Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Меня больше интересует, чем народ упарывается на Украине, если такое считается нормой:

http://www.youtube.com/watch?v=8mufKDf5uIg

Ну это же троллинг))))Ответ рос.сми на враньё о русских младенцах)))которых хунта распинает,ест,убивает и пьёт кровь)))))У меня вот после просмотра ,это только вызвало улыбку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну это же троллинг))))Ответ рос.сми на враньё о русских младенцах)))которых хунта распинает,ест,убивает и пьёт кровь)))))У меня вот после просмотра ,это только вызвало улыбку))))

Это троллинг младенцев? Извините, не представляю, как это вообще может вызвать человеческую реакцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же троллинг))))Ответ рос.сми на враньё о русских младенцах)))которых хунта распинает,ест,убивает и пьёт кровь)))))У меня вот после просмотра ,это только вызвало улыбку))))

Какие выверты сознания. Вот я и спрашиваю, чем нужно упарываться, что-бы это считать троллингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же троллинг))))Ответ рос.сми на враньё о русских младенцах)))которых хунта распинает,ест,убивает и пьёт кровь)))))У меня вот после просмотра ,это только вызвало улыбку))))

Вы до конца-то досмотрели? Все еще улыбаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это троллинг младенцев? Извините, не представляю, как это вообще может вызвать человеческую реакцию

Вы не поняли ,что я написал?Хорошо я обЪясню ещё)))Разжую)))Это не троллинг младенцев!)))Это троллинг российских СМИ!О лжи которую они распостраняют!Что хунта украинская, её нацгвардейцы убивают ,распинают,едят и пьют кровь русских младенцев!Теперь понятно?..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы до конца-то досмотрели? Все еще улыбаетесь?

Не... не досмотрел.А что там?Сейчас пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие выверты сознания. Вот я и спрашиваю, чем нужно упарываться, что-бы это считать троллингом.

Это Вы о каких-то наркотиках?Так я даже не пью спиртных напитков и не курю сигареты...)))И считаю это троллингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли ,что я написал?Хорошо я обЪясню ещё)))Разжую)))Это не троллинг младенцев!)))Это троллинг российских СМИ!О лжи которую они распостраняют!Что хунта украинская, её нацгвардейцы убивают ,распинают,едят и пьют кровь русских младенцев!Теперь понятно?..)))

Вообще-то это украинские СМИ распространяют ложь о том, что якобы россСМИ распространяют ложь о поедании младенцев. А в целом этот мем вырвался в СМИ из инета, где одна истричная бабка наговорила галиматьи, а другая принялась ее вышучивать, да сама поверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы о каких-то наркотиках?Так я даже не пью спиртных напитков и не курю сигареты...)))И считаю это троллингом.

Сатанисты начитают с имитации ритуальных убийств, заканчивают ритуальными убийствами.

Сознание привыкает к мысли, что это типа троллинг. Троллинг традиционного христианства.

Я не знаю, чем вы там упарываетесь, может что-то в воздухе распрыскано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы до конца-то досмотрели? Все еще улыбаетесь?

Посмотрел...страшные фото....это очень печально, что гибнут дети..да и просто люди...Но это как не прискорбно война..и пуля и снаряд не выберает ...а убивает...и детей в Донецке выпущенный из пушки укр. армии и детей в городе Счастье выпущенный из пушки армии ДНР.

Но привязывать фото погибших детей от артобстрелов к видео с троллингом о лжи, что хунта специально режит младенцев, что бы пить кровь и согреваться...это простое манипулирование сознанием.

Изменено пользователем Доброслав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел...страшные фото....это очень печально, что гибнут дети..да и просто люди...Но это как не прискорбно война..и пуля и снаряд не выберает ...а убивает...и детей в Донецке выпущенный из пушки укр. армии и детей в городе Счастье выпущенный из пушки армии ДНР.

Но привязывать фото погибших детей от артобстрелов к видео с троллингом о лжи, что хунта специально режит младенцев, что бы пить кровь и согреваться...это простое манипулирование сознанием.

Дак мне без разницы - режет специально, или убивает, калечит в ходе бессистемного бессмысленного обстрела... Когда военного объекта и близко нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллинг традиционного христианства

Ух-тЫ!А что это?Троллинг "традиционного христианства"))И сразу поясните мне ,какое христианство традиционное, а какое нет...а то я как то не очень разбираюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак мне без разницы - режет специально, или убивает, калечит в ходе бессистемного бессмысленного обстрела... Когда военного объекта и близко нет...

