Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, перемолотят часть ВСУ.

Новый майдан, Порошенко уходит, кто приходит?

Полная власть у Яценюка или Ярош всплывет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neverlogic, ну когда я там писала не то, что хотели читать другие, меня быстро отправили в бан, причем пожизненный.

 

чудненько работают на УП.Там если чуть в сторону "политики партии"-нахер с форума.Только правильные вещи можно писать!Это же свободная страна :D

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Причем здесь российские СМИ? У меня есть двое знакомых - брат жены дяди и его жена - они считают, что все обстрелы городов осуществляют ополченцы, верят укрТВ...

Они из Макеевки.

 

 

оооо, да... СМИ тут вааще не причем ;)

 

Сёдня активно распространяется по сети фотка якобы с митинга в Украине

6tq-gG_H5ow.jpg

 

а фотка с... шествие в Москве 16 февраля 2009-го против политических убийств памяти адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, убитых 19 января 2009-го года.

 

Надпись на фото подделана в фотошопе. На плакате в оригинале написано «Ваше молчание — оправдание убийств»...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой украинский форум владельцев Таврий : http://tavria.org.ua/forum/index.php

Замечательный технический форум где про Таврию все растолкуют как и что.

Но вот есть там раздел ПОЛИТИКА (для зарегистрированных пользователей). Так вот укропы там могут писать всякую гадость про КРЫМ, про нас, про Россию, по колорадов и ватников, про сепараторов ну и т.д. Причем в словах не стесняются вплоть до завуалированного мата , перечислять просто не хочется. Но вот если не дай бог кто-то из противоположного лагеря написав противоположное чуть-чуть выйдет за рамки - тут же бан. Я уж и не считаю, сколько раз меня банили.

Причем когда забанили первый раз, я по наивности аппелировал к модератору. Мол как так несправедливо. Так модератор в личке написал, что все на форуме равны, но свидомые украинцы равнее колорадов и ватников. Вот такие дела.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... об том и был вопрос... а "чьих они будут" - эти местные жители и одмины донецкого форума... судя по всему - "укроповских"...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас от на что-то улетело, со странным звуком глухого скрипа, причем в момент улета и до его момента пропажи начал мигать свет.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bravo: :bravo: :bravo:

 

Вы писали про представителей народа Украины, а именно большинство населения территориально расположенных на 1/25 Украины + отдельный город государственного подчинения?

 

Или про часть населения которые повелись на "и нас туда возьмут, ведь ОН же обещал" на части еще 2 по 1/25 ???

 

Я писал о том, что и в Крыму есть уроды поддерживающие нынешний фашистский режим на Украине. К, счастью, их немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, да... СМИ тут вааще не причем ;)

 

Сёдня активно распространяется по сети фотка якобы с митинга в Украине

 

а фотка с... шествие в Москве 16 февраля 2009-го против политических убийств памяти адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, убитых 19 января 2009-го года.

 

Надпись на фото подделана в фотошопе. На плакате в оригинале написано «Ваше молчание — оправдание убийств»...

Есть такое дело, сама чуть не попалась. Вовремя проверила и нашла их очень много, причем на разных сайтах и в разные годы. Надпись на всех одинаковая... оригинала не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Ну ладно, хвастаться это наша народная традиция, раз уж все равно как всегда кто-то не удержался и решил эту традицию соблюсти, то можно и сюда выложить, ибо тайна Полишинеля.

http://www.youtube.com/watch?v=yEdqdKtNkBM

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, да... СМИ тут вааще не причем ;)

 

Сёдня активно распространяется по сети фотка якобы с митинга в Украине

VK это не СМИ. :rolleyes: Это вы слегка ммм... слукавили... :)

 

За ссылку на данное фото в СМИ буду признателен.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Песках укры начали громко выть в эфире об окружении и срочной "допомоги", причем именно ПСы, надеюсь их не выпустят.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Песках укры начали громко выть в эфире об окружении и срочной "допомоги", причем именно ПСы, надеюсь их не выпустят.

6 мин. · отредактировано ·

 

Пески не окружены, хотя сегодня сепарская артиллерия крепила сильно. 25-я снова в бою, уже понесла потери, три раненных и у ПС три. Тоже вывезены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-я снова в бою, уже понесла потери, три раненных и у ПС три.

Эти пространные сообщения можно описать двумя словами: "Потерь нет" (с) :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Ну ладно, хвастаться это наша народная традиция, раз уж все равно как всегда кто-то не удержался и решил эту традицию соблюсти, то можно и сюда выложить, ибо тайна Полишинеля.

http://www.youtube.com/watch?v=yEdqdKtNkBM

Это которых в подвале подорвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Песках укры начали громко выть в эфире об окружении и срочной "допомоги", причем именно ПСы, надеюсь их не выпустят.

