Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тарасевич, попробуй ТАК

 

Сижу, читаю... и не могу понять, или у пастора совсем уже стены до фундамента поехали вслед за крышей и чердаком, или похмелуха дикая...

Турчинов призвал немедленно лишить канал "Интер" лицензии

Новогодний эфир канала глава Совбеза назвал "издевательством над всей страной".

Нацсовет по вопросам ТВ и радиовещания должен лишить телеканал "Интер" лицензии за "издевательство над всей страной".

Такое заявление сделал глава СНБО Александр Турчинов, слова которого приводит сайт ведомства.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее эксперт Госкино призвал воздействовать на "Интер" за показ российских артистов, нелояльно настроенных к Украине.

"В новогоднюю ночь, когда вся нация чувствовала единение, телеканал "Интер" традиционно действовал против украинского государства, транслируя концерт тех людей, которые издевались над нашей страной, поддерживая террористов и приветствуя захват Крыма и Донбасса", - заявил Турчинов.

Он подчеркнул, что Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания должен "немедленно рассмотреть вопрос относительно лишения лицензии телеканала "Интер", который стал составляющей информационной войны против Украины".

Новогодний ночной эфир "Интера" Турчинов назвал "издевательством над всей страной".

Хотя, да, всех лишить лицензии и позакрывать! Тогда через некоторое время в людях начнёт восстанавливаться "Украинец", весёлый, гостеприимный, добродушный, и совсем не интересующийся политикой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полночь по киевскому времени Симферополь «взорвался» от новогодних салютов, которые продолжались долгое время по всему городу

симферопольцы, чо, правда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симферопольцы, чо, правда?))

Я глухой был в 22. Тишь полная. А в полночь вдруг слух вернулся - пальба! Вот чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симферопольцы, чо, правда?))

 

Я в час ночи (24:00) по Киеву уже спал ;) А в полночь по Мск знатно бабабахали !!! :bravo:

Начали чуть заранее и с полчаса все полыхало !!!

Я с дачи в Белом смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чему вы удивляетесь? Из Киева же виднее ) как и всё остальное. Как ещё не написали, что пение гимна украины было слышно до самого киева? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто активно взрывали в 12 часов, а в час (НГ по-киевски) как раз ничего не было. Ну так мы не совсем и Симферополь, потому и спрашиваю :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, в полночь как начали, так до пол-третьего и бахали!

 

Мда... Тогда получается, что и по России НГ по Киеву салютовали))) В НН тоже до 3-х ночи все бахало. Видать еще пару поясов, кроме Киева, прихватили. Ну до Гринвича самого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем районе началось в 00:03 и продолжалось до 00:56. В начале второго во дворе трое пытались запустить, но салют взлетал на 2-3 метроа и падал почти беззвучно.

Зря я в это время сказал жене, что укроСМИ напишут о небывалом салюте в 1:00 - подслушали гады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить налоги нет смысла - Татьяна Монтян

(в конце этой выдержки есть ссылка на полную версию лекции. ИМХО - очень познавательно).

 

http://www.youtube.com/watch?v=e5LENhIf0nk

Полная версия шикарна. Как обитателю кооперативного дома мне лично очень сильно напоминает правду.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полная версия шикарна.

Есть и у нее перегибы, "перетягивание одеяла" и перекосы. Но в принципе разумно. ИМХО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно, и перегибы и перетягивания, и местами напрягающая меня лично мимика присутствуют, но в том, что демократия и демократические институты, местные власти, территориальные общины

в России, в Крыму, в Украине работают как-то не так, она права. И в том, что война и беспредел не нужны простым людям, она тоже права. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ночь у нас была тихая почти без салютов, хотя ребята устроили показательное выступление из трасирующих пуль, правда не многие его увидели, но там где живу я видно было :whistle:

Сейчас минут 30 назад отработал Град, но это была ответка за аэропорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полночь по киевскому времени Симферополь «взорвался» от новогодних салютов, которые продолжались долгое время по всему городу

Та до сих пор продолжаются. Крымчане на грани восстания. Завтра купят ещё салютов и будут обстреливать местные исполкомы, потом захватывать здания и всюду вешать украинские флаги. Позже в рационе крымчан появится сало, горилка украинского производства, а шестого января вообще крым заговорит по-украински. Будут строить ленты дружбы от ЮБК до самого перешейка в знак воссоединения с Украиной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданам стран СНГ запретили въезжать в Россию без загранпаспортов

 

Исходя из публикации украинцев это тоже касается, или я что-то не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., касается.

Артем, в компании) Спасибо Господи, что не нашлось того идиота, который кричал "СУ.ГС". Вообще всё ок прошло.

Хотя меня внутренне "втребушило", когда речь презика была. Вернее всё то, что было ДО речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., касается.

Артем, в компании) Спасибо Господи, что не нашлось того идиота, который кричал "СУ.ГС". Вообще всё ок прошло.

Хотя меня внутренне "втребушило", когда речь презика была. Вернее всё то, что было ДО речи.

 

Фигасе постец. :D

Даже по- русски понять сложно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...