Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

По крайней мере парижане не кричат что-то в духе "ангілляку на гілляку", "слава нації", "У Монако мешкає бидло", "Гренобиль буже або французьким, або безлюдним" и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летело сегодня в обе стороны, еще с ночи:

http://doneck-news.com/a-chronicle-of-events-is-in-donetsk/1751-hronika-sobytiy-v-donecke-za-110115-obnovlenie-0430.html

Из Вашего поста можно сделать вывод, что стреляли только из Донецка. Читается именно так.

А Ваш пост об "ответке" - наверняка? Т.е. Вы лично уверены?

 

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока НЕ кричат... или ЕЩЕ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я...

Посмотрел, не посмотрел, а объективней написано так: "На протяжении трех суток, начиная с ночи с 8 на 9 января и до утра 11 января, пригороды Донецка представляли собой сплошную зону артиллерийских дуэлей."

http://rusvesna.su/news/1420981339

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, не посмотрел, а объективней написано так: "На протяжении трех суток, начиная с ночи с 8 на 9 января и до утра 11 января, пригороды Донецка представляли собой сплошную зону артиллерийских дуэлей."

http://rusvesna.su/news/1420981339

по сегодняшнему дню с донецкого форума,чем ВСУ промышляло

post-8505-085093800 1421011489_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не тихо, грады работают с перерывом в 5-6 минут. Устала спать хочу
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не тихо, грады работают с перерывом в 5-6 минут. Устала спать хочу

 

Плюньте на них и ложитесь спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, летят и пропадают...

ваншот? :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сегодняшнему дню с донецкого форума,чем ВСУ промышляло

Зачем такое сюда тащить? Это же с явной "помойки":

http://oyblogg.blogspot.se/

А "собственные источники" не Васильева? Если уж в тонкостях вооруженной борьбы не разбираетесь, то, видимо, знаете об обычных соотношениях убитых и раненых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, у нас тихо вчера было попадание на Гвардейку, точно знаю о раненой девушке, ее папу убило. Сейчас тихо.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Реакция немцев на высказывания Яценюка: теперь вы понимаете, почему восстал Донбасс?

 

Предлагаем вашему вниманию высказывания на немецких форумах по поводу слов премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

 

Комментарии взяты из порталов mmnews.de и frietag.de.

 

- Теперь вы понимаете, почему восстал Донбасс?

 

- Теперь сейчас вы понимаете, почему Крым покинул Украину?

 

- Каждый раз, когда я смотрю на Яценюка, мне кажется, что ему промыли мозги. Его слова не имеют ничего общего с тем путем, которым идет страна.

 

- Возможно, это влияние алкоголя.

 

- Невыносимо слышать перекрученную историю последователей Бандеры.

 

- Полтора года назад мы бы никогда не представили себе, что Европа находится на грани войны. Мы должны получить достаточное количество людей, которые выступают за мир против милитаристской политики ЕС и этой поддержке бесчеловечной политики Украины. Мы посылаем 500 млн евро в Украину… 400 только что были украдены из военного бюджета. Куда идут наши деньги? За мир против санкций!

 

- Его риторика возмутительна. Не думаю, что режим Яценюка приветствуют в Украине.

 

- Он претендует на то, чтобы стать немцем?

 

- Родился в 1974 году ..... "помнит это ясно" … это был слишком ясный сон.

 

- Я тоже это помню. После вторжения России в Небраску…

 

- Лунатик и американская марионетка.

 

- Яценюк, который тяжело работал над уничтожением своего народа, хорошо бы был принят Эрихом Кохом и Адольфом Гитлером.

 

Госпожа Меркель, сколько может продолжаться этот цирк?

 

- Мир сошел с ума.

 

- В мире процветает терроризм, а этот господин в это время несет чушь. Посмотрите, что происходит в Париже!

 

- Получается, что вместе с Россией, в те далекие годы США тоже вторглась во Францию и Германию?

 

- Почему тогда Украине не находится в статусе войны, раз Яценюк так говорит?

 

- Ложь! Это невыносимо! Почему немецкое правительство не отвечает? Правительство Германии согласно с этим утверждением? Чего мы должны ожидать следующего? Что нацизм принесет героев?

 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что советские войска вторглись в Украину и в Германию.

 

"Русская агрессия на Украине - это атака на мировой порядок. Мы все еще хорошо помним советское вторжение в Украину и в Германию. Этого нужно избежать. Ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны", - заявил Яценюк в интервью немецкому "Первому каналу".

