Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

на укропских (для меня это не украинские, а именно укропские) пабликах начали писать "Быть добру", "Быть победе", "Быть Украине"

Я иногда в комментах начал писать "Szanowne ukropstwo!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Укры, предлагаю тест:

Что это?

1. Жыты по новому

2. Хуже не будет

3. Покращення

4. Банду геть

5. При необходимости майдан скинет порошенко за 30 минут

Порошенко назначил главой НКРЭКУ 24-летнего экс-менеджера Roshen dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укры, предлагаю тест:

Что это?

1. Жыты по новому

2. Хуже не будет

3. Покращення

4. Банду геть

5. При необходимости майдан скинет порошенко за 30 минут

Порошенко назначил главой НКРЭКУ 24-летнего экс-менеджера Roshen dribble.gif

 

Ничего вы ватники не понимаете. Стране нужны молодые, амбициозные управленцы. Особенно свои, которыми можно управлять ))

'Не допустим власти олигархов' - (с) Порошенко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонтарева в Раде выступает.

http://minfin.com.ua/2015/01/16/5817200/

Как обычно,Янукович виноват. :rolleyes:

А Путин?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Путин?!

Да все виноваты,песня одна"Подробнее все вы дураки и не лечитесь! одна я умная в белом пальто стою красивая"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все виноваты,песня одна"Подробнее все вы дураки и не лечитесь! одна я умная в белом пальто стою красивая"(с)

Как-то неправильно! Владимир Владимирович должен быть виноватей всех. Иначе можно заподозрить Гонтареву в фальшивой украинскости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неправильно! Владимир Владимирович должен быть виноватей всех. Иначе можно заподозрить Гонтареву в фальшивой украинскости.

 

Это и так понятно, зачем тратить время на очевидные вещи? Вы же не начинаете доклад со слов 'как всем известно - Земля круглая. А тем временем в банковском секторе...'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и так понятно, зачем тратить время на очевидные вещи? Вы же не начинаете доклад со слов 'как всем известно - Земля круглая. А тем временем в банковском секторе...'

Согласен. Однако, про то что Янукович виноват она не забыла, а ВВП вниманием обошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляет другое,ее как будто никто не слушает.Все ходят,трут чего то,в потолок смотрят,у комбатов вид такой как будто 90 процентов слов не понимают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляет другое,ее как будто никто не слушает.Все ходят,трут чего то,в потолок смотрят,у комбатов вид такой как будто 90 процентов слов не понимают...

Я немножко посмотрел, вроде на втором вопросе взволновались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ним с жилых районов. И они в ответ.

А для чего в ответ? это грады стрельнули и уехали ты хоть из чиста поля стреляй обратка не успеет накрыть.

 

В ответ можно стрелять если это из Артиллерийских пушек лупят их дольше немного увозить.

 

А в обще они как узнают от куда прилетело? что на каждом снаряде написанно градус в лево 6 вверх и стреляй, Наверное есть у них карта и могут они предпологать.

По карте будет видно что там рядом есть жилой сектор.

 

И тупо решать бить в него. Это же не правильно.

 

Вот место и сколько там примерно пустыря

 

Вы думаете если бы они били не с дороги а поехали примерно ещё 2 км (Там кладбище) Думаете играет роль 2км туда сюда.

 

 

Просто при ответе нужно думать там в обще кто-то остался если это грады через 10 минут и смотреть есть ли там жилой сектор.

 

Как будто ВСУ стреляет только из чистого поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко посмотрел, вроде на втором вопросе взволновались.

Прикольный пост с Минфина.

А Валера молодец, за 20 минут гривна еще обесценилась на 50 копеек! Браво! Ей уже говорят заканчивай, но тетка не угомонится, и еще копеек 10 хочет скинуть ,ААААААААААААААА Спалилась!!! Вы все приходили ко мне, и просили, чтобы деньги вывести заграницу :)

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Чисто технически - БЧ у Града разные, плюс люди оттуда прямо говорят, что земля уже оттаявшая, поэтому БЧ и не создают визуально красивого БАХ. Теоретически это может быть как БЧ снаряда Града, так и что-то типа МОН-50, сдетонировавшей от прилета пакета Града.

