Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Крым бы тоже такой зоной мог бы стать, но ему отчасти повезло. Крупно повезло! И то, какие-никакие, но мелкие неудобства с той же валютой есть. Та и в Германию, например, как слетать? Через Россию ничего не сделаешь - для Германии ты гражданин Украины. Тебя не пустят и всё. А чтобы пустили, нужно через посольство Германии в Киеве получать разрешение. Для этого нужен украинский паспорт. Российский ты же не будешь тыкать...

Так что как-то так...

через фирму открывается шенген и можно лететь из киева. укрпаспорта внутренние никто не отбирал, заграны тоже. У кого нет - едут и оформлют в Херсоне.

лететь вроде можно и из россии, просто шенген нужно открывать в укрпаспорт в украине. (пока я уточняю).

В любом случае дешевле из столиц..

Киев и Москва оч дешевые билеты, остальное дорого..так что на данный момент из киева мне вот удобней) даже с нынешней таможней и поездами.

 

и перелет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Была в гостях у кума классно посидели, напрягал только шум от бахов. Хотели салют запустить но побоялись что приедут ребята и объяснят, что так делать не надо. Пишу сообщение и слышу что кто-то все же решился на салют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в гостях у кума классно посидели, напрягал только шум от бахов. Хотели салют запустить но побоялись что приедут ребята и объяснят, что так делать не надо. Пишу сообщение и слышу что кто-то все же решился на салют.

Бахают-то от вас по ним, или наоборот? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, может они на мазохистами считают, чем больше бьют тем больше любить будем?!

У меня эта мысль в голове уже давно живет, и я в тихом "недоумении" с какого перепуга им так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта мысль в голове уже давно живет, и я в тихом "недоумении" с какого перепуга им так кажется...

это

А что, Вы хотите? Родина мазохизма Львов. Они всех своей линейкой и меряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, может по своим наклонностям судят )))

Столько поколений в рабстве и холуйстве оставляют след уже на генетическом уровне. Так что вполне вероятно, что именно так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный пост с ньюХФ, дословно:

 

это же феерично:

 

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1557947.jpg

Разведкомплекс состоит из двух беспилотников и внедорожника с системой управления.

Вооруженные сил Украины провели испытания нового разведывательного комплекса, сообщает пресс-служба Минобороны.

"На Ровенщине военные Вооруженных сил Украины совместно с волонтерами и авиаконструкторами испытывают разведывательный комплекс, состоящий из двух беспилотных летательных аппаратов и внедорожника с системой управления", - говорится в сообщении.

Как отметили в Минобороны, разработка является уникальной, ведь ее конструировали с учетом потребностей АТО.

Два беспилотника имеют размах крыльев более полутора метров, могут подниматься на высоту до 1 км и имеют дальность полета до 15 км. "Летательные аппараты управляются из современного автомобильного пункта управления. Они передают и записывают изображение в режиме реального времени, что позволяет обнаруживать технику и укрепления противника", - передают в ведомстве.

Как отмечают разработчики комплекса, себестоимость этого образца разведкомплекса в разы меньше иностранных и украинских аналогов.

Ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко передаст украинской армии несколько единиц военных самолетов МИГ и СУ.

Вчера президент Украины Петр Порошенко провел совещание с силовиками при участии секретаря СНБО Александра Турчинова, во время которого поручил активизировать усилия по освобождению пленных военных и усилить контроль на пунктах пропуска.

 

Волшебный коммент оттуда же:

 

Что ты создал, неук? Набери в поиске . В поиске набираем HobbyKing® ™ Go Discover FPV Plane EPO 1600mm (PNF) и смотрим цену 128,17 $ без доставки. И картинку открой и сравни... Взяли, раскрасили, напичкали дешевой китайской электроникой, стырили бюджетное бабло и гордятся своим изобретением.. Пока на Украине самое популярное изобретение- грабли, с которых, похоже народ не сходит, он на них скачет...

 

http://cdn.hobbyking.com/hobbyking/store/catalog/38072.jpg

я горячо поддерживаю галицких, ивано-франковских, львовских , сумских и прочих укропитекоизобретателейконструкторов и желаю что бы все их изобретения пошли в серию. Слава Украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный пост с ньюХФ, дословно:

Вот видимо запись испытаний. :whistle:

http://www.youtube.com/watch?v=OqLoG7C6DYw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bravo:

Классная игрушка! Хочу такую же!!! :sorry:

Хе-хе, я знаю как такую штуку замутить сохранив лицо, нужно видио это какому-нить ребенку в семье показать, ну внуку там, или племяннику, он наверняка тоже такую фигню захочет, ну и тогда можно покупать и дарить, ну а в процессе и сами наиграйтесь. Я всегда так делаю... когда хочется какую игрушку, а вроде годы-то уже не те.

