Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет. тут немного по другому.. меня поражает ваша пропагандистская машина, которая заставила вас поверить,что Вы лучше знаете,что происходит в стране,чем её жители) Хотя,на любитиля. Лучше весело,чем в непробудном болоте стабильности.

 

ваша свобода,это плюнуть,оскорбить,оболгать ,а сейчас и убить и чтобы за это ничего не было.вот ваша гнусная свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Это 2 разные организации националистического толка. Сейчас их оба батальона в Песках.

Короче нацисты... :bravo: Это да, в Песках, многие навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, свобода говорите... А как насчёт, ну хотя бы канала Интер?

Ежели это вы называете "свободой", что ж тогда изначально необходимо прийти к соглашению о терминах.

Ибо что касаемо канала Интер эта ваша "свобода" у нас называется - жёсткая цензура.

По интеру я с Вами согласен. Они ж поют себе. Пусть поют. (это я о огоньке голубом) Главное, чтобы не пропагандировали русский мир. Хотя, там отдельные редакции выступили с заявлениями,что они совершенно не согласны с политикой развлекательной канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня на столбах такие листовки видел. МВД приглашает на работу в реформированную полицию. Конкурс до 06.02. Зовут всех. Перед этим, всех уволят, кто работал и заставят пройти конкурс на ровне со всеми

 

дык это здорово...становитесь цивилизованными наконец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нацисты... :bravo: Это да, в Песках, многие навсегда.

Я не считаю их нацистами. ОУН существует с 20-х годов 20 века. Бандера, как раз с ОУН. Но никак не ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю их нацистами. ОУН существует с 20-х годов 20 века. Бандера, как раз с ОУН. Но никак не ПС.

Т.е. настоящие Бандеровцы... просто праздник какой-то... Я думаю если всех этих ПСов, ОУН, УНА УНСО и прочую мразь выкосить, то война гораздо быстрее кончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорбящим - от Донецка (Анатолий Шарий)

 

http://www.youtube.com/watch?v=NPfbRs8_hKU

 

Inlexus, Вам при просмотрах подобных видео нигде не щемит ?

Может всё же стоило договариваться а не стрелять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. настоящие Бандеровцы... просто праздник какой-то... Я думаю если всех этих ПСов, ОУН, УНА УНСО и прочую мразь выкосить, то война гораздо быстрее кончиться.

не думаю.. настроения в стране другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем на полях сражений, б..я, борьбу тактической мысли России и США

Цього тижня до України прибудуть представники командування сухопутних військ армії Сполучених Штатів.

 

Вони мають на меті оцінити ситуацію, яка склалася на Сході держави, а також обговорити питання надання необхідної допомоги українським Збройним силам.

 

Про це повідомив речник Генштабу Владислав Селезньов. Він також розповів, що Австралія доправила Україні черговий вантаж з зимовими речами для бійців.

http://www.5.ua/svit/do-ykrajni-jde-delegaciya-syhopytnih-viisk-ssha-67729.html?utm_source=Twitter&utm_medium=Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захарченко: "Все украинские попытки провалились"

 

http://www.youtube.com/watch?v=nXy6qAY8W70

 

Пески наши!!! Бой за Авдеевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю.. настроения в стране другие

Настроения могут быть какие угодно, пока до фронта не доехал и под первый обстрел не попал, а потом вот такой призывник начинает думать а нахрена же мне все это надо. У вас ведь мобилизация, а не добровольцы. Да ведь уже не уйдешь, сзади ПСы. Так вот их, я думаю, правильно в плен не берут, ССовцев только стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроения могут быть какие угодно, пока до фронта не доехал и под первый обстрел не попал, а потом вот такой призывник начинает думать а нахрена же мне все это надо. У вас ведь мобилизация, а не добровольцы. Да ведь уже не уйдешь, сзади ПСы. Так вот их, я думаю, правильно в плен не берут, ССовцев только стрелять.

С чего Вы делаете такие параллели? Только из-за того,что они патриоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем на полях сражений, б..я, борьбу тактической мысли России и США

Хорошо, ждите FGM-148 из Литвы дождались уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы делаете такие параллели? Только из-за того,что они патриоты?

Патриоты уничтожающие собственный народ? Это что то новенькое в мировой практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы делаете такие параллели? Только из-за того,что они патриоты?

