Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброе утро ночью было кажется тихо, мой мозг отключился и отправил меня в сон. Сейчас бахают
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброе утро ночью было кажется тихо, мой мозг отключился и отправил меня в сон. Сейчас бахают

Сейчас по звуку куда бахают?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю - ваша точка зрения мне понятна...

Равно как и понятно нежелание признавать то или иное участие РФ во внутреннем конфконфликте Украины - АТО против сепаратистов.

 

А никто и не отрицает участия российских добровольцев..А в чем проблема?Это личное дело каждого....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аэропорт Только с другой точки рань они стояли как бы вниз от моего дома, теперь же по звуку они вверху такое ощущение, что где-то в районе ботанического сада. Могу конечно и ошибаться, но тр что звук вверху это точно.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот залезла к нам ан форум читаю перекличку

 

Inga » 18 янв 2015, 06:32

Гвардейка,слышимость опупеть!!!Слушаем и залпы и взрывы, опять накрыло Григорьевку и прилетело к нашим соседям,но слава Богу снаряд не разорвался.

 

бьют капец как(хотела подольше поспать-они уже и детей разбудили. у нас сигнализации срабатывают и из-за этого вдвойне громко

 

сообщение от девочки с Горловки

Девочки,нас снова бомбят.Прилеты по ВСЕМУ ГОРОДУ.В центре горят жилые дома,пару минут назад снова рядом прилетело(((((( больше прилетов чем вылетов((((((((
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не отрицает участия российских добровольцев..А в чем проблема?Это личное дело каждого....

 

какая проблема?

люди сами решили отстаивать "русский мирЪ"

 

на всякий случай уточнюсь - САРКАЗМЪ это был-с...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, Борь, что слежу... и вижу хорошего, годного феноменолога, работающего в парадигме субъектности Украины. Эх...

 

:rofl: :rofl: :rofl:

:bravo: :bravo: :bravo:

 

хорошо сегодня ночью закончилась батарея и только утром полез восполнять пробелы знаний (про феноменологию и парадигму субъективности Украины) с утра...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то у Вас ватные мысли... :D Как можно не верить самым честнейшим из честнейших?

 

Вы про ОРТ, РТР, ЛайфНьюз и остальные пропагандонские российские?

Не, не верю... равно как и пропагандонским Интеру, 1+1, 5 каналу, что там еще есть в Украине...

 

Не верю как минимум потому что ВОЙНА-с... и информационная в том числе.

 

Зы. барин наверно не в курсе что в "предыдущей жизни" я более 15 лет работал В СМИ и я знаю КАК работают редакции и информационная политика формируется...

да и сейчас под заказ я работаю СО СМИ... ничё не поменялось... углубилось и усугубилось только :(

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, страна. 08:01, уже можно сказать о том, что два часа назад вся группировка наших войск в секторе Б получила приказ и открыла массированный огонь по известным позициям сепаров.

 

Мы соблюдали перемирие, да? Мы показывали, что заинтересованы в спокойном урегулировании, да? Ну так вот, сегодня мы покажем НАСКОЛЬКО мы умеем бить по зубам.

 

Вам казалось, что ‪#‎всепиздецвсепропало‬? Вам казалось, что ‪#‎нассливают‬?

 

Нет, мы просто завязывали шнурки.

 

Stay tuned, буду информировать раз в час.

 

P.S. Отдельный респект ВСУ и отдельное фэ представителям добровольческого батальона Днепр-1, которые вчера зассали! Интервью они давали, про танковые прорывы рассказывали. А пойти с 93й бригадой на помощь в терминал - просто испугались. И это происходило У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ, так что это я говорю не просто так.

https://www.facebook.com/yuri.biriukov?fref=ts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, это какая по счёту атака на аэропорт?

Это не аэропорт. Это Донецк. В аэропорту уже все, как бы. Если не понятно по сообщению, то ВСУ перешло в атаку по всему участку фронта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, это какая по счёту атака на аэропорт?

Активная фаза продолжается, раненных на данный момент нет. Общественность просила прекратить это условное затишье ( перемирие) и прекратить унизительный проход в АП, Вас услышали. Наступление ВСУ продолжается, такими темпами вечером дойдем до границы (дай Бог).

https://www.facebook.com/HelpArmy.in.ua?fref=ts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, это какая по счёту атака на аэропорт?

Это танки первой волны, я спать пошел когда вторая из Опытного полезла. С ними похоже все. Прямо сейчас третья волна пошла. Ну не сейчас, час назад примерно. Донецку сильно досталось артой. В Горловке вообще все печально, много разрушений и жертв среди гражданских. Енакиево тоже попадает. Короче они тупо утюжат города. :(

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм... Инлексус... Наступление ВСУ продолжается, такими темпами вечером дойдем до границы (дай Бог).

