Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Кстати, как оперативная обстановка по Вашим данным в секторе аэропорта?

Не знаю, я работал весь день, ни с кем не связывался. В новостях говорят что в Песках бои идут, и чего то там в Авдеевке. Чего на самом деле не знаю. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Inlexus (19 Январь 2015 - 13:52) писал:

Украина призвала РФ "обеспечить прекращение огня" с 19 января, - заявление МИД

Источник: http://censor.net.ua/n320446

 

Чет я как-то против того чтобы Россия чего-то там вам обеспечивала...

 

ну почему же, можно обеспечить прекращение огня путём подавления украинских средств ведения огня... Только вот устроит ли Украину такой вариант?

 

PS!

Сайт-источник-даже не желтушный, он цвета свежей детской неожиданности и с таким же содержанием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же, можно обеспечить прекращение огня путём подавления украинских средств ведения огня... Только вот устроит ли Украину такой вариант?

 

PS!

Сайт-источник-даже не желтушный, он цвета свежей детской неожиданности и с таким же содержанием!

P.S. Учимся пользоваться ПО. Там есть линк на официальную страницу МИДа. Так как не все товарищи тут сильны в украинском, приходится давать источник на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть линк на официальную страницу МИДа.

 

После слов на Официальной странице.

 

Останні два місяці бойовики безперервно штурмують Донецький аеропорт, в якому постійно знаходяться українські «кіборги». Тому байки про "взяття аеропорту" просимо залишити для внутрішньої пропаганди.

 

 

Мне уже кажется что вобще нет уже Официальных сайтов, есть какие-то записки фантастов в блогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина призвала РФ "обеспечить прекращение огня" с 19 января, - заявление МИД

Источник: http://censor.net.ua/n320446

 

Шо вам надо обеспечивать?Россия не принимает участия в развязанной вами гражданской войне.Что она вам должна?Договаривайтесь с руководством республик.Их народ избрал.Россия может выступить как наблюдатель,не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо вам надо обеспечивать?Россия не принимает участия в развязанной вами гражданской войне.Что она вам должна?Договаривайтесь с руководством республик.Их народ избрал.Россия может выступить как наблюдатель,не более...

Началось.... Заберите своих буратин и других сказочных хероев, хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, это торг. ВВП вчера рассказал,что хочет новых переговоров. Порошенко ответил, что новых не будет, пока полностью не выполнятся минские договоренности, а так как там, фактически капитуляция сепаров,то этого никогда не будет. Отсюда вывод,что грандиозный шухер наближається.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось.... Заберите своих буратин и других сказочных хероев, хотя бы.

 

продолжается...заберите своих оборванцев с Юго-Востока..ходите строем и славьте фашизм..это ваше...

 

П.С. или вы будете отрицать,что развязали гражданскую войну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, это торг. ВВП вчера рассказал,что хочет новых переговоров. Порошенко ответил, что новых не будет, пока полностью не выполнятся минские договоренности, а так как там, фактически капитуляция сепаров,то этого никогда не будет. Отсюда вывод,что грандиозный шухер наближається.

 

дайте ссылку.Что он направил вам план по ЮВ знаю...а чтобы он что-то попросил и хочет-не слышал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжается...заберите своих оборванцев с Юго-Востока..ходите строем и славьте фашизм..это ваше...

 

П.С. или вы будете отрицать,что развязали гражданскую войну?

Вы немного перепутили страны. Строем ходят у нашего соседа восславляя некую личность собирателя земель и идею вставания данной страны с колен за счет других. А у нас "свобода равенство и братство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку.Что он направил вам план по ЮВ знаю...а чтобы он что-то попросил и хочет-не слышал..

Как Вы точно ответили на свой вопрос.. Он все шлет и шлет планы по ЮВ, а ему все пытаются объяснить,что планы могут быть только по 1/3 2 областей страны, в которой 24 области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас "свобода равенство и братство".

От идеи "Одна страна, одна нация, один язык" уже отказались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас "свобода равенство и братство".

Это точно... Хочу убью, хочу не убью... Так люблю, что... Хочу люстрирую... А что... Свобода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От идеи "Одна страна, одна нация, один язык" уже отказались?

А у нас такой идеи и не было. А вот как вы с идей "русского мира" там поживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, я могу понять россиян. Посмотришь такое фото сегодня с Труханова острова с Киева и подумаешь,что весь Киев так ходит с чубами. Один Арт- нет))))

post-8505-065575500 1421668700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного перепутили страны. Строем ходят у нашего соседа восславляя некую личность собирателя земель и идею вставания данной страны с колен за счет других. А у нас "свобода равенство и братство".

У вас, простите, сплошная "Свадьба в Малиновке" уже на протяжении двадцати с лишним лет.

Поражает ваша вера, честно, вы верите всему что вещает ваша пропагандистская машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас, простите, сплошная "Свадьба в Малиновке" уже на протяжении двадцати с лишним лет.

Поражает ваша вера, честно, вы верите всему что вещает ваша пропагандистская машина.

Нет. тут немного по другому.. меня поражает ваша пропагандистская машина, которая заставила вас поверить,что Вы лучше знаете,что происходит в стране,чем её жители) Хотя,на любитиля. Лучше весело,чем в непробудном болоте стабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только Вооруженные Силы Украины, а не банды наёмников

как-то абвгдэйка не склеивается

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/orig/c/12/295cf151d5be95c7abb13f9fc8d5312c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя,на любитиля. Лучше весело,чем в непробудном болоте стабильности.

 

 

а Вы спросите у матерей-жен-детишек, что получили похоронки... хотят ли они ТАКОГО веселья, или все-же предпочитают болото стабильности ?

Да не на юго-востоке спросите, а в центре и на западе...

 

 

вот вся проблема Украины, что ЛЮБИТЕЛИ решают судьбы населения...

Изменено пользователем Lada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, свобода говорите... А как насчёт, ну хотя бы канала Интер?

Ежели это вы называете "свободой", что ж тогда изначально необходимо прийти к соглашению о терминах.

Ибо что касаемо канала Интер эта ваша "свобода" у нас называется - жёсткая цензура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного перепутили страны. Строем ходят у нашего соседа восславляя некую личность собирателя земель и идею вставания данной страны с колен за счет других. А у нас "свобода равенство и братство".

 

это в юмор :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня на столбах такие листовки видел. МВД приглашает на работу в реформированную полицию. Конкурс до 06.02. Зовут всех. Перед этим, всех уволят, кто работал и заставят пройти конкурс на ровне со всеми

post-8505-017885800 1421669270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ОУН? Это ПСы да?

Нет.Это 2 разные организации националистического толка. Сейчас их оба батальона в Песках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...