Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

многие веши? например, что шухевич убивая сельских учителей и председателей колхоза, стал героем украины?

Не стал, я уже выше писал что с него снято звание Героя Украины.

А мирное население сотрудники НКВД убивали не меньше, чем Шухевич. Так что тут не надо одеяло тянуть в одну сторону.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно как можно давать Героя России, человеку, который убивал солдат, защищавших Россию.

 

Герой может стать врагом.

Враг может стать союзником.

В течет, все изменяется.

В 1 компании Кадыров враг. Во второй 2 это союзник и друг, за что и был награжден.

И именно поэтому Россия умеет шить в отличие от Украины. Если украинцы это срочно не поймут, их страна обречена.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал, я уже выше писал что с него снято звание Героя Украины.

А мирное население сотрудники НКВД убивали не меньше, чем Шухевич. Так что тут не надо одеяло тянуть в одну сторону.

так их никто и не героизирует в отличии от вас.

хрущев всем все обосновал, культ личности и все такое, было в свое время всенародно признано и осуждено съездом партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой может стать врагом.

Враг может стать союзником.

В течет, все изменяется.

В 1 компании Кадыров враг. Во второй 2 это союзник и друг, за что и был награжден.

А вы это сможете объяснить матерям российских пацанов, которых он укокошил в 1-й чеченской? Они с этим согласны?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.

 

За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США.

 

За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )

 

Бизнесмен пообещал 1 млн руб. за поимку главы Днепропетровска

 

http://cs616024.vk.me/v616024494/c2e7/MFpijlQ2jZo.jpg

 

Бизнесмен готов залпатить эти деньги тем, кто поймает губернатора до 1 мая этого года.

 

Предприниматель из Казахстана Ермек Тайчибеков на своей страничке в социальной сети Facebook объявил о награде в 1 млн рублей за устранение или поимку губернатора Игоря Коломойского.

 

Сразу после получения доказательств бизнесмен готов перечислить "грант, гонорар, премию" на любой банковский счет. При этом бизнесмен установил ограничение по времени на "охоту" - поймать губернатора необходимо до 1 мая этого года.

 

- Игорь Коломойский призывал уничтожать русских и всех, кто симпатизирует России. В связи с этим я и решил объявить награду за его поимку, - сообщил Ермек Тайчибеков.

 

Бизнесмен из Алма-Аты также известен как автор идеи вхождения Казахстана в состав Российской империи на правах губернии.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так их никто и не героизирует в отличии от вас.

хрущев всем все обосновал, культ личности и все такое, было в свое время всенародно признано и осуждено съездом партии.

Как же не героизируют? А Кадыров, убивавший российских солдат - Герой России! Это как?

Шухевич - историческая личность, внесшая свой, довольно значительный вклад развитие украинской государственности в 1940-х годах. Это факт который есть.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие веши? например, что шухевич убивая сельских учителей и председателей колхоза, стал героем украины?

Не буду уверждать, что не винных жертв не было. Но факт, что было подготовлено более 50 тыс. подставных бандеровцев, которые сами убивали комсомольцев, партейных и учителей русского. Добавьте что и Колпак вовремя похода по ЗУ убивал мирных жителей.. для профилактики.. так сказать... НО герой ведь... или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина не боролась - боролись солдаты. Разных национальностей, боролись с фашизмом. А потом те же солдаты из РОА и других добровольческих объединений боролись на стороне Гитлера с СССР. И русских на стороне фашистов было больше всех до 300 тыс не считая казаков. Русские и казаки плохие?

Ну проще говоря Ковпака, Руднева, Ушакова, Фёдорова и многих многих других не было? Не было крестьян которые кормили огромное партизанское движение в Украине, да? Да перестаньте.

Я вроде нигде не написал что Украинцы плохие, вот Шухевич, Бандера и их люди они плохие, и Русские вовсе не плохие, а вот Власов, Баерский и их люди плохие. Я уже перешел на кикие-то детские термины... :D Чего вам непонятно-то? Ну почитайте историю партизанского движения на Украине, посмотрите на человеческие потери на Украине за годы немецкой оккупации, теми немцами, вместе с которыми Шухевич "боролся за Украину". Ну чего за ерунду развели?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы это сможете объяснить матерям российских пацанов, которых он укокошил в 1-й чеченской? Они с этим согласны?

