Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

а чё его продавать то? Крым в зависимости от ситуации или дешевая шлюха или дорогая наложница... и соответственно от ситуации же сам отдается задешево или задорого... ;) :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одно другому - вааще не противоречит... тут уже как-то вывешивали "стереометрическую" картинку с разными тенями от одного объекта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же! Кому нужна здесь война? Никому. Если удалось её избежать каким то особым методом, да без разницы - задача выполнена.

Но есть одна у меня уверенность, что это ещё не всё. Ну а что будет дальше, рассказывать не хочется - мысль материальна. Я уже убедился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым всегда стратегическая точка, население никого не интересует в любую эпоху - поедут другие если что :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму надо ватность повышать! В смысле, количество вырабатываемых мегаватт электроэнергии. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост от человека с Луганска. Знаю точно, что хоть он и не с передовой, но имеет отношение к ополчению и военной комендатуре. Можно считать, что непосредственный участник событий.

Различные источники, включая руководителя ДНР Захарченко открыто говорят, об угрозе полномасштабного наступления хунты.
Силы активно накапливает как хунта, которой уже активно помогают США и НАТО (как переброской грузов через аэропорты Юго-Восточной Украины, так и традиционными уже поставками из Восточной Европы), так и ВСН. Россия в этом плане тоже готовится к возможной активизации боевых действий. Новороссийская группировка сейчас уже более-менее похожа на армию, с худо-бедно работающей системой единоначалия. У нее даже есть свой "главнокомандующий", который пока еще не известен широкой общественности (позывной удалось узнать буквально на днях), армия теперь действует уже не различными отрядами, а полками и бригадами, которым предстоит встретит возможный удар механизированных соединений хунты. Очевидно, что в случае активизации боевых действий, "военторг" будет работать на полную катушку.

...

Проблема не в том, хочет или не хочет войны Порошенко или Турчинов. Вопрос наступления не они решают. Если американцы посчитают, что силовая операция уместна, она состоится безотносительно того, хотят ли войны в Киеве или Москве.

...

В этом плане, если смотреть на ситуацию в целом, то текущие уступки Кремля могут иметь логику лишь в том плане, что там уже полностью осознали как неизбежность длительной холодной войны с США, так и скорое возобновление активных боевых действий на Донбассе. В ином случае, текущие уступки лишь ослабляют позицию Кремля в дальнейшей борьбе за Украину с США и обеспечивают для США удобные позиции для следующих ударов, где Украина будет всего лишь инструментом, как с углем, так и без оного.

У нас основная масса моих "коллег" осознает, что Россиия будет до последнего тянуть с официальным вводом войск на Донбасс. Потому что это официальное вступление в войну. Поэтому "мы уважаем выбор жителей Донбасса..." (с) не более того и никакого признания ДНР/ЛНР. Хреново конечно быть между молотом и наковальней. Значит с*ка судьба.

 

от ополченца с позывным "Сыч" 28.12.14

К ВСУ в Старый Айдар прибыло около 300 человек и 20 бронемашин. К нам тоже прибыло подкрепление. Командование начало возвращать Артиллерию на свои места , так как ВСУ уже практически полностью дискредитировали это перемирие и отвод вооружений. К нам прибываетт пополнение. Гаубицы, САУ, Грады, Танки, ББМ и т.д, чего только нет - настоящее изобилие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост от человека с Луганска. Знаю точно, что хоть он и не с передовой, но имеет отношение к ополчению и военной комендатуре. Можно считать, что непосредственный участник событий.

У нас основная масса моих "коллег" осознает, что Россиия будет до последнего тянуть с официальным вводом войск на Донбасс. Потому что это официальное вступление в войну. Поэтому "мы уважаем выбор жителей Донбасса..." (с) не более того и никакого признания ДНР/ЛНР. Хреново конечно быть между молотом и наковальней. Значит с*ка судьба.

 

от ополченца с позывным "Сыч" 28.12.14

 

 

хмммм... решили 31 декабря повторять в Донецке и Луганске опыт Грозного?... странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укроп-то тіпа гавнярі но не всі

Плюс зараз нашивки укроп почали вішати майже всі кому не лінь

Виходить, що якщо хтось повісив нашивку "укроп" - став говнарем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хмммм... решили 31 декабря повторять в Донецке и Луганске опыт Грозного?... странно...

 

Предполагаю, что будет наступление в аккурат к манежкам в Москве. То есть около 15 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ждёт нас беспредел, а вернее его продолжение, который творился на наших землях с 1917 по 1924й года. Людей уже из мирного русла в предвоенное "в сковырнули". Не знаю, как по другому написать. Но жизнь многих за год изменилась конкретно вместе с мировозрением.

