Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

допрос днровца пленного правым сектором

https://www.youtube.com/watch?v=P0VWJiP0fNY

 

Inlexus ролик называется - "Правосеки допрашивают украинского военного"...

Вы уж как то определитесь "днровец" или "украинский военный"...

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в конце будет девочка. По-моему я влюбился.. :blush:

 

А вообще видео супер! Сколько был на Донбассе - ну просто кристальная правда!

http://youtu.be/SYtguEGtHwo

Хотя, судя по отзывам съездивших во Львов, к русскоговорящим там такое же отношение. Не буду замалчивать и этот факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, так верить названию видео, или тому, что ты написал?

я исправил. думал, как всегда пропаганда. а таки да,это перебежчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus ролик называется - "Правосеки допрашивают украинского военного"...

Вы уж как то определитесь "днровец" или "украинский военный"...

Допрос пленного ДНРовца, в украинской форме с украинскими нашивками и синего в дым.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в конце будет девочка. По-моему я влюбился.. :blush:

 

А вообще видео супер! Сколько был на Донбассе - ну просто кристальная правда!

http://youtu.be/SYtguEGtHwo

Хотя, судя по отзывам съездивших во Львов, к русскоговорящим там такое же отношение. Не буду замалчивать и этот факт.

че че? Вы во Львове были?Покажите мне хоть одного человека кого там за русский язык трогали? они сами на русский переходят,когда с ними на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допрос неудавшегося перебежчика из ВСУ пленненного правым сектором

https://www.youtube.com/watch?v=P0VWJiP0fNY

Какой он ДНРовец??? Это же солдат ВСУ, который просто не хочет воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че че? Вы во Львове были?Покажите мне хоть одного человека кого там за русский язык трогали? они сами на русский переходят,когда с ними на русском

Вы, походу, видео вставляете, на вопросы отвечаете - и не видео не просматриваете сами, ни в вопросы не вдумываетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, воу-воу, палехче. Ещё раз посмотри видео и перечитай пост.

 

Он вас, в горячке, недопонял. Подтверждаю про язык - во время поездки во львовскую область, говорил со всеми на русском - никто ни разу плохого слова мне не сказал. И в целом после этой поездки, я понял, что большинство свидомых майдаунов находятся в Киеве, а не на западной Украине, как я раньше думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, воу-воу, палехче. Ещё раз посмотри видео и перечитай пост.

ошибочка вышла..у меня да..реакция уже сразу. Даже ролик специальный на эту тему есть.

https://www.youtube.com/watch?v=wTtJpQP6-Tk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Вам так смешно? ДТП не случаются в России,или что? Ваши десантники тоже заблудились и в большем количестве и что дальше? Професионализм росовояк? Что за мышление странное.

Теперь вот, вообще в Донецком аэропорту какой-то страйк бол. Сначала все вместе везем нашим солдатам продовольствие и оружие (ВСУ+ ДНРовцы), потом начинаем аэропорт пытаться брать штурмом.

https://www.youtube.com/watch?v=9eGODUj4zyo

Видел такой-же сюжет с россми по новостям.

Дикость конешна... НО!!! На "войну", украинских солдат, враги пропускают только после личного досмотра... :facepalm: ах-как-куеть нивстать...

Чья это идея неважно, конечно, но последствия обязательно отразятся в перспективе событий.

А ведь психологическая мина в моск укровояк, после такой "процедуры", заложена нехилая.

Предположить, что он (укро-воин АТО) сразу, после приезда в место дислокации и размещения (хз, как оно по армейски называется), первым делом начнет рвать и метать: "как так, они там (ополченцы), под ухой ели, нас сюда впускают и выпускают по своему желанию... Че за нах... Давайте их замочим"... Дальше нудятина: ежедневные бои и выживание...

Самые интересные мысли в моску воина (ежели он доживет), возникают ближе ко времени его СОБСТВЕННОЙ ротации:

-А вдруг враги из "войны" не выпустят тех, кто передо мной по очереди? И ротация ВООБЩЕ остановится?

