Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибочка вышла..у меня да..реакция уже сразу. Даже ролик специальный на эту тему есть.

https://www.youtube.com/watch?v=wTtJpQP6-Tk

Глупейший ролик! Покажите хотя бы одно высказывание ЛЮБОГО представителя РФ (не говорю о Путине ВООБЩЕ, ибо не хочется даже втягивать в этот бред его имя), в котором есть упоминание о враждебности к русским во Львове, и я извинюсь за слово "глупейший".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стреляют с чего-то очень тяжелого, забрали мелкую раньше с садика. Как-то страшно
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк на первом канале Германии: СССР вторгся на Украину и в Германию (перевод дословный)

 

7.01.2015 22:44. Перевод речи премьер-министра Украины Арсения Яценюка на немецком канале ARD. Перевод дословный слово в слово!

 

http://youtu.be/k4xoa7_1QcU

 

http://news2.ru/story_images/401000/1394470042_33_generated_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украину ждёт новая МОБИЛИЗАЦИЯ.

Татьяна Монтян.

"Кто должен служить в украинской армии"

 

Почему наша армия исключительно «рабоче-крестьянская»? Почему мы там никогда не увидим ни одного «мажора» или того, кто сможет «откупиться» от «почетного долга»? Почему мобилизованных отправляют «на убой» незащищенными, без продовольствия, амуниции и боеприпасов? Кто должен служить в украинской армии ? Почему так получается в нашей стране?

 

Украину ждёт новая МОБИЛИЗАЦИЯ

Об этом и многом другом рассказала в программе «Гражданская позиция. Точка зрения» на телеканале «Глас» Татьяна Монтян.

 

Отметим, данная программа в эфир не пошла – телевизионщики решили не рисковать.

 

http://www.youtube.com/watch?v=QOCSeHp7L7Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так однозначно в Европе, да?

 

 

Президент Чехии обвинил защитников Бандеры в незнании истории

 

 

 

Степан Бандера планировал сделать Украину вассалом германского государства, отметил Милош Земан.

 

 

Президент Чехии Милош Земан отреагировал на критику украинистов в свой адрес относительно высказываний о Степане Бандере.

 

Ранее Земан сравнил факельное шествие в Киеве, посвященное дню рождения Бандеры, с нацистскими маршами в гитлеровской Германии.

 

"Вы знаете что-нибудь о словах Бандеры "Убью каждого поляка в возрасте от 16 до 60 лет"? Если вы о них не слышали, то никакие вы не украинисты. А если слышали и согласны с ними, то наша дискуссия закончена", - написал Земан в своем Facebook.

 

Он также напомнил, что Бандера планировал создать в Украине пронацистское государство под контролем Германии.

 

"К вашему сведению, Степан Бандера планировал сделать Украину вассалом германского государства. Он пользовался поддержкой Альфреда Розенберга, но только потому, что Гитлер решил, что в Украине можно будет поселить немецких крестьян. Когда этот проект был аннулирован, Бандеру отправили в концлагерь", - написал Земан.

 

Президент Чехии, говоря о ситуации в настоящем времени, также заметил, что бывший президент Виктор Ющенко уже сделал Бандеру официально национальным героем, а действующие украинские власти рассматривают вопрос о том, чтобы сделать национальным героем еще и бывшего командующего Украинской повстанческой армией Романа Шухевича, по приказу которого в 1941 году во Львове расстреляли несколько тысяч евреев.

 

"Я никак не могу поздравить Украину с тем, что у нее такие национальные герои", - заявил Земан.

 

Ранее сообщалось, что президент Чехии удивился молчанию Евросоюза по поводу факельного шествия националистов в Киеве 1 января, посвященному 106-й годовщине со дня рождения Степана Бандеры.

 

Милоша Земана в последнее время резко критикуют за поддержку позиции России. Он отказался осудить аннексию Крыма Россией и возложил на Киев вину за войну на востоке Украины.

 

 

© http://korrespondent.net/world/3464873-prezydent-chekhyy-obvynyl-zaschytnykov-bandery-v-neznanyy-ystoryy

 

 

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас писец как шумно

В Донецке армия ДНР вернула отведённую артиллерию на исходные позиции

 

После серии артударов со стороны украинских ВС, ополчение вынуждено было вернуть отведённую ранее (в рамках соблюдения мирных договорённостей с ВСУ) артиллерию на исходные позиции и открыть контрбатарейную стрельбу. В результате были подавлены позиции противника в Песках и Орловке — на северо-западе, Красногоровке и Новомихайловке — на юго-западной линии фронта.