 

Блин. Вернуться в 2012-й, на Евро, и сказать, что война будет в Украине - больным бы посчитали... Серьёзно. Шёл с работы и размышлял, какого будет удивление людей, рассказав им о ближайшем будущем. Рехнуться можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховная рада разрешила продавать домашние молоко и мясо на рынке

 

КИЕВ, 28 дек — РИА Новости. Парламент Украины в воскресенье отменил запрет на продажу молочной и мясной продукции домашнего производства на аграрных рынках.

 

Соответствующий закон был принят 310 голосами при необходимом минимуме в 226.

 

Запрет на продажу домашней продукции на рынках должен был вступить в силу 1 января 2015 года.

 

Депутат от Блока Петра Порошенко Оксана Продан отметила, что теперь продукция домашнего производства может продаваться на рынках при условии подтверждения ее качества государственной лабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы или госинспектором, который работает на рынке.

 

"При этом запрещается функционирование агропродовольственного рынка при отсутствии лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы", — сказала Продан, представляя закон в Раде в воскресенье.

 

Ну надо же — я и не надеялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря! Вот Крым и свалил невредимым ... С родными и близкими. :whistle:

 

Так Крым с собой еще и Борю прихватил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ждёт нас беспредел

Ещё и поправки в Налоговый кодекс приняли (с "нулевым" вариантом и прочими "печеньками").

Теперь доить бизнес и людей будут покруче, чем при азирове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь доить бизнес и людей будут покруче, чем при азирове.

 

Откровенно говоря более интересен вопрос, за чей счет банкет при перерасчете валютных кредитов по 7,9 и запрет на принудительное выселение по любым основаниям ипотечников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за чей счет банкет при перерасчете валютных кредитов по 7,9 и запрет на принудительное выселение по любым основаниям ипотечников

За счёт других налогоплательщиков, которые оплачивают рефинансирование банков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что киборги - это укропы имеющие достаточную боевую и морально-психологическую подготовку. Давайте попробуем вас классифицировать... Этажи у здания откуда привыкли считать с низу или с верху?

Знизу

Я взагалі артилерист зараз

Правда ніяких нашивок не причепляв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро

 

у нас не совсем спокойно, вчера ребят перевели на казарменное положение и в полную боевую готовность. Сегодня мне позвонили и сказали малую в садик не водить завтра. Сегодня повела, завтра будет дома сидеть. Сейчас слышно как гупает.

 

Знизу

Я взагалі артилерист зараз

Правда ніяких нашивок не причепляв

теперь понятно если попадет в садик, школу или жилой дом, а не в блок-пост это связист - артиллерист Живчик стреляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знизу

Я взагалі артилерист зараз

Правда ніяких нашивок не причепляв

Да вы шо! Вы же в разведке служили! А вот когда перемещения подразделения корректировали в роли наблюдателя, сховавшись на крыше какого-нить дома и давали сигнал, наблюдая за перемещением группы... ну например "движение, четвертый этаж шестое окно" отсчитывая этажи снизу, вашим подельничкам, которые внизу шли, зеленка и более низкие строения быстро отсчитывать этажи снизу не мешала? Я просто из любопытства спрашиваю, вдруг не мешала, у киборгов, может зрение рентгеновское.

Артиллерист говорите... зама пришла, земля замерзла, снег выпал... Какой способ стрельбы, для наиболее эффективного поражения мирных жителей использовать станете?

 

теперь понятно если попадет в садик, школу или жилой дом, а не в блок-пост это связист - артиллерист Живчик стреляет

Ну, видимо, да.

 

---------------------------

Короче ладно, учить вас не стану, даже в теории. Вы - укроп, укропом и оставайтесь.

 

Вообще я не знаю как удержаться... Укры они реально такие укры, ну вот посмотрите, на срочке сязист, потом на войне писал, что разветбат, теперь артиллерист... вот это кого еще убивать может кроме мирняка? Оно больше не с кем воевать не способно, разведчик мля, как скорректировал огонь, так скорректировал, а теперь, ну куда стрельнул, туда стрельнул, чего уж там, подумаешь на 150 метров промазал, там же пустыня везде. "Но ты главное себя береги, хорошо?" :angry:

Изменено пользователем JBN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та чего вы набросились на Живчика?

Он выполняет приказ. Приказ есть приказ... Он не обсуждается.

Тем более вы уверены, что живчик стреляет по объектам инфраструктуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...