Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

в городе Донецке, Донецкая область, Украина?

УЖЕ - нет!!!! После Референдума (как смогли, так провели, и с наблюдателями) - НЕТ! (извиняюсь за эмоции - задолбали свидомиты!) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Та ну?

Если/когда это образование признают/будет обособленно существовать без признания но под протекторатом военторга... только тогда можно утверждать, что НЕТ... поживем... посмотри...

а пока - это Украина, Донецкая область, Донецк, международный Аэропорт им. Прокофьева...

и все кто его защищает пока там есть ВСУ - правильные парни... наёмники и прочая шваль, нападающие на защитников - неправильные парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖЕ - нет!!!! После Референдума (как смогли, так провели, и с наблюдателями) - НЕТ! (извиняюсь за эмоции - задолбали свидомиты!)

Та имеют они право. И-М-Е-Ю-Т. Такое же право, как и молдаване в Бендерах, или федеральные войска в Чечне. Имеют право, потому что для всего мира это территория Украины, как не крути. Плюс ещё закреплено это хитровы...нным референдумом 1 декабря 1991 года, согласно которому даже более половины жителей Крымской области подтвердили провозглашение независимости. Так что эмоции в сторону. И не всё так просто. У пиндосов и с Косово не всё гладко вышло, а тут так тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная деталь по автобусу в Волновахе. Готовились заранее? :facepalm:

Ребус о карте СНБО

 

http://www.youtube.com/watch?v=0UtUIEtU1H0

 

Один из комментов к видео:

Для меня из этого следует 2 вывода.

1. На поверхности. Это сделано специально для того, чтобы устроить провокацию с автобусом под Волновахой.

2. Получается, что удар градами по квадрату невдалеке от блокпоста был заранее спланирован СБУ или ВСУ, а следовательно, с корректировщиками огня и другими кадрами у ракетчиков и артиллеристов ВСУ всё в порядке, они в состоянии точно определять координаты при обстреле, а значит все эти разговоры про пьяных вояк и ошибки в прицеливании при обстреле мирного населения - пыль в глаза. Всё эти мрази знают и ни фига не ошибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это просто руки-крюки у топографистов. На самом деле ни в "вашей" ни в "нашей" картах толком не уточнена линия фронта на том участке. Гнилое место, как и в пгт. Станица-Луганская, где тоже нихрена непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, идем сюда, к третьей картинке.

 

Нет, это просто руки-крюки у топографистов. На самом деле ни в "вашей" ни в "нашей" картах толком не уточнена линия фронта на том участке. Гнилое место, как и в пгт. Станица-Луганская, где тоже нихрена непонятно.

Однако это "Гнилое место" долгое время было неизменно. Снова совпадение? Да бросьте вы... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова совпадение?

Та ладно вам постоянно везде искать всемирный заговор... Просто удачно провёрнутое в информационной среде событие. И я ни в коем случае не оправдываю партию войны в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пиндосов и с Косово не всё гладко вышло, а тут так тем более.

Почему не гладко,все гладко.Хороший пример как с позиции силы,выделив отдельно взятый случай из международного права,можно бомбить другую страну.

Все хорошо у них,страны коалиции не под санкциями,сегодняшний президент пендосии уверен что в Косово прошел законный референдум об отделении,Меркель говорит что эксклюзивность случая в том что там было много крови,подсказывает условия для выделения.

 

Единственный вывод,надо быть сильным и ложить на право когда тебе выгодно,в крайнем случае можно в ООН пробирками помахать,сойдет.http://meetmarket.ru/wp-content/uploads/2012/10/Powell-anthrax-vial.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСН 1+1 снова появился в Ютубе.

Правдо последние ролики от 16 января. нет 17-18 и сегодняшних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fermers, но тем не менее, Косово так и не признано всем миром... Даже Украиной!

Кстати так и не разобрался. Почему они так сильно вцепились в Косово?

Может быть найдётся аналогия с событиями ныне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не гладко,все гладко.Хороший пример как с позиции силы,выделив отдельно взятый случай из международного права,можно бомбить другую страну.

Все хорошо у них,страны коалиции не под санкциями,сегодняшний президент пендосии уверен что в Косово прошел законный референдум об отделении,Меркель говорит что эксклюзивность случая в том что там было много крови,подсказывает условия для выделения.

 

Единственный вывод,надо быть сильным и ложить на право когда тебе выгодно,в крайнем случае можно в ООН пробирками помахать,сойдет.http://meetmarket.ru/wp-content/uploads/2012/10/Powell-anthrax-vial.jpg

 

насколько я знаю в Косово даже референдума не было.Просто парламент принял закон-и все законно стало..все чисто..и без санкций почему-то..И Европа рукоплещет-все соболюдено и демократично :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fermers, но тем не менее, Косово так и не признано всем миром... Даже Украиной!

