Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Во-первых, я ж не виноват, что туго с юмором у жителей севера. А во-вторых, я не говорил, что я поддерживаю Ваши взгляды, но я и не вышевата.

Ой, то есть про Сентябрину и СБУ это шутка такая, действительно что то у меня с чувством юмора... только сейчас понял какая смешная шутка! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, то есть про Сентябрина и СБУ это шутка такая, действительно что то у меня с чувством юмора... только сейчас понял какая смешная шутка! :bravo:

Нет, блин, я уже пока срок мотал сдал с потрохами ее))))))) шучу , конечно. Мне вот странно, что тут никто никого с Рождеством не поздравляет. всех с праздником!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, блин, я уже пока срок мотал сдал с потрохами ее))))))) шучу , конечно. Мне вот странно, что тут никто никого с Рождеством не поздравляет. всех с праздником!)

Это немножко не принято при светском общении, люди бывают разной веры, Христиане, Мусульмане, Иудеи, Буддисты. Праздник церковный, Христианский, всему свое место. Понимайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, для сведения: не вся Сибирь на севере (это к теме юмора). :acute:

Переход с переподвывертом от Сентябрины к Рождеству засчитан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить. А если все конструкторские решение самолетов имеют всего несколько вариаций-это означает,что они все одинаковы по своим ТТХ,да?

что-то в России даже в телеке промо ролики в новости у пиндосов воруют проклятых.

https://www.youtube.com/watch?v=Ea6Wc9qfY9I

А Вам не кажется, что этот ролик просто стёб над робокопом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев скрывает технический дефолт

Сегодня, 18:33

 

Украина переживает технический дефолт и власти это скрывают. Такое мнение выразила экс-первый заместитель комитета Верховной Рады по евроинтеграции Ирина Бережная.

 

Украинский Нацбанк признался, что продал НАК «Нафтогаз Украины» $8,6 млрд из международных резервов, отмечает политик. «Последние около $2 млрд были проданы на днях. Никаких золотовалютных резервов больше не существует.

 

Дефицит бюджета покрывается сумасшедшей инфляцией и манипуляциями с курсом валют», — подчеркнула Бережная. По ее словам, в подобной ситуации в стране объявляется технический дефолт, но украинские власти этого почему-то не делают.

 

«Очевидно, что принятие бюджета втемную, скоропостижность стабилизации избранных банков, а также резкая антисоциальная политика — это попытка удержаться на плаву», — сказала Бережная. Также очевидно, что правительство с последней надеждой ожидает приезда миссии МВФ, которая перенесла свой визит со 2 на 7 января, предположила она.

 

«Но также очевидно, что даже очередного кредитного транша Фонда не хватит на то, чтобы закрывать прошлые долги и множить новые. Не исключено, что Украине придется объявить дефолт на Рождество», — заключила Бережная.

 

Ранее премьер Арсений Яценюк заявил, что Украина никогда не объявит дефолт. Между тем международные агентства еще в декабре понизили кредитный рейтинг Украины до уровня «ССС-». Это означает, что дефолт практически неизбежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят извините за занудство... у вас никогда не случалась ЖАБА? И ведь это только то что воляется на поверхности.

Пульт управления БПЛА что купили Айдару, за все 8000у.е.

http://www.0629.com.ua/news/684503

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/01/fd9b5b92c3633d3a922b7cec6a1e0ff0.png

 

Пульт управления БПЛА родной, китайский, стоимость за все 116 у.е. http://www.fpvmodel.com/talon-uav-1720span-for-fpv_g17.html

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/01/65a24cb418db0c0557e2e59f5fa70117.png

Значит ничего не переделывали, ни канальность ни шифрование ни частотность.

116 и 8000...

А Европейский вал кто строить будет? А броники а вооружение, а бронемашины, а одежка... мне кажется что постепенно, глядя на все это я становлюсь патриотом Украины... у нас такое только в 90-х было... и думаю, почему там нет батальона "Свята України" которому все эти средства очень-очень нужны... непорядок... :blush:

--------------------

Шучу конечно, я человек честный и принципиальный :) ... ну все же щиплют... ну все кому не лень... ЖАБА день ото дня все сильнее терзает... :(

Изменено пользователем JBN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, блин, я уже пока срок мотал сдал с потрохами ее))))))) шучу , конечно. Мне вот странно, что тут никто никого с Рождеством не поздравляет. всех с праздником!)