 

Я уже написал исправленный ответ. Продублирую. Россия умеет шить и в итоге имеет не боевиков на Кавказе, а верных друзей, по крайней мере на этот отрезок времени.

Чисто гипотетически, не сделай Кадырова своим другом, продолжалась бы бойня, угробили еще больше людей, в т.ч. младших братьев погибших в 1-ю Чеченскую.

Все течет, все изменяется.

К сожалению, неумение сторонников майдана глядеть дальше, чем на шаг вперед , погубило Украину.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же не героизируют? А Кадыров, убивавший российских солдат - Герой России! Это как?

Шухевич - историческая личность, внесшая свой, довольно значительный вклад развитие украинской государственности в 1940-х годах. Это факт который есть.

zachott, завязывай тролить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, завязывай тролить

Если у Вас не хватает аргументов для нормальной дискуссии, то это не моя проблема, а ваша.

ПС. И не надо панибратства в виде обращения на "ты"

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы это сможете объяснить матерям российских пацанов, которых он укокошил в 1-й чеченской? Они с этим согласны?

Хватит нас разводить и делить.

Россияне ели бы бередили старые раны давно потеряли бы свое единство.

Украинцам стоит этому поучиться.

Победителями пишется история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написал исправленный ответ. Продублирую. Россия умеет шить и в итоге имеет не боевиков на Кавказе, а верных друзей, по крайней мере на этот отрезок времени.

Чисто гипотетически, не сделай Кадырова своим другом, продолжалась бы бойня, угробили еще больше людей, в т.ч. младших братьев погибших в 1-ю Чеченскую.

Все течет, все изменяется.

К сожалению, неумение сторонников майдана глядеть дальше, чем на шаг вперед , погубило Украину.

Не погубило. И если РФ перестанет качать лодку на ЮВ то Украина выкарабкается. Другое дело что РФ никак не надо чтобы Украина выкарабкалась, ибо у украинцев на сегодня очень высок уровень патриотизма и понимания того, что так дальше продолжаться не может и надо строить новую страну. А новая страна на РФ и её газ очень быстро может положить с прибором. РФ это никак не выгодно, потому и качают ЮВ.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы это сможете объяснить матерям российских пацанов, которых он укокошил в 1-й чеченской? Они с этим согласны?

с этого момента поподробней, кто укокошил?!?!?! Я про первую компанию..!!

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы это сможете объяснить матерям российских пацанов, которых он укокошил в 1-й чеченской? Они с этим согласны?

Вы хотите поговорить о первой чеченской? Знаете матери тех пацанов не согласны с тем, что те пацаны вообще там оказались, у Кадырова тут роль сто десятая. Первая чеченская война вообще очень тонкая штука... может быть вы поймете если я скажу, что виноваты в ней не чеченцы и не русские, есть всего один конкретный человек, виноватый в этом. А война была против советского генерал-майора ВВС Дудаева... и он этой войны очень не хотел. Я не в настроении вспоминать эту дрянь, если намека не поняли, значит не поняли.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не погубило. И если РФ перестанет качать лодку на ЮВ то Украина выкарабкается. Другое дело что РФ никак не надо чтобы Украина выкарабкалась, ибо у украинцев на сегодня очень высок уровень патриотизма и понимания того, что так дальше продолжаться не может и надо строить новую страну. А новая страна на РФ и её газ очень быстро может положить с прибором. РФ это никак не выгодно, потому и качают ЮВ.

Россия кидает Украине спасательный круг в виде федерализации, которая теперь является единственным выходом для сохранения границ Украины на сегодняшний момент.

Про газ и отдаление экономики от РФ даже не буду комментировать этот экономический, политический и промышленный абсурд.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит нас разводить и делить.

Россияне ели бы бередили старые раны давно потеряли бы свое единство.

Украинцам стоит этому поучиться.

Победителями пишется история.

