нэте какая-та паника пишут за бои в Ясиноватой, попадания в Макеевке в школу, но вроде бы все в порядке.

Еще писали,что Марьинку эвакуируют.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...