Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Чет вы надоели со своим фуфлом, смотрите, весь этот суд посылается на три русские буквы, что и будет сделано, а при попытке арестовать наше имущество там, у тех государств которые такие попытки предприняли будет арестовано имущество тут (вместе с бизнес активами), и поверьте баланс как всегда не в их пользу, примерно 1 к 3. Потому ничего такого не будет, кроме смешных провокаций, ибо это не их дело, а наше. ;)

ну да..гоп-стоп государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну да..гоп-стоп государство.

Лично мне накласть, наша компания, наш бизнесмен, еще какая то падаль решать вздумала правы мы или нет, пускай изюм косят. Так понятно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что арестуют?Но мечтать не вредно, угу.

есть домик российский в Германии. Бежит ходорковский в земельный суд. Суд признает решение третейского суда на территории фатерлянда. А далее все по национальному взысканию.Гемор тот еще,конечно.Но суть в том, что по решению, после 15-го проценты капать начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да..гоп-стоп государство.

Вы сейчас про пиндосию с её санкциями и мирной демократией? ИЛи про Францию, с её нарушениями условий договора по Мистралям? Или про украину - денег в долг взяли и не вернули? Или про весь ЕС в целом? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 15-го проценты капать начинают.

осталось 2 дня. Подождём? ;)

 

 

Кстати, как на счёт вернуть 3 лярда доляров с процентами, т.к. украина не выполнила обязательства займа (госдолг перевалил за 60% ВВП?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть домик российский в Германии. Бежит ходорковский в земельный суд. Суд признает решение третейского суда на территории фатерлянда. А далее все по национальному взысканию.Гемор тот еще,конечно.Но суть в том, что по решению, после 15-го проценты капать начинают.

Вы все никак не успокойтесь, есть Райфазенбанк, со страховыми активами в ЦБ РФ, есть гора немецких производств, хотят поиграть, по серьезному, ну так нет беды. Да только ничего кроме смешных феничек они никогда не арестуют, а если арестуют, то поверьте свои 50 лядов за их счет отобьем. Какие то еще предположения есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось 2 дня. Подождём? ;)

 

 

Кстати, как на счёт вернуть 3 лярда доляров с процентами, т.к. украина не выполнила обязательства займа (госдолг перевалил за 60% ВВП?)

Это философский вопрос. Как там в кодексах: "судья выносит решение на основании опыта и внутренних убеждений")))))))))))))))) Если серьезно, то когда взыщут с Украины, Франции, то по идее также все должно быть. По США то страна авантюристов с 1-го поколения. Кто еще бросит дом и поедет целину осваивать индианскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все никак не успокойтесь, есть Райфазенбанк, со страховыми активами в ЦБ РФ, есть гора немецких производств, хотят поиграть, по серьезному, ну так нет беды. Да только ничего кроме смешных феничек они никогда не арестуют, а если арестуют, то поверьте свои 50 лядов за их счет отобьем. Какие то еще предположения есть? :)

мы про разное говорим, я Вам о процедурах, а Вы мне о понятиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось 2 дня. Подождём? ;)

 

 

Кстати, как на счёт вернуть 3 лярда доляров с процентами, т.к. украина не выполнила обязательства займа (госдолг перевалил за 60% ВВП?)

это только в марте может быть(после опубликования официальной статистики)+всякие тяжбы на инициацию взыскания, что мало ситуацию изменит, потому, что в декабре 15 года они и так должны этот кредит погасить.

что касаемо "долга" в 50 лярдов- как верно заметили, РФ не ратицифировала договор, по которому обязана выполнять решение суда. очень удобная(и мудрая позиция)- ну не успел парламент пройти нужные процедуры, бывает. это помимо мутной истории о том, кому этот долг отдавать(Ходор от него открестился, не? ).

т.е. чтобы их ссудить нужно доказать, что РФ обязана договор исполнять. что приведёт к еще одному суду с мутными последствиями на многие месяцы, за которое всякое может произойти.

кстати, пример чудного договора, который "случайно" забыли ратифицировать- известный будапешский меморандум, который РФ почти нарушила.

однако почему-то никто не пытался(кроме Украины) громко говорить об этом и уж тем более силой принуждать к исполнению. странно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляют укрпатриоты. У вас гражданская война, страна уже БАНКРОТ! А они за курсом рубля, да ценой на нефть следят. И про всякие "политические" решения рассуждают, с верой в скорую "смерть" России. Вы идиоты? :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляют укрпатриоты. У вас гражданская война, страна уже БАНКРОТ! А они за курсом рубля, да ценой на нефть следят. И про всякие "политические" решения рассуждают, с верой в скорую "смерть" России. Вы идиоты? :facepalm:

Ок.Коллега, с точки зрения геополитической ситуации, чтобы это значило?Какие Ваши соображения и прогнозы?

Встреча в Астане перенесена на несколько недель – Брок

 

Нет договоренности о том, что достигнуто достаточно прогресса, чтобы эта встреча состоялась

 

Председатель комитета Европейского парламента по вопросам иностранных дел Эльмар Брок говорит, что встреча в "нормандском формате" на уровне президентов Франции, Украины, России и канцлера Германии по решению украинского кризиса, которая ранее планировалось на 15 января в Астане, перенесена "на несколько недель".

 

Об этом он заявил в понедельник в Страсбурге на заседании комитета, сообщает собственный корреспондент УНИАН.

 

"Встречи, которая планировалась на этой неделе, не будет. Несмотря на всю подготовительную работу, между политическими директорами и министрами (иностранных дел) нет договоренности о том, что достигнуто достаточно прогресса, чтобы эта встреча состоялась. Она должна была состояться в нормандском формате. Но она будет перенесена на несколько недель", – сказал он.