--------

Только что подумал... :rofl: Можно попробовать сказать что это не игрушка а серьезный очень дорогой разведывательный комплекс, созданный за счет бюджетных средств а вы его испытаниями заняты... У укров же такая фигня сканала. :)

Изменено пользователем JBN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить. А если все конструкторские решение самолетов имеют всего несколько вариаций-это означает,что они все одинаковы по своим ТТХ,да?

что-то в России даже в телеке промо ролики в новости у пиндосов воруют проклятых.

https://www.youtube.com/watch?v=Ea6Wc9qfY9I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить. А если все конструкторские решение самолетов имеют всего несколько вариаций-это означает,что они все одинаковы по своим ТТХ,да?

Хе-хе написал целый опус, а потом подумал да ну его... Веру не поломать, верьте. Но когда в эти штуки даже стрелять не станут, а просто глушить сигнал на 2400Мгц, вспомните о ТТХ, ок? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе написал целый опус, а потом подумал да ну его... Веру не поломать, верьте. Но когда в эти штуки даже стрелять не станут, а просто глушить сигнал на 2400Мгц, вспомните о ТТХ, ок? ;)

Так они и не должны стрелять)Они должны смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они и не должны стрелять)Они должны смотреть.

Ну что вы в самом деле... Читайте внимательно что написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы в самом деле... Читайте внимательно что написано.

Вроде как: Как отметили в Минобороны, разработка является уникальной, ведь ее конструировали с учетом потребностей АТО.

Два беспилотника имеют размах крыльев более полутора метров, могут подниматься на высоту до 1 км и имеют дальность полета до 15 км. "Летательные аппараты управляются из современного автомобильного пункта управления. Они передают и записывают изображение в режиме реального времени, что позволяет обнаруживать технику и укрепления противника", - передают в ведомстве.

Или что-то не дочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Летательные аппараты управляются из современного автомобильного пункта управления. Они передают и записывают изображение в режиме реального времени, что позволяет обнаруживать технику и укрепления противника", - передают в ведомстве.Или что-то не дочитал?

 

 

Для одаренных. Дело не в якобы "спецразработке", а за сколько втюхали детскую игрушку МО, при этом изгнав главного коррупционера Януковича.facepalm.gif

Укры, вы еще для сбу "уникальными разработками" тут закупаться начните Игровые наборы "Юный шпион" facepalm.gif

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как: Как отметили в Минобороны, разработка является уникальной, ведь ее конструировали с учетом потребностей АТО.

Два беспилотника имеют размах крыльев более полутора метров, могут подниматься на высоту до 1 км и имеют дальность полета до 15 км. "Летательные аппараты управляются из современного автомобильного пункта управления. Они передают и записывают изображение в режиме реального времени, что позволяет обнаруживать технику и укрепления противника", - передают в ведомстве.

Или что-то не дочитал?

Может я что-то не досмотрел... :pardon:

 

http://www.youtube.com/watch?v=C9_d-FtNsoc

 

Да ладно, коли в Минобороны отметили, то пускай эта моделька будет уникальной украинской разработкой, я же не против. Но по мне так это... очередной бронежилет с магнитами. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то не досмотрел... :pardon:

 

http://www.youtube.com/watch?v=C9_d-FtNsoc

 

Да ладно, коли в Минобороны отметили, то пускай эта моделька будет уникальной украинской разработкой, я же не против. Но по мне так это... очередной бронежилет с магнитами. :pardon:

Все в нашем мире несовершенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в нашем мире несовершенно)

Да не говорите, я вот тоже сижу думку гадаю, похоже мало денег на разработку уникальных летательных аппаратов выделили, во глядите:

http://www.youtube.com/watch?v=qQ9dSrrBN28

Можно было разработать вот такой, не менее уникальный беспилотник, он ополченцев еще бы и своим внешним видом пугал. :blush:

----------

Да ладно, история с уникальными разработками в укроармии оказывается имеет глубокие корни. Это ни фига не первый случай уникальных разработок.

 

http://www.0629.com.ua/news/684503

 

Запомнили цену, 30000 у.е. себестоимость, но поклон волонтерам горводоканалу Мариуполя пришлось выложить только 8000 у.е.

 

Татам!!!

http://www.fpvmodel.com/talon-uav-1720span-for-fpv_g17.html

 

:facepalm:

Иногда думаю, что чем то я не тем занимаюсь, пора все бросить и начать китайские беспилотники на Украину продавать... :pardon:

Изменено пользователем JBN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...