Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Лично я ничего не вижу против варягов, если у нас ментальность взятки брать-давать. Надо же чтобы хоть кто-то культуру прививал. Кстати, во мне больше всего русской крови. Я как раз и есть тот русскоговорящий соотечественник, которого, по идее, ополченцы хотят защищать.

Страна под внешним управлением, и это хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лично я ничего не вижу против варягов, если у нас ментальность взятки брать-давать. Надо же чтобы хоть кто-то культуру прививал. Кстати, во мне больше всего русской крови. Я как раз и есть тот русскоговорящий соотечественник, которого, по идее, ополченцы хотят защищать.

Браво! Ну и кто сказал что норманская теория бред??? Ну вот же они, народ который завет ими править! :rofl: Жаль времена другие, злые времена. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, т.е. для вас нормально, что странной управляют люди которые на своей бывшей родине, сняты с постов за коррупцию?!

 

мда точно Эбаноидзе и заметь это не мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна под внешним управлением, и это хорошо?

Плохо, конечно. Но я так начинаю догадываться, что Украина до прошлого года жила на каких-то черных налах от России. Не может такого быть, что вот нормально все как бы... А тут с прошлого года резко нет денег ни на что. Так что у нас ,видимо, поменялся мужчина любимый. А первый ревнивый оказался))))) где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, т.е. для вас нормально, что странной управляют люди которые на своей бывшей родине, сняты с постов за коррупцию?!

 

мда точно Эбаноидзе и заметь это не мат.

Честно,я такого не читал.Это Вы о ком. Если правда,то хреново, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ничего не вижу против варягов, если у нас ментальность взятки брать-давать. Надо же чтобы хоть кто-то культуру прививал. Кстати, во мне больше всего русской крови. Я как раз и есть тот русскоговорящий соотечественник, которого, по идее, ополченцы хотят защищать.

Феерично, ну просто неподражаемо, браво!

Как раз по вашему и выходит..., все кому не лень (в основном невостребованное отребье) лезут на Украину учить всех "правильной" жизни, не являясь при этом украинцем.

И вы это воспринимаете в порядке вещей?

О какой государственности Украины в этом случае вообще может идти речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организовываем процесс согласно конституции и было бы все прекрасно. Провели бы выборы 2 декабря. Выбрали бы себе власть местную, милицию из своих же ополченцев свободу финансовую. Кто заставлял это все херить.

Какая местная милиция??? Какая финансовая свобода??? Какая власть местная??? Еще бы амнистию приплели... Пипец. Если не знаете, то и не пишите... Или прикидываетесь, извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая местная милиция??? Какая финансовая свобода??? Какая власть местная??? Еще бы амнистию приплели... Пипец. Если не знаете, то и не пишите... Или прикидываетесь, извините

Вы читали закон о особом статусе?если да,то что вычитали там Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно,я такого не читал.Это Вы о ком. Если правда,то хреново, конечно

Это правда и это действительно хреново.

Хуже только то что всё хреновое до вас просто не доносят и в первую очередь СМИ.

 

Искренне сочувствую (без тени иронии). Но это ваша страна и вам решать как жить и с кем быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, конечно. Но я так начинаю догадываться, что Украина до прошлого года жила на каких-то черных налах от России. Не может такого быть, что вот нормально все как бы... А тут с прошлого года резко нет денег ни на что. Так что у нас ,видимо, поменялся мужчина любимый. А первый ревнивый оказался))))) где-то так.

В одном конкретном случае я даже расскажу каких.

Город Славянск,продавали такую прорву керамики по всей России,что даже представить трудно.И как они должны были возрадоваться что в Киеве решили идти в ЕС.

Вы не слышали друг друга,и кто вам доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще потрясающе, помните великую битву норманистов и антинорманистов, тома трудов и исследований, доказательства, что призвания инородцев на Русь просто не могло быть и все такое??? Inlexus, подвел итог просто одним плевком. :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читали закон о особом статусе?если да,то что вычитали там Вы?

Когда был принят закон об особом статусе милейший? Когда вы кучу мирного народу положили, и когда вам накидали по самые не горюй? Да кому ваш закон уже нужен был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читали закон о особом статусе?если да,то что вычитали там Вы?

 

И последнее. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки....А вешать...Вешать их надо потом.

 

ИМХО. Это единственный "закон о особом статусе" со стороны Украины. А жаль. Украина, сформировала (как и СССР в своё время) остров ненависти. Когда-то, была Галичина, большинство населения которой хотели другой жизни. История повторяется. Ненависть, к "западенцам", будет передаваться из поколения в поколение. Пройдёт время и она снова "выстрелит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, конечно. Но я так начинаю догадываться, что Украина до прошлого года жила на каких-то черных налах от России. Не может такого быть, что вот нормально все как бы... А тут с прошлого года резко нет денег ни на что. Так что у нас ,видимо, поменялся мужчина любимый. А первый ревнивый оказался))))) где-то так.

Блин, ну все ваши действия ведут на то, что бы вас начали ненавидеть. А вызываете сочуствие.

