Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вы серьезно верите,что если бы не добровольцы,то регулярная армия бы не воевала? Поверьте,я про то и говорю,что Вы не знаете настроений. В армии сейчас все "правый сектор".

Давайте уж тогда танцевать "от печки". Какие действия должно было предпринять командование ВСУ в случае государственного переворота?

А что предприняли? - НИЧЕГО!!! (Не надо ничего говорить про революцию, ибо революция подразумевает смену государственного строя!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот весь мир кроме 1 какой-то уже части суши (+ некоторые африканско-латинские) говорит одно, а эта часть другое и я как-то верю большинству и вайберу, где мои знакомые солдаты.

Хорошо, вы можете верить во что хотите, я же не против. Если вам очень нравится, как вас каждый день кидают, вы это видите, но на следующий день все равно верите, ну тут уж дело вкуса. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы верите в 100500 русских солдат стоящих против васвключая весь наличный спецназ?

Вы че - с глузду съихали? ВСУ давно похоронило всех псковских десантников, Кантемировскую дивизию, весь спецназ ГРУ и ФСБ, рязанских ВДВ-шников. Воюют остатки русского стройбата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж тогда танцевать "от печки". Какие действия должно было предпринять командование ВСУ в случае государственного переворота?

А что предприняли? - НИЧЕГО!!! (Не надо ничего говорить про революцию, ибо революция подразумевает смену государственного строя!)

Использование армии во внутренних конфликтах предполагает, сложную процедуру принятия такого решения,если, вообще, предполагает. Армия не создана для решения внутренних задач,согласно Конституции Украины. А если ничего не предприняла,значит, таки там правосеки служат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че - с глузду съихали? ВСУ давно похоронило всех псковских десантников, Кантемировскую дивизию, весь спецназ ГРУ и ФСБ, рязанских ВДВ-шников. Воюют остатки русского стройбата.

Где-то только что читал, что женщин у нас призывать начали и к отправлять на Украинскую войну. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот весь мир кроме 1 какой-то уже части суши (+ некоторые африканско-латинские) говорит одно, а эта часть другое и я как-то верю большинству и вайберу, где мои знакомые солдаты.

Все кого подсадили на изображения американских президентов, естественно будут вилять хвостом по команде ибо от этого зависит их дальнейшее благосостояние. И тявкать будут по команде всей сворой туда куда укажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование армии во внутренних конфликтах предполагает, сложную процедуру принятия такого решения,если, вообще, предполагает. Армия не создана для решения внутренних задач,согласно Конституции Украины. А если ничего не предприняла,значит, таки там правосеки служат!

Возьмите с полки пирожок. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Бандере вышел фильм на 3 часа по 1+1 показывали документальный. Интересный очень о его жизни, причем совершенно беспристрастный. Вывод такой,что он был извращенцем с комплексом неполноценности глубоким с детства + его девочки не любили и от этого все его поведение на протяжении жизни)))

https://www.youtube.com/watch?v=ZBhpFofYGPs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че - с глузду съихали? ВСУ давно похоронило всех псковских десантников, Кантемировскую дивизию, весь спецназ ГРУ и ФСБ, рязанских ВДВ-шников. Воюют остатки русского стройбата.

То есть остались самые опасные подразделения - стройбаты, они настолько сильны, что им даже оружие не выдают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование армии во внутренних конфликтах предполагает, сложную процедуру принятия такого решения,если, вообще, предполагает. Армия не создана для решения внутренних задач,согласно Конституции Украины. А если ничего не предприняла,значит, таки там правосеки служат!

 

Нет, не то. Речь именно о действиях при возникновении факта государственного переворота, а не о внутреннем конфликте.

Так вот (в высших военных училищах это входит в программу обучения), при подобной ситуации все войсковые соединения должны предпринять все необходимые меры для подавления антигосударственных сил и водворение конституционного порядка.

В противном случае ни о какой государственности не может быть и речи. Что мы собственно и наблюдаем.

