Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Inlexus, Вы все прошлогодний снег постите? :D
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...расшифруйте Вашу вербальную эквилибристику.

 

У Вас туго с деньгами на трафик?

Кидайте в личку куда добавить. :)

Я же Вам, и не только, привел цитату.

Ваше видео от 7 декабря.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недежды юношей питают,мадам

Все никак не уйметесь? Спорим на щелбан, что мы ополченцам можем в три раза больше подкинуть, ну или в пять, просто оставить на границе типа забыли, а они типа угнали... негодники? :)

Для чего вы это тут постите, просто так? И ваши сто боевых машин ничего не решают вообще, в первый заход в Грозном сожгли 50 во второй 200 единиц брони. Так что "юноша" в данном случае вы. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас туго с деньгами на трафик?

Кидайте в личку куда добавить. :)

Я же Вам, и не только, привел цитату.

Ваше видео от 7 декабря.

Это Вы зря..могу кинуть ведь счет и помощи украинской армии)))) мне только текст пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак не уйметесь? Спорим на щелбан, что мы ополченцам можем в три раза больше подкинуть, ну или в пять, просто оставить на границе типа забыли, а они типа угнали... негодники? :)

Для чего вы это тут постите, просто так? И ваши сто боевых машин ничего не решают вообще, в первый заход в Грозном сожги 50 во второй 200 единиц брони. Так что "юноша" в данном случае вы. :pardon:

Ох, а Вы во всем подтект ищите. Я как новость кинул. ок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а Вы во всем подтект ищите. Я как новость кинул. ок?)

Ok. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fishki.net/upload/users/453121/201412/28/tn/cdb0c51fd287ee18da2bc13d990813da.jpg

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль зачота нет ((( к нему 100% вопрос.

Но может кто из свидомых заместителей ответит?

 

FrpLa6MuIuU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но может кто из свидомых заместителей ответит?

 

Откуда пленным браться, если тымчук сообщал, что армия дебилостана почти полностью перебила ВС РФ в Донецком аэропорту и уже планирует наступление на Владивосток.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно: киборг - это должность или звание? Скорее всего, это - что-то шляхетское, благородное, аж страх! Кто из них выше и круче - укроп или киборг?
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно: киборг - это должность или звание? Скорее всего, это - что-то шляхетское, благородное, аж страх! Кто из них выше и круче - укроп или киборг?

КИБОРГ..... перевертышем читается занимательно

 

 

 

http://www.ridus.ru/news/175198

(фб)Уркаина такая Уркаина... Если бы Параша объявил, что этот уголь сп#здили, для укропов это был бы национальный праздник.

"Украинские СМИ в основном обошли молчанием эту тему. «Из России» — иногда говорят ведущие новостей.

«Сегодня снята блокада на поставку угля на Украину. И сегодня уже пошли первые эшелоны, которые обеспечат работу электростанций», — заявил президент Порошенко. Но что поезда везут российский уголь, Порошенко не сказал.

В России заявлено, что уголь и электроэнергия будут поставляться по минимальной цене.

...И тут «отличился» украинский Минрегион. В шесть утра в субботу министерство заявляет, что новость о российских поставках — выходка анонимных хакеров, которые взломали официальный сайт ведомства, и просит СМИ поэтому не транслировать ранее опубликованную информацию о российском угле. Но если российскую помощь Минрегион считает хакерской атакой, то как это согласуется с новостными сообщениями украинских СМИ, заявлением президента Порошенко и словами вице-премьера РФ?

...Киев, очевидно, в лице высших должностных лиц стыдливо молчит о том, что ему помогает Россия. Подписывая документы о поставках энергоресурсов, тут же, не дрогнув от лжи, там называют это «хакерским вбросом».

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИБОРГ..... перевертышем читается занимательно

Наоборот - это уже последствия.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Киев, очевидно, в лице высших должностных лиц стыдливо молчит о том, что ему помогает Россия.

А чего тут стыдится? Тем более, что не Киеву Россия помогает, а самой себе. А то эти придурки систему себе порвут и сразу два региона РФ обесточат. Или устроят второй Чернобыль мощность АЭС выкручивая. Ониждети. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно: киборг - это должность или звание? Скорее всего, это - что-то шляхетское, благородное, аж страх! Кто из них выше и круче - укроп или киборг?

Кіборги то тіпа ті шо в дап були на початку

Укроп-то тіпа гавнярі но не всі

Плюс зараз нашивки укроп почали вішати майже всі кому не лінь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кіборги то тіпа ті шо в дап були на початку

Укроп-то тіпа гавнярі но не всі

Плюс зараз нашивки укроп почали вішати майже всі кому не лінь

Я так думаю, что киборги - это укропы имеющие достаточную боевую и морально-психологическую подготовку. Давайте попробуем вас классифицировать... Этажи у здания откуда привыкли считать с низу или с верху?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о... прикольная фишка про этажи... это из "боевого" опыта - начинать смотреть сверху не прилетит ли чего?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если написать плохое в адрес евреев - назовут антисемитом; в адрес негров - расистом; в адрес пидарасов - гомофобом. Но если обольёш грязью русских - будешь независимый кристально чистый демократичный журналист.
(с) Д.Т.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о... прикольная фишка про этажи... это из "боевого" опыта - начинать смотреть сверху не прилетит ли чего?

Борис... ты максимум укроп. :rofl:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ... наверно... я спрашиваю - в чем прикол подсчета этажей сверху?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис... ты максимум укроп. :rofl:

 

я - гражданский... меня максимум на что хватило бы в боевых действиях - постараться побыстрее свалить невредимым, предварительно вывезя родных и близких...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря! Вот Крым и свалил невредимым ... С родными и близкими. :whistle:

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, бисер закончился ;)

Даже и не провоцируй :pardon:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже. Мордокнига пытается изменить сознание. Но я Крым не продаю.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...