Вообще возникает подозрение пока этих (ПС) хлопцев не перемолотят на ЮВ, военные действия не прекратятся.

Если представить что жизнь на территории Украины и Новороссии уже вошла в мирное русло, возникает резонный вопрос - "А куда собственно теперь девать это взращённое семя?"

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело, сама чуть не попалась. Вовремя проверила и нашла их очень много, причем на разных сайтах и в разные годы. Надпись на всех одинаковая... оригинала не нашла.

http://gdb.rferl.org/2EC27136-E085-48DB-811A-C21B943F49DC_mw640_mh360_s.jpg

 

Мужчина с камерой в коричневой куртке.

 

 

И там он тоже под Ь знаком в слове БОЛЬШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще возникает подозрение пока этих (ПС) хлопцев не перемолотят на ЮВ

Если бы всё было так просто но эти ребята ПС больше полюбляют в Киеве ходить и в других городах Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие вести.

Попытки украинских войск взять сегодня реванш за поражение прошлой осенью провалились, заявил журналистам глава ДНР Александр Захарченко.

 

Захарченко также сообщил, что ополченцы вытеснили силовиков из Песков, откуда ранее украинская артиллерия вела ежедневные обстрелы донецкого аэропорта и самого города.

 

«Попытки украинских войск взять сегодня реванш за поражение прошлой осенью провалились», — сказал Захарченко.

 

«Ближе к вечеру по Горловке украинские бомбардировщики нанесли удар 500-килограммовыми авиабомбами. Причем бомбардировка велась неприцельно, из-за облаков, просто по городу», — отметил глава ДНР.

 

Захарченко также сообщил, что в результате действий украинских войск в Донецке погибло и ранено более 30 человек, в том числе дети.

http://ria.ru/world/20150118/1043122402.html?kjh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, да... СМИ тут вааще не причем ;)

 

А причем? У всех моих и российское и укрТВ, сейчас тоже все показывает. Если по укрТВ говорят, что на референдум никто не пришел, а люди видели реально, это что, LN их в заблуждение ввел? Рассказывают, что местные не воюют, а у моих родных не один десяток знакомых в ополчении, это чьи проблемы? "Боинг" когда сбили - "украинской авиации в воздухе не было", а мой дядя своими глазами видел боевой самолет над Макеевкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще возникает подозрение пока этих (ПС) хлопцев не перемолотят на ЮВ, военные действия не прекратятся.

Если представить что жизнь на территории Украины и Новороссии уже вошла в мирное русло, возникает резонный вопрос - "А куда собственно теперь девать это взращённое семя?"

Хорошо бы это поганое ПСиное племя извести под корень, что характерно именно эти твари гонят солдат на убой, а тех кто отказывается... ССовцы поганые. Надеюсь хоть в Песках это получится, поживем поглядим. Надо подождать.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас от на что-то улетело, со странным звуком глухого скрипа, причем в момент улета и до его момента пропажи начал мигать свет.

Вы главное, вместе с детьми, в бомбоубежище вовремя спускайтесь. Нам не нужен ваш героизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, они подтверждают,что были в окружении

Сьогодні перша штурмова рота 5-го батальйону ДУК ПС провела спільно з 80 та 93 бригадами операцію по прориву на Донецьк з боку Пісок.

 

Операція досягла своєї мети, ми перетягнули на себе значні сили супротивника та його артилерії, чим дали змогу деблокувати шосту роту 93-ї бригади та повністю взяти під контроль новий термінал аеропорту.

 

Такого запеклого бою Піски ще не бачили, групу наших бійців та вояк ЗСУ сєпарам вдалося взяти в оточення. Але за нашої допомоги група Опера змогла вийти з оточення сама і вивести бійців ЗСУ. В ПЕРШІЙ ШТУРМОВІЙ лише один поранений - це друг Опер, 200-х взагалі нема, ні в нас, ні в ЗСУ. Незважаючи на шквальний вогонь ворожої артилеріїї, арта Правого Сектора під керуванням друга Ель-Гато ложила так точно, що хлопцям вдалося вирватися з оточення без втрат.

 

Опер, Хміль, Шуруп, Сірко, Генічеськ, КПД -- справжні герої!!!!! Такими бійцями можна тільки пишатися!!!

Слава нації!!! Смерть ворогам!!!(с) Друг Подолянин

https://www.facebook.com/pages/%D0%9F%D0%A0%D0%90%D0%92%D0%98%D0%99-%D0%A1%D0%95%D0%9A%D0%A2%D0%9E%D0%A0-%D0%9A%D0%98%D0%87%D0%92/1406145632985624?fref=ts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, они подтверждают,что были в окружении

Давайте подождем, нет окружения уйдут, ну что поделать... значит уйдут... хотя жаль.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас от на что-то улетело, со странным звуком глухого скрипа, причем в момент улета и до его момента пропажи начал мигать свет.

 

Пепелац?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...