Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

ЕС, кажется,нам на реформы дает. Но это, явно, деньги Запада

 

а у вас шо,есть другие? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

"На территории суда эксперты обнаружили сверток, в котором находился российский триколор, георгиевская лента и предмет, похожий на плетку", - говорится в сообщении.

 

:| :dribble: :blink:

А медведь в ушанке и балалайка? Неужели не было??? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что у вас есть другие. Бензоколонка)))

Вас в гугле забанили??? Наберите хоть для приличия структура ВВП России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а куда это истинный и коренной патриот Украины с еврейскими корнями Беня подевался.

Чёт последнее время не слыхать про него (хм, вроде...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что у вас есть другие. Бензоколонка)))

 

зато какая!!!!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас в гугле забанили??? Наберите хоть для приличия структура ВВП России...

 

а им зачем?Хутор,горилка,Сирко,Путин х..ло...вот и все,что занимает милой крошки ум...Свободная страна..че там говорить... :lol: :lol: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а куда это истинный и коренной патриот Украины с еврейскими корнями Беня подевался.

Чёт последнее время не слыхать про него (хм, вроде...).

Он говорил, что в отпуске. Мож поехал куда.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорил, что в отпуске. Мож поехал куда.... :blush:

 

Всегда удивлялся непредсказуемости смешной страны.До переворота на многих домах было расклеено типа "Не заправляйтесь на заправках ...... это заправки олигарха каломойского,не покупайте продукты марки......это продукты олигарха Сидорова....не ешьте конфеты,это олигарха парашенка....

А теперь это херои нации.Как быстро все забывается...А че ж вы сидите под теми же фамилиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас в гугле забанили??? Наберите хоть для приличия структура ВВП России...

Так и Вы ВВП Украины набрать можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мельком прочитала что рнбо признали, обстрел по автобусу вели с позиции всу. Кто - нибудь встречал инфу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина у разбитого корыта (17/01/2015)

 

Татьяна Монтян

 

О Донбассе, как избежать мобилизации, о беспределе оргпреступности, кто зарабатывает на гражданской войне, какую роль играют США, ЕС и Россия, о Крыме и Путине, чем политика отличается от шоу-бизнеса, о работе правоохранительной и судебной системы Украины, о шансах новых политсил, как выжить в условиях оккупации и геноцида, чего ожидать в ближайшем и др.

00:00 Зачем кредитуют Украину?

01:53 О главных ОПГ Украины

05:57 О роли США и России в гражданской войне на Украине

08:14 Есть ли шансы у новых сил прийти к власти на Украине?

11:04 Отличается ли современная политика от шоу-бизнеса?

11:09 Как выживать людям в условиях оккупации и геноцида?

16:00 Зачем кредитуют Украину?

17:53 О главных ОПГ Украины

21:57 О роли США и России в гражданской войне на Украине

24:14 Есть ли шансы у новых сил прийти к власти на Украине?

27:04 Отличается ли современная политика от шоу-бизнеса?

27:09 Как выживать людям в условиях оккупации и геноцида?

29:08 Чего ожидать в ближайшем?

 

http://www.youtube.com/watch?v=_olVclRc_qk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрыв матрицы:

ПоТрошенко: Россия должна быть членом ЕС

Президент Украины Петр Порошенко считает, что Россия должна стать членом Европейского Союза.

Об этом он заявил во время своего выступления в Университете Цюриха.

«Через 10-12 лет видит ли Европа себя достаточно сильной, чтобы противостоять вызовам? Будет ли Европа лучше с украинским потенциалом? Надо понять, что желание Украины присоединиться к ЕС - это не против России. Я, честно говоря, считаю, что и Россия должна быть членом Европы. Таким образом будет сформирована совершенно новая система безопасности в мире», - сказал он.

 

По мнению Порошенко, когда-нибудь Украина уже не будет "буферной зоной" и вернется в Европейский Союз.

«Пока мы находимся в буферной зоне, Украина провоцирует Россию, потому что Россия хочет установить свой статус-кво и не желает устанавливать европейские ценности. И мы должны сделать все, чтобы Украина стала частью Европы. Даже если Россия не станет европейским членом, этот процесс приведет к тому, что будет широкая демократизация в Беларуси, Молдове, Грузии и других странах», - подчеркнул Президент.

Ранее, президент Украины Петр Порошенко высказал уверенность, что через два года Украина сможет обходиться без российского газа.

"Я полностью убежден, что через два года нам вообще не нужен будет российский газ", - сказал он, выступая в Институте Европы при Цюрихском университете в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, :rofl: теперь поняла! Вы про Беню Коломойского? :D А я про нашего доморощенного - Севу! И еще думаю, почему Беня? Простите меня, бес попутал! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мельком прочитала что рнбо признали, обстрел по автобусу вели с позиции всу. Кто - нибудь встречал инфу?

Да, был отчет ОБСЕ и показания водителя. Где - сразу не скажу, искать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй немецкий канал показал преступления украинской армии против мирных жителей

 

17.01.2015 Репортаж второго немецкого канала ЦДФ (ZDF) о происходящем на юге Украины.

Оригинал на немецком

 

http://www.youtube.com/watch?v=lnsWFk8S-Mw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина у разбитого корыта (17/01/2015)

 

Татьяна Монтян

 

http://www.youtube.com/watch?v=_olVclRc_qk

 

Вот мне интересно на Time: с 19:55 по 21:56 Монтян говорит о Путине и референдуме в Крыму. Мне ОЧЕНЬ интересно мнение Крымчан по данному заявлению Татьяны Монтян о референдуме. Каково ваше мнение по данному вопросу ???

 

Лично у меня сложилось вполне чёткое ощущение, что тётка гонит про Крым, Путина и референдум поскольку прекрасно понимает, что Крым ушёл и обидно до того, что нужно поднасрать в заявлениях.

Изменено пользователем H@R@-M@MBU.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно на Time: с 19:55 по 21:09 Монтян говорит о Путине и референдуме в Крыму. Мне ОЧЕНЬ интересно мнение Крымчан по данному заявлению Татьяны Монтян о референдуме. Каково ваше мнение по данному вопросу ???

 

Лично у меня сложилось вполне чёткое ощущение, что тётка гонит про Крым, Путина и референдум поскольку прекрасно понимает, что Крым ушёл и обидно до того, что нужно поднасрать в заявлениях.

Она в Киеве давно известная местная дурочка на пару с Бузиной. Думаю, скоро его тоже познаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в Киеве давно известная местная дурочка на пару с Бузиной. Думаю, скоро его тоже познаете.

Ну почему же, например про отношение ко всему происходящему СШП, России и Украины как разменной монеты вполне логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня сложилось вполне чёткое ощущение, что тётка гонит про Крым, Путина и референдум поскольку прекрасно понимает, что Крым ушёл и обидно до того, что нужно поднасрать в заявлениях.

ИМХО - у тетки вполне свое понимание происходящего, схожее с нашим Борисом ака bormaley. Она имеет на это право: в какой-то мере это патриотка Украины и ей (безусловно) обидно и жалко Крым.

Однако мне лично нравится ее позиция: в большинстве вопросов она здравая. :)

 

Думаю, скоро его тоже познаете.

Например я уже достаточно познала вас, чтобы поиметь свои выводы. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...