Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

крови тоже нет.. может зашили перед этим? pardon.gif

И побрили) Если посмотреть другие фотки,то все в бетонной пыли,а тут чистота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому судить правдивость,но подпись: российские солдаты, оставшиеся лежать в терминале,после контратаки всу вчера в АДу

 

А почему таблички на них не поставили 'солдаты из РФ'? Ну чтоб не осталось сомнений? А то вдруг кто-то не поверит честнейшим и достойнейшим и решит, что это неправда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему таблички на них не поставили 'солдаты из РФ'? Ну чтоб не осталось сомнений? А то вдруг кто-то не поверит честнейшим и достойнейшим и решит, что это неправда?

 

ну они же верят своему недопрезиденту,шо он уничтожил уже 5 колонн российской техники и ниче...а другой придурок защитил уебанск от российской ядерной бомбы...верят же...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасаемся попкорном?

В Киеве «партия войны» готовит военный переворот.

Разумеется, американские кураторы, стоящие за новым майданом, тоже представят это как верх демократической процедуры. В Киеве соберется Народное вече по инициативе Совета майдана. Предателю Петру Порошенко Совет майдана объявит «народный импичмент. Вот с этого и начнется развязка всей драмы под названием «Конец Украины». Панические настроения уже охватили столичную элиту, которая начала массово эвакуироваться. Кто куда. Времени осталось мало, поскольку парламент утвердил указ о мобилизации, в соответствии с которым под призыв попадают все мужчины в возрасте от двадцати до шестидесяти лет. Да и женщины тоже, поэтому границы в ближайшие дни будут закрыты. Оптимисты утверждают, что надо переждать до марта месяца, а потом как-то «рассосется». Пессимисты делают более мрачные прогнозы: это все на годы, страна окончательно превратится в Сирию. Но все источники единодушны: в стране начнется кровавая заваруха. На основе утечек из осведомленных кругов, получается следующая весьма апокалиптическая картина. Примерно с десятых чисел февраля начнется обострение под лозунгом «измена идеалам майдана». Повод – годовщина «революции достоинства». По форме это будет вооруженный государственный переворот. Отсюда и методика его проведения. Потребности в постоянной «массовке» на центральной площади столицы нет. Разве что на этапе запуска процесса. Основными субъектами переворота станут «добровольческие батальоны». Они будут действовать быстро и решительно, выполняя приказ «патронов для предателей не жалеть». После объявления «народного импичмента Порошенко», должен произойти захват батальоном «Азов» здания администрации президента и смещение Порошенко. Не исключен и вариант его физического устранения. Он стал лишним и не повязан кровью, как другие участники заговора - Турчинов, Яценюк, Аваков, Пашинский, Парубий. Это Турчинов развязал кровавую бойню на Донбассе. Это Турчинов контролировал вместе с Парубией до мельчайших деталей сожжение активистов Куликова поля в Доме профсоюзов в Одессе. Это он и Яценюк выбирали ритуальные жертвы майдана для разогрева толпы. Они вместе с Пашинский и Парубием завозили на майдан снайперов для организации кровавой бойни 18-20 февраля 2013 года.

 

Источник: http://politicsnews.info/ukraina/2739-eto-konec.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому судить правдивость,но подпись: российские солдаты, оставшиеся лежать в терминале,после контратаки всу вчера в АДу

Я вот этому гораздо больше верю.

 

16.01.15. Сообщение от ополченца с позывным "Сыч".

Цитата:

"Вот сижу сейчас у нас на 31ом. И знаете - тоска. За ночь был сильный бой, пало много наших братьев. Но нас не выбили с этого блокпоста. ВСУ кинули свои последние резервы, они отступили - у нас около полутора десятков погибших и около 50 раненых. На данный момент по сообщениям разведки первая линия ВСУ пополнилась подкреплениями. Техника прибыла в Крымское, Орехово-Донецкий, Счастье и Станицу. К Дебальцево тоже пыталась пройти колонна, но теперь то трасса под обстрелом - потому она потеряла 1 танк и 3 Урала. ВСУ деморализованы - потери по прикидкам за 5 дней у них составляют до 2000 ранеными по всему фронту - из них до 700 безвозвратных потерь. Они потеряли четверть техники и артиллерии что у них было в первой линии. Основные потери мы нанесли артиллерией. Мы и сейчас обстреливаем весь фронт ВСУ. Укры сидят в укрытиях уже вторые сутки. ВСУ ночью пытались взять Новтошковское - но мы выстояли и сейчас ведем бои у села. У ВСУ слишком мало сил для наступления, так что они пытаются с нами договорится - только за этот почти год войны мы поняли что им верить бесполезно. Бьем без остановки! За Новороссию, за Россию, За Русский Мир!"

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядерный, не ядерный, но вот не верю я что то град был, и все тут. Независимо от разрешения.

 

1. Взрывы градов видны на видео со столба. Они представляют собой неслабый такой бабах с разлетом хорошей кучи грунта на метров двадцать. И это только земля, которую выбросило взрывной волной, осколки летят гораздо дальше, насколько я знаю.

 

2. Один из последних взрывов на том же видео как раз в лесополосе сбоку от дороги, можно использовать для сравнения. Довольно внушительный взрыв, я считаю.

