Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Походу Вы во всём разбираетесь?ОК.Обьясните мне, что такое троллинг "традиционного христианства"И раскройте разницу между традиционныи и не традиционным христианством.

Гугл вам в помощь.

 

Я хочу что бы вообще на Донбасссе и везде в мире не стреляли и не гибли люди!

Вы из параллельной реальности или в детсадовском возрасте? Если у вас все еще такие желания (мечты), это к Обаме, пусть политику своей страны менять начинает.

 

И всё ,никто не выходит)))И всё спокойно)))Живём, работаем

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Я - пас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласен.

Видел в Москве антивоенную демонстрацию из нескольких десятков тысяч людей, требовавших прекратить войну. Когда аналогичная состоится в Киеве?

И что война закончилась?Это шутка)))А если серьёзно-откуда я знаю когда состоится такая демонстрация...я думаю наверное, когда людям будет не нравится политика Порошенко,в частности по Донбассу.Я могу за Харьков например отвечать.мы вот взяли ситуацию в свои руки сами.Когда в нашем городе собирались сепаратисты ,которые хотели организовывать всякие республики.И захватывать адм. здания короче нарушать закон и к чему это приводит мы видем по Донбассу.Мы вышли к ним и сказали...не нужно нам в городе такое!Мы хотим жить мирно и спокойно работать.Не нужно нам войны.Некоторые поняли-которые не поняли, тем настучали по башке-что бы быстрей доходило.И всё ,никто не выходит)))И всё спокойно)))Живём, работаем .Крышы целые,дети живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так был референдум народ высказался.

Так вы же сказали, что родные не голосовали на референдуме.Мне вот интересно, если они не хотят жить в Украине..где они хотят жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброслав, мюсье Харьковчанин. Что мы всё "про нас, да про нас". Расскажите новости Вашего города. А то в СМИ такие ужасы показывают - и коктейли молотова, и взрывы, и терракты... Как Вы там живёте? blink.gif

 

Кстати тема случайно так зовётся "украина после майдана" pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Донбасса в селе которого стоит укр. армия и по ним лупят танки и пушки армии ДНР ЛНР .

Ключевая фраза - "в селе которого стоит укр. армия". В моем "селе" (поселке города Макеевка) нет объектов ополченцев, "стоят" там только их семьи... Для меня есть разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в нашем городе собирались сепаратисты ,которые хотели организовывать всякие республики.И захватывать адм. здания короче нарушать закон и к чему это приводит мы видем по Донбассу.Мы вышли к ним и сказали...не нужно нам в городе такое!Мы хотим жить мирно и спокойно работать.Не нужно нам войны.Некоторые поняли-которые не поняли, тем настучали по башке-что бы быстрей доходило.И всё ,никто не выходит)))И всё спокойно)))Живём, работаем .Крышы целые,дети живые.

 

хм... а когда в вашем городе собрались п...сы и стали захватывать адм. здания, короче нарушать закон, чтобы захватить власть в регионе/стране - почему-то вы не вышли к ним и не сказали "не нужно нам в городе такое". Или вы - один из них?

 

в целом, что-то мне подсказывает, что персонаж - очередная "дочь офицера". Очень сомневаюсь, что он (она) куда-то выходил(а) дальше форума, кому-то что-то говорил (а) и.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы же сказали, что родные не голосовали на референдуме.Мне вот интересно, если они не хотят жить в Украине..где они хотят жить?

Это мне должен был адресован вопрос. Поясню - Донецкая народная республика. А уж в составе России, Новороссии, независимо... В крайнем случае в составе Украины, но только в качестве субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё ,никто не выходит)))И всё спокойно)))Живём, работаем .Крышы целые,дети живые.

 

Вот видите как хорошо а власть дальше грабит людей уже новая.

 

Почему же настучать по башке студентам было так плохо воспринято в Киеве? и раздуто как всемирный потоп.

Видимо потому что уж очень новые хотели занять места старых, и им очень нужна была война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в нашем городе собирались сепаратисты ,которые хотели организовывать всякие республики.И захватывать адм. здания короче нарушать закон и к чему это приводит мы видем по Донбассу.Мы вышли к ним и сказали...не нужно нам в городе такое!Мы хотим жить мирно и спокойно работать.Не нужно нам войны.Некоторые поняли-которые не поняли, тем настучали по башке-что бы быстрей доходило.И всё ,никто не выходит)))И всё спокойно)))Живём, работаем .Крышы целые,дети живые.

А этого пукры и добивались. Не уничтожить донецких, а запугать остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а когда в вашем городе собрались п...сы и стали захватывать адм. здания, короче нарушать закон, чтобы захватить власть в регионе/стране - почему-то вы не вышли к ним и не сказали "не нужно нам в городе такое". Или вы - один из них?

 

в целом, что-то мне подсказывает, что персонаж - очередная "дочь офицера". Очень сомневаюсь, что он (она) куда-то выходил(а) дальше форума, кому-то что-то говорил (а) и.п.

персонаж..отвечаю вам..вышли и сказали тоже...сейчас у нас законная власть..как была так и есть и всё хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этого пукры и добивались. Не уничтожить донецких, а запугать остальных.