Как таковое, государство Украина не состоялось. Как была казацкая вольница так и осталась. - Это не в упрёк и не в укор, просто констатация факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к украинским форумам и их модерированию. Вот пример:

 

Цитата:

Сообщение от primuss Посмотреть сообщение

были бы Вы чуть помладше, я бы тебя на хуй послал. Но не могу - субординация.

 

 

Мое сообщение:Ты еще забыл добавить ГЫ-ГЫ-ГЫ. А то из образа малолетки выбиваешься.

 

Сообщение от ЖИРИНОВСКИЙ Посмотреть сообщение

Судя по поведению и выполнению обязательств рашей могем легко теперь снова и ракетки поставить и уранчик обогатить ,да и зачем обогощать ? в чернобыле на две раши хватит

 

Мое сообщение: Убогие, кто-ж вам разрешит. Теперь вам только горшки за старухами в ЕС выносить.

 

Угадайте с трех раз кого забанили и за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не то. Речь именно о действиях при возникновении факта государственного переворота, а не о внутреннем конфликте.

Так вот (в высших военных училищах это входит в программу обучения), при подобной ситуации все войсковые соединения должны предпринять все необходимые меры для подавления антигосударственных сил и водворение конституционного порядка.

В противном случае ни о какой государственности не может быть и речи. Что мы собственно и наблюдаем.

Как таковое, государство Украина не состоялось. Как была казацкая вольница так и осталась. - Это не в упрёк и не в укор, просто констатация факта.

Интересно, где такому учат (ссылки)? Армия прсягу дает стране и народу, а не отдельным личностям. И записано там же в конституции и уставах, что преступные приказы могут не выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...вы же лучше знаете,чем люди которые живут в этой стране. Донбасс и Крым были 2 региона,где пророссийских граждан было большинство. Вы думаете, если бы так было по всему юго-востоку, то те потуги,которые были с захватами администраций в Одессе, Харькове, Николаеве не закончились бы так как в Луганске и Донецке?

Хм, если вы считаете, что в Багдаде все спокойно в Украине (гео)политические пристрастия однородны, то готов заподозрить вас в том, что в стране этой вы не бывали :acute:

Ездил и раньше, и после отделения по Украине от края до края, общаюсь с разными людьми. И настроения у них разные. И по отношению к власти (прошлой и нынешней), и по отношению к России, и по отношению к навязываемой идеологии. Корреляцию "восток-запад", конечно, легко заметить, но и в любом отдельно взятом регионе "все не так однозначно" бывает. Люди - они ж разные. Некоторые даже думать привыкли :whistle: Но все они и составляют страну. Кого из них за борт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Волноваху.

Очередное колёсико машины пропаганды, не более.

Domain Name:STOPFAKE.ORG

Domain ID: D171272860-LROR

Creation Date: 2014-03-02T15:02:09Z

Updated Date: 2014-07-28T18:27:59Z

Registry Expiry Date: 2015-03-02T15:02:09Z

Sponsoring Registrar:Internet Invest, Ltd. dba Imena.ua (R1723-LROR)

Sponsoring Registrar IANA ID: 1112

WHOIS Server:

Referral URL:

Domain Status: clientTransferProhibited

Registrant ID:DI_14171185

Registrant Name:Whois privacy protection service

Registrant Organization:Internet Invest, Ltd. dba Imena.ua

Registrant Street: Gaidara, 50 st.

Registrant City:Kyiv

Registrant State/Province:

Registrant Postal Code:01033

Registrant Country:UA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В акции "Я Волноваха" участие принимали? ;)

Акцию "Я Горловка" и "Я Донецк" проводить станете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, если вы считаете, что в Багдаде все спокойно в Украине (гео)политические пристрастия однородны, то готов заподозрить вас в том, что в стране этой вы не бывали :acute:

Ездил и раньше, и после отделения по Украине от края до края, общаюсь с разными людьми. И настроения у них разные. И по отношению к власти (прошлой и нынешней), и по отношению к России, и по отношению к навязываемой идеологии. Корреляцию "восток-запад", конечно, легко заметить, но и в любом отдельно взятом регионе "все не так однозначно" бывает. Люди - они ж разные. Некоторые даже думать привыкли :whistle: Но все они и составляют страну. Кого из них за борт?