...

Напомним, в течении суток Донецк подвергается практически постоянному артобстрелу, без перерыва на обед и ужин.

По данным ополчения, каратели ведут массированный артобстрел из ствольной и реактивной артиллерии с трёх сторон: северного, северо-западного и юго-западного.

Сильно пострадали Киевский, Куйбышевский, Кировский, Петровский районы города. Помимо сильных пожаров в квартирах, разрушенных многоэтажек и масштабных разрушений жилого сектора, в «подарок» от ВСУ Донецк получил серьёзные повреждения коммунальных систем: вышли из строя газопроводы, водоканалы и подстанции обстрелянных районов.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была во во Львове в 2011, в одном из магазинов недалеко от жд моя подругу отказались обслуживать т.к. она разговаривала на русском.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была во во Львове в 2011, в одном из магазинов недалеко от жд моя подругу отказались обслуживать т.к. она разговаривала на русском.

был во Львове в 2013 - никаких проблем. только на стоянке сторож пошутил, что мол москали приехали, когда мои номера на машине увидел.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НьюХФ, Регистрация: 04.04.2014

Адрес: Временно окупированная Новороссия

Сегодня, 15:54

 

Заседание кабмина. Прямой эфир.

краткая повестка дня

1) европа нам уже почти дает денег на возврат долгов европе

2) Биопаспорта уже близко ура

3) Биопаспорта уже близко это счастье

4) Биопаспорта уже близко это победа

все. все яйценюх уходят смотреть терминалы биопаспортов и общаться с теми кто организует выдачу.

 

дальше показывают заседание антикоррупционного комитета где выступает эксперт по ТЭК не успел глянуть должность но он говорил что еще кучме докладывал дела в отрасли. Краткая сводка.

 

Жопа. Полная.

Работают каждый день как последний на грани фола.

Недостача эл-ва в стране равно двум обьемам потребления Киева.

Спасают только перетоки от России.

надо 8млн тонн угля или 80 таких барж как яценюк 3 купил. чтоб пройти сезон.

кому принадлежат обьекты ТЭК никто не знает- все в офшорах.

2/3 блоков АЭС не работает (почему не сказал)

Тарифы формируются политически, от фонаря без всяких обоснований.

И самое интересное- уже в феврале неизбежно ожидается кризис неплатежей. И не будет не только угля но и денег чтоб его покупать. Занавес.

 

зы: дома 17 тепла. батареи еле теплые. пздц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в пример и не в назидание Борису ака bormaley:

 

Крымчанин 23 года не принимал украинское гражданство

 

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2014/04/1397562633_5popwurwpdq.jpg

 

В Крыму в поселке Междуречье при оформление документов на получение паспорта гражданина Российской Федерации возник удивительный случай.

 

Один из жителей Крыма который пришел сдавать документы на паспорт принёс только один документ – паспорт СССР. Назовём пока что только его имя, его зовут Юрий. Юрий на протяжение 23 лет не признавал государство Украина и не получал украинского гражданства, продолжая считать себя гражданином Советского Союза.

 

Несмотря на многочисленные попытки властей обязать Юрия получить украинское гражданство, он так этого и не сделал и во всех случаях, когда его требовали предъявить документы, предъявлял только паспорт СССР.

 

________________________________________

 

Во избежание спора по поводу действительности паспорта СССР - дополнение:

"Кассационная коллегия Верховного Суда РФ определила, что паспорт гражданина СССР действует бессрочно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы при возможности пожал ему руку.

 

Во всяких анкетах в графе место рождения, как всегда писал Украина. Хотя только сейчас понимаю что надо было писать СССР или в крайнем случае УССР.

В Испании у удовольствием указал URSS.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было писать СССР или в крайнем случае УССР.

 

Кстати...

 

У меня в паспорте и сейчас написано место рождения - г. Симферополь Крымской обл. УССР.

Но ведь никогда не существовало отдельного государства УССР. Это была республика в составе СССР, фактически субъект федерации. И как таковая не может, по идее, указываться как место рождения в графе/поле "Страна".

 

Кто-нибудь разбирается в этом вопросе? Интересно же.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязаловом нужно было ставить на первой странице печать трезуб Украина без него пенсию выдавать отказывались.

 

А так красный если не нужен кредит продажа квартиры и так далее.

Мог бы и у моей матери быть ей его пришлось менять в 2003году чтоб продать купить квартиру.

До 2003 года она прекрасно жила с Красным и печатью на первой странице в городе при работе и пенсии.