Вы реально в это верите или хотите верить?

Это НЕреально... сейчас... в этом году...

 

Луганск и Донецк - даже если все эти территории будут зачищены от противника - это Ольстер... это надолго... для нас (длительность нашей жизни) - навсегда

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм... Инлексус... Наступление ВСУ продолжается, такими темпами вечером дойдем до границы (дай Бог).

Вы реально в это верите или хотите верить?

Это НЕреально... сейчас... в этом году...

 

Луганск и Донецк - даже если все эти территории будут зачищены от противника - это Ольстер... это надолго... для нас (длительность нашей жизни) - навсегда

лично я не верю в это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это танки первой волны, я спать пошел когда вторая из Опытного полезла. С ними похоже все. Прямо сейчас третья волна пошла. Ну не сейчас, час назад примерно. Донецку сильно досталось артой. В Горловке вообще все печально, много разрушений и жертв среди гражданских. Енакиево тоже попадает. Короче они тупо утюжат города. :(

Еще и открыли огонь из Мариуполя сообщают.Шас могут ответки полететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я не верю в это

тогда нафига эти вбросы на форуме?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, благодаря вашей ссылки обнаружил что у нашего МэдТиПати есть кармическая сестра-близнец... оказывается у@баны - это всё-таки россияне воюющие против Украины, а У@банск - Россия :rofl: :rofl: :rofl:

 

...

 

Рычкова Татьяна

20 ч. · отредактировано ·

Благодаря грамотному управлению комбрига, командующего АТО и представителя командования ВДВ, была успешно проведена операция по уничтожению сил противника. При мощной поддержке артиллерии, суровых "мишек" и т. д., был уничтожен танк у@банов и накрыты позиции сепаратистов. Сепары понесли огромные потери. Пехота у@банов отказывается идти на подкрепление в ДАП. Перемирие нарушено с их стороны. Пожар тушится. Ситуация тяжелая, держимся. Быть добру!

 

...

 

 

а я долго не мог понять о ком же/о какой стране пишет Игорь :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активная фаза продолжается, раненных на данный момент нет. Общественность просила прекратить это условное затишье ( перемирие) и прекратить унизительный проход в АП, Вас услышали. Наступление ВСУ продолжается, такими темпами вечером дойдем до границы (дай Бог).

https://www.facebook...y.in.ua?fref=ts

 

http://cs623825.vk.me/v623825125/194aa/v8mHBnSxiC0.jpg

“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs623825.vk.me/v623825125/194aa/v8mHBnSxiC0.jpg

На самом деле, JBN прав. Только видео доказательства. Только хард кор.Последние серии лайф ньюза "аэропорт наш" проходят с центра Донецка за сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм... Инлексус... Наступление ВСУ продолжается, такими темпами вечером дойдем до границы (дай Бог).

Вы реально в это верите или хотите верить?

Это НЕреально... сейчас... в этом году...

 

Луганск и Донецк - даже если все эти территории будут зачищены от противника - это Ольстер... это надолго... для нас (длительность нашей жизни) - навсегда

 

а вот это верно...что хочет получить Уебанск в Донецке?Озлобленное население после обстрелов?Там никто не будет праздновать эту страну...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уебанск - который Россия? я так думаю хочет получить "русский мирЪ"

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, благодаря вашей ссылки обнаружил что у нашего МэдТиПати есть кармическая сестра-близнец... оказывается у@баны - это всё-таки россияне воюющие против Украины, а У@банск - Россия :rofl: :rofl: :rofl:

 

...

 

Рычкова Татьяна

20 ч. · отредактировано ·

Благодаря грамотному управлению комбрига, командующего АТО и представителя командования ВДВ, была успешно проведена операция по уничтожению сил противника. При мощной поддержке артиллерии, суровых "мишек" и т. д., был уничтожен танк у@банов и накрыты позиции сепаратистов. Сепары понесли огромные потери. Пехота у@банов отказывается идти на подкрепление в ДАП. Перемирие нарушено с их стороны. Пожар тушится. Ситуация тяжелая, держимся. Быть добру!

 

...

 

 

а я долго не мог понять о ком же/о какой стране пишет Игорь :rofl: :rofl: :rofl:

 

Уебанск это бывшая Украина..Складываем буквочки,формируем слова..запоминаем :rofl: Тем более есть опыт работы в СМИ.Я четко объяснил,верно?

 

А там можете считать хоть Монголией...Ваше право

 

П.С. причем я прекрасно знаю,что вы знаете :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...