Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Inlexus, это не может быть свежее видео с Песок, снег очень красивый, белый и свежий. Нас тут то +, то - и снежок слегка уже несвежий.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нас дождь идет
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, это не может быть свежее видео с Песок, снег очень красивый, белый и свежий. Нас тут то +, то - и снежок слегка уже несвежий.

Вам верю)Ок. не проверил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударим по крымняшу закромами))) советник министра экономики Украины Яника Мерило

http://sivator.com/9351-yanika-merilo-sovetnik-ministra-ukrainy-16-foto.html

post-8505-090661400 1421705494_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, а что там у вас говорят, где сейчас Муженко Виктор Николаевич? В Киеве или в Изюме или куда поближе к фронту переместился?
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, а что там у вас говорят, где сейчас Муженко Виктор Николаевич? В Киеве или в Изюме или куда поближе к фронту переместился?

В Киеве. Он прилетал. провел совещание и улетел.командует всем комбриг 93-й, фактически этом районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чертовски интересно будет понаблюдать за изменениями

Источники финансирования сего действа определены? Ибо работа-то каторжная... и если за неё будут платить 2-3 тыс. грн., то, боюсь, мало чего изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве. Он прилетал. провел совещание и улетел.командует всем комбриг 93-й, фактически этом районе

Еще раз, он сейчас в Киеве, или в районе непосредственных действий?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источники финансирования сего действа определены? Ибо работа-то каторжная... и если за неё будут платить 2-3 тыс. грн., то, боюсь, мало чего изменится.

она озвучила сегодня 6-8 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударим по крымняшу закромами))) советник министра экономики Украины Яника Мерило

Яника, простите, из Эстонии. Так что с закромами вы немного того :) Да и вообще —

 

https://www.youtube.com/watch?v=KAP4JqyL8MA

 

А вот тут и вовсе непотребство всякое пишут:

 

Упустили еще одну маленькую деталь… Эта силиконовая эстонка была назначена председателем ассоциации венчурных фондов всего навсего в августе 2014 года по протекции братьев Колодюков – основателей венчурного фонда AVentures!

 

Фактически она проработала на должности “фунта” всего 4 месяца, и не имеет никакого отношения венчурным инвестициям.. В свою очередь братья Колодюки за все 24 года независимости в Украине не реализовали НИ ОДНОГО венчурного проекта. Единственный успешный их бизнес: торговая сеть электроники “Юнитрейд” и “ситиКом”, а это аж никак к инновациям и рисковым инвестициям в высокие технологии не относится…

 

И в завершении, могу сказать одно, братья Кододюки – прямые бизнес партнеры С.Тигипко.

 

И вот и думайте, дорогие мои, откуда растут губы у нового советника Министра экономики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яника, простите, из Эстонии. Так что с закромами вы немного того :) Да и вообще —

 

https://www.youtube.com/watch?v=KAP4JqyL8MA

 

А вот тут и вовсе непотребство всякое пишут:

а я и не писал,что закрома Украины))Гуманитарная помощь,видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и спрашиваю — за чей счет банкет?.. Украина — не Грузия.

ЕС, кажется,нам на реформы дает. Но это, явно, деньги Запада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕС, кажется,нам на реформы дает

Боюсь даже спрашивать — за какие такие коврижки сей аттракцион неслыханной щедрости? :) Ну в смысле — чем Украина-то расплачиваться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и спрашиваю — за чей счет банкет?.. Украина — не Грузия.

Да ничего не будет,там сейчас местные управы почитали бюджет и просто в шоке,Федералы забыли оставит денег на существование на местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по кипешу, похоже, что Сеня таки внезапно прочитал контракт о поставках электроэнергии из РФ:

Яценюк обвинил Демчишина в сдаче национальных интересов

19.01.2015 21:40

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк требует от министра энергетики и угольной промышленности Владимира Демчишина объяснить подписание ГП "Укринтерэнерго" и российским "Интер РАО" контрактов касательно поставок электроэнергии. Об этом говорится в письме Яценюка министру энергетики, имеющемся в распоряжении РБК-Украина.Согласно письму, премьер требует объяснить, почему украинская сторона согласилась на прямые поставки Россией электричества на территорию проведения АТО и взяла на себя обязательство оплачивать эти поставки. Также в письме требуется объяснить, почему в заключенном контракте предусмотрена фиксированная цена электричества для Крыма. В тоже время Россия получила право в одностороннем порядке увеличивать цену электричества для Украины.

 

Как говорится в письме, цена электричества для Крыма, согласно новым контрактам, на 15% ниже действующей. В случае ограничений Украиной поставок электричества в Крым Россия вправе наложить на Киев штрафные санкции в размере 20% от стоимости поставленного электричества.

 

Яценюк просит разъяснить, почему в контракте Крым обозначен как "Крымский федеральный округ Российской федерации", так как это можно расценивать как признание Украиной российской принадлежности полуострова.

 

Напомним, в конце 2014 г. ГП "Укринтерэнерго" и "Интер РАО" подписали контракт на поставку электроэнергии из России. Контракт вступил в силу с 30 декабря 2014 г.

http://tek.rbc.ua/ru...-19012015214000

 

Интересно, а подписи самого премьер-министра Украины под контрактом нетути? Ведь согласно ссылке, приведенной в конце предыдущей цитаты:

Кабинет министров Украины согласился с предложением Министерства энергетики и угольной промышленности Украины относительно продажи государственным предприятием внешнеэкономической деятельности "Укринтерэнерго" электроэнергии на временно оккупированную территорию Крыма и Севастополя в соответствии с договорами купли-продажи, заключенным с любыми субъектами хозяйствования на условиях, согласованных Минэнерго. Об этом говорится в распоряжении Кабмина №1278-р от 29 декабря.

 

Что-то подсказывает, что Кролю не мешало бы еще ознакомиться с текстами Соглашения об ассоциации с ЕС, а также госбюджета Украины на 2015 год. Его может ждать масса открытий чудных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подсказывает, что Кролю не мешало бы еще ознакомиться с текстами Соглашения об ассоциации с ЕС, а также госбюджета Украины на 2015 год. Его может ждать масса открытий чудных.

 

Та не, просто ртуть в градуснике на улице в зону "+" переместилась. Можно и лапкой грозно топнуть.

Главное, что бы не пернул от усердия, а то конфуз выйдет.pardon.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро у нас дождь, тихо, шумно в Донецке
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударим по крымняшу закромами))) советник министра экономики Украины Яника Мерило

http://sivator.com/9351-yanika-merilo-sovetnik-ministra-ukrainy-16-foto.html

Мда симпатичная но не украинка ведь. Не так патриотично как в Крыму

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смысла не поняли.

Видите за год сократили потребление в двое, ещё 2 года и он не нужен будет.

:rofl:

 

Они не то,чтобы отказываются.газ будет нужен У...ску еще очень долго.Разговор идет о покупке именно из России.А так они хотят реверсить из стран Европы.Понятно,что российский.Но я так думаю,что при заключении контрактов на поставку (я,канешна не экономист),можно оговорить про реверс третьим странам.

Изменено пользователем Schwein
Убран мат

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...