 

 

Так что они через чур раздули данный случай он скорей всего не единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в паспорте и сейчас написано место рождения - г. Симферополь Крымской обл. УССР.

Ну так это у всех кто родился тут с 55 года по 90 год.

 

До 54года было просто г.Симферополь Крымской обл. это в свидетельстве РСФСР было а в паспорте чисто Крымской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше твоя жизнь касается госструктур или иных взаимотношений с государством в котором находишься, тем менее необходим паспорт вообще. Я свой первый получил лет в 20 с чем-то... Мне просто не нужен был. Так что ни чего тут героического нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кедми:-Украина напоминает Германию перед приходом Гитлера

 

Опубликовано: 28 дек. 2014 г.

 

-Украина напоминает Германию перед приходом Гитлера! - считает известный военно-политический эксперт, бывший глава израильской службы "Натив" Яков Кедми.

http://www.youtube.com/watch?v=i2IbjeSwPOU

 

Так же и о экономике Украины, сравнивая ее с Зимбабве...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше твоя жизнь касается госструктур или иных взаимотношений с государством в котором находишься, тем менее необходим паспорт вообще. Я свой первый получил лет в 20 с чем-то... Мне просто не нужен был. Так что ни чего тут героического нет.

А мне был нужен, но по причинам от меня не зависящим получала свой первый паспорт 10 лет.

Из минусов не смогла пойти учится. По факту была не выездной с украины.

Из плюсов не вышла замуж за одного урода ( так бы разминулась в жизни с главным человеком) меня не напугали очереди и беготня за бумажками в 2014 году, от которых у некоторых сдавали нервы, здесь наоборот меня устраивало, что сразу были видны конечные даты получения которые совпали, единственное СНИЛС припоздал на недельку.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... Майдан3, чы як?))

 

http://www.youtube.com/watch?v=w3yzIRESJ5w

 

Главный символ 2014 года - предательство. Задачи революции не выполнены, - Олег Соскин

 

Главным символом в 2014 году для Украины стало предательство, а нынешнее украинское правительство не оправдывает доверие населения.

 

Об этом в эфире UKRLIFE.TV рассказал политолог Олег Соскин.

 

"Задачи 2013-2014 годов не выполнены, мы не демонтировали государство стационарного бандита, не изменили модель с кланово-олигархической на модель народного капитализма. Не реализованы на сегодняшний день чаяния людей.

 

Опять появилось разочарование, как после Помаранчевой революции, когда Ющенко и люди вокруг него, тот же Порошенко, кстати, предали народ. То есть символ года — это предательство. Те, кто говорил, что мы будем жить по-новому, кто говорил, что надо объединится, чтобы отразить агрессию врага...

 

Порошенко, Яценюк, Турчинов, Парубий говорили, что мы сможем нашу территорию освободить, а сегодня они нас обманули. Более того, они говорили, что мы распределим бремя тяжести на всех, а получилось, что те, кто сзади нас в очереди стояли, уже едят", - отметил эксперт.

 

Кроме того О.Соскин подчеркнул, что если политика Нацбанка не изменится и если Гонтарева продолжит оставаться на посту главы Нацбанка, в следующем году курс гривны может упасть до 30 и даже 35 гривен за доллар.

 

"Если останется Гонтарева, останется та же ситуация, останется правительство Яценюка и неправильно сшитая коалиция, будет нарастать коллапс. 2015 год будет годом открытого коллапса в финансово-экономической сфере.

 

Сейчас мы можем это изменить. С 8 по 22 января — период святок, когда все желания сбываются. Все открыто для изменений. Если ничего не изменим, значит, будем идти дальше в котлован", - сказал политолог.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: а какая, по большому счету разница, кто стоит у руля Нацбанка, Гонтарева или еще кто?

Есть фокусник, который может вернуть курс 8грн/долл? Или остановить девальвацию гривны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИД РФ: Москва запросила позицию Берлина на слова Яценюка

 

МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Москва запросила официальную позицию Берлина относительно слов украинского премьера Арсения Яценюка о "вторжении СССР в Германию и в Украину", сообщил журналистам первый замглавы МИД РФ Владимир Титов.

 

Берлин заявит: "онижедети"?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой первый получил лет в 20 с чем-то... Мне просто не нужен был. Так что ни чего тут героического нет.

института не было?

я получала в 16 из-за поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня заставили в 25 поменять паспорт, хотя хотела только фото вклеить, там тогда еще типа несколько лет можно было ходить с СССР и до сих пор бы им пользовалась. А так для нотариуса для документов нужен был действительный паспорт...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...