Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

та повністю взяти під контроль новий термінал аеропорту.

 

http://www.youtube.com/watch?v=5FySoY0jQHM#t=20

Какого аэропорта терминал? Днепропетровского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=5FySoY0jQHM#t=20

Какого аэропорта терминал? Днепропетровского?

Там Метро стоит рядом с такими же декорациями,кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарий как всегда. Весьма порадовала "массовость" французов facepalm.gif
http://www.youtube.com/watch?v=2oIM2aThhl0

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, они подтверждают,что были в окружении

Сьогодні перша штурмова рота 5-го батальйону ДУК ПС провела спільно з 80 та 93 бригадами операцію по прориву на Донецьк з боку Пісок.

 

Операція досягла своєї мети, ми перетягнули на себе значні сили супротивника та його артилерії, чим дали змогу деблокувати шосту роту 93-ї бригади та повністю взяти під контроль новий термінал аеропорту.

 

Такого запеклого бою Піски ще не бачили, групу наших бійців та вояк ЗСУ сєпарам вдалося взяти в оточення. Але за нашої допомоги група Опера змогла вийти з оточення сама і вивести бійців ЗСУ. В ПЕРШІЙ ШТУРМОВІЙ лише один поранений - це друг Опер, 200-х взагалі нема, ні в нас, ні в ЗСУ. Незважаючи на шквальний вогонь ворожої артилеріїї, арта Правого Сектора під керуванням друга Ель-Гато ложила так точно, що хлопцям вдалося вирватися з оточення без втрат.

 

Опер, Хміль, Шуруп, Сірко, Генічеськ, КПД -- справжні герої!!!!! Такими бійцями можна тільки пишатися!!!

Слава нації!!! Смерть ворогам!!!(с) Друг Подолянин

https://www.facebook.com/pages/%D0%9F%D0%A0%D0%90%D0%92%D0%98%D0%99-%D0%A1%D0%95%D0%9A%D0%A2%D0%9E%D0%A0-%D0%9A%D0%98%D0%87%D0%92/1406145632985624?fref=ts

А вообще, красавцы... Ведь явно в планах было взять аэропорт весь. Бой-то на окружение пытались устроить. Не получилось, типа не очень то и хотелось. Все равно все герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VK это не СМИ. :rolleyes: Это вы слегка ммм... слукавили... :)

 

За ссылку на данное фото в СМИ буду признателен.

 

 

ВК... ФБ... и прочие сети - это каналы коммуникаций... СРЕДСТВА доставки МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ (сиречь СМИ ;) ), такие же как и более традиционные каналы коммуникаций - Пресса, Радио, ТВ и в последнее время и их сайты... время, как и технологии, не стоит на месте...

 

не то что слегка, а и абсолютно не лукавил... и даже больше - чётко написал "Сёдня активно распространяется по сети фотка якобы с митинга в Украине"

 

по этим фоткам в ПРИВЫЧНЫХ для вас понятию СМИ (сайтах скорее всего информагентств или каналов) - не скажу, специально не искал где они всплывали...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Метро стоит рядом с такими же декорациями,кстати

Inlexus, кстати не удержусь спрошу, а зачем ваше поганое ВСУ, за которое вы так болейте, Донецк и Горловку из орудий расселяло? Вам сейчас совсем не стыдно?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, у меня его нет ))) а в подвале холодно, (надо летом в погреб что-ли отопление провести ))))
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Метро стоит рядом с такими же декорациями,кстати

В Днепропетровске?

Видео полностью просмотрели? Если это не донецкий аэропорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miromir, а фиг его знает, я сначала подумала муж на чердак полез, скрип знакомый, потом нет, это что-то стрельнуло.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, кстати не удержусь спрошу, а зачем ваше поганое ВСУ, за которое вы так болейте, Донецк и Горловку из орудий расселяло? Вам сейчас совсем не стыдно?

Да Вы что! Гораздо интереснее Волноваху обсудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, кстати не удержусь спрошу, а зачем ваше поганое ВСУ, за которое вы так болейте, Донецк и Горловку из орудий расселяло? Вам сейчас совсем не стыдно?