Ну, мое мнение такое: БЧ у града разные, да вот только масса взрывчатого вещества в них (тех, что осколочно-фугасные) шесть с гаком килограмм. Ну, 4,5 кг у 9М522. Если бы в десяти метрах от автобуса реально рванула такая дура, его бы если и не снесло в сторону, то уж точно не остались бы целые стекла с обратной стороны. А он даже не сильно покачнулся. Ну ачтобы монка сдетонировала от града, надо чтобы град попал рядышком, чего на видео не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее выступление Рабиновича:

 

Тотальное наступление на свободу слова в Украине

 

http://youtu.be/XnTPMfqsTIU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 кг тротила под колесом

Уже из современного.

Это конечно не град, как там написано, это 152мм фугасный

http://www.youtube.com/watch?v=Yglfdbgh4gA

 

Ну и как то так.

Сирия.Ужасная бомбежка ракетами Град г Нава,десятки погибших и сотни раненных

 

Град это по вашему что, ядерный взрыв... при таком разрешении камеры на видиорегистраторе?

Изменено пользователем JBN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все виноваты,песня одна"Подробнее все вы дураки и не лечитесь! одна я умная в белом пальто стою красивая"(с)

-Влерия Алексеевна, а что будет с гривной?

- Ой, всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Град это по вашему что, ядерный взрыв... при таком разрешении камеры на видиорегистраторе?

Ядерный, не ядерный, но вот не верю я что то град был, и все тут. Независимо от разрешения.

 

1. Взрывы градов видны на видео со столба. Они представляют собой неслабый такой бабах с разлетом хорошей кучи грунта на метров двадцать. И это только земля, которую выбросило взрывной волной, осколки летят гораздо дальше, насколько я знаю.

 

2. Один из последних взрывов на том же видео как раз в лесополосе сбоку от дороги, можно использовать для сравнения. Довольно внушительный взрыв, я считаю.

 

3. А на видео с регистратора взрыв не такой. Если можно так выразиться, легкий пук, а не взрыв - по сравнению с п.2, конечно. Примерно похоже на заряд раз в пять-десять менее мощный.

 

4. Версию, что это град, попавший в дерево и потому взорвавшийся над грунтом, а не в нем, отвергаю:

* даже простая болванка в 18-20 кг весом, врезающаяся в дерево на такой скорости (точно не знаю какой, но если учесть, что в режиме ракеты снаряд града разгоняется до 750 м/с, а дальше летит по инерции, то можно прикинуть) развалит его в щепки

* а снаряд еще и взрывается

* а обломков дерева там не наблюдается, только один спиленный ствол.

 

Конечно, тут бы мнение профи узнать по поводу этих пунктов... я вот просто не верю в град и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому судить правдивость,но подпись: российские солдаты, оставшиеся лежать в терминале,после контратаки всу вчера в АДу

post-8505-088247800 1421426895_thumb.jpg

post-8505-086893200 1421426906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенки этого узкого переулка чистые и целые. Нет следов взрыва или обстрела. Позы у "тел" ПМСМ слишком театральны, как будто укладывались долго и со вкусом. Нет следов крови. ИМХО постановка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенки этого узкого переулка чистые и целые. Нет следов взрыва или обстрела. Позы у "тел" ПМСМ слишком театральны, как будто укладывались долго и со вкусом. Нет следов крови. ИМХО постановка.

И настрела нет.может поскидывали туда их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то новенькое:

СНБО: каратели ДНР и ЛНР отказались от мирного урегулирования конфликта

http://ukrainianwall.com/ukraine/snbo-karateli-dnr-lnr-otkazalis-ot-mirnogo-uregulirovaniya-konflikta/

 

Т.е. по версии укроСМИ теперь каратели - это ополченцы. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...