 

С Рождеством Христовым!!!!!Светский не светский форум,а единоверцев можно и поздравить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как переводится слово "Кралечка"?!

Краля, типа жисточка, типа милая-примилая. Но это с фени, с украинского не знаю. :D

А где вы такое слово услыхали? :)

Изменено пользователем JBN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят извините за занудство... у вас никогда не случалась ЖАБА? И ведь это только то что воляется на поверхности.

Пульт управления БПЛА что купили Айдару, за все 8000у.е.

http://www.0629.com.ua/news/684503

Изображение

 

Пульт управления БПЛА родной, китайский, стоимость за все 116 у.е.

Изображение

Значит ничего не переделывали, ни канальность ни шифрование ни частотность.

116 и 8000...

А Европейский вал кто строить будет? А броники а вооружение, а бронемашины, а одежка... мне кажется что постепенно, глядя на все это я становлюсь патриотом Украины... у нас такое только в 90-х было... и думаю, почему там нет батальона "Свята України" которому все эти средства очень-очень нужны... непорядок... :blush:

давайте смотреть правде в глаза. Общую сумму составляют не только "модель" и "управление". Если внимательно поглядеть на содержимое "кейса" из статьи, то там можно увидеть ноутбук "эйсер" в коробке, и еще какое то оборудование с "антенкой". т.е. судя по всему в модель встроено что то, что умеет передавать сигнал на компьютер, и к компьютеру подключается что то, что умеет этот сигнал принимать. Приходим к расходам не в 300 у.е как кажется на первый взгляд, но думаю что к этим 300 можно накинуть еще максимум 1к у.е. выходит украли не 7,5к у.е. а 6,5к =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, Сегодня были гости принесли малой конфета их название "Клубничные кралечки" производство Полтава этикетка написана на русском.

 

Минутка юмора сегодня вычитала на кидстаффе в Крымской теме

Всем, всем, всем! Кто, ждёт обратно Крым в Украину!

Во первых, всех с Рождеством! В Рождество чудеса случаются!))

Так вот, погадали мы. На Крым конечно:)) И...надо ж выпало

По итогам сегодняшнего рождественского гадания Крым вернётся в Украину в 2015 году!

И даже месяц вам назову. Это будет в мае. Но неизвестно, то-ли сам процесс начнётся, то-ли уже крымнаш снова будет. Ну скорее всего процесс пойдёт.

Ждём с:))

 

Лёд тронется в этом году, это точно, но сам окончательный возврат 2017 год. тогда наша семья вернётся домой, максимум 2018. Возврат по частям, сначала Северный и степной Крым, потом основная часть, самый последний Севастополь, он под оккупацией будет дольше всего.

Спасибо за благую весть!

Крым - это Украина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, Сегодня были гости принесли малой конфета их название "Клубничные кралечки" производство Полтава этикетка написана на русском.

Ну... феня она и на Украине феня, разницы нет, традиции везде одни, за исключением того, что у вас чифирь принято хлебать по двум глоткам а у нас по трем... :pardon:

Минутка юмора сегодня вычитала на кидстаффе в Крымской теме

Сперва Украина вернется в СССР, а там уж крымчане пускай решают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал вечерние новости, комментарии к ним ну и свидомые форумы пролистал.

Кто с трех раз угадает, кто по мнению укров виноват в сегодняшнем расстреле Charlie Hebdo, может взять с полки печеньеfacepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят извините за занудство... у вас никогда не случалась ЖАБА? И ведь это только то что воляется на поверхности.

Пульт управления БПЛА что купили Айдару, за все 8000у.е.

http://www.0629.com.ua/news/684503

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/01/fd9b5b92c3633d3a922b7cec6a1e0ff0.png

 

Пульт управления БПЛА родной, китайский, стоимость за все 116 у.е. http://www.fpvmodel.com/talon-uav-1720span-for-fpv_g17.html

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/01/65a24cb418db0c0557e2e59f5fa70117.png

Значит ничего не переделывали, ни канальность ни шифрование ни частотность.