ну так мы сейчас залезем в дебри далёкого обсуждения...я вам приведу кучу примеров и видео где заезжают во дворы и стреляют...а в ответ прилетает от укр. и так далее...это всё уже частности..а главное то что это ненужная никому,хотя кому-то конечно нужная,но простому человеку не нужная война...не в Украине,не в Донбассе ,не в России.И нет никакой разницы где и от чего погибают простые люди и от каких и чьих пушек.А то что нужно это заканчивать!!!!И прекращать убивать людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то я как то не очень разбираюсь

Походу вы вообще мало в чем разбираетесь. :( Так.... абы ляпнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу вы вообще мало в чем разбираетесь. :( Так.... абы ляпнуть.

Походу Вы во всём разбираетесь?ОК.Обьясните мне, что такое троллинг "традиционного христианства"И раскройте разницу между традиционныи и не традиционным христианством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На России 1 у Соловьёва.....))))

https://www.youtube.com/watch?v=7yi32ouxsgA

Точная цитата - "это сок такой".

Ну, тут выступающий чуть-чуть промахнулся, не "сок", а "компот", но будете возражать против того, что данный факт (приготовление компота из "крови российских младенцев") имело место, как минимум, в 1 украинской школе?

 

Так что, про то, как хунта греется кровью младенцев, нету ничего в вашей ссылке.

Попытайтесь еще раз. )))

Изменено пользователем Norman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так мы сейчас залезем в дебри далёкого обсуждения...я вам приведу кучу примеров и видео где заезжают во дворы и стреляют...а в ответ прилетает от укр. и так далее...это всё уже частности..а главное то что это ненужная никому,хотя кому-то конечно нужная,но простому человеку не нужная война...не в Украине,не в Донбассе ,не в России.И нет никакой разницы где и от чего погибают простые люди и от каких и чьих пушек.А то что нужно это заканчивать!!!!И прекращать убивать людей!!!

Спасибо, не будем. Я местный для Донбасса и руководствуюсь только тем, что видели моя мама, мои родные. В крыше моего родного дома осколок, снаряды и мины рвались в сотне-другой метров. Погибали люди вокруг, мамина подруга контужена. Систематически обстреливали (почти каждый день), а каких-то военных объектов там не было. А примеры из интернета... Не до них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что нужно это заканчивать!!!!И прекращать убивать людей!!!

Согласен.

Видел в Москве антивоенную демонстрацию из нескольких десятков тысяч людей, требовавших прекратить войну. Когда аналогичная состоится в Киеве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё уже частности..а главное то что это ненужная никому,хотя кому-то конечно нужная,но простому человеку не нужная война...не в Украине,не в Донбассе ,не в России.И нет никакой разницы где и от чего погибают простые люди и от каких и чьих пушек.А то что нужно это заканчивать!!!!И прекращать убивать людей!!!

Так это самое главное. И мама и родные не голосовали на референдуме. До лета... А теперь категорически не хотят жить в составе Украины. И веселый троллинг с младенцем свою лепту внесет.

В войну ввязаться всегда легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не будем. Я местный для Донбасса и руководствуюсь только тем, что видели моя мама, мои родные. В крыше моего родного дома осколок, снаряды и мины рвались в сотне-другой метров. Погибали люди вокруг, мамина подруга контужена. Систематически обстреливали (почти каждый день), а каких-то военных объектов там не было. А примеры из интернета... Не до них.

Фух...ну вы местный..вас обстрелевала укр. армия?А сейчас выступит местный из Донбасса в селе которого стоит укр. армия и по ним лупят танки и пушки армии ДНР ЛНР .У у него тоже пробита крыша и погибли все соседи.Кому от этого легче???Повторяю ещё раз гибнут люди!На Донбассе!И мне без разницы и я не хочу тут выяснять с какой стороны и с какой пушки прилетел снаряд!Я хочу что бы вообще на Донбасссе и везде в мире не стреляли и не гибли люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это самое главное. И мама и родные не голосовали на референдуме. До лета... А теперь категорически не хотят жить в составе Украины. И веселый троллинг с младенцем свою лепту внесет.

В войну ввязаться всегда легко...

А в составе чего они хотят жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...