Как Вы выразились "поганое ВСУ" в Мариуполе не делает позиций в городе и город не страдает из-за обстрелов, коих сегодня было и там не мало. По Горловке не скажу.я не знаю кто там встрелял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы выразились "поганое ВСУ" в Мариуполе не делает позиций в городе и город не страдает из-за обстрелов, коих сегодня было и там не мало. По Горловке не скажу.я не знаю кто там встрелял

Понятно, я почему-то не удивлен. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, напомнить начало мая 2014 в Мариуполе? facepalm.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и, *лядь, новые дровишки в костер войны подоспели... :angry: :angry: :angry:

 

...

"Я считаю, что сейчас Соединенные Штаты должны начать поставки в Украину более значительной военной помощи", - подчеркнул законодатель.

Мерфи заявил, что как член Сената он продолжает давить на администрацию, "чтобы поддержать эту точку зрения", поскольку сегодня экономические санкции "не убедили Россию отступить".

В то же время американский законодатель положительно оценил действия украинского правительства и президента, которые "взяли на себя бразды правления" в непростое для страны время.

 

"Я думаю, что администрация (США - ред.) должна начать рассматривать варианты поставки украинцам оборонного вооружения на некоторых более серьезных уровнях. Думаю, это поможет им в борьбе, которая, мы должны признать, не закончится в ближайшее время", - подчеркнул сенатор Мерфи.

...

 

одни *ляди в бесплатные раздачи для "своих" организуют в "соседних военторгах" , вторые *ляди - в сенатах пробивают контракты для своих ВПК :angry: :angry: :angry:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПЕРШІЙ ШТУРМОВІЙ лише один поранений - це друг Опер, 200-х взагалі нема, ні в нас, ні в ЗСУ. Незважаючи на шквальний вогонь ворожої артилеріїї, арта Правого Сектора під керуванням друга Ель-Гато ложила так точно, що хлопцям вдалося вирватися з оточення без втрат.

 

http://www.youtube.com/watch?v=TtL6Ihyjme4#t=83

Даааааа. 200-х нэма говорит... Чему ж там верить, в этом фейсбуке?

Изменено пользователем Gennadiy25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вычитала в нэте

18.01.15. Сообщение от главы ДНР Александра Захарченко.

 

"Ближе к вечеру по Горловке украинские бомбардировщики нанесли удар 500-килограммовыми авиабомбами. Причем бомбардировка велась неприцельно, из-за облаков, просто по городу.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно было бы слышать от Захарченко, что бомбардировка велась прицельно, по позициям сепаратистов...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето чует мой предохранитель опасности,что мы стоим на пороге грандиозного шухера (представитель администрации президента в ГШ):

Ситуация около ДАП - Пески. Много вопросов, поэтому позвонил знакомым туда.

 

1) Был фланговый проход танков, отбили.

2) Пески весь день очень плотно кроют Градами - да, это у нас над головой туда и летало весь день.

3) Про окружение Песок речь не идет, там есть множество дорог.

 

Реально, я уже не понимаю. Когда мы стояли на месте - все возмущались стоянием на месте. Теперь мы начали двигаться - опять все не слава Богу. Напоминаю, это не салочки и не игра в "Зарницу". Тут бои, тут убивают. И чем больше будет двигаться - тем больше будут убивать.

 

Для меня самое главное и самое приятное за сегодня - про реальную цель и план сегодняшних мероприятий так никто и не узнал. И о том, куда и кто пошел на "работу". А это самое главное, элемен внезапности был немаловажен. Аэропорт Донецка, при всей его моральной гипер-значимости, был сегодня не главной целью.

 

И нет, я не буду говорить. И нет, я не открыл тайные замыслы - бои в тех местах уже начались.

 

И надо постепенно учиться тому, что выход бойцов в прямой эфир, обсуждение куда и кому надо идти в наступление - это детский сад.

 

Будет очень тяжело и очень больно. И многие погибнут, а еще больше парней будут ранены. Увы.