116 и 8000...

А Европейский вал кто строить будет? А броники а вооружение, а бронемашины, а одежка... мне кажется что постепенно, глядя на все это я становлюсь патриотом Украины... у нас такое только в 90-х было... и думаю, почему там нет батальона "Свята України" которому все эти средства очень-очень нужны... непорядок... :blush:

--------------------

Шучу конечно, я человек честный и принципиальный :) ... ну все же щиплют... ну все кому не лень... ЖАБА день ото дня все сильнее терзает... :(

 

 

Я бы мог торговать оружием.

Поставлять наркотики с Конго.

Но за чем мне это нужно?

Когда есть БПЛА для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мог торговать оружием.

Поставлять наркотики с Конго.

Но за чем мне это нужно?

Когда есть БПЛА для Родины.

Наркотики с Конго??? :blink: Сразу переделывайте стих, на "рабами с Конго" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с трех раз угадает,

Чета много попыток вы дали. Одной хватило бы... :D

 

Я бы мог торговать оружием.

Поставлять наркотики с Конго.

Но за чем мне это нужно?

Когда есть БПЛА для Родины.

Наркотики с Конго??? :blink: Сразу переделывайте стих, на "рабами с Конго" ;)

Эт вы не понимаете! То ж хокку!!! :acute: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркотики с Конго??? :blink: Сразу переделывайте стих, на "рабами с Конго" ;)

 

Ну не знаю, у нас как раз народ с тех мест на наркотиках специализируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой станции юных техников расскажут, чем укомплектовать пеноплстовое крыло, что бы превратить его в "БПЛА". Полноценным БПЛА такое "чудо" считать нельзя. Есть определенные критерии. Так вот на картинке - круто укомплектованная игрушка(и если у неё себестоимость 30000$, то у меня нет слов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у нас как раз народ с тех мест на наркотиках специализируется.

Замяли. :)

Не по мне эта тема, аж в ярость впал, торговцам смертью-смерть!

Изменено пользователем JBN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой станции юных техников расскажут, чем укомплектовать пеноплстовое крыло, что бы превратить его в "БПЛА". Полноценным БПЛА такое "чудо" считать нельзя. Есть определенные критерии. Так вот на картинке - круто укомплектованная игрушка(и если у неё себестоимость 30000$, то у меня нет слов).

Фиг с ним с 30000 чем его можно набить хотя бы на 8000, ну скажите, а то я ума не приложу, чего в пенопластовый поплавок можно напихать на эти деньги, ну есть системы управления, ну хрен с ним, ну еще камеры высокого разрешения ну 2000 ну 3000 у.е. ну потолок. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг с ним с 30000 чем его можно набить хотя бы на 8000, ну скажите, а то я ума не приложу, чего в пенопластовый поплавок можно напихать на эти деньги, ну есть системы управления, ну хрен с ним, ну еще камеры высокого разрешения ну 2000 ну 3000 у.е. ну потолок. :pardon:

Я вспомнила! Там же два таких "поплавка", а к ним еще машина управления прилагается!!! Мож это Хаммер военный? :blink: :blush:

Вот жеж инлексуса-то не хватает! Он бы все враз объяснил!!! ;) Все бы вам потешаться над щирыми разработчиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила! Там же два таких "поплавка", а к ним еще машина управления прилагается!!! Мож это Хаммер военный? :blink: :blush:

Нет, это другой поплавок, который перед высокой комиссией мин обороны Украины показывали и цену на те уникальные разработки не озвучили. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это другой поплавок, который перед высокой комиссией мин обороны Украины показывали и цену на те уникальные разработки не озвучили. :pardon:

Ну тада я, право, и не знаю... :blush: :sorry:

 

Оффтопик:

Ох, нафлудили опять.... заругают нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг с ним с 30000 чем его можно набить хотя бы на 8000, ну скажите, а то я ума не приложу, чего в пенопластовый поплавок можно напихать на эти деньги...

 

Бриллиант в 2 карата. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...