Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ваша точка зрения понятна.

Однако, под СМИ подразумеваются периодические издания выходящие под одним названием.

Социальные же сети являются средством общения, а не средствами массовой информации.

В этой связи считаю вашу точку зрения в корне неверной ибо построена на неверной терминологии.

 

Что же касаемо "Сёдня активно распространяется по сети фотка якобы с митинга в Украине" то первым приходит в голову мысль о сети Интернет и СМИ в ней представленных, а не о социальных сетях.

Поэтому я заподозрил наличие некого лукавства. :D

 

 

это не моя точка зрения... это объективная реальность и даже не на сегодня, а на вчера... как минимум:

 

Сре́дства ма́ссовой информа́ции (СМИ) — система органов публичной передачи информации с помощью технических средств; до сих пор наиболее употребительное в русском языке (по сравнению с терминами «средство массовой коммуникации» и «масс-медиа») обозначение средств повседневной практики сбора, обработки и распространения сообщений массовым аудиториям[1].

 

В правовых документах Российской Федерации под средством массовой информации понимаются периодическое печатное издание, сетевое издание, телеканал, радиоканал, телепрограмма, радиопрограмма, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием)[2].

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь я понимаю для кого на украинских кладбищах только могил вырыли.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то бишь...

Эккаунт "АБВГ..." - это СМИ

Симферопольский форум - это тоже СМИ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, достали, х...н вам а не победу, вы за сегодня столько бреда запостили который местами противорит друг другу, как же хочется вас послать, да формат форума не позволяет.

В принципе согласен...

Он не излечим, да еще и панику сеет. Понимаю, многим читать его смешно, но думаю вам, учитывая стресс последних дней, было не до смеха эти высеры просматривать.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что им делать,если их убивают, прикрываясь местными жителями (по заветам ВВП)? Изредка?Я думаю, Вы лукавите.

Не надо выдёргивать одну фразу из контекста речи, это даже как то не интеллигентно...

 

Этак можно где угодно найти форточку :D

К примеру:

 

Вдруг из маминой из спальни

Кривоногий и хромой

Выбегает...

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что им делать,если их убивают

 

Косить мирных людей и кричать что весь Донбасс против ополчения,мы спасаем людей их убивая.

 

 

А ни хера им делать не нужно. отойти как сказано в подписанных соглашениях и ни хера не делать.

 

Залезет к ним на территорию кто-то то пусть убивают я слова не скажу против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, я сегодня дочку должна была вести в кукольный театр мы ей две недели обещали свозить, он в Донецке из-за его ВСУ представление отменили, а он тут целый день постит какие они классные.

 

Посмотрела бы я как он своему ребенку объясняет почему тот не получил, то что хочет. Да я злая.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то бишь...

Эккаунт "АБВГ..." - это СМИ

Симферопольский форум - это тоже СМИ...

А эт зависит Вы за белых али за красных:-) Свидомые такое за СМИ не принимают, категорически против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, у меня его нет ))) а в подвале холодно, (надо летом в погреб что-ли отопление провести ))))

Извиняюсь, постоянно забываю, что мой город- это проект 60-70 годов. Бомбоубежище в шаговой доступности.

Причем, в 90х их не разокрали на составляющие.

Я надеюсь, что к лету все закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косить мирных людей и кричать что весь Донбасс против ополчения,мы спасаем людей их убивая.

 

 

А ни хера им делать не нужно. отойти как сказано в подписанных соглашениях и ни хера не делать.

 

Залезет к ним на территорию кто-то то пусть убивают я слова не скажу против.

Так какого лешего Ваши доблесные ополченцы полезли в аэропорт еще неделю назад???Их никто не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, та нет я просто в своем доме живу, так сказать простор люблю, а в бетонных коробочках на стену лезу и вою.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, а какого лешего ваши вообще к нам приперлись.....
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, постоянно забываю, что мой город- это проект 60-70 годов. Бомбоубежище в шаговой доступности.

Когда я был в бомбоубежищах на Донбассе - тихий ужас. Их, конечно, немного в порядок привели, но по сути бомбоубежища превратились в страшные сараи. Всё разворовано, вплоть до унитазов даже. Получше ситуация в школьных бомбоубежищах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какого лешего Ваши доблесные ополченцы полезли в аэропорт еще неделю назад???Их никто не трогал.

А какого ВСУ запускали ДРГ все время перемирия (http://www.youtube.com/watch?v=-qGJWL_Jja4), какого обстреливали населенные пункты, из которых (и вблизи от которых) никто не стрелял во время перемирия (примеры я приводил)?

Этим уродам не место около городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел. отправил в личку.

Да, спасибо, ответил там же. :D

 

P.S.

Всем сорри за офтоп.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, а какого лешего ваши вообще к нам приперлись.....