 

Но мы победим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы выразились "поганое ВСУ" в Мариуполе не делает позиций в городе и город не страдает из-за обстрелов, коих сегодня было и там не мало

Этим вы подтвердили что Ополчение не бьёт по городу.

 

 

Я вот понять не могу, вы осуждаете ополчение которое ведёт огонь изредка с территории города и домов (а от куда вести? уйти и здать город и стоять на поле и что они там защищают на поле их семьи в городе)

 

Но вы не осуждаете ВСУ которое намеренно стреляет в город зная что там люди в домах живут , ОСОЗНАНО это делают для чего ? 1-2 града + 6 ополченцев против 200 жителей дома , тоесть ради того чтоб вывести из строя 1 град и 3их ополченцев они со спокойной душой могут пожертвовать 200 жизнями горожан.

 

И они ещё бравые герои.

 

 

У вас попуталось в голове здравый смысл, больше не чего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно было бы слышать от Захарченко, что бомбардировка велась прицельно, по позициям сепаратистов...

Захарченко может не знать, да и вообще многие. У Су-24 есть и радиолокационный прицел. По радиоконтрастной цели может и прицельно. Но велика вероятность ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим вы подтвердили что Ополчение не бьёт по городу.

 

 

Я вот понять не могу, вы осуждаете ополчение которое ведёт огонь изредка с территории города и домов (а от куда вести? уйти и здать город и стоять на поле и что они там защищают на поле их семьи в городе)

 

Но вы не осуждаете ВСУ которое намеренно стреляет в город зная что там люди в домах живут , ОСОЗНАНО это делают для чего ? 1-2 града + 6 ополченцев против 200 жителей дома , тоесть ради того чтоб вывести из строя 1 град и 3их ополченцев они со спокойной душой могут пожертвовать 200 жизнями горожан.

 

И они ещё бравые герои.

 

 

У вас попуталось в голове здравый смысл, больше не чего сказать.

а что им делать,если их убивают, прикрываясь местными жителями (по заветам ВВП)? Изредка?Я думаю, Вы лукавите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК... ФБ... и прочие сети - это каналы коммуникаций... СРЕДСТВА доставки МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ (сиречь СМИ ;) ), такие же как и более традиционные каналы коммуникаций - Пресса, Радио, ТВ и в последнее время и их сайты... время, как и технологии, не стоит на месте...

 

не то что слегка, а и абсолютно не лукавил... и даже больше - чётко написал "Сёдня активно распространяется по сети фотка якобы с митинга в Украине"

 

по этим фоткам в ПРИВЫЧНЫХ для вас понятию СМИ (сайтах скорее всего информагентств или каналов) - не скажу, специально не искал где они всплывали...

Ваша точка зрения понятна.

Однако, под СМИ подразумеваются периодические издания выходящие под одним названием.

Социальные же сети являются средством общения, а не средствами массовой информации.

В этой связи считаю вашу точку зрения в корне неверной ибо построена на неверной терминологии.

 

Что же касаемо "Сёдня активно распространяется по сети фотка якобы с митинга в Украине" то первым приходит в голову мысль о сети Интернет и СМИ в ней представленных, а не о социальных сетях.

Поэтому я заподозрил наличие некого лукавства. :D

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,что на этот раз Обсешники скажут.

В Горловке попали под обстрел представители центра по контролю за режимом перемирия, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя штаба ДНР.

 

«Группа представителей Совместного центра по контролю за режимом прекращения огня (СЦКК), находящаяся в Горловке, подверглась обстрелам артиллерии крупного калибра и РСЗО „Ураган“ украинских войск», — говорится в сообщении.

 

Отмечается, что наблюдатели мониторинговой миссии ОБСЕ, входящие в группу, смогли спастись, укрывшись в одном из подвалов жилого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ссылку на данное фото в СМИ буду признателен.

 

нашел. отправил в личку.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, достали, х...н вам а не победу, вы за сегодня столько бреда запостили который местами противорит друг другу, как же хочется вас послать, да формат форума не позволяет.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...