Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Просто Киев не входят в зону силовой операции. И если вдруг снаряд туда залетит - это будет классифицировано как теракт всеми сторонами.

В зону чьей силовой операции не входит Киев? :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, вот такого цинизма я даже от потрошенко не ожидал...

Москва. 18 января. INTERFAX.RU - Президент Петр Порошенко убежден, что украинская власть вернет свой контроль над всеми территориями Донбасса.

 

"Украина продемонстрировала, что она является миролюбивым европейским государством. Сегодня ночью наши "киборги" в донецком аэропорту демонстрируют мужество, патриотизм, героизм, являются примером, как нужно защищать Украину. Мы не отдадим ни пяди украинской земли. Мы вернем Донбасс, мы возродим на Донбассе украинство, мы продемонстрируем, что еще одним чрезвычайно важным фактором нашей победы является наше с вами единство", - заявил Порошенко, выступая на майдане Независимости после траурного молебна по погибшим на востоке страны.

(С)

Отдавать приказы на обстрелы городов и после этого заявлять такое-это надо быть ну совсем уж (удалил эмоции)!

Изменено пользователем WereWolf

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина продемонстрировала, что она является миролюбивым европейским государством.

http://youtu.be/cTvYiuhl3JE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фоне это:

http://www.youtube.com/watch?v=wmOpbH8Rh48

 

Это какой сюрреализм не находите?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фоне это:

http://www.youtube.com/watch?v=wmOpbH8Rh48

 

Это какой сюрреализм не находите?

Я в шоке. Они не в курсе, что бомбят Донецк и Горловку? Не верю... не может такого быть! А если знают, то столько лицемеров? Ауеть!!!

Где марш мира с надписями "Я Донбасс"?

Да чтоб их всех Бог покарал! Незнание не освобождает от ответственности. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то одним местом мне опять предчувствуется, что ждёт этих уродов очередной август 2014.

Ждёмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы считаете,что все ,что происходит в стране по названием Украина ничего не может быть хорошего,то это Ваше субъективное мнение))Действительно,заводы работают в 3 смены и люди получают з.п. У меня знакомые работают на ремонтных заводах. Что касается двигателей к самолетам, то может быть, Вам так кажется,что их поменяли на сало (так наверное?), но они хранились законсервированными, как и другие детали того,или иного борта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы считаете,что все ,что происходит в стране по названием Украина ничего не может быть хорошего,то это Ваше субъективное мнение))Действительно,заводы работают в 3 смены и люди получают з.п. У меня знакомые работают на ремонтных заводах. Что касается двигателей к самолетам, то может быть, Вам так кажется,что их поменяли на сало (так наверное?), но они хранились законсервированными, как и другие детали того,или иного борта.

А какое это теперь имеет значение? :)

Расскажите лучше, что там ваши источники еще говорят, аэропорт ВСУ взяли? А что там путиловский мост, удачно в город вошли на сколько углубились? А в секторе В со стороны Красногоровки все хорошо?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы считаете,что все ,что происходит в стране по названием Украина ничего не может быть хорошего,то это Ваше субъективное мнение))Действительно,заводы работают в 3 смены и люди получают з.п. У меня знакомые работают на ремонтных заводах. Что касается двигателей к самолетам, то может быть, Вам так кажется,что их поменяли на сало (так наверное?), но они хранились законсервированными, как и другие детали того,или иного борта.

 

Вы серьезно считаете, что для каждого самолета на складах хранится полный комплект всех деталей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Они не в курсе, что бомбят Донецк и Горловку? Не верю... не может такого быть! А если знают, то столько лицемеров? Ауеть!!!

Где марш мира с надписями "Я Донбасс"?

Да чтоб их всех Бог покарал! Незнание не освобождает от ответственности. angry.gif

Вы сомневаетесь в том, что подавляющее большинство населения до сих пор получает основной объем информации из зомбоящика? Обычные зомби, ничего нового. И если бы вы смотрели только украинский дибилятор, то непременно тоже были бы в этой колонне, или сопереживали бы вместе с этими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно считаете, что для каждого самолета на складах хранится полный комплект всех деталей?

а как по другому?консервируют как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно считаете, что для каждого самолета на складах хранится полный комплект всех деталей?

а как по другому?консервируют как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде самолёты с музея ЛВВАУШ. Их там немного. :) Вот они http://goo.gl/maps/QeoSk

 

Ну самолетов в музее ЛВВАУШ может и немного. ;) Но две сотни из них отремонтируют. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сомневаетесь в том, что подавляющее большинство населения до сих пор получает основной объем информации из зомбоящика? Обычные зомби, ничего нового. И если бы вы смотрели только украинский дибилятор, то непременно тоже были бы в этой колонне, или сопереживали бы вместе с этими людьми.

Мне пофиг кто и что откуда получает. Мне никто не верит, но я правда уже несколько лет вообще не смотрю дибилятор, никакой. Могу сказать одно: кто хочет знать - знает. И источники находит, и мозг включает. Уверена: все эти "ходоки" знают об обстрелах и гибели ПРОСТЫХ жителей. И если для них "те" люди не такие, как "эти" - то это их проблема и нет им оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.wikipedia.org/wiki/Авиаудар_по_сербскому_пассажирскому_поезду_12_апреля_1999_года

 

На пресс-конференции на следующий день после авиаудара, генерал Кларк заявил, что «это был несчастный случай о котором все мы очень сожалеем» и «это один из тех печальных случаев, что происходят во время военных действий, и нам всем очень жаль, но мы делаем абсолютно всё, что мы можем сделать, чтобы избежать сопутствующие потери (англ.)русск.». Заместитель министра обороны США Джон Хамре (англ.)русск., сообщил Конгрессу США спустя несколько месяцев, что «мы никогда не хотели уничтожить поезд или убить его пассажиров. Мы действительно хотели разрушить мост, и мы сожалеем об этой случайности»

 

Отакої! И на этих словах всё закончилось.

 

 

Это так, вспомнилось. Так сказать, в копилку лицемерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как по другому?консервируют как?

По-другому на Украине. Там (у вас) не консервировали, а воровали и продавали. Вы с какой планеты прибыли? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра учебные и дошкольные заведения города не работают. Если украина не переживает, за наших детей, то наши за них переживают.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как по другому?консервируют как?

 

Украинские самолеты не были законсервированы, а ржавели 23 года под открытым небом. Большинство из них было не работоспособно из-за отсутствия деталей для ремонта. А немногие летающие ремонтировались за счет снятия деталей с остальных. С какого такого свидомого чуда эти детали появятся сейчас, если единственное место в мире где они производятся - это Россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то настойчиво подтверждают,что Моторола все. Правда-это только слова, хотелось бы фото.

Кто подтверждает?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое это теперь имеет значение? :)

Расскажите лучше, что там ваши источники еще говорят, аэропорт ВСУ взяли? А что там путиловский мост, удачно в город вошли на сколько углубились? А в секторе В со стороны Красногоровки все хорошо?

Путиловский мост все.

ДНровцы взорвали при отходе.

post-8505-030723100 1421595441_thumb.jpg

post-8505-076397700 1421595449_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...