Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Только 18, 5% украинцев хотят вернуть Крым с использованием военной силы.

Предлагаю этих 18,5% мобилизовать и отправить повоевать в Донецкий аэропорт.

Думаю, что после первых же выстрелов всякое желание "отвоевать" Крым отпадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не в технике дело, если пиписками мериться то на вооружение РФ например в 2014 году поступило больше 6000 единц боевой техники, из них только баллистических ракет 38 штук. Дело в смысле. Вы с кем воевать собрались, с РФ что ли? :D Нет с Донбассом. А смысл в чем??? :pardon:

Так суть в том,что согласно нашего главнокомандующего сильнее украинской армии на континенте только российская))) И при вопросе о том когда будет наступление на Донбасс он сказал, что если вы хотите воевать с самой сильной армией на континенте,то вперед оружие в руки и воюйте. Согласно плана,так понимаю, это все для обороны на случай наступления ДНР+ЛНР. Донбасс в осаду взяли.Видимо,расчет на то,чтобы создать такие условия при которых народ станет, как раз лояльным Украине и тогда можно идти в освободительный поход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они там и рассказывают

Они-то рассказывают. Причём без всякого пропагандонства. А вот диктор п@здит постоянно про террористов, 10.000 российских военных и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донбасс в осаду взяли.Видимо,расчет на то,чтобы создать такие условия при которых народ станет, как раз лояльным Украине и тогда можно идти в освободительный поход.

Как таким подходом можно добиться лояльности?!

Наоборот, надо всячески поддерживать население, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как таким подходом можно добиться лояльности?!

Наоборот, надо всячески поддерживать население, как минимум.

Согласен. Я тоже не верю в успех того,что мероприятия которые сейчас проводят приведут к чему-то в условиях таких какие они есть. Логика то какая. Давали же фактически федеративные полномочия законом о особом статусе. Выборы по законам Украины и т.д. Это же похерили ДНР и ЛНР. Так хотите сами быть, вот и пытайтесь сами жить. Где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так суть в том,что согласно нашего главнокомандующего сильнее украинской армии на континенте только российская))) И при вопросе о том когда будет наступление на Донбасс он сказал, что если вы хотите воевать с самой сильной армией на континенте,то вперед оружие в руки и воюйте. Согласно плана,так понимаю, это все для обороны на случай наступления. Донбасс в осаду взяли.Видимо,расчет на то,чтобы создать такие условия при которых народ станет, как раз лояльным Украине и тогда можно идти в освободительный поход.

Историю помните? Это сейчас невозможно, ну не отделен Донбасс поясом недружественных государств и никто его в беде не бросит. :) Нет, я конечно понимаю, что Порошку надо что-то говорить дебилам, которые мечтают о том как они все завоюют. Но уже очень хочется посмотреть на вменяемые шпаги по хотя бы консервации конфликта. Ну понятно же уже, что проиграл, да и не мог не проиграть, так чего упереться как баран, загадка.или действительно ждет когда так бахнут, что придеться придумывать новую историю о страшной "мсте", или может думает, что передача какой-то там техники что то решит... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Я тоже не верю в успех того,что мероприятия которые сейчас проводят приведут к чему-то в условиях таких какие они есть. Логика то какая. Давали же фактически федеративные полномочия законом о особом статусе. Выборы по законам Украины и т.д. Это же похерили ДНР и ЛНР. Так хотите сами быть, вот и пытайтесь сами жить. Где-то так.

:facepalm: напомните когда был принят закон об особом статусе и в каких условиях? Может его нужно было раньше принимать, а не после того как кучу народу убили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно нашего главнокомандующего

Бгг. Как мимоходом сегодня заметила подруга — «На Украине у власти сейчас конгломерат профессиональных подонков, психопатов, шизофреников, наркоманов и прочих незамеченных в своё время психиатрией. Ну а население... оно просто ими индуцировано — бред-то заразителен при определённых условиях».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: напомните когда был принят закон об особом статусе и в каких условиях? Может его нужно было раньше принимать, а не после того как кучу народу убили?

Ну это уже вопрос больше морально-духовный. Кстати, мне вот интересно, на что пойдет 90 млрд. гривен бюджетных на армию в 2015 году по сравнению с 15.1 млрд 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Керченский государственный морской технологический университет», сообщает официальный сайт правительства РФ.

 

У меня разрыв шаблона с их сайта)

Руководствуясь интересами украинского народа, государства и общества, опираясь на провозглашенные ООН общечеловеческие ценности, Керченский государственный морской технологический университет считает основной своей деятельностью подготовку высококвалифицированных кадров для рыбной промышленности России.

Керчь, Республика Крым

Россия

298309

http://kgmtu.edu.ua/mission

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создать такие условия при которых народ станет, как раз лояльным Украине и тогда можно идти в освободительный поход.

