Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

а я смотрю Вы просмотрели очередную 265 серию остросюжетного сериала "Аэропорт наш, или смерть бандеро-украм" от Стешина и ЛН. Нет, это Ваша великоимперская парафия. У нас всего-то Моторолу вот 265 раз убивают.

Так что живем девизом: "на каждое взятие ваше аэропорта по убийству моторолы!"

:) Понятно. А у вас есть основания полагать, что аэропорт удерживается ВСУ? Ну может вы там у себя тоже какое видио сняли, ну хоть одну серию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

И в присутствии руководства Швейцарии. В присутствии Путина такого нельзя себе представить."

 

Ой да ладно. Вашего планокура вещавшего про агрессию РФ против дебилостана уже нашли дохлым в Химках?facepalm.gif

А потом сказал

 

Про полный отказ от газа из РФ через 2 года он круче отжегlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Понятно. А у вас есть основания полагать, что аэропорт удерживается ВСУ? Ну может вы там у себя тоже какое видио сняли, ну хоть одну серию?

У нас нет таких декораций,как у вас в виде метро под боком))

По Пескам вот сегодняшнее

https://www.youtube.com/watch?v=9mxEi3jziyw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вот кто там гундел, когда он в прямом эфире выступал. Он их послушал молча. А потом сказал: "знаете, вот в присутствии президента Украины каждый может возмущаться и говорить,что хочет. И в присутствии руководства Швейцарии. В присутствии Путина такого нельзя себе представить."

Да ну. Как-то недавно "укропа" выслушивал и Путин. Вроде, и говорил, что хотел. И в Москве.

http://www.youtube.com/watch?v=MgKQVWo3Z0g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно. Вашего планокура вещавшего про агрессию РФ против дебилостана уже нашли дохлым в Химках?facepalm.gif

 

 

Про полный отказ от газа из РФ через 2 года он круче отжегlaugh.gif

Не, если "приговорят" свою химическую промышленность, нормы тепла в жилых помещениях сделают +10 градусов - вполне может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно. Вашего планокура вещавшего про агрессию РФ против дебилостана уже нашли дохлым в Химках?facepalm.gif

 

 

Про полный отказ от газа из РФ через 2 года он круче отжегlaugh.gif

Вовочке ж надо с себя построить демократа. Так что выпустил. А вот гимна Украины под СИЗО и плакатов не стерпел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет таких декораций,как у вас в виде метро под боком))

По Пескам вот сегодняшнее

При чем тут Пески, я вроде не утверждал, что Пески находятся под контролем ополчения полностью.

Повторю вопрос, у вас есть основания полагать, что аэропорт Донецка, конкретно его терминалы находиться под контролем ВСУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет таких декораций,как у вас в виде метро под боком))

По Пескам вот сегодняшнее

https://www.youtube.com/watch?v=9mxEi3jziyw

Это в смысле - выставленное сегодня? Вы в курсе, какая сегодня погода в Донецке была? Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Пески, я вроде не утверждал, что Пески находятся под контролем ополчения полностью.

Повторю вопрос, у вас есть основания полагать, что аэропорт Донецка, конкретно его терминалы находиться под контролем ВСУ?

Поверьте,если бы там было все плохо, то верещали бы все волонтеры. Инфа есть, что обвалилось перекрытие 2 этажа и много раненных наших солдат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Пески, я вроде не утверждал, что Пески находятся под контролем ополчения полностью.

Повторю вопрос, у вас есть основания полагать, что аэропорт Донецка, конкретно его терминалы находиться под контролем ВСУ?

Это отдельные воины ВСУ находятся под контролем обломков верхнего этажа. Так вернее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в смысле - выставленное сегодня? Вы в курсе, какая сегодня погода в Донецке была? Просто интересно.

Пески на самом деле полностью не контролируются, там большой опорный блок-пост на перекрестке, его еще долбить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте,если бы там было все плохо, то верещали бы все волонтеры. Инфа есть, что обвалилось перекрытие 2 этажа и много раненных наших солдат

Не поверю. Впрочем ладно, давайте еще подождем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пески на самом деле полностью не контролируются, там большой опорный блок-пост на перекрестке, его еще долбить надо.