Кстати так и не разобрался. Почему они так сильно вцепились в Косово?

Может быть найдётся аналогия с событиями ныне...

http://www.luchmir.com/Politika2007/4Kosovo07_files/image010.jpg

Бондстил,Косово самая большая база США в Европе.

США самый прямой конкурент ЕС,ЕС потенциально сильней США,но реально слабей именно политически.

США колят ЕС именно через страны сателлиты бывшего Варшавского блока.

"Разделяй и властвуй" вот и вся аналогия с Украиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю в Косово даже референдума не было.Просто парламент принял закон-и все законно стало..все чисто..и без санкций почему-то..И Европа рукоплещет-все соболюдено и демократично :rofl: :rofl:

 

Как Вы точно подметили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы ЕС был от Лиссабона до Владивостока,это была бы такая мощная структура :bravo:

Всем бы "кузькину мать" показали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы ЕС был от Лиссабона до Владивостока,это была бы такая мощная структура :bravo:

Всем бы "кузькину мать" показали.)

 

Лично мое мнение не сколько иное. Я не против самых наилучших отношений РФ и ЕС, но нам, как мне кажется, лучше бы остаться более независимыми. Со своим личным мнением и со своей экономикой, а не с общей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, чтобы стать членом ЕС, надо выполнить ряд требований. Например, все провода убрать под землю... :) Кроме, трамвайных, по-моему... А это стоит огромных денег! Тем более, в масштабах нашей страны. И, кстати, троллейбусы перестанут существовать! :) А это - экологически чистый транспорт! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение не сколько иное. Я не против самых наилучших отношений РФ и ЕС, но нам, как мне кажется, лучше бы остаться более независимыми. Со своим личным мнением и со своей экономикой, а не с общей...

Так ведь"таежный союз" и создавался чтобы продавать себя дороже,чем ты мощней,тем более твое мнение учитывают при любых раскладах.

Украина решила продать себя в одиночестве,на результаты посмотрим..

Все интересней и интересней..

Украина предложила дополнительное условие отмены санкций, введенных Евросоюзом в отношении России. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина». В Киеве считают, что экономические ограничения могут быть сняты лишь после того, как Россия возместит ущерб, нанесенный Украине.

 

Такая позиция была сформулирована в документе, распространенном представителями Украины среди министров иностранных дел ЕС в преддверии заседания, которое состоится 19 января. Его авторы считают, что «не может быть никаких иллюзий о возможности урегулирования ситуации в Украине путем конструктивного сотрудничества с Россией».

 

«Полная отмена ограничительных мер по отношению к России и возвращение к политике "обычного бизнеса" могут быть рассмотрены не только после прекращения оккупации и дестабилизации Крыма и Донбасса, но и после согласия России полностью компенсировать весь ущерб, нанесенный Украине, в соответствии с международно-признанной практикой», — отмечается в документе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подумаешь,а мысли уже материализовались :dribble:
Как и предсказывали собеседники «Ъ», странам—членам ЕС предложено рассмотреть идею установления официальных связей между Евросоюзом и начавшим работу 1 января Евразийским экономическим союзом РФ, Белоруссии, Казахстана и Армении (ЕАЭС). Власти РФ давно говорили о необходимости сотрудничества двух этих структур, однако до недавнего времени в ЕС к интеграционной активности Москвы относились скептически. Теперь же внешнеполитическое ведомство ЕС отмечает выгоду от создания условий для зоны свободной торговли «от Лиссабона до Владивостока» и предлагает провести анализ последствий и ограничений возможного торгово-экономического сотрудничества с ЕАЭС. По данным «Ъ», за установление контактов с ЕАЭС выступают Германия, Франция, Италия, Испания, Австрия, Венгрия, Чехия, Словакия, Греция и ряд других государств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подумаешь,а мысли уже материализовались :dribble:

Чет я как-то против установления с ними зоны свободной торговли... Еще одно ВТО только в худшем варианте... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина призвала РФ "обеспечить прекращение огня" с 19 января, - заявление МИД

Источник: http://censor.net.ua/n320446

Чет я как-то против того чтобы Россия чего-то там вам обеспечивала... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я как-то против того чтобы Россия чего-то там вам обеспечивала... :unsure:

Кстати, как оперативная обстановка по Вашим данным в секторе аэропорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...