:rofl: :rofl: :rofl: :acute: :acute: :acute: :bravo: :bravo: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне вот интересно, на что пойдет 90 млрд. гривен бюджетных на армию в 2015 году по сравнению с 15.1 млрд 2014 года.

А мне интересно, а хде оне их возьмут? Если сейчас на счетах Госказначейства всего 3 лярда осталось. Притом что это ВСЕХ денег ВСЕГО осталось.

МВФ шо то не бежит спотыкаясь, и не несет денег никак, от слова совсем...

Ну Порошку не первый раз звиздеть о чем либо... Ему верить- себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже вопрос больше морально-духовный. Кстати, мне вот интересно, на что пойдет 90 млрд. гривен бюджетных на армию в 2015 году по сравнению с 15.1 млрд 2014 года.

Теперь да... может и правы те, кто говорит, что история никого ничему не учит...

Не знаю, расконсервируют еще БТРов, приделают огромную квадратную башню, приварят каких-то сеток которые назовут противокомулятивными и ништяк. Ну или пробуют какие комплектующие купить, которые негде кроме РФ не делают. Ну еще стена мне понравилась, замечательная стена, линия Маннергейма просто. Были ли бы миллиарды, а на что потратить найдется. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что пойдет 90 млрд. гривен бюджетных на армию в 2015 году по сравнению с 15.1 млрд 2014 года.

На "прокорм" вновь избранных властей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю этих 18,5% мобилизовать и отправить повоевать в Донецкий аэропорт.

Думаю, что после первых же выстрелов всякое желание "отвоевать" Крым отпадёт.

думаю, достаточно их направить в порт Кавказ в моменты, когда там ожидание поболее 20 часов. Там они и без участия военных поймут, где их сраки зимуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украинского народа, государства и общества,

Ошиблись немного ребята.... зарапортовались по старой памяти. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "прокорм" вновь избранных властей.

Есть надежда,что нет. Сегодня главной департамента мин обороны сделали одну уважаемую женщину волонтерку антикорупционерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть надежда,что нет. Сегодня главной департамента мин обороны сделали одну уважаемую женщину волонтерку антикорупционерку.

Угу... угу... а еще приняли законец, отменяющий уголовную ответственность за взятки. :pardon:

З.Ы. "одну уважаемую " - кем уважаемую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть надежда,что нет. Сегодня главной департамента мин обороны сделали одну уважаемую женщину волонтерку антикорупционерку.

Интересно, почему всегда в процессе беседы с вами нормальных слов не остается... ну вы мозги то включите... Главной департаментов нужно назначать профи, и именно по профессиональным качествам, даже если подворовывает этот профи, ;) а не "волонтерок антикорупционерок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему всегда в процессе беседы с вами нормальных слов не остается... ну вы мозги то включите... Главной департаментов нужно назначать профи, и именно по профессиональным качествам, даже если подворовывает этот профи, ;) а не "волонтерок антикорупционерок".

Ну я же не думаю,что она решает что и куда закупать. она только выполняет заказы распоряжаясь деньгами. Я так себе это представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не думаю,что она решает что и куда закупать. она только выполняет заказы распоряжаясь деньгами. Я так себе это представляю.

В любом департаменте волонтерка может занять место в лучшем случае технички. Распоряжаться государевыми деньгами должен чел с высшим экономическим образованием (как минимум). Хотя удивляться назначениям на укропосты после Семенченко уже сложно..... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не думаю,что она решает что и куда закупать. она только выполняет заказы распоряжаясь деньгами. Я так себе это представляю.

Ссылку хоть дайте, а то в мин. обороны департаментов много у вас сия уважаемая дама главой какого департамента стала, гос закупок в интересах мин. обороны или чего? И вообще интересно поглядеть чего за дама такая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus,

Извините но это одинаково что меня сейчас акушеркой назначат, так и ту волонтерку.

 

 

Лояльными к кому мы станем?! не обольщайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордж Сорос в результате последних валютных спекуляций с рублём потерял около трёх миллиардов долларов. Ненависть к России столь велика что он продолжал играть на понижение курса рубля даже когда график преодолел максимальную амплитуду и пошёл вниз. В тот день банки Нью-Йорка закрыли сделки с рублём по стоп-лосси, понеся значительные убытки. И теперь Сорос в ярости. Сегодня он призвал Европу профинансировать войну Украины против России даже если европейским странам придётся принести в жертву свои бездеффицитные бюджеты. Иначе по его словам европейцам придётся воевать на своей территории. Напомню, во время его атаки на фунт стерлингов, Соросу удалось заработать более миллиарда долларов. Но и на старуху бывает проруха-на россии он пока что зубы обломал.

Ссылки нет, утащила у себя с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...