-А вруг тех выпустят, а очередных не впустят??? Нам тогда полная ж... :popa:

-А вдруг всех впустят, а меня не выпустят из "войны"??? :shock:

Как следствие - дополнительная деморализация и потеря, и без того не ахти какого боевого настроя укро-вояк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр обороны Украины Степан Полторак собрал пресс-конференцию, на которой отчитывается о деятельности Министерства обороны и отвечает на вопросы журналистов.

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1539035

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно надо было бы в политюмор, но уж больно близко к ситуации:

Буддизм — Если случилась жопа — в действительности это не жопа.

Индуизм — Эта жопа случалась и раньше.

Мормоны — Эта жопа еще случится.

Ислам — Если жопа случилась — значит, на то была воля Аллаха.

Католицизм — Жопа случилась потому что вы были плохими.

Кальвинизм — Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.

Пpавославие — Жопа случилась? Hу и фиг с ней.

Стоицизм — Эта жопа мне только на пользу.

Кришнаиты — Жопа случилась. Рама-рама.

Иудаизм — И почему эта жопа случается только с нами?

Экзистенциализм — Что такое жопа, в сущности?

Гедонизм — Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы.

Растафарианизм — Давайте забьем косяк из этой жопы!

Субъективный солипсизм — Жопа — это я!

Объективный солипсизм — Жопа — это ты!

Пессимизм — Жопа перманентна! Она была, есть и будет.

Гештальт подход — А какое мне дело до этой жопы.

Фpейдизм — Жопа случилась в pаннем детстве.

Ницше — Случившаяся жопа сделала меня только сильней.

Юнг — То, что жопа случилась, является проявлением архетипа Великой Матери.

Беpн — Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.

Карнеги — Случилась жопа? Улыбнись ей

 

//из недр Тырнета//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр обороны Украины Степан Полторак собрал пресс-конференцию, на которой отчитывается о деятельности Министерства обороны и отвечает на вопросы журналистов.

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1539035

 

Inlexus зачем публиковать ненаучную фантастику не понимаю.

 

Про русских военных в Украине

 

Министр обороны Украины Степан Полторак заявляет, что в зоне АТО находятся 7,5 тысяч российских военнослужащих, сооющает MediaFox. Об этом он сказал во время пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов.

 

«На сегодняшний день насчитываем 7,5 тысяч», — сказал Полторак. По словам министра, происходит ротация российских военнослужащих на территориях Донецкой и Луганской областей, а также технику «как вывозят, так и завозят».

 

Вам самому то не смешно?

 

Не в ваш конкретно адрес, но уже сложился определённый стереотип - Если украинец что-то говорит, то обязательно врёт, ибо иначе не умеет...

Уж простите великодушно, но вы это сами заслужили.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть одного человека кого там за русский язык трогали? они сами на русский переходят,когда с ними на русском

Жена моего брата, истинно русская уроженка Воронежской области, еще при СССР, поехали на экскурсию во Львов. Случайно потерялись с подругой. Не зная ни слова на украинском еле-еле нашли того, кто им указал дорогу к отелю. Так что не все так однозначно в вашем Львове.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если уже в ТАКОЕ верить.. слов не остается.

Предлагаю в фотошопе поменять нашивки, написать, что Бобик - доброволец из какого-нибудь тербата и запостить на любом укроресурсе.

Комментариев будет на 10 порядков больше от вышиватников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если уже в ТАКОЕ верить.. слов не остается.

Ну вы же всей страной верите, что с Россией воюете :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если уже в ТАКОЕ верить.. слов не остается

Advoc@te дело говорит — вбросьте на любой свидомый форум что-нить бредовое... ну, например, «Донецкие террористы кастрируют попавших к ним в плен украинских солдат», добавьте к этому подходящую картинку с подписью «Це злочин проти майбутніх патріотів України», и понаблюдайте за реакцией :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news-front.info/2015/01/08/maksim-ravreba-budte-gotovy-k-bolee-strashnym-i-opasnym-veshham/

До минимума сократилось число пунктов обменов валют. Теперь обмен — дело отделений банков. Но «киоски» и беспризорные обменки остались. К «дикому» обмену я отношу и таковые в крупных торговых центрах.