Дак не о том. Видео явно старое.

Интересно, оппонент, как обычно скромно промолчит такое дело?

Изменено пользователем Gennadiy25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовочке ж надо с себя построить демократа. Так что выпустил. А вот гимна Украины под СИЗО и плакатов не стерпел

 

Я хз какой вы юрист, но скорей всего судя по военно-учетной специальности, то хреновый или заочник (там мало преподают).

Ну так вот, как коллеге открою страшную тайну. Если в демократических США несанкционированно орать под стенами Сан-Квентина украинский гимн, то от американских побратимов отгребете точно также. Это же самое произойдет, если будете несанкционированно горланить под стенами Рединга иного пенитенциарного заведения или в другом общественном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://economics.unian.net/energetics/1033707-poroshenko-cherez-dva-goda-rossiyskiy-gaz-nam-budet-uje-ne-nujen.html

Клоуны? Интересно, чей газ они в ЕС покупают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз какой вы юрист, но скорей всего судя по военно-учетной специальности, то хреновый или заочник (там мало преподают).

Ну так вот, как коллеге открою страшную тайну. Если в демократических США несанкционированно орать под стенами Сан-Квентина украинский гимн, то от американских побратимов отгребете точно также. Это же самое произойдет, если будете несанкционированно горланить под стенами Рединга иного пенитенциарного заведения или в другом общественном месте.

Да Вы что? честно? Нет уж песни петь на улице запрещено только в России.Как и ходит больше 10-х не санкционировано. Отгребсти можно только за запрещенное. Во всех нормальных странах запрещено хулиганить, а не песни петь и с табличкой одиноко на площади стоять.

Второму товарищу: я вижу,что и Вы. Погоду не знаю.

Третьему товарищу: вот молодцы, да? (фон видео)

https://www.youtube.com/watch?v=NFfGxVdhoh8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что? честно? Нет уж песни петь на улице запрещено только в России.Как и ходит больше 10-х не санкционировано. Отгребсти можно только за запрещенное. Во всех нормальных странах запрещено хулиганить, а не песни петь и с табличкой одиноко на площади стоять.

Второму товарищу: я вижу,что и Вы. Погоду не знаю.

Третьему товарищу: вот молодцы, да? (фон видео)

https://www.youtube.com/watch?v=NFfGxVdhoh8

Прежде, чем выставлять фейковое видео, стоило бы поинтересоваться погодой в глобальной сети Интернет. Умеете? А если сложно, прочитали бы пост Солнечной Мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам подскажу.

post-9612-023848100 1421696832_thumb.jpg

Товарищ уже не в первый раз тащит сюда фейк или дерьмо какое непонятное.

Никакого уважения к окружающим:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьему товарищу: вот молодцы, да? (фон видео)

https://www.youtube.com/watch?v=NFfGxVdhoh8

Это не Донецк, ну да ладно. По моему убого весьма, я бы это видио выкладывать не стал.

На погоду обратили внимание? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем выставлять фейковое видео, стоило бы поинтересоваться погодой в глобальной сети Интернет. Умеете? А если сложно, прочитали бы пост Солнечной Мамы.

Акелло промахнулся с постом?А что весь день одна погода всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акелло промахнулся с постом?А что весь день одна погода всегда?

А кроме как демагогией заняться, сказать нечего? Хотя бы извиниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме как демагогией заняться, сказать нечего? Хотя бы извиниться?

За что?За то что вам кажется,что за 24 часа погода не может меняться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что?За то что вам кажется,что за 24 часа погода не может меняться?)

Как можно быть таким упертым? :) Вопрос риторический, множите не отвечать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что?За то что вам кажется,что за 24 часа погода не может меняться?)

 

А можно вернуть того, кто пользовался этим аккаунтом после недавнего возвращения из РО? У него гораздо больше трезвых мыслей было и меньше откровенного бреда. А сейчас, похоже, старый хозяин вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...