Если брать социологию,то Вы,наверное, общались с русофилами. Они есть. Как и у Вас адекватные либерасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь не стал бы утверждать что СтопФейковцы именно колёсико пропаганда... хотя в каком-то смысле - ДА, ОБЯЗАТЕЛЬНО... этот прокт ребята создавали для РАЗОБЛАЧЕНИЯ фейков/пропаганды...

просто полистайте http://www.stopfake.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В акции "Я Волноваха" участие принимали? ;)

Акцию "Я Горловка" и "Я Донецк" проводить станете? :)

Нет.не принимал. С Вами ж общался. провели тут диверсию. Вывели из строя боевую единицу.) Если серьезно, то я пошел бы и туда и туда.. Везде люди одинаковые мирные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к украинским форумам и их модерированию. Вот пример:

Угадайте с трех раз кого забанили и за что?

На украинских форумах выносят после 1-2 сообщений. И это при том, что я не имею обыкновения грубить и тем более - выражаться. Причем выносят из тем про Крым, когда им пытаешься написать правду. Тут же раздается крик:"Да к нам опять тролль!" Истина никого не интересует. Им бы со смаком обсудить самолично выдуманные же факты. 80% людей с украинских форумов уверены, что в Крыму нет ни воды, ни продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedor Kulikov добавил 3 новых фото.

10882376_1542112576061915_3603328528442855844_n.jpg?oh=55d915873d681999c02b3600c4999937&oe=55662144

 

 

Еще вчера об этой машине нельзя было говорить в Орде не только в медиа, но и за пределами оборонных заводов и особо охраняемых воинских частей. РБ-271А "Красуха-4"- новейшая станция радио-электронной борьбы и одна из самых высокотехнологичных разработок российского ВПК. Экипаж- 7 квалифицированных спецов. Какая цена? Собственной армии *** (удалил) продаёт по 5 800 000 долларов за штуку. А сегодня обычные донецкие дворники, попочленцы, выменяли её на пустые бутылки в Военторге Макеевки и припёрли в жилые кварталы (Спартак) поближе к Донецкому аэропорту глушить переговоры киборгов и возможную атаку с воздуха… Донецкие дворники- «они, ***, конкретные…»)))

Впервые такую машину в ДоНдуРасе заметили еще 8 ноября, та предназначалась глушить беспилотники ОБСЕ. Но зная о Красухе два с половиной месяца ОБСЕ продолжает не замечать рашистским военных в ней ))) Кстати, уважаемый полковник Лысенко, как такие одоробла «незаметно» попадают в Украину?

Сказочная страна- Лугандон! В его магазинах хрен хлеба найдёшь, а последние многомиллионнобаксовые разработки паРашного ВПК можно сменять на макулатуру ))) Важно, чтобы завмагом было какое-нибудь *** (удалил)...

 

 

Спецы/свидетели/знатоки - что-то из этого поста есть ложь/подлог/небольшая неточность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему спрашиваю про ложь/подлог/неточности - хочется понимать есть ли и в других его публикациях доля (и какая) правды... бо некоторые посты (те которые с техникой и комментариями, а не истериками) достаточно интересны... вернее они наталкивают на определенные "кирпичики" в общую картинку знаний об АТО в Донбассе...

 

может человек в большинстве правду пишет, а может он просто пропагандон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы/свидетели/знатоки - что-то из этого поста есть ложь/подлог/небольшая неточность?

Источник информации. :D

У нас на заборах и не такое пишут... http://arcanumclub.ru/smiles/smile454.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спецы/свидетели/знатоки - что-то из этого поста есть ложь/подлог/небольшая неточность?

Ну лично я не смогла найти надпись "ДНР" на доме и "дворник" на униформе (сколько не увеличивала). :pardon: (сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...