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМС сохранила льготы для жителей Донбасса

 

Миграционные правила для людей, вынужденно покинувших юго-восток Украины, в России не изменились. Об этом заявила пресс-секретарь ФМС Залина Корнилова.

12.01.2015, 10:36

 

«Там гуманитарная катастрофа, люди бегут от войны, от голода. Людям нужна помощь, и перед нами стоит задача помочь им», — цитирует слова Корниловой РИА Новости.

 

Напомним, с 2015 года ФМС России отменила льготы для украинских трудовых мигрантов — для них теперь действуют те же правила, что и для граждан других безвизовых стран.

 

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/68666

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это УЖЕ дефолт или ещё немного поплавают?

 

За попередніми даними станом на 1 січня 2015 року обсяг міжнародних резервів України становив 7 млрд. 533 млн. дол. США в еквіваленті.

 

Їх динаміка в грудні минулого року була насамперед обумовлена необхідністю підтримки платежів НАК "Нафтогаз України" за імпортований природний газ. Так було здійснене останнє перерахування зарезервованих у Національному банку України коштів на користь ВАТ "Газпром" за імпортований у листопаді-грудні 2013 року природний газ (1,65 млрд. дол. США у грудні). Крім того, на рівень міжнародних резервів вплинули інтервенції Національного банку з продажу іноземної валюти на суму 831 млн. дол. США, переважна частина яких також була спрямована на підтримку платежів НАК "Нафтогаз України".

 

У грудні 2014 року своєчасно та в повному обсязі було здійснено платежі Уряду та Національного банку України з погашення та обслуговування державного та гарантованого державою боргу в іноземній валюті (738 млн. дол. США в еквіваленті), у тому числі Міжнародному валютному фонду.

 

Обсяг надходжень валютних коштів на користь Уряду України становив 767 млн. дол. США в еквіваленті: від Єврокомісії (617 млн. дол. США в еквіваленті), Міжнародного банку реконструкції та розвитку (20 млн. дол. США), а також від розміщення ОВДП, номінованих в іноземній валюті (130 млн. дол. США).

Официальный сайт НБУ

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Реакция немцев на высказывания Яценюка: теперь вы понимаете, почему восстал Донбасс?

 

Предлагаем вашему вниманию высказывания на немецких форумах по поводу слов премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

 

Комментарии взяты из порталов mmnews.de и frietag.de.

 

- Теперь вы понимаете, почему восстал Донбасс?

 

- Теперь сейчас вы понимаете, почему Крым покинул Украину?

 

- Каждый раз, когда я смотрю на Яценюка, мне кажется, что ему промыли мозги. Его слова не имеют ничего общего с тем путем, которым идет страна.

 

- Возможно, это влияние алкоголя.

 

- Невыносимо слышать перекрученную историю последователей Бандеры.

 

- Полтора года назад мы бы никогда не представили себе, что Европа находится на грани войны. Мы должны получить достаточное количество людей, которые выступают за мир против милитаристской политики ЕС и этой поддержке бесчеловечной политики Украины. Мы посылаем 500 млн евро в Украину… 400 только что были украдены из военного бюджета. Куда идут наши деньги? За мир против санкций!

 

- Его риторика возмутительна. Не думаю, что режим Яценюка приветствуют в Украине.

 

- Он претендует на то, чтобы стать немцем?

 

- Родился в 1974 году ..... "помнит это ясно" … это был слишком ясный сон.

 

- Я тоже это помню. После вторжения России в Небраску…

 

- Лунатик и американская марионетка.

 

- Яценюк, который тяжело работал над уничтожением своего народа, хорошо бы был принят Эрихом Кохом и Адольфом Гитлером.

 

Госпожа Меркель, сколько может продолжаться этот цирк?

 

- Мир сошел с ума.

 

- В мире процветает терроризм, а этот господин в это время несет чушь. Посмотрите, что происходит в Париже!

 

- Получается, что вместе с Россией, в те далекие годы США тоже вторглась во Францию и Германию?

 

- Почему тогда Украине не находится в статусе войны, раз Яценюк так говорит?

 

- Ложь! Это невыносимо! Почему немецкое правительство не отвечает? Правительство Германии согласно с этим утверждением? Чего мы должны ожидать следующего? Что нацизм принесет героев?

 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что советские войска вторглись в Украину и в Германию.