Абсолютно верно! Именно этой точки зрения я и придерживаюсь как историк и потому для меня Шухевич и Бандера - не страшилки, а исторические личности со своими плюсами на пользу украинского государства, и минусами во вред ему.

Но у нас есть большой северный сосед, которому хочется чтобы мы считали Бандеру и Шухевича страшилками. Вот он и старается "нас разводить и делить" и при этом заявляет что нам надо "поучится быть едиными".

А просто уйти нах со своими предложениями северный сосед не хочет? ))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит нас разводить и делить.

Россияне ели бы бередили старые раны давно потеряли бы свое единство.

Украинцам стоит этому поучиться.

Победителями пишется история.

Исторически с поляками тоже не все гладко... НО проблем с Польшей нет, раны не царапаем ни мы ни они, и не лезут к нам со своим уставом... но вот с РФ так не вышло.. вечно надо лезть то с ПЦ МП теперь вот.. защитнички..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она не пересекала границу 4 месяца тому.

Девочке я конечно же тоже мозги промыл насчет того, что паспорт надо брать в поезд ВСЕГДА, но паспорт к ней сам не прибежит. А фразы типа "решение о пропуске может принять только начальник смены под собственную ответственность" без обоснования данного утверждения каким либо нормативным актом, свидетельствуют только о желании хапнуть. Не более.

 

Ну да, бедная беспаспортная девочка... Ужасные вымогатели (по догадкам zachottа) зеленые человечки! Хорошо помог патриот zachott с диктофоном в кармане, наверное везде с диктофоном собирает и сливает информацию укр.СМИ. И, наверное, не только диктофон в кармане, раз его беспрепятственно везде пропускают через границу с оккупированной территории. И, наверное, даже законом о тюряге не пугают, как о прибывшем с оккупированной территории. И что же там за бумага такая...

И вообще, подумаешь, что укр.погранцы вообще на территорию не пускают, даже пилотов, подумаешь, что людей с России где-то маринуют и назад отправляют обратным самолетом. Подумаешь, что группу рос. телевидения захватили и долго не выпускали...

Бедная беспаспортная девочка...

А может России, раз уж все-равно эти патриоты Украины считают ее оккупантом, помочь покинуть оккупированную территорию? Если Ю-В - сепаратисты, то этих патриотов тоже можно назвать тихими сепаратистами. Пока.

Да! zachott ведь вроде уверял, что деревья в Киеве с пулевыми следами не спилены. И сам вроде все осмотреть хотел. Как там деревья-то, стоят?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 декабря 2013 года ФСБ потребовала от нас выдать личные данные организаторов групп Евромайдана. Нашим ответом был и остается категорический отказ – юрисдикция России не распространяется на украинских пользователей ВКонтакте. Выдача личных данных украинцев российским властям была бы не только нарушением закона, но и предательством всех тех миллионов жителей Украины, которые нам доверились.

 

В процессе мне пришлось пожертвовать многим. В частности, я продал свою долю ВКонтакте, так как ее наличие могло помешать мне принимать правильные решения. Но я ни о чем не жалею – защита личных данных людей стоит этого и намного большего. С декабря 2013 года у меня нет собственности, но у меня осталось нечто более важное – чистая совесть и идеалы, которые я готов защищать.

 

http://vk.com/wall1_45621

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия кидает Украине спасательный круг в виде федерализации, которая теперь является единственным выходом для сохранения границ Украины на сегодняшний момент.

Про газ и отдаление экономики от РФ даже не буду комментировать этот экономический, политический и промышленный абсурд.

Один, ну я понимаю когда про "спасительный круг в виде федерализации" говорят троллирующие личности, появившиеся на данном форуме пару тройку-месяцев тому. Но слышать эту чушь от Вас мне даже как-то не по себе.

Если поднять все мои посты, то можно увидеть, что я изначально был сторонников федерализации Украины. Таковым я и остаюсь. Но то что сейчас творит РФ на ЮВ не имеет никакого отношения к федерализации. ИМХО О федерализации можно будет говорить не ранее чем через год. А может и два. Когда улягутся страсти, разойдутся майданы и антимайданы.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...