Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вообще, конечно, на фоне произошедшего киборги - это бойцы ополчения, захватившие почти все здания, сооружения аэропорта... Без количественного огневого превосходства, без превосходства в технике - в подготовленную инженерно противником застройку... Это какую силу духа надо иметь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока там есть хоть один Украинский Солдат - за него нужно бороться. Всей страной.

Боритесь хоть до последнего "свидомого", кто ж вам запретит. Только за что вы там, на чужой "не свидомой" земле, боритесь непонятно. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, на фоне произошедшего киборги - это бойцы ополчения, захватившие почти все здания, сооружения аэропорта... Без количественного огневого превосходства, без превосходства в технике - в подготовленную инженерно противником застройку... Это какую силу духа надо иметь...

че че?Где там какая застройка? и чье там превосходство?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кричать "аэропорт наш" - это выдавать желаемое за действительное. Мы там контролируем очень небольшой процент территории и разрушенных сооружений.

 

http://cs540100.vk.me/c540101/v540101215/37056/JL4qHdfRoAc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ротациями, кстати, ВСУ доигрались все-таки. После многочисленных обманов, когда завозили больше оружия-людей, увозили неоговоренными дорогами, устраивали обстрелы во время ротации и очень радовались собственной находчивости и глупости наивных сепаров - Захарченко сказал, что пошли все нафиг, раненых отдавать не будет и ротации тоже ни к чему.

Сегодня умные и хитрые ВСУ рыдают на весь ФБ, что им злые сепары не дают забрать раненых, и им помогает один медик и военный капеллан :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышел самый полный сборник документальных материалов о преступлениях Киевской хунты против мирного населения Донбасса. (18+ не для слабонервных).

 

Военные преступления датируются со 2 июля по 24 июля. Фильм полностью переведён на английский язык для распространения на Западных ресурсах. 95% из показанного не было ни в Российских СМИ, не говоря уже об Украинских. На Западе данные материалы вообще категорически запрещены к показу.

 

Если вы действительно хотите остановить войну на Украине, то нужно распространить этот фильм как можно шире - чем больше людей узнаeт правду о том, что на самом деле происходит, тем быстрее этот беспредел закончится, и тем меньше будет жертв с обоих сторон.

 

Не будьте равнодушны, посмотрите фильм до конца и поделитесь им со своими друзьями. Наша общая задача максимально широко распространить этот фильм: на форумах, сайтах, других социальных сетях. Прорываем информационную блокаду вместе - это может сделать каждый.

 

Обязательно смотрим на самом Ютубе: оставляйте комментарии и лайки, это важно для попадания видео в топы.

http://gwinplane.livejournal.com/1835729.html

 

[bBvideo 560,340]http://www.youtube.com/watch?v=NE18iPQ1Euk[/bBvideo]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че че?Где там какая застройка? и чье там превосходство?))))))

Гугл, Яндекс карты вид сверху - вперед. Несколько квадратных километров всевозможных служебных зданий. Причем, основная масса из них - весьма крепкие, с развитыми подземными коммуникациями. С диспетчерской вышки - отличные возможности по корректированию огня. А установкой мин ВСУ никогда не брезговали.

Превосходство? Какое количество артиллерии у ВСУ? Кто виноват, что ВСУ обстреливают жилые кварталы Донецка?

Или такого оружие у ополченцев много? Если вообще есть:

http://www.youtube.com/watch?v=0GoT2HheZTE

Изменено пользователем Gennadiy25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, "дайте нам коридор", а мы завезем подкрепления,боеприпасы, оружие... Клоуны...

 

Коридор давали. Правда односторонний. Вытащить гробиков и раненных. Не более...

 

Сообщение от человека с Луганска

Активизировался "военторг", зашли серьезные машины и ... другое.

