Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А зачем? Никто же не знает за чеченскую нефть, бюджет Чечни не публикуют, ну так и почему бы не устроить диспут... whistle.gif

 

Конечно незнает. Тупо выкачивают нефть и несчитают. Ага. По-вашему, если не публикуют бюджет - то бюджета как такового и нет. Смешной выwhistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам точно говорю. На этом форуме народ неадекватный. Они сами придумали правый сектор и верят в него. Правого сектора не существует, так же как и Яроша и Музычка. Нет их. Тута народ сам и Яроша, и Музычка, и подобных придумал. Верняк глаголю. И на МайданДа и вообще ничего нет. И оружия ни у кого не было. Выдумки все это. Да и вообще ничего и никого нет. Духи мы бесплотные.

 

Ну значит так оно и есть))) Я почему то не ссусь дрожу выезжая за город, (многие знакомые и в белгород мотаются) опасаясь что меня тут же примут и загипнотизируют "зелёные человечки"))))) Я адекватно пытаюсь воспринимать информацию и не прилипаю с попколрном к телевизору, судорожно его глотая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там есть что выкачивать?

 

Нет, Ничего там нет. А нефти и подавно. Мосвка просто так вложилась туда. Из чувства жалости и состраданияblush2.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече в Женеве решили разоружить все незаконные формирования на Украине

20:51 17.04

http://m.forbes.ru/news.php?id=255263


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна, это российских актеров обучили мове, наняли играть роль правосеков и все российские театры мобилизовали на Украину. А потом видеороликами заср пардон, заполонили весь тюбик.

 

Аааа.... видеоролики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит так оно и есть))) Я почему то не ссусь дрожу выезжая за город, (многие знакомые и в белгород мотаются) опасаясь что меня тут же примут и загипнотизируют "зелёные человечки"))))) Я адекватно пытаюсь воспринимать информацию и не прилипаю с попколрном к телевизору, судорожно его глотая))

 

Ну так не ссытесь и выезжайте в за город. А при чем тут мы к вашим мочеполовым проблемам?

Изменено пользователем Sirius
просьба быть корректнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно незнает. Тупо выкачивают нефть и несчитают. Ага. По-вашему, если не публикуют бюджет - то бюджета как такового и нет. Смешной выwhistle.gif

http://modernmyth.ru/history/168-2009-08-09-08-51-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно незнает. Тупо выкачивают нефть и несчитают. Ага. По-вашему, если не публикуют бюджет - то бюджета как такового и нет. Смешной выwhistle.gif

Эт не я смешной, это те кто не знает и думает что Чечню просто так огромными деньгами накачивают смешные, я просто беседу поддерживаю и не даю ей иссякнуть, а Вы все испортили. :facepalm:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, где про безнадежность? На кого людям сейчас надеяться? Армия их не спасет в случае военного конфликта, неразоруженные бандиты добьют, если что. И я конечно понимаю, что некоторых людей забавят различные споры, но большинство людей не любят в ходе беседы понимать, что их точка зрения оппонентом не то, что не поддерживается, а даже не принимается как возможная к существованию. Это как два религиозника будут спорить чей бог лучший. А именно это и происходит. Ссорятся родственники, имеется тому пример, что это по-вашему? Для единой и "незалежной" страны - это безнадежность.
пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, может хватит заниматься словоблудством?

Захожу по инерции в эту тему в надежде увидеть новости последние и мнение людей на эту тему, а натыкаюсь на очередные бессмысленные "простыни" демагогии. Разве в детстве не учили блин, что "молчание - золото"?

зачет и иже с ним затролили всю тему своими методичками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече в Женеве решили разоружить все незаконные формирования на Украине

20:51 17.04

http://m.forbes.ru/news.php?id=255263

 

Ну ну... А где эта гавеная женева была, когда по всей Украине захватывали оружейки и народ по улице ходил с калашами? Это женева как бы намекает на то, что бы восток украины сложил оружие, типа это незаконно.... А майдаун - это законно....rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт не я смешной, это те кто не знает и думает что Чечню просто так огромными деньгами накачивают смешные, я просто беседу поддерживаю и не даю ей иссякнуть, а Вы все испортили. facepalm.gif

 

Блин........ Звиняюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ничего там нет. А нефти и подавно. Мосвка просто так вложилась туда. Из чувства жалости и состраданияblush2.gif.

нефти там почти не осталось, давно всю выкачали. Вся нефть у хантов и мансов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин... Как же так получается.... В интернете нефти нет, а брат мой едит на чеченском топливе..... Наверное на моче ослиной ездит. Я больше верю тырнету, чем брату. Вы правы. Пойду читать в инете об оккупации армией РФ юго-востока украины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moloch, Вы в Украине живете? Если да, то интересно где Вы такой бред нашли про "безнадежность"?

Определенное ох*евание конечно же имеется, но по тому что я наблюдал за последние пару недель в Харькове и Киеве, безнадежности не увидел. Народ в большинстве своем адекватно понимает, что пахать нужно будет долго и много. И в основном пахать готовы. Единственное что напрягает - это наличие слабых личностей у руля Украины сегодня. Но это в основном мои знакомые считают преодолеваемой проблемой. Главное чтобы РФ не качала лодку на ЮВ. И выплывем.))