 

В этой связи Брок заявил, что "больше не является оптимистом, так как не были достигнуты договоренности с достаточного количества пунктов, которые, действительно, могли бы иметь значение для результата". "Часто главы государств собираются вместе, но не достигают результатов, как это было в Милане", – подчеркнул глава комитета.

 

Кроме того, Брок считает, что главным пунктом, который должен быть выполнен, является усиление украинской границы. "Мы видим, что на востоке Украины находится 7 тыс. 500 российских солдат. Мы видим, что главный пункт соглашения – это закрепить границу, потому что это (ситуация – ред.) становится замороженным конфликтом. Или это уже может быть таким", – добавил он.

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/vstrecha-v-astane-perenesena-na-neskolko-nedel-brok-583601.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По США то страна авантюристов с 1-го поколения. Кто еще бросит дом и поедет целину осваивать индианскую?

абсолютно согласен. Каторжники, уголовники, "джентльмены удачи", изгои "старого света"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, Брок считает, что главным пунктом, который должен быть выполнен, является усиление украинской границы. "Мы видим, что на востоке Украины находится 7 тыс. 500 российских солдат. Мы видим, что главный пункт соглашения – это закрепить границу, потому что это (ситуация – ред.) становится замороженным конфликтом. Или это уже может быть таким", – добавил он.

я вижу смурфиков, возможно smile.gif Давайте введём санкции против моего дома и будем бомбить подъезд wink.gif

 

 

А Вас не посещали мысли, что переговоры отложили, вероятно, по другим причинам, которые не попали даже в блоги? Вы уверены, что всё происходящее нам известно, а не только то, что нам говорят? acute.gif

 

Я, к примеру, более чем уверен, что большинства происходящего нам неизвестно. То, что выносится на публику - делается специально....

 

Вы когда нибудь наблюдали за фокусником? Пока он мельтишит у вас перед глазами красивыми бумажками в правой руке, левой рукой он вытаскивает портмоне с Вашего кармана. Это аналогия такая, если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие забавные свидомые набежали :) Любо дорого посмотреть, ей богу... И каждый считает своим долгом рассказать, как же у нас хреново живется :) Забавные хомячки, вот только жаль что методички редко завозят свеженькие ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы про разное говорим, я Вам о процедурах, а Вы мне о понятиях)

Ну... процедур то уже не осталось, как может быть некий непонятный суд, выше национального? Надо брать пример с Китая, они четно сказали:

 

 

!
Предупреждение:
Скрыл под кат. Ну негоже прям так открытым текстом... тут же могут быть и дети?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу смурфиков, возможно smile.gif Давайте введём санкции против моего дома и будем бомбить подъезд wink.gif

 

 

А Вас не посещали мысли, что переговоры отложили, вероятно, по другим причинам, которые не попали даже в блоги? Вы уверены, что всё происходящее нам известно, а не только то, что нам говорят? acute.gif

 

Я, к примеру, более чем уверен, что большинства происходящего нам неизвестно. То, что выносится на публику - делается специально....

 

Вы когда нибудь наблюдали за фокусником? Пока он мельтишит у вас перед глазами красивыми бумажками в правой руке, левой рукой он вытаскивает с Вашего кармана. Это аналогия такая, если что ;)

Так я к тому же.. поэтому и спрашиваю о предположениях..нам и 5 процентов,думаю, неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nvua.net/ukraine/v-donbasse-zaderzhali-19-letnyuyu-snaypershu-terroristku-29092.html

Вообще,это аморально девочек, фактически, вербовать. Надо учиться и семьи создавать а не воевать.

Давайте не будем о моральности, я знаю и общалась с беременной корректировщицей от Украины.

 

Сейчас относительно тихо. Да попадание на Гвардейке было. Девочка лежит в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:

Inlexus
За наброс с порнухой — отдыхаете три дня.

Доброслав
Отдыхаете неделю — как раз будет время свежие методички поштудировать... Ибо мне на работе работать надо, а не присматривать за двести пятьдесят шестым витком эпопеи «майдан — это чисто по закону».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа такая..всмысле суматошная)))что мне сказать?хз правда,или нет. новость есть.

зато у нас:

Введение биометрических паспортов граждан Украины для выезда за границу – это ключевой шаг к введению безвизового режима со странами Евросоюзом.

 

В России с 2009 года биометрические паспорта, и что с того, виза все равно необходима, впрочем у нас в Питере получить её не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть домик российский в Германии.

 

facepalm.gif

Если уж по аналогии с национальным правом, коль вы уж приводите такие сравнения

Домик в Германии либо:

а) обладает тем или иным иммунитетом.

б) принадлежит олигарху Сидорову, не имеющему отношения к данному делу.

Проблема исполнения решения этого суда будет лежать в дипломатической плоскости, а не юридической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если брать Вашу позицию. Вы не оплатили договор аренды. На Вас подали в суд согласно норм гражданского кодекса, которые неправильно трактует истец. Вы 100 раз правы, но суды все приняли решение против Вас. Дальше жаловаться некуда. Все.окончательное решение вступило в законную силу. Дальше идут, как называют этот институт в России, судебные приставы, если проигравший отказывается исполнять решение суда.

Тут дело не в том на чем основывалось решение, а в его принятии и исполнении, согласно международных норм.

:facepalm:

Вы так ничего и не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо мне на работе работать надо, а не присматривать за двести пятьдесят шестым витком эпопеи «майдан — это чисто по закону».

Предлагаю в шапку темы добавить "Пассажирам, прибывающим с материковой Украины, просьба подготовить внятный ответ на вопрос, почему Вы не в АТО, а на диванчике?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...