Нет, мне все равно патриоты они или не патриоты и чего они патриоты, их стараниями укросолдаты истребляют народ Донбасса, стреляют по городам, и все такое. Их стараниями укросолдаты ходят в атаки на позиции ополченцев, даже если очень не хотят. Потому их нужно убить как можно больше, тогда война закончиться быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроения в стране другие

Вы по-прежнему идете по старым граблям. НАстроения в стране другие... А в какой стране? Ах, да, Украина же Едина. А Крым - был частью Украины? И что, как с настроением? Донбасс - Украина? Какие там настроения? Более чем уверен, что и с оставшейся частью "единой" все примерно так же обстоит. Единство в СМИ и отчетах руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне все равно патриоты они или не патриоты и чего они патриоты, их стараниями укросолдаты истребляют народ Донбасса, стреляют по городам, и все такое. Их стараниями укросолдаты ходят в атаки на позиции ополченцев, даже если очень не хотят. Потому их нужно убить как можно больше, тогда война закончиться быстрее.

Вы серьезно верите,что если бы не добровольцы,то регулярная армия бы не воевала? Поверьте,я про то и говорю,что Вы не знаете настроений. В армии сейчас все "правый сектор".

90 процентов Украинцев считают Россию агрессором, который напал на их страну. Считайте это результатом пропаганды,или еще чего-то. ненавидят, все что связано с ней лютой ненавистью.

Сколько Кавказ перманентно воюет с Россией веков в той,или иной форме и интенсивностью? Украина воюет так с 17-го века. В той или иной форме и с той или иной интенсивностью.

Так чтое сли вы думаете, что армия воюет из под палки Вы ошибаетесь. Хотя, я понимаю, непонимание Ваше,как так все 23 года армия развалена, армии нет, недострана, укровояки... А тут дали отпор.

Вот Вам пример с Севастополя. Это конец февраля начало марта штаб украинских ВМС, когда пришел колаборант склонять перейти на сторону России. И это один пример большой последовательности. Посмотрите до конца.

https://www.youtube.com/watch?v=0-gVYupMRBs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по-прежнему идете по старым граблям. НАстроения в стране другие... А в какой стране? Ах, да, Украина же Едина. А Крым - был частью Украины? И что, как с настроением? Донбасс - Украина? Какие там настроения? Более чем уверен, что и с оставшейся частью "единой" все примерно так же обстоит. Единство в СМИ и отчетах руководства.

Ну да...вы же лучше знаете,чем люди которые живут в этой стране. Донбасс и Крым были 2 региона,где пророссийских граждан было большинство. Вы думаете, если бы так было по всему юго-востоку, то те потуги,которые были с захватами администраций в Одессе, Харькове, Николаеве не закончились бы так как в Луганске и Донецке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или у акаутна Inlexus хозяин сменился ?! какой-то сегодня агрессивный или отморозил себе чего в крещенской купели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это здорово...становитесь цивилизованными наконец..

Только что посмотрел пресс-конференцию зам.мин.МВД Украины Екатерины Згуладзе-Глускманн - это тётка 37-лет, из Грузии, училась в США, рассказывала как будет ЗАШИБИСЬ в новой полиции после реформ, а за всё, в том числе зарплату, - "будут платить новые друзья Украины", - после некоторой паузы, - "из США!" Допрыгались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или у акаутна Inlexus хозяин сменился ?! какой-то сегодня агрессивный или отморозил себе чего в крещенской купели.

Не знаю, как Вас зовут..спасибо за заботу))Все функционирует согласно штатному расписанию)) А настроение таки не ахти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чтое сли вы думаете, что армия воюет из под палки Вы ошибаетесь. Хотя, я понимаю, непонимание Ваше,как так все 23 года армия развалена, армии нет, недострана, укровояки... А тут дали отпор.

:) Кому вы дали отпор мне очень интересно?

Как воюет ваша армия, я судя по всему знаю лучше чем вы. Вас просто разводят как маленьких детей. Даже если вы оцените ситуацию с вашим (уже не вашим) аэропортом, то может поймете что к чему. Некоторые ваши войны, которые хоть чего-то доперли, отказались идти в эту доблестную сечу всем батальоном и ПС не помог. :)

Так кто говорите на вас напал? Или вы верите в 100500 русских солдат стоящих против васвключая весь наличный спецназ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Кому вы дали отпор мне очень интересно?

Как воюет ваша армия, я судя по всему знаю лучше чем вы. Вас просто разводят как маленьких детей. Даже если вы оцените ситуацию с вашим (уже не вашим) аэропортом, то может поймете что к чему. Некоторые ваши войны, которые хоть чего-то доперли, отказались идти в эту доблестную сечу всем батальоном и ПС не помог. :)

Так кто говорите на вас напал? Или вы верите в 100500 русских солдат стоящих против васвключая весь наличный спецназ? :rofl:

Вот весь мир кроме 1 какой-то уже части суши (+ некоторые африканско-латинские) говорит одно, а эта часть другое и я как-то верю большинству и вайберу, где мои знакомые солдаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...