 

"Русская агрессия на Украине - это атака на мировой порядок. Мы все еще хорошо помним советское вторжение в Украину и в Германию. Этого нужно избежать. Ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны", - заявил Яценюк в интервью немецкому "Первому каналу".

Внешнеполитическое ведомство Германии прокомментировало ноту МИД РФ с просьбой разъяснить официальную позицию Берлина по поводу слов Арсения Яценюка о "вторжении СССР на Украину и в Германию" в эфире немецкого телеканала ARD. Премьер-министр Украины, как и любой политик или гражданин в Германии имеет возможность высказать свою точку зрения в СМИ, заявил представитель германского МИДа Мартин Шефер (Martin Schäfer) на правительственной пресс-конференции в понедельник, 12 января, в Берлине, отвечая на вопрос корреспондента DW.

 

По его словам, "это - выражение свободы, которая для нас очень важна". "Поэтому вопросы об интерпретации высказываний следует направлять не правительству Германии, а автору этих заявлений", - указал Шефер.

 

Одновременно представитель германского МИДа напомнил, что "нацистская Германия во время Второй мировой войны вела страшную захватническую войну против Советского Союза", которая стала причиной "невыразимых страданий несметного числа русских, украинцев и других граждан СССР". "Позиция Германии по отношению к этому периоду ее истории предельно ясна, а позиция правительства ФРГ остается абсолютно неизменной", - подчеркнул Шефер.

 

От этого, конечно, Яйценюк умнее не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это УЖЕ дефолт или ещё немного поплавают?

 

 

Официальный сайт НБУ

 

Гамно не тонет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nvua.net/ukraine/v-donbasse-zaderzhali-19-letnyuyu-snaypershu-terroristku-29092.html

Вообще,это аморально девочек, фактически, вербовать. Надо учиться и семьи создавать а не воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый президент Украины Виктор Янукович и экс-премьер-министр Николай Азаров объявлены в международный розыск Интерполом.

Сегодня , спустя несколько месяцев с момента обращения в марте 2014 года, аргументации и подготовки пояснений, Интерпол, по подготовленным запросам МВД, Генпрокуратуры Украины и СБУ, специальная комиссия Интерпола приняла решение.

Объявлены в международный розыск Интерпола ( красная карточка -задержание для экстрадиции в Украину): Янукович Виктор Федорович, Янукович Александр Викторович, Азаров Николай Янович, Багатырева Раиса Васильевна, Колобов Ю. В. ( экс министр финансов Украины), Дзекон Г.Б. ( экс руководитель Укртелекома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nvua.net/ukraine/v-donbasse-zaderzhali-19-letnyuyu-snaypershu-terroristku-29092.html

Вообще,это аморально девочек, фактически, вербовать. Надо учиться и семьи создавать а не воевать.

"Анастасия в сетях признавалась, что из оружия, которым пользуется, у нее есть "Рпк-74 автомат и РПГ-7 противотанковое"."

А я всегда знал, что это именно оружие снайпера, чо.

Как представил картину: На одном плече у нее рпк, на другом автомат, на груди рпг, сзади выстрелы к нему торчат и вроде девушка невысокого росточка.

Блин, любой офицер со страху обделается. :facepalm:

Изменено пользователем Var
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nvua.net/ukra...stku-29092.html

Вообще,это аморально девочек, фактически, вербовать. Надо учиться и семьи создавать а не воевать.

 

а нормального сайта нет? Уж очень ЭТО желтушно-дурнопахнуще-нетонущее да и можно вспомнить милых, красивых девушек, которые с улыбками на мордашках готовили "коктейли Молотова" возле дома профсоюзов в Одессе... в Новороссии народ хоть за СВОИ дома воюет!

 

PS! на сайте Службы Балабольства Украины новости не нашел.... наверное, очередное ОБС?

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,это аморально девочек, фактически, вербовать. Надо учиться и семьи создавать а не воевать.

Если бы ее вербовало ФСБ,да еще и тренировало,то уж поверьте,ни одной фотки и аккаунтов в соцсетях дискредитирующих ее не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, красавец smile.gif Набросил и ушёл biggrin.gif
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Новороссии народ хоть за СВОИ дома воюет!

У меня сосед поехал добровольцем,сейчас где то мэром уже в ЛНР. Интернационал,семья была категорически против.

Война разных людей тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует, чем народ упарывается на Украине, если такое считается нормой:

http://www.youtube.com/watch?v=8mufKDf5uIg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...