Какие-то вы нелепые, что-ли. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читали закон о особом статусе?если да,то что вычитали там Вы?

" отдельных районах Донецкой и Луганской областей решением городских, поселковых, сельских советов создаются отряды народной милиции"

"Отряды народной милиции образуются на добровольных началах из числа граждан Украины, которые постоянно проживают в соответствующих населенных пунктах отдельных районов Донецкой и Луганской областей."

Это не заменяет МВД, это советская ДНД.

Какие статьи Закона четко определяют количественные показатели "финансовой свободы"?

Руководство региона не из Киева назначается?

По амнистии Порошенко четко сказал: "Относится к тому, на ком нет крови..." Это все, кто хотя бы раз стрелял, да просто держал в руках оружие, будет отфильтрован СБУ. А сотни или тысячи - посажены...

Да еще и на три года. А потом что?

Изменено пользователем Gennadiy25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организовываем процесс согласно конституции и было бы все прекрасно. Провели бы выборы 2 декабря. Выбрали бы себе власть местную, милицию из своих же ополченцев свободу финансовую

 

Ты видно умный.

Кто же это позволит?

 

Ты видел на видео очереди в избирательные участки и них в Донецке, так это пришло меньше половины людей.

 

А теперь вспоминаем очереди в твоём городе и это 80% ???

 

 

Вы реально верите что кого-то выбираете?

 

 

НЕТ В МИРЕ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ (вру в племенах на островах отрезанных от мира там честные выборы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был принят закон об особом статусе милейший? Когда вы кучу мирного народу положили, и когда вам накидали по самые не горюй? Да кому ваш закон уже нужен был?

Так всеравно же Путин не признал ДНР+ЛНР. Даже в сегодняшнем обращении к "его превосходительству Петру Алексеевичу" ВВП сказал,что надо искать компромиссы в единой Украине. И что ждет ДНР+ЛНР? в лучшем случае Придестровье, в худшем Хизбалла? Я согласен, что ментально левобережье и правобережье различны и тут надо оочень было тонко поступать и во время революции уже вести переговоры какие-то с Донбассом ..разъяснительные беседы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видно умный.

Кто же это позволит?

 

Ты видел на видео очереди в избирательные участки и них в Донецке, так это пришло меньше половины людей.

 

А теперь вспоминаем очереди в твоём городе и это 80% ???

 

 

Вы реально верите что кого-то выбираете?

 

 

НЕТ В МИРЕ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ (вру в племенах на островах отрезанных от мира там честные выборы)

потому что остальная половина уехала в Украину из ДНР.Там не все так однородно,как в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всеравно же Путин не признал ДНР+ЛНР

А какая разница.

Причём тут Путин и жители Донецка и Луганска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всеравно же Путин не признал ДНР+ЛНР. Даже в сегодняшнем обращении к "его превосходительству Петру Алексеевичу" ВВП сказал,что надо искать компромиссы в единой Украине. И что ждет ДНР+ЛНР? в лучшем случае Придестровье, в худшем Хизбалла? Я согласен, что ментально левобережье и правобережье различны и тут надо оочень было тонко поступать и во время революции уже вести переговоры какие-то с Донбассом ..разъяснительные беседы

А что должен был сказать ВВП в данный момент времени? Время придет признает, можете не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" отдельных районах Донецкой и Луганской областей решением городских, поселковых, сельских советов создаются отряды народной милиции"

"Отряды народной милиции образуются на добровольных началах из числа граждан Украины, которые постоянно проживают в соответствующих населенных пунктах отдельных районов Донецкой и Луганской областей."

Это не заменяет МВД, это советская ДНД.

Какие статьи Закона четко определяют количественные показатели "финансовой свободы"?

Руководство региона не из Киева назначается?

По амнистии Порошенко четко сказал: "Относится к тому, на ком нет крови..." Это все, кто хотя бы раз стрелял, да просто держал в руках оружие, будет отфильтрован СБУ. А сотни или тысячи - посажены...

Да еще и на три года. А потом что?

это не ДНД-это именно предполагалось вместо МВД, фактически.

По амнистии.. Как кто-то докажет, есть на тебе именно кровь,или нет?

Нет. У нас с Россией разные распределения полномочий.Местные советы имеют намного больше власти, чем губернаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что должен был сказать ВВП в данный момент времени? Время придет признает, можете не сомневаться.

Ну да..Уже сегодня сказали,что следующим этапом санкций будет ограничение конвертации рубля и СВИФТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что остальная половина уехала в Украину из ДНР

Уехали в основном у кого есть сбережения ну и тем кому помогли ни кто не хочет помирать (с одной стороны это хата с краю)

Первые выборы на Донбасе были ещё без обстрелов и вхождения туда войск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вести переговоры какие-то с Донбассом ..разъяснительные беседы

Вы это сможете?Помните недавно прошла акция в Киеве по поеданию торта "Русский младенец" но при этом незамеченной оказалась реакция в блогосфере Польши.

Поляки очень не поняли прикол с салатом "волынская резня" и очень много много вылили негатива на Украину по этому поводу.

Срете во все стороны,"не рабы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...