Организовываем процесс согласно конституции и было бы все прекрасно. Провели бы выборы 2 декабря. Выбрали бы себе власть местную, милицию из своих же ополченцев свободу финансовую. Кто заставлял это все херить.

То что происходит это страшно и я никоей мерой не хочу Вас чем либо более ранить, чем это делает война. Поверьте. В Киеве через две на третью машины АН и ВВ и это отнюдь не ланосы с жигулями. Как всегда, кто наворовал при Януковиче, подогревая это все, фактически сейчас себе спокойно живут в Киеве, а обычные нормальные рабочие люди,как всегда страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не моя точка зрения... это объективная реальность и даже не на сегодня, а на вчера... как минимум:

 

Сре́дства ма́ссовой информа́ции (СМИ) — система органов публичной передачи информации с помощью технических средств; до сих пор наиболее употребительное в русском языке (по сравнению с терминами «средство массовой коммуникации» и «масс-медиа») обозначение средств повседневной практики сбора, обработки и распространения сообщений массовым аудиториям[1].

 

В правовых документах Российской Федерации под средством массовой информации понимаются периодическое печатное издание, сетевое издание, телеканал, радиоканал, телепрограмма, радиопрограмма, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием)[2].

 

bormaley, я в курсе что написано в вики относительно СМИ, и тем не менее ещё раз повторюсь: Социальные сети - средство общения. СМИ - средство освещения (периодические) событий.

Не знаю как вам, а для меня разница очевидна.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организовываем процесс согласно конституции и было бы все прекрасно. Провели бы выборы 2 декабря. Выбрали бы себе власть местную, милицию из своих же ополченцев свободу финансовую. Кто заставлял это все херить.

То что происходит это страшно и я никоей мерой не хочу Вас чем либо более ранить, чем это делает война. Поверьте. В Киеве через две на третью машины АН и ВВ и это отнюдь не ланосы с жигулями. Как всегда, кто наворовал при Януковиче, подогревая это все, фактически сейчас себе спокойно живут в Киеве, а обычные нормальные рабочие люди,как всегда страдают.

Ты удивишься наверное, но по всей России беженцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организовываем процесс согласно конституции и было бы все прекрасно. Провели бы выборы 2 декабря. Выбрали бы себе власть местную, милицию из своих же ополченцев свободу финансовую. Кто заставлял это все херить.

То что происходит это страшно и я никоей мерой не хочу Вас чем либо более ранить, чем это делает война. Поверьте. В Киеве через две на третью машины АН и ВВ и это отнюдь не ланосы с жигулями. Как всегда, кто наворовал при Януковиче, подогревая это все, фактически сейчас себе спокойно живут в Киеве, а обычные нормальные рабочие люди,как всегда страдают.

Аналогично, дождались бы окончания срока полномочий предыдущего президента, выбрали бы нового "правильного" и жили бы в мире и согласии... ;)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, когда Вы говорили о 3 танках Вы эти имели ввиду? один видно, второй горит справа (огонь) и третий еще должен быть сзади.. Но суть в том,что они ,как раз наступали,а не отступали.

post-8505-049125500 1421614583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организовываем процесс согласно конституции и было бы все прекрасно.

опять двадцать пять... ну не могу сдержаться :

а какого , извините, фига не организовали процесс согласно конституции в декабря 2013-го ???

Ну неужели до сих пор не прозрели, что сами во всем виноваты ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, я вижу как вы организовываете процесс, особенно на этапе когда Украиной управляют люди вообще другой национальности, причем половина из них грузины выгнанные из своей же страны.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, я вижу как вы организовываете процесс, особенно на этапе когда Украиной управляют люди вообще другой национальности, причем половина из них грузины выгнанные из своей же страны.

Лично я ничего не вижу против варягов, если у нас ментальность взятки брать-давать. Надо же чтобы хоть кто-то культуру прививал. Кстати, во мне больше всего русской крови. Я как раз и есть тот русскоговорящий соотечественник, которого, по идее, ополченцы хотят защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был в бомбоубежищах на Донбассе - тихий ужас. Их, конечно, немного в порядок привели, но по сути бомбоубежища превратились в страшные сараи. Всё разворовано, вплоть до унитазов даже. Получше ситуация в школьных бомбоубежищах.

Самое удивительное, единственное, спревшие противогазы. Никто ни двери не спер, ни ревуны даже демонтировать не пытался. Хотя я последний раз там был, хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, когда Вы говорили о 3 танках Вы эти имели ввиду? один видно, второй горит справа (огонь) и третий еще должен быть сзади.. Но суть в том,что они ,как раз наступали,а не отступали.

Вообще, они закрепились на мосту, и стреляли в одно важное место, где танки ополчения занимались важными делами типа перезарядки боекомплекта и все такое. Ну их в ответ окучили как не знаю. Размен вышел 3 на 3 вроде, а вот чего мост сложился хрен его пойми, может заминирован был, может арта так плотно отработала... :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...