 

3. А на видео с регистратора взрыв не такой. Если можно так выразиться, легкий пук, а не взрыв - по сравнению с п.2, конечно. Примерно похоже на заряд раз в пять-десять менее мощный.

 

4. Версию, что это град, попавший в дерево и потому взорвавшийся над грунтом, а не в нем, отвергаю:

* даже простая болванка в 18-20 кг весом, врезающаяся в дерево на такой скорости (точно не знаю какой, но если учесть, что в режиме ракеты снаряд града разгоняется до 750 м/с, а дальше летит по инерции, то можно прикинуть) развалит его в щепки

* а снаряд еще и взрывается

* а обломков дерева там не наблюдается, только один спиленный ствол.

 

Конечно, тут бы мнение профи узнать по поводу этих пунктов... я вот просто не верю в град и все.

Я не могу оценить, как соотносяться эти тучи грунта, со всей этой новой техникой типа камер у меня вообще проблемы. Поймите верно, я уже говорил что да, взрыв и на мой взгляд слабоват, но не 5-10 раз это точно. Я не артиллерист вообще ни разу, но град видел, правда в условиях городской застройки, ничего там такого атомного нет, и лунка по колено, а когда в здание попадает, ну дырка в стене, диаметром сантиметров 40, ну одно два окна по соседству выбивает и все.

Но я не могу себе даже представить, что в периметре блока прям на обочине была установлена монка, или иная другая противопехотная мина не с целью преднамеренной провокации, а как минное заграждение. Я уже попытался описать простой пример. Не делают так, это просто бред.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делают так, это просто бред.

 

К сожалению, многое, что делается украинскими военными, относится к бреду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И настрела нет.может поскидывали туда их

А поскидывали их туда вместе с оружием? :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому судить правдивость,но подпись: российские солдаты, оставшиеся лежать в терминале,после контратаки всу вчера в АДу

ВЫ УЖЕ РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛИ СВОИМИ ФЕЙКАМИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.15. 18:15. Сообщение от ополченца с позывным "Сыч".

Цитата:

Ситуация на фронте для ВСН становится лучше. Ополчение в Нотовшковском плацдарме уже хорошо укрепилось и теперь ведет беглый обстрел 29 и 28го блокпостов из минометов. Противник, правда, отвечает. 31-й тоже периодически попадает под обстрел ВСУ. Мы отвечаем. Высота 175,9 опять под обстрелом. По радиоперехватам противник узнал что мы размещали там свои САУ "Акация". Хочу их огорчить. Они бьют в пустую - все что может быть уничтожено мы убрали оттуда, остальное так окопано или закопано, так что не пробьют. Также наши отряды опять атакуют Орехово-Донецкий. Хочу ответить на вопрос который интересует многих мирных жителей ЛНР: "Какова политика командования ЛНР?". Ну, судя по тому, что командиры нам отдают приказы о взятии поселков, обстрелах вражеских позиций и взламыванию линии обороны, то политику можно охарактеризовать как позитивную. Потому что с декабря это перемирие начало становится маразматичным. До декабря еще можно было найти причины для перемирия. В общем могу сказать однозначно - перемирия на данный момент больше нет.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ УЖЕ РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛИ СВОИМИ ФЕЙКАМИ !!!

Ну перестаньте вы уж так нервничать, ну согласитесь, без этих потуг было бы скучнее. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред...но у них инструкторы и кураторы в других академиях учились. Фиг его знает- может они в Ираке да Афгане блокпосты по периметру минируют...

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред...но у них инструкторы и кураторы в других академиях учились. Фиг его знает- может они в Ираке да Афгане блокпосты по периметру минируют...

А как они машины досматривают? Чел побежал и всех накрыло? Да уже ладно с машинами, а вот выпил доблестный воин и потянуло его по малой нужде и что? И какой в этом вообще практический смысл так минировать блок? Если объясните, я смирюсь что это мина.

---

Блин, я такого никогда не видел, сигналки да, но вот так что-бы самим в зоне поражения быть, камикадзе? :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой войне так много необъяснимого ...включая и саму войну и методы ведения боевых действий и отношение к гражданским.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАШИНГТОН, 16 января. Правительство США официально отказалось признать самопровозглашенные Донецкую и Луганскую республики террористическими организациями. Об этом заявила пресс-секретарь Государственного департамента Мари Харф. По ее словам, они являются лишь "очень опасными вооруженными сепаратистами".Подробнее: http://www.rosbalt.r...16/1357641.html (больше нигде не видел)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего он там лапочит не разберу, хоть звук выкручивал? Про спиленное дерево?

-----------

Хе-хе, присоединил по случаю аудио штуку с кучей колонок, разобрал, что дерево спилили полтора месяца назад, какой-то стеснительный чел вначале видио. Я уж думал сейчас примется доказывать что эту дуру градом свалило... :D

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на "буратино"

Не похоже. Буратино... там сплошное зарево было бы на пару минут, это "шайтан машина". Это чего-то вялое, может ураган... да и то вряд ли.

-----------

Хе-хе, а откуда у укров "буратино"? Вроде как нету. :pardon:

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...