 

Возле всех трех видов «диких» обменных пунктов появились барыги. Вернее: барыги вернулись, призванные рынком, из начала 90-х. Подходя к окошку обмена, вы видите, как барыги предлагают вам более выгодный курс. Например, пункт берет доллар по 17, а барыга возьмет у вас по 22.

 

Уровень потребления заметно сократился. Новый год показал мне, что от былого ажиотажа не осталось и следа. Статистика показывает падение продаж автомобилей, которые раньше были нарасхват. Упал рынок недвижимости, рухнула ипотека, рухнуло кредитование. Вместе с тем вернулись знакомые мне по 90-м годам мошенничество. Оно связано с бесконтрольным оборотом товаров и денег вокруг так называемого «волонтерского движения», которое Порошенко хочет превратить чуть ли не в официальное снабжение фронта.

 

Барыги вернулись, но не только. Хаос вызвал к жизни бандитизм, мошенников, кидал и банды. Последние, в отличие от 90-х, имеют удостоверения сотрудников МВД, СБУ и МО. Пиар-батальоны стремительно заняли черный рынок бандитских услуг. Они занимаются грабежом, крышеванием, рейдерством. Оборот «волонтеровщины» под их надежной крышей.

 

Наконец, явным признаком деградации является растущий интерес граждан к эмиграции. Посольства пока не штурмуют, как в конце 80-х. Это объясняется тем, что все ждут обещанного безвизового режима. Но если его (как и всего остального) не наступит в ближайший год — украинцы начнут голосовать ногами.

 

Такси. Да-да. Такси — надежная лакмусовая бумажка. Таксисты чуют беду раньше других. Таксисты говорят, что после переворота заказы пропали на три месяца. Летом, с успехами хунты на фронте заказы вернулись. А теперь заказы пропали снова. Но не только. Таксопарки, от страха потерять наработанную клиентуру, не меняют тарифы, что делает работу таксиста невыгодной. Как только тарифы будут повышены, это будет значить то, что обратной дороги нет. Ибо таксо-бизнес крышуется новой властью, которая все еще надеется, что все будет, как при Януковиче.

— Моих единомышленников, кого я знаю и с кем общаюсь, не осталось в Киеве. Я только наблюдаю за настроениями тех, с кем я общаюсь. А среди них есть как те, кто разделяет мое мнение, так и те, кто его не разделяет. Первая группа растет и ширится, а вторая как бы окуклилась в ожидании, когда те, кого они привели к власти и поддерживают, дадут им хоть один аргумент, хоть один козырь, хоть что-нибудь, чем можно было бы ответить на вопросы оппозиции.

 

Я так скажу. Есть граждане Украины, кто совсем не хотел войны и потрясений. Они все думают, как я, но не так громко. Есть искренние сторонники евромайдана, которые искренне верят в то, что переворот принесет, в конечном счете, улучшение жизни, условий жизни, сделает Украину членом ЕС и НАТО. Этих людей все меньше, а скоро не останется совсем. Они видят, что ЕС и США завели Украину в кровавую трясину и бросили. Ничем кукловоды не помогли Киеву, когда он из-за них притащил 45 000 000 человек в средневековый ужас, когда скоро на площадях будут сжигать ведьм и колдунов. А теперь, эти честные люди, находящиеся под властью навязчивых мыслей и иллюзий, видят, что все, что нужно Украине в этот трудный час, страна получает не от «друзей», а от «агрессора». Выводы они уже сделали. Наконец, есть упоротые культисты и адепты новоявленного культа карго — евромайдана. Их ничего не исправит никогда. К счастью они составляют абсолютное меньшинство. Когда закончатся деньги, а они обязательно закончатся, то всё здесь очень сильно изменится.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро у нас писец как шумно
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...