Проблема моих знакомых там же, что они считают, что все нынешние проблемы Украины в РФ. И про лодку я тоже слышала. И мы даже меньше месяца назад спорили на этот счет. Что характерно - не поругались. Диспут прошел в почти дружественной атмосфере.

Моя позиция (а это уже не мнение, тут не свернешь) в том, что качающуюся лодку не надо качать. Амплитуда качания чуть-чуть усилена просто примером Крыма, не более. А вот украинские ура-патриоты, в основном диванные воины младших поколений, ее качают в разы больше, чем что-либо, исходящее из России. Криками про Донбасс - быдло, они упитые, чего та тетка вышла, ей всего лет 10 жить осталось. И так далее. ИМХО, это основная проблема. Ну и плюс действия нынешней влады добавляют масла в огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживает сепаратисткие настроения. РФ достаточно сказать: РФ не примет в состав России ни одной области Украины без согласования данного вопроса на межгосударственном уровне этих двух стран. И на этом весь сепаратизм на ЮВ закончится. И завтра можно будет начинать прописывать законодательство о федерализации.

А что делает РФ? Разрешает ВВП введение войск на Украину.

Ещё вопросы есть?

Скажу больше... РФ как раз и вел переговоры с этой позиции. РФ объявляет, что никого не принимает и помогает успокоить восток, а Украина проводит федерализацию (причем термин, если он неприемлем для Украины для РФ не принципиален, можно и децентрализацией назвать в составе унитарной страны с достаточными полномочиями регионов) и сохраняет свой нейтральный внеблоковый статус, ну плюс еще не ухудшать статус русского языка. Но хунта и их хозяева упираются... не для того 5 лярдов зелени влили в майдан. Подвижки в Женеве есть, все зависит теперь от того, заставит ли США своих украинских марионеток выполнять эти соглашения, или опять все на бумаге останется. В любом случае, только Россия сейчас сможет разрулить эту ситуацию и вытащить всех из того дерьма, в котором они все сейчас увязли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это те кто не знает и думает что Чечню просто так огромными деньгами накачивают

Никто не спорит, в практичности властей РФ сомневаться не приходится. Но дело не в нефти, кмк (регион дотационный - поправьте если не прав), а в том, что укрепление существующей власти РФ началось с "умиротворения" Чечни, и ее лояльность - краегульный камень вертикали власти на данный момент в стране.

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
Bux, 777, ваши сообщения скрыты. Выясняйте отношения в личке, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Как же так получается.... В интернете нефти нет, а брат мой едит на чеченском топливе..... Наверное на моче ослиной ездит. Я больше верю тырнету, чем брату. Вы правы. Пойду читать в инете об оккупации армией РФ юго-востока украины...

Ну можете мне на слово поверить). После второй чеченской разрабатывалась программа по воссозданию чеченской экономики, и подробный обзор по отраслям у меня чисто случайно был на руках. Краткое резюме: никаких великих богатств в Чечне не было, не считая разрушенной инфраструктуры войной и бесхозяйственностью. Миф о чеченской нефти частично связан тем, что там около бывших нефтепромыслов можно ведром черпать отходы нефтяного производства. Мол, вон какая богатая земля, зачерпнул ведром, заправил машину и поехал.

Изменено пользователем dbd-s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит, в практичности властей РФ сомневаться не приходится. Но дело не в нефти, кмк (регион дотационный - поправьте если не прав), а в том, что укрепление существующей власти РФ началось с "умиротворения" Чечни, и ее лояльность - краегульный камень вертикали власти на данный момент в стране.

Дотационный, спору нет. Но, потеряв Чечню, потеряли бы весь Кавказ. Кроме того, там был бандитский анклав, с этим тоже нужно было решать.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит нас разводить и делить.

Россияне ели бы бередили старые раны давно потеряли бы свое единство.

Украинцам стоит этому поучиться.

Победителями пишется история.

 

почему вы отказываете в этом украинцам? почему ж тогда вы (не вы лично, а обобщающе) нагнетаете ненависть между "правосеками" и "колорадами"?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы отказываете в этом украинцам? почему ж тогда вы (не вы лично, а обобщающе) нагнетаете ненависть между "правосеками" и "колорадами"?

Хе-хе, кстати соглашусь, нагнетают, но это СМИ, причем не только Российские, но и Украинские, вон "великий бой в Краматорске" как подавали и те и другие.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б сказала не так. То, что существующая власть решила в итоге проблему Чечни -это безусловный плюс. Потому что чеченские кампании не всем населением поддерживались даже тогда. И споров все еще много. В первую чеченскую уходили служить мои знакомые. Правда, тема очень болезненна. Но то, что Чечня является краеугольным камнем власти - это не так

А давайте завяжем про Чечню, тем более про первую компанию. Плохая тема.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы отказываете в этом украинцам? почему ж тогда вы (не вы лично, а обобщающе) нагнетаете ненависть между "правосеками" и "колорадами"?

К сожалению, нагнетать ничего не надо. Мне лично это доказало посещение нескольких украинских форумов. К сожалению, патриотичные украинцы сами делают больше, чем может сделать любая пропаганда.

Изменено пользователем Esta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...