Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы серьезно считаете, что для каждого самолета на складах хранится полный комплект всех деталей?

Вам знакомо понятие "ресурс двигателя"? А понятие "самолет-донор"? Комплект, вполне вероятно и хранился - вопрос в исправности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путиловский мост все.

ДНровцы взорвали при отходе.

Ну... не то что бы прям взорвали, ну да ладно. :) Вы же говорили что он уже взят и танки ВСУ продвигаются к аэропорту со стороны Донецка? :blink:

А такой замечательный план был, с этим отсекающим ударом из Авдеевки... жаль кеды по огнем разворачивать пришлось. :) Не знаете, много до Спартака из той штурмовой колонны дошло? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... не то что бы прям взорвали, ну да ладно. :) Вы же говорили что он уже взят и танки ВСУ продвигаются к аэропорту со стороны Донецка? :blink:

А такой замечательный план был, с этим отсекающим ударом из Авдеевки... жаль кеды по огнем разворачивать пришлось. :) Не знаете, много до Спартака из той штурмовой колонны дошло? :)

Я такого не говорил, я цитировал донецкий форум. РНБО говорит,что у них цели нет войти в Донецк. Цель очистить аэропорт и в черту города загнать сепаратистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то настойчиво подтверждают,что Моторола все. Правда-это только слова, хотелось бы фото.

Видео устроит?

http://www.youtube.com/watch?v=u7EShpZBN94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого не говорил, я цитировал донецкий форум. РНБО говорит,что у них цели нет войти в Донецк. Цель очистить аэропорт и в черту города загнать сепаратистов.

Так аэропорт же украинский и так, чего его отбивать??? Очищать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неубедительно видео. Я отдам соседу умельцу он тоже так сделает. Ну таки да. По линии разграничения он украинский. Вот и не понятно,чего нарушают сепары минские соглашения и лезут за эту линию. ВСУ просто восстанавливает свой контроль над данной линией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не понятно,чего нарушают сепары минские соглашения и лезут за эту линию. ВСУ просто восстанавливает свой контроль над данной линией.

Где в Соглашениях написано про линию? Она определена?

Зачем контроль ВСУ над аэропортом? Удобнее бомбить Донецк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем контроль ВСУ над аэропортом?

Хороший плацдарм для штурма. Ещё летом эта фигня описывалась, когда объяснялось, зачем десантники занимали первым делом аэропорты. Бой в краматорском аэропорту был, наверное, самым первым в этой войне. И был он, если не ошибаюсь, 15 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неубедительно видео. Я отдам соседу умельцу он тоже так сделает. Ну таки да. По линии разграничения он украинский. Вот и не понятно,чего нарушают сепары минские соглашения и лезут за эту линию. ВСУ просто восстанавливает свой контроль над данной линией.

это более убедительно, но есть нюансы

http://lifenews.ru/news/148579

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший плацдарм для штурма. Ещё летом эта фигня описывалась, когда объяснялось, зачем десантники занимали первым делом аэропорты. Бой в краматорском аэропорту был, наверное, самым первым в этой войне. И был он, если не ошибаюсь, 15 апреля.

Я это знаю. Хотелось бы, чтобы и Inlexus знал, а не лопотал что-то там о Минске и линии.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это более убедительно, но есть нюансы

http://lifenews.ru/news/148579

 

Inlexus, а Вы хотите руками Моторолу потрогать, чтобы убедится что он жив? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это более убедительно, но есть нюансы

http://lifenews.ru/news/148579

А чего Вам дался Моторолла? Понимаю, Стрелков в Славянске - монстр. Это один из командиров, да и далеко не лучший. И уж не сравнить с Зинченко или Олефиренко вашими. ВСУ же после их гибели не рассыпались. Хотя для вас это тяжелые удары - такого офицера растят годами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис,да причем тут Норьега?Все выражаются своими определениями..Вы,я,другие...не вижу смысла обижаться..Тут половина форума-Норьеги :bravo:

...

а я тоже живу по Гребенщикову "все люди братья,все бабы-сестры".Неужели я буду бить морду своему другу Валику из Харькова,что волонтерит и "подтаскивает снаряды" карателям?Мы по разные стороны баррикад,но мы ЛЮДИ.А слова...это слова...это не реал...это глупые обижаются..

 

 

при том... именно потому что здесь "половина форума-Норьеги" я и сообщил адепту-НЕ-Норьеге, что не всё что распространяется на обычного адепта применимо и для "своих"...

 

СВОИМИ ОПРЕДЕЛЕНИЯМИ, как сударь соизволили выразится??? а-фу-еть...

 

СЛОВА-оскорбления - это не просто слова, КАРИКАТУРЫ на святыни - это не просто картинки... и про НЕ реал - это большое заблуждение...

и несколько придурков из французского журнальчика (а так же случайные люди :( ) уже это прочувствовали.

 

И если для тебя НОРМА, что кто-то будет называть "своими определениями" твою страну, твою Родину - например, У@банской ПаРашкой или ПаРашковой Педерацией и при этом "неужели я буду бить морду...", то могу предположить, что НОРМАЛЬНОЕ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО форума будет этому ... мммм ... не радо...

 

Не так ли?

 

Уважаемые софорумчане, подскажите... мне кажется вы будете возражать даже если в этой теме - полит помойке "края отменят" и примут ЗА НОРМУ называть что угодно "своими определениями"...

 

а то вдруг я ошибаюсь и совершенно зря прессую своими моралями ИГОРЯ - ЛЮДЯ, живущего по Гребенщикову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, а Вы хотите руками Моторолу потрогать, чтобы убедится что он жив? :)

Теперь в моем районе появился второй знаменитый дом,в 1 провел детство Абрамович,во 2 Моторола.Какие разные судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://liveuamap.com/ru/

 

Прикольный ресурс для отслеживания ситуации по регионам... с выкладкой фото/видео/постов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://liveuamap.com/ru/

 

Прикольный ресурс для отслеживания ситуации по регионам... с выкладкой фото/видео/постов...

 

Какой-то лубочный ресурс. Типа украинская мурзилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, блокада Ленинграда была прорвана ровно 72 года назад 18 января 1943 года.))

Это Вы к чему?

Не к тому ли, что блокада ЮВ тоже будет прорвана сепаратистами vs террористами армией ДНР и ЛНР ? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Лавров таки родил. Не прошло и недели.

"Аэропорт города Донецк в соответствии с минскими договоренностями должен быть передан под контроль ополченцев."

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/29445754B3CE3EE743257DD1005A625B

 

Так что там о линиях разграничения? кто их видел,говорите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы к чему?

Не к тому ли, что блокада ЮВ тоже будет прорвана сепаратистами vs террористами армией ДНР и ЛНР ? :acute:

ЮВ-это что? 1/3 двух областей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...