Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А вот кстати интересно, нет ли такого же анализа на тему какие совместные проекты реализуются в данный момент времени у ЦЕевропы с Европой, ну про "сланцевый газ" я как понял уже все забыли, но может есть что-то, что идет там, развивается... ну иначе это просто труба какая-то. :pardon:

Я просто ничего найти не могу, но из меня искатель так себе, очень вялый. :blush:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у нас тихо и снежно, прям таки метель.

 

Мы с мелкой целый день украшаем дом, призывая Гнома принести елку.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у нас тихо и снежно, прям таки метель.

 

Мы с мелкой целый день украшаем дом, призывая Гнома принести елку.

Метель это хорошо. :) Гном - герой однако нужен, елку через метель нести! :)

Много уже снега?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз выложу видюху о событиях в Винице - уже в обзоре Шария

Свидомым не смотреть - там рассуждают по делу о том, какой беспредел сейчас там происходит и к чему это ведёт.

В выражениях не стесняются.

От себя добавлю, что с каждым днём всё больше радуюсь, что мы больше не принадлежим к этой помойке, где творится такой беспредел и где такие тупые малолетние мрази не только не сидят, а свободно разгуливают и пользуются поддержкой части населения.

 

https://www.youtube.com/watch?v=I2KfY8wssrU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, Гному уже заплачено и выбора у него уже нет ))) пока еще мало около 10 см.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня первый НГ без чего либо соснового. Дико)) Имея ранее в 1 км от жилья сосновые леса на десятках гектар, честно тырить с него себе сосенку каждый НГ.... и теперь встречать НГ без сосны.

Купила в супермаркете кипарис в горшочке. Буду растить на подоконнике и считать его новогодней елкой)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так уж и много на Украине Владиславов Волошиных

ВОЛОШИН ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ 1997

ВОЛОШИН ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ 1988

ВОЛОШИН ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ 1995

ВОЛОШИН ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ 1974

ВОЛОШИН ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ 0 1977

ВОЛОШИН ВЛАДИСЛАВ ПЕТРОВИЧ 1979

ВОЛОШИН ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ 1975

ВОЛОШИН ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1993

ВОЛОШИН ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ 1996

ВОЛОШИН ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ 1981

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, Добрый! :)

В Киеве дела, в принципе, как обычно. То есть город живёт и мало кто жалуется.

Узнать, как меня зовут нельзя) Вдруг вы шпиЁн?) Ну серьёзно, я не хотел бы разглашать своё имя.

 

А теперь, как и обещал, постараюсь всё-таки выразить свою точку зрения по поводу общества и войны.

Дело в том, что эта война для большинства граждан воспринимается как война за свои земли. То есть люди привыкли видеть Украину такой, какой она была. Но суть в чём - подавляющее большинство не поддерживало политику Януковича. По разным причинам, но всех объединяло то, что они против. Более того, национальная идея построена на русофобстве, потому как без него эта идея как шарик пфффф - сдуется. Именно по этой заковырке тогдашняя оппозиция и пришла к власти. И сейчас эта власть есть - что ни на есть "Украинская". И люди верят. Этому большинству главное, чтобы не быть под крылом России. Лучше голодать, лучше мёрзнуть, чем жить сыто (или не сыто) под крылом России.

Плюс с сепаратизмом в Украине провернули такой финт, что сепаратисты воспринимаются не просто врагами власти, а вообще врагами страны. Совок в людях живёт до сих пор, поэтому сепаратизм поддерживать никто не собирается, даже если люди будут против власти. Плюс тоже витает такой в обществе, что если ты всё-таки против власти, то ты симпатизирешь сепаратизму. Поэтому "законтаченым" никто не собирается быть, потому как найдётся группа людей, которая тебя объявит пророссийским врагом Украины.

