Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

1. это старая байка, ходящая по сетям с лета.

2. Сафар, а вдруг это БЫЛ ЛЁнчик, не знающий что на клавиатуре есть буква ё? :rofl:

 

"офицерские дочери"... они такие

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

---------------------------

Короче ладно, учить вас не стану, даже в теории. Вы - укроп, укропом и оставайтесь.

 

Борис... ты максимум укроп. :rofl:

 

Сафар... я таки не въехал в твою классификацию... я - максимум укроп, живчик - гарантированно укроп... :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. это старая байка, ходящая по сетям с лета.

2. Сафар, а вдруг это БЫЛ ЛЁнчик, не знающий что на клавиатуре есть буква ё? :rofl:

 

"офицерские дочери"... они такие

Хе-хе, не успел, мне уже это сказали. :D

 

Сафар... я таки не въехал в твою классификацию... я - максимум укроп, живчик - гарантированно укроп... :rofl: :rofl: :rofl:

Да разве в классификации дело... :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взагалі артилерист зараз

Достаточно. Уже перебор.

 

 

Та чего вы набросились на Живчика?

Он выполняет приказ. Приказ есть приказ... Он не обсуждается.

Тем более вы уверены, что живчик стреляет по объектам инфраструктуры?

AKC74 в руки он взял добровольно.

Из "обеспечиваю связь" в артиллеристов тоже перешел. С украинским уровнем подготовки САУ стреляют куда пошлет. В том числе числе и по инфраструктуре.

"Меня призвали насильно, воевать не хотел, стоял только на блокпосту и ни в кого не стрелял" тут уже не прокатывает. Артиллеристов в плен стараются не брать не просто так.

Приказ армии стрелять по своим же гражданским является преступным.

Родные укроартиллериста гордятся? Желают "возвращайся живой"?

 

Николай, всё тебе воздастся. Настанет время, твои Иры(сестра и девушка) посидят в подвалах, когда САУ и РСЗО будет обстреливать Новоя́воровск. Хотя надеюсь до этого момента ты не доживешь.

 

 

Пользователь забанен, решение обжалованию и пересмотру не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно же... это я про классификацию... ибо УкрОП еще расшифровывают как Український Опір (Украинское Сопротивление)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну вот и "повод" нашелся... а ты всё мучился еженедельно под каким соусом забанить Живчика

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та никто не набрасывался, человек сам решает воевать или нет.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно же... это я про классификацию... ибо УкрОП еще расшифровывают как Український Опір (Украинское Сопротивление)

Сопротивляются в Донецке с Луганском...они укропы?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, :bravo:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну вот и "повод" нашелся... а ты всё мучился еженедельно под каким соусом забанить Живчика

Этому поводу "в обед сто лет" - он ещё месяц назад писал, что его отправили на десятидневные курсы переподготовки на артиллериста и удивлялся, как его могут за такой срок чему-то научить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как обмен пленными готовят в очередной раз.

http://rusvesna.su/news/1419851764

Хорошо бы...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. это старая байка, ходящая по сетям с лета.

2. Сафар, а вдруг это БЫЛ ЛЁнчик, не знающий что на клавиатуре есть буква ё? :rofl:

 

"офицерские дочери"... они такие

 

В там что-то неправильно написано? Вы не допускаете, что люди реально так мыслят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? где-то в моём п.1 было слово про "что-то неправильно"?

 

мой пост содержит временные знания и слово байка (если вы о нем) лишь значит что есть у меня подозрения что этот "крик души" вероятно произведение (очень качественное и правильное) офицерской дочери-кремлебота... во всяком случае когда оно появилось, то распространялось по ФБ как будто по "денежной" схеме...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В там что-то неправильно написано? Вы не допускаете, что люди реально так мыслят?

Да не, это я просто прочитал ЛЕНЧИК и не подумал что это может быть ЛЁнчик, вот и удивился. А мыслят они скорее всего так, какому нормальному человеку охота воевать непонятно за что...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова зрада.

 

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/817929/817929_original.png

А кто-то ожидал чего-то другого? По мне так и ладно - быстрее разворуют остатки - быстрее прекратит существование 'едина'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его отправили на десятидневные курсы переподготовки на артиллериста и удивлялся, как его могут за такой срок чему-то научить ...

Дело в другом: выбор, учиться или НЕ учиться был за ним. Он выбрал войну. Второй раз выбрал - осознанно!!! Подозреваю - за деньги. По сути - продался. Бог ему судья. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то ожидал чего-то другого? По мне так и ладно - быстрее разворуют остатки - быстрее прекратит существование 'едина'

:blush: :blush: :blush:

А что там написано? Ну в двух словах, а то в переводчик картинку не запихнуть...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то ожидал чего-то другого? По мне так и ладно - быстрее разворуют остатки - быстрее прекратит существование 'едина'

 

Тут же фишка в том, чей этот пост. Сотник-депутат, который со сцены заявил, что ему пофиг на ддоговорености и подписи министров и он пойдет штурмовать несмотря ни на что. Типа человек со сцены сорвавший последнюю возможность урегулирования. А теперь прозрел, что Яценюк хуже Азарова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прессуха Порошенко скоро будет. http://1tv.com.ua/uk/about/news/2014/12/29/63139

 

Первые буквы лозунга за спиной "гаранта" доставляют.

 

B6BNFIfIgAAy0Kf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: :blush: :blush:

А что там написано? Ну в двух словах, а то в переводчик картинку не запихнуть...

Ну горюет, что не сидели в Раде до победного потому что у депутатов билеты на каникулы куплены и чартер ждать не будет. Что бюджет принимали без расчетов и обоснований и даже без раздаточного материала. Просто вышел Яценюк и зачитал поправки, а может какие и забыл зачитать. Говорит голосовали за чистый лист бумаги, на котором премьер напишет любые схемы. Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там написано? Ну в двух словах, а то в переводчик картинку не запихнуть...

 

 

 

 

"Сегодня мы сидели в ВР до "победного", потому что некоторые депутаты не могли отменить свои чартеры на празднование Нового года и это правда. Кто не верит, едьте с утра в Борисполь и убедитесь, что это так...

Самое плохое то, что сегодняшнее голосование за бюджет — это очередная и наимасштабнейшая афера Яценюка в частности и Народного фронта вобщем....

 

Дорогой украинский народ! Вас развели на год вперёд. Потому, что ровно через год выйдет "пуля в лоб" и скажет: "Я работал как мог, дайте мне ещё шанс...

 

 

Владимир Парасюк, сотник Майдана, киборг–тербатовец, депутат Рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...