Ха-ха....интересная версия)))))Значит удалось!Мы боимся войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что война закончилась?Это шутка)))А если серьёзно-откуда я знаю когда состоится такая демонстрация...я думаю наверное, когда людям будет не нравится политика Порошенко,в частности по Донбассу.Я могу за Харьков например отвечать.мы вот взяли ситуацию в свои руки сами.Когда в нашем городе собирались сепаратисты ,которые хотели организовывать всякие республики.И захватывать адм. здания короче нарушать закон и к чему это приводит мы видем по Донбассу.Мы вышли к ним и сказали...не нужно нам в городе такое!Мы хотим жить мирно и спокойно работать.Не нужно нам войны.Некоторые поняли-которые не поняли, тем настучали по башке-что бы быстрей доходило.И всё ,никто не выходит)))И всё спокойно)))Живём, работаем .Крышы целые,дети живые.

Думаю, если бы пара (тройка) уродов АТО не начала, у меня на Родине тоже люди живы бы были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите как хорошо а власть дальше грабит людей уже новая.

 

Почему же настучать по башке студентам было так плохо воспринято в Киеве? и раздуто как всемирный потоп.

Видимо потому что уж очень новые хотели занять места старых, и им очень нужна была война.

А с приходом новой власти у вас порядок?Не грабит народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если бы пара (тройка) уродов АТО не начала, у меня на Родине тоже люди живы бы были...

Ну у меня немножко другое мнение.Если бы пара (тройка)уродов не начала захват власти в Донбассе ..не было бы АТО и не было бы смертей.

Даже не захват, а вооруженный переворот.

Изменено пользователем Доброслав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у нас законная власть..как была так и есть и всё хорошо!

И все же давайте еще подождем. Так ли все хорошо?! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же давайте еще подождем. Так ли все хорошо или вам так очень хочется?! :acute:

Сейчас хорошо....ну всё конечно относительно...по сравнению с Донбассом шикарно..а по сравнению с Калифорнией не очень)))))А что дальше будет не знаю.Надеемся на лучшее!Так создан человек!А Вы что хотели что бы у нас было плохо?Я например хочу что бы у всех всё было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не захват, а вооруженный переворот.

 

заходя на 125 круг. А в Киеве на майдане что было?facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня немножко другое мнение.Если бы пара (тройка)уродов не начала захват власти в Донбассе ..не было бы АТО и не было бы смертей.

Правильно. Как раз к майдану и подошли - захваты админзданий (с человеческими жертвами, в отличие от Донбасса), всяческие "нарушения закона" с поджегом милиции, штурмом воинских частей и захватом оружия (а ведь до сих пор несколько сот единиц на руках) и не было бы ничего остального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с приходом новой власти у вас порядок?Не грабит народ?

Вы не поверите, но всё познаётся в сравнении. Нам есть что и с чем сравнивать. А Вам?

 

 

 

Если бы пара (тройка)уродов не начала захват власти в Донбассе

их опередила пара твройка сотен уродов, начавших ранее захват власти в Киеве. smile.gif (нравится такая ответная риторика в Вашем ключе?)

 

 

а по сравнению с Калифорнией не очень

Вы там были? Или только по телевизору видели? facepalm.gif

 

 

Я не увидел ответ на свой вопрос - что в Харькове то твориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но всё познаётся в сравнении. Нам есть что и с чем сравнивать. А Вам?

 

 

 

их опередила пара твройка сотен уродов, начавших ранее захват власти в Киеве. smile.gif (нравится такая ответная риторика в Вашем ключе?)

 

 

Вы там были? Или только по телевизору видели? facepalm.gif

 

 

Я не увидел ответ на свой вопрос - что в Харькове то твориться?

Отвечаю в н-раз!В Харькове всё хорошо!...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что война закончилась?Это шутка)))А если серьёзно-откуда я знаю когда состоится такая демонстрация...я думаю наверное, когда людям будет не нравится политика Мы вышли к ним и сказали...не нужно нам в городе такое!Мы хотим жить мирно и спокойно работать.Не нужно нам войны.Некоторые поняли-которые не поняли, тем настучали по башке-что бы быстрей доходило.И всё ,никто не выходит

А, понятно.

То есть, вы за мир, но видите его примерно так - хорошие убили всех плохих и живут мирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня немножко другое мнение.Если бы пара (тройка)уродов не начала захват власти в Донбассе ..не было бы АТО и не было бы смертей.

Даже не захват, а вооруженный переворот.

Продолжайте уж дальше...

Если бы пара-тройка уродов не попользовалась толпой приду недальновидных горожан, то не было бы ни захвата власти, ни переворота в столице.

А если бы пара-тройка уродов из-за океана не поиграла на обычной человеческой жадности и склонности кое-кого к предательству, то...

 

---------------

 

 

Господа!

 

Предлагаю создать краткое содержание темы "Украина после майдана", в виде FAQ со ссылками на посты. Туда можно будет тыкать носом и Доброслава, и остальных открывателей глаз, которые лезут и лезут, как тараканы. Чисто чтобы не повторять одно и то же по пятисотому разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня немножко другое мнение.Если бы пара (тройка)уродов не начала захват власти в Донбассе Украине..не было бы АТО и не было бы смертей и Крым бы не убежал.

А тут даже не захват, а вооруженный переворот. И причина - жажда власти и халявы (ассоциация с ЕС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...