Ну короче всё равно сумбурно излагаю мысль, уж простите. Думаю для крымчан более-менее понятно будет, чем для граждан СНГ)

 

Сам скажу, что я НЕ сепаратист... Точка зрения у меня антиправительственная как была, так и осталась. Скажем так, я сторонник Новой Украины со своим блекджеком и шлюхами)) Я сторонник интернационализма, я сторонник той же УССР, но без коммунизма. Именно в такой бы Украине Донбасс себя чувствовал спокойно. Украине, которая внеблоковая. Украина, которая лучший друг России (адекватной, не националистической), Украина с европейской моделью государственности (я не евроскептик, я просто не выношу двойные стандарты, так любимо используемыми либералами в Европе), Украина...мирная и без национализма. Украина красивая, работящая, плодотворная. Такие дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз выложу видюху о событиях в Винице - уже в обзоре Шария

 

 

http://s020.radikal.ru/i702/1412/4e/ded55baf9ee5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dnr-news.com/uploads/posts/2014-12/1419689013_70c4125142b4.png

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, Добрый! :)

В Киеве дела, в принципе, как обычно. То есть город живёт и мало кто жалуется.

Узнать, как меня зовут нельзя) Вдруг вы шпиЁн?) Ну серьёзно, я не хотел бы разглашать своё имя.

 

А теперь, как и обещал, постараюсь всё-таки выразить свою точку зрения по поводу общества и войны.

Дело в том, что эта война для большинства граждан воспринимается как война за свои земли. То есть люди привыкли видеть Украину такой, какой она была. Но суть в чём - подавляющее большинство не поддерживало политику Януковича. По разным причинам, но всех объединяло то, что они против. Более того, национальная идея построена на русофобстве, потому как без него эта идея как шарик пфффф - сдуется. Именно по этой заковырке тогдашняя оппозиция и пришла к власти. И сейчас эта власть есть - что ни на есть "Украинская". И люди верят. Этому большинству главное, чтобы не быть под крылом России. Лучше голодать, лучше мёрзнуть, чем жить сыто (или не сыто) под крылом России.

Плюс с сепаратизмом в Украине провернули такой финт, что сепаратисты воспринимаются не просто врагами власти, а вообще врагами страны. Совок в людях живёт до сих пор, поэтому сепаратизм поддерживать никто не собирается, даже если люди будут против власти. Плюс тоже витает такой в обществе, что если ты всё-таки против власти, то ты симпатизирешь сепаратизму. Поэтому "законтаченым" никто не собирается быть, потому как найдётся группа людей, которая тебя объявит пророссийским врагом Украины.

Ну короче всё равно сумбурно излагаю мысль, уж простите. Думаю для крымчан более-менее понятно будет, чем для граждан СНГ)

 

Сам скажу, что я НЕ сепаратист... Точка зрения у меня антиправительственная как была, так и осталась. Скажем так, я сторонник Новой Украины со своим блекджеком и шлюхами)) Я сторонник интернационализма, я сторонник той же УССР, но без коммунизма. Именно в такой бы Украине Донбасс себя чувствовал спокойно. Украине, которая внеблоковая. Украина, которая лучший друг России (адекватной, не националистической), Украина с европейской моделью государственности (я не евроскептик, я просто не выношу двойные стандарты, так любимо используемыми либералами в Европе), Украина...мирная и без национализма. Украина красивая, работящая, плодотворная. Такие дела :)

 

Большинство россиян привыкли знать, что, хоть, Украина и независима, но она Своя с большой буквы! Они привыкли знать, что украинцы думают, ровно как Вы и говорите: "Я сторонник интернационализма, я сторонник той же УССР, но без коммунизма. Именно в такой бы Украине Донбасс себя чувствовал спокойно. Украине, которая внеблоковая. Украина, которая лучший друг России (адекватной, не националистической), Украина с европейской моделью государственности (я не евроскептик, я просто не выношу двойные стандарты, так любимо используемыми либералами в Европе), Украина...мирная и без национализма. Украина красивая, работящая, плодотворная."

Никто в России и предположить не мог, что на Украине существуют "личности", способные людям вбить в головы не только про какую-то "свободу" не понятно от кого, так еще, и вбить людям в головы, что их соседи, их ближайшие родственники - это враги, способные забрать у них ту саму "свободу". И вот загадка для россиян: как на хрен это удалось сделать кучке предателей всего большого и единого народа, проживающего от Камчатки до Львова(конечно, кроме заинтересованных лиц, которые хотели бы подобного поворота событий и в России ("Майдан" и, как результат - свержение действующей власти)).