Или на глубокий прорыв, или подстраховка на случай полномасштабного наступления противника.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передают и наши и ваш лайф ньюс,что по взлетке прорываются ВСУ до батальона. Танки

Ну вот, а вы удивляйтесь почему же так бахают... Лезут всякие вот и бахают.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1505585_619511861488803_691254690317805244_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймать и посадить по закону за преднамеренное убийство

О каком убийстве речь? Там ВОЙНА!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :bravo:

 

B7fF9nrCQAAQdO8.png

 

А можно вопрос к bormaley'у ? Борис - а вы пойдете защищать родину или, как истинный патриот, останетесь вести неравные бои в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, вообще-то лупят по Пескам уничтожая позиции ВСУ, для того чтоб эти "ангелы во плоти" не стреляли по нашим домам. Когда лупят по аэропорту звук другой, уж поверьте мне и моему слуху. Я не знаю что в 4-х км. от вас стоит, а вот в моем случае то чем лупят и когда его поворачивают чучуть в другую сторону звук другой.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос к bormaley'у ? Борис - а вы пойдете защищать родину или, как истинный патриот, останетесь вести неравные бои в интернете?

 

Я бы даже подкинул денег на сей благородный поступок, а то мало ли, может Борис на мели, как никак на оккупированной территории находится. :rofl:

http://s018.radikal.ru/i504/1501/1a/7c036d3f19ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Крыма будут мобилизованы для прохождения службы в вооруженных силах Украины и участии в АТО - Талалай

 

В Генштабе Украины рассказали, как крымчанам стать призывниками

Жители аннексированного Крыма, оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей получат возможность быть мобилизованными для службы в вооруженных силах Украины, заявил в ходе пресс-конференции первый заместитель начальника главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владимир Талалай.

 

Для этого, по словам чиновника, нужно будет выехать на подконтрольные украинской власти территории и подать соответствующие заявления

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю скоро на границы Крыма и Украины будут очереди стоять, желающих быть мобилизироваными.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю скоро на границы Крыма и Украины будут очереди стоять, желающих быть мобилизироваными.

 

Ага, а bormaley(Борис) один из первых в этой очереди.

Он как настоящий пацреот просто обязан быть в первых рядах.

 

И как назло от него нет никаких вестей, я уже переживаю. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю скоро на границы Крыма и Украины будут очереди стоять, желающих быть мобилизироваными.

 

Хватит хватит уже.

Тут поликлиники не резиновые, 7 из 10 не местные и целый день.

Очереди в регистратуру такие какие я ни когда не видел.

 

 

Я о другом немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ротациями, кстати, ВСУ доигрались все-таки. После многочисленных обманов, когда завозили больше оружия-людей, увозили неоговоренными дорогами, устраивали обстрелы во время ротации и очень радовались собственной находчивости и глупости наивных сепаров - Захарченко сказал, что пошли все нафиг, раненых отдавать не будет и ротации тоже ни к чему.

Сегодня умные и хитрые ВСУ рыдают на весь ФБ, что им злые сепары не дают забрать раненых, и им помогает один медик и военный капеллан :pardon:

Нельзя было ротации и подвоз продовольствия и воды останавливать, ничего не готово было, нижний этаж тогда только взяли, штурмовать дальше без огромных потерь было невозможно. Заблокировать и взять измором тоже, потому что в случае блокады укры подняли бы вой в эфире, что их бросили и они дохнут, хомяки по всему интернету начали бы выть, как государство и лично Порошок бросил героических киборгов на убой и волей неволей ВСУ собрав силы нанесли бы удар. А к такому удару ведь подготовиться нужно, вот и готовились, а что бы не мешали им к нему готовиться проявляли к этим дурачкам "человечность". Ну а потом просто предложили тем кто желает покинуть терминал. Остальных заблокировали оставив без пищи и воды. Сейчас укры пришли отбить своих... если командование ВСН сделало все по уму, то мне укрв даже немного жалко. Никто кстати не слышал, накидали уже ихним танкам?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...