Ну а про Крым, давно пора бы понять той самой "кучке кой чего", которая и по сей день стравливает один народ друг против друга, рассказывая им, "что вы с ними разные", что Крым не смирился, и Крым хочет остаться Своим с большой буквы от Камчатки до Севастополя, при этом, Крым, я уверен, в большинстве своем, жалеет, что не получается Своих от Камчатки до Львова! Вот поэтому Крым и ушел! Он ушел туда, где Свои!

Но я надеюсь, что рано или поздно, но все-таки, народ вновь будет един в своих убеждениях, Вере, вере в родственников и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal.ru/i702/1412/4e/ded55baf9ee5.jpg

 

Отличная идея - дайте её контакты людям в киеве - думаю её одной ушатать весь этот 'айдар' вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Мать городов русских" (ничего, если я Вас так назову :-), просто, у меня это обращение к Вам, как к жителю Киева, а вопрос хочется задать всему Киеву - интеллектуальному городу, интелегентному городу, Своему городу, как историческому центру всего "русского мира"), как жить дальше будем? И как Вы считаете, что с нами будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея - дайте её контакты людям в киеве - думаю её одной ушатать весь этот 'айдар' вполне хватит.

Это не мое, это с просторов интернета. Нашла при обсуждении этого ролика. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, мы с искусственной, натуральная в палисаднике растет
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неё:-)

Так и выше тоже без принадлежности списочек

Ну, я думаю, в том списочке как раз товариСчи, отобранные по всем подходящим параметрам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жить дальше будем? И как Вы считаете, что с нами будет?

...хрен его знает... :pardon:

 

Тут даже не хочется загадывать что-либо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала статью СБУ опровергло что лётчик волошин сбил самолёт,т к Внимание!! В день катастрофы Боинг полётов не совершал!

Ну кто пишет эти статьи,хоть бы вычитали:-)

http://www.topnews.ru/news_id_74086.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель парламента Новороссии Олег Царев сообщил Русской Весне о громком скандале в высших эшелонах украинской власти. Об этом ему стало известно из собственных источников в руководстве CБУ.

 

Президенту Украины Петру Порошенко стало известно о том, что Валентин Наливайченко организовал его прослушку и передавал полученную информацию в посольство США.

По этой причине в администрации президента Украины сейчас подготовлены два указа. Первый указ о смещении Валентина Наливайченко с поста руководителя СБУ Украины и второй - о назначении его послом Украины в США.

 

Посмотрим, удержит ли его посольство США на должности. Перед этим Порошенко уже три раза предпринимал безуспешные попытки убрать Наливайченко, отношения с которым у президента осложнились давно, и который в присутствии подчиненных неоднократно в грубых выражениях давал оценку умственным способностям президента. Но причина в этот раз достаточно серьезная. Ждем и наблюдаем, — заявил Олег Царев.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копался - нашел такой текст:
"Тут такое дело, поздравлял своих коллег энергетиков в ЦДУ СО, поговорили по ситуации на Украине и в Крыму (ЦДУ кстати создают там свой филиал). Тут такое дело, тепловая генерация используется для регулирования частоты и мощности в энергосистеме, т.к. она более "маневренна". А атомная генерация используется только "в базе", то есть выставили "номинал" и больше не трогай. В украинской энергосистеме сейчас катастрофический дефицит запаса по регулированию, т.к. большая часть блоков выведена. Они балансируют на грани полного развала энергосистемы с повреждением силового оборудования - трансформаторов, генераторов, линий и др. Причем "раскачают" не только у себя, но и энергосистемы с которыми работают параллельно, а это прежде всего Крым. Именно с этим связаны аварии на крымских ТЭЦ. Ситуация крайне хреновая, поэтому ничего не остается как поддерживать украинскую генерацию. Устранение последствий крупной системной аварии могут стоить нам таких денег, что затраты на уголь окажутся просто "на уровне шумов".

 

Насколько правда - не знаю. Но похоже на то. Украина имеет дефицит по мощностям от 3 до 5 гиговатт. Реакторы АЭС надо выводить на плановый ремонт. Если выведут, то дефицит будет процентов 60 от потребности. Если нет - пойдут нештатки. В случае взрыва котла на ТЭС, котёл конечно далеко полетит, но до нашей границы не долетит точно, а вот если рванёт ядрёный котёл, да ещё не один, накроет всех.

Короче - наши дали уголь, предпочли забрать у них